足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSG (val) Esports
|
查看
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
查看
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Man City (Carnage) Esports
|
查看
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
查看
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
0-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Italy (Liam) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
2-3
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
1-1
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
1-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
1-2
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Spex) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
14'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
16'
|
[17] Aurrera翁达罗阿
|
0-0
|
拿戈纳克
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
16'
|
[2] 伊波罗
|
0-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
16'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
16'
|
[17] CD杜罗河畔拉古纳
|
0-1
|
阿斯托加竞技
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
17'
|
[5] Caspe
|
0-0
|
CD卡利涅纳
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
17'
|
[16] 米兰德斯B
|
0-0
|
邦费雷迪纳B
[18] |
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
24'
|
leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
巴方联合体育
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
40'
|
[2] 加鲁阿棉花运动
|
0-0
|
科隆杜
[3]
|
|
|
足球 |
葡萄牙杯 女子 |
45'
|
布拉加 女子
|
1-0
|
竞技力量 女子
|
|
|
足球 |
克罗地亚3.NL |
45'
|
NK马克西米尔
|
0-1
|
萨格勒布哈斯克
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'<sup>+2</sup>
|
Angri
|
0-0
|
马蒂娜
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
45'
|
[8] 咯斯腾瑟
|
0-0
|
阿尔库迪亚
[9]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
乌尼亚斯瓦泽达
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
足球 |
印度甲级联赛 |
55'
|
[11] 艾扎威尔FC
|
1-0
|
丘吉尔兄弟足球俱乐部
[9]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
56'
|
法萨诺
|
0-1
|
阿尔塔穆拉
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
56'
|
里窝那
|
1-1
|
基耶里1955
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
57'
|
弗罗茨瓦夫
|
1-1
|
列治亚高拉
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
60'
|
AS Fap
|
0-0
|
雅温得FC II
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
61'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-1
|
塞瓦特
[4]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
62'
|
[6] 杜国坡吉
|
0-0
|
NK Dubrava萨格勒布
[7]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
70'
|
[4] 阿斯特雷
|
2-0
|
PWD de巴门达
[5]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
79'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
82'
|
加里波利
|
2-3
|
US帕尔梅塞
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
83'
|
JS绍乌拉 21岁以下
|
0-2
|
康士坦丁 21岁以下
|
|
|
足球 |
利比里亚足总杯 |
84'
|
Jubilee FC
|
1-1
|
佩恩斯维尔
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
87'
|
[14] 萨马尔罕戴拿模
|
1-1
|
比克波德
[10]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
87'
|
[7] 华沙波兰人 19岁以下
|
3-1
|
瓦塔波兹南 19岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
87'
|
[5] 利帕尼
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
88'
|
圣多纳托塔瓦内莱
|
0-1
|
皮阿尼斯
|
|
|
足球 |
乌拉圭后备队联赛 |
88'
|
捍卫者竞技 后备队
|
2-0
|
Juventud拉斯彼德拉斯 后备队
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
88'
|
[6] AB
|
1-2
|
尼克宾
[5]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
89'
|
马泰拉
|
0-1
|
罗通达
|
|
|
足球 |
北马其顿联赛 女子 |
90'
|
ZFK雷契察 女子
|
1-1
|
ZFK Top Gol 女子
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
90'
|
[10] 提斯特德
|
0-1
|
布拉布兰德
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
90'<sup>+6</sup>
|
诺塔雷斯科圣尼科洛
|
1-2
|
皇家蒙泰罗通多
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
90'<sup>+2</sup>
|
Bafmeng United
|
0-2
|
彭特靴尔
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
90'
|
[3] FK波瓦兹斯卡Bystrica
|
1-3
|
FK胡门内
[5]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
91'<sup>+3</sup>
|
[15] ASD圣卢卡
|
0-0
|
特拉帕尼
[1]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
91'<sup>+4</sup>
|
瓦雷兹
|
2-1
|
桑雷梅塞
|
|
|
篮球 |
土耳其TB2L |
1 - 10:00
|
High Touch HT
|
0-0
|
卡穆尔塞尔贝 SK
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
1 - 05:55
|
马卡比 女子
|
9-14
|
耶路撒冷夏普尔 女子
|
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
1 - 10:00
|
拉马干马卡比 女子
|
0-0
|
拉姆拉 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 00:32
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
46-41
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 03:40
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
63-77
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
50-53
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚KLS |
3 - 10:00
|
[10] 贝尔格莱德动力
|
43-45
|
Joker
[6] |
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
4 - 01:17
|
[8] NSA
|
84-92
|
贺米尼门
[4] |
|
|
篮球 |
Georgia League U22 |
4 - 00:24
|
鲁斯塔维 22岁以下
|
76-86
|
Sokhumi Georgia 22岁以下
|
|
|
排球 |
丹麦超级联赛 |
25-23
|
[5] Odense Volley
|
18-18
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
排球 |
罗马尼亚A1联赛 女子 |
26-28
|
[6] 布加勒斯特迪纳摩 女子
|
2-3
|
阿尔巴布拉日 女子
[3]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
19-25,20-25
|
[4] 斯巴达VKP米亚瓦
|
0-0
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
排球 |
土耳其青年联赛 女子 |
16-25
|
Me Marmara学院 19岁以下 女子
|
16-22
|
费内巴切 19岁以下 女子
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
25-13,25-10
|
维拉兹尼亚 女子
|
18-5
|
卢斯嘉 女子
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
17-25,25-21,31-29
|
[7] 尼路费Bld 女子
|
5-9
|
瓦基夫银行 女子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克联赛 20岁以下 |
1 - 10:38
|
布拉格斯拉维亚 20岁以下
|
1-1
|
HK Mladi Draci顺佩尔克 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
匈牙利锦标赛 21岁以下 |
3 - 07:38
|
乌比斯迪TE 21岁以下
|
2-1
|
DVTK北极熊 21岁以下
|
|
|
手球 |
以色列全国联赛 女子 |
14:25
|
里雄莱锡安马卡比 女子
|
12-7
|
AC Ness Ziona 女子
|
|
|
手球 |
罗马尼亚Liga Nationala 女子 |
14:00
|
[1] CSM 布加勒斯特 女子
|
10-7
|
HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子
[4]
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
安德娅•普里瑟卡留
|
0-0
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
0-15
|
桑德•阿伦德斯/马特维•米德尔科普
|
0-0
|
阿萨姆 Ul 哈克/大卫•维加•埃尔南德斯
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 男双 |
0-30
|
赫尔南•卡萨诺瓦/达米安•温格
|
1-1
|
Ignacio Buse/Alejandro M Kretzer
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
40-15
|
[384] 奥黛丽•阿尔比
|
0-3
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
洛伦佐∙吉斯蒂诺
|
3-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
0-0
|
Jan Jermar/Michal Lusovsky
|
3-3
|
大卫•波尔耶克/马捷伊•沃采尔
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
0-0
|
Pia Lovric/Ela Nala Milic
|
3-4
|
尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃/杰西卡∙马勒科娃
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
40-40
|
弗吉尼亚•费拉拉/Arianna Zucchini
|
4-1
|
安娜•巴乔拉吉/Nia Gelashvili
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
30-30
|
萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
5-2
|
安托万•吉鲍多
|
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
0-0
|
Liam Draxl/亚历山大•韦斯
|
6-3,0-0
|
亚当•泰勒/冈扎罗•维拉奴瓦
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
15-0
|
Tauheed Browning/Sven Corbinais
|
3-6,0-2
|
Loan Lestir/西里尔•范德密许
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
0-15
|
尼尔•奥伯莱特纳/雅各布•保尔
|
6-3,4-1
|
Szymon Kielan/奥拉夫•皮耶茨科夫斯基
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-30
|
[103] 法比奥•福尼尼
|
6-4,1-0
|
阿瑟•盖亚
[441] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
40-30
|
Constantin Frantzen/亨德里克 Jebens
|
6-4,4-3
|
圭多•安德雷奥兹/米格尔•安吉尔•雷耶斯•瓦拉
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-15
|
胡里奥•塞萨尔•波拉斯
|
0-6,5-5
|
丹尼爾•梅裏達
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[305] 埃尔吉•基尔金
|
7-6,2-1
|
詹马科•法拉利
[491] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
15-15
|
[158] 尼古拉斯•莫雷诺•德阿尔沃兰
|
6-7,1-1
|
克里斯蒂安•加林
[104] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 卡贝略港 |
0-0
|
Agustin Tapia/阿图罗•科洛
|
6-3,1-2
|
安东·桑斯/David Gala
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-15
|
萨拉•查卡雷维奇
|
6-7,2-5
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
布瓦伊萨尔•加达毛里
|
7-5,6-7,0-0
|
丹尼尔•马苏尔
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
1-0
|
曼纽尔•吉纳德/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
30-0
|
劳拉•施密特
|
4-6,6-3,5-4
|
U.拉德旺丝卡
|
|
|
赛马 |
Wetherby |
03/28 16:00 |
韦瑟比(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontwell |
03/28 15:42 |
方特韦尔(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 15:41 |
Lyon La Soie(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
Club Hipico(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
03/28 15:23 |
Chantilly(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
商店湾浮潜者
|
查看
|
鸽子点Skiers
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/28 14:00 |
拉贾斯坦皇家
|
158/5
|
德里首都
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 15:58 |
陶塞斯特(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Perry Barr |
03/28 15:53 |
佩瑞巴(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 15:48 |
Limerick(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/28 15:47 |
克雷福德(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/28 15:30 |
艾希莉•科尔曼
|
1-3
|
迈克•沃伯顿
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
0-0
|
乡村俱乐部 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 15:47 |
西班牙双排轮滑球
|
0-0
|
Switzerland Rink
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
安东•图尔
|
0-0
|
叶夫尼•洪查尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
奥列赫•斯科里克
|
0-0
|
谢尔希•皮齐克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
雅各布 Folwarski
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Petr Kotrbaty
|
0-0
|
Petr Vanek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
弗兰蒂塞克•施密特迈尔
|
1-1
|
米哈尔•马卡拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
4-7
|
耶夫亨•古季缅科
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
|
Alexis Kouraichi
|
5-4
|
Jeongmun Ho
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
约瑟夫•鲁基卡
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-5
|
大卫∙赖特施皮斯
|
4-2
|
Finn Luu
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-6
|
格热戈兹•费尔科尔
|
4-5
|
Adrian Spychala
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
12-10
|
Seongil Jang Seongil Jang
|
0-0
|
Minhyeok Kim
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
13-15
|
亚历山大•希什曼
|
9-7
|
Valentyn Chumak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
7-11,2-11
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
6-10
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
11-5
|
罗曼•鲁伊斯
|
6-7
|
易卜拉欣•贡杜兹
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
11-8
|
米基塔·扎瓦达
|
4-7
|
托马斯·马丁科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-14,11-4,8-11
|
Stepan Koci
|
6-7
|
Daniel Vojna
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,6-11
|
雅罗斯拉夫•普罗库佩克
|
4-11
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,14-16,7-11
|
Vaclav Pech
|
8-4
|
罗曼•拉兹尼卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
18-16,8-11
|
瓦迪姆•科马尔
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-11,9-11,11-8
|
托马斯•纳夫拉特
|
1-5
|
阿洛伊斯•卡纳克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12,11-9
|
Marek Fabini
|
4-5
|
Zdenek Bilek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,12-10,11-6,4-11
|
达岑科
|
0-0
|
亚历山大·朱尔巴
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
6-11,12-10,17-15
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
|
Christo Popov/Popov
|
3-2
|
Krishna Prasad Garaga/赛伊 普拉提克 K
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
|
加布里埃拉•斯托娃/史蒂芬尼•斯托娃
|
2-5
|
保拉 洛佩兹/Lucia Rodriguez
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
11-21
|
埃松居圭一郎/Katsuki Tamate
|
0-0
|
萨巴尔 Karyaman 高塔马/穆罕默德•利萨•巴列维•伊斯法哈尼
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
14-21
|
朱莉•麦克弗森/席亚拉•托兰斯
|
0-2
|
Chia Hsin Lee/邓淳薰
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
Patrikas Stankevicius/Audrius Knasas
|
20-17
|
Azaad/Bueno
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
21-18,18-21
|
塔亚纳•利马/Talita
|
7-5
|
马尔戈扎塔·切兹科夫斯卡/Lunio
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
4-5
|
Joel Makin
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
12:37
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gen.G
|
0-0
|
PWR
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
9-9
|
Gameinside
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
00:35
|
EYEBALLERS
|
8-8
|
KOI
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Entropiq
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
Apeks
|
11-12
|
3DMAX
|
|
|