足球 |
以色列女子Division 1 |
00'
|
拉马特 哈萨隆 女子
|
查看
|
Hapoel Raanana女子
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
00'
|
Breitenrain
|
查看
|
FC Paradiso
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
00'
|
格罗塞图
|
查看
|
蓬萨科
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
00'
|
比拉萨尔德马尔
|
查看
|
普瑞拉达
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
00'
|
CS Corvinul胡内多阿拉
|
查看
|
哥利亚布沙
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
00'
|
查坎帕
|
查看
|
夏拉祖
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-2
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
3-2
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
1-2
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
21'
|
Latrikunda联
|
0-0
|
冈比亚港
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
26'
|
BK米兰
|
0-0
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
26'
|
[3] 盖迪亚瓦耶FC
|
1-0
|
姆布尔
[12]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
28'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
28'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-1
|
阿尔巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
29'
|
VJS万塔 20岁以下
|
0-0
|
PPJ 20岁以下
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
29'
|
[6] 哥瑞联盟体育
|
1-0
|
卡萨体育
[10]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
29'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
38'
|
[6] UMS卢姆
|
0-0
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
41'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico 拉维亚纳
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
41'
|
[7] 普拉维亚诺
|
0-0
|
图伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
45'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
45'
|
[14] 维斯拉普拉维
|
1-0
|
埃尔布隆格
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
45'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
Yehor Derun
[14] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
45'
|
[14] CD比利亚卡尼亚斯
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
45'
|
拉姆拉
|
2-1
|
伊若尼盖代拉夏普尔
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
45'
|
[3] 青年体育学院
|
2-1
|
杜阿拉迪纳摩
[2] |
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
45'
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富萨姆
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
45'
|
意大利人竞技 后备队
|
0-1
|
伊希库斯尼斯塔史 后备队
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
45'
|
[14] 本维夫雷竞技
|
0-0
|
艾尔玛善
[12]
|
|
|
足球 |
马里杯 |
45'
|
佐里巴
|
2-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
45'
|
[15] 巴巴达斯
|
1-0
|
阿隆德拉斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
45'
|
[8] 布朗·卡斯特罗
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
45'
|
[5] 比扎纳
|
0-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
45'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
45'
|
[1] 夏雷姆
|
1-3
|
辛桑特拉维夫
[4] |
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
45'
|
[8] KCCA
|
2-0
|
布索加联队
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
45'
|
[16] 贝坦佐斯
|
0-1
|
Arosa
[4]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
48'
|
[2] Union杜阿拉
|
0-0
|
梅努阿皇家老鹰
[3] |
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
54'<sup>+9</sup>
|
[5] 埃塞俄比亚Coffee
|
1-1
|
法西尔凯内马
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
66'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
68'
|
[17] Aurrera翁达罗阿
|
0-0
|
拿戈纳克
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
70'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
71'
|
[2] 伊波罗
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
72'
|
[16] 米兰德斯B
|
1-0
|
邦费雷迪纳B
[18] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
73'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
CD卡利涅纳
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
75'
|
[17] CD杜罗河畔拉古纳
|
0-2
|
阿斯托加竞技
[7]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
82'
|
leopard Sportif de Douala
|
1-1
|
巴方联合体育
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
90'
|
[8] 咯斯腾瑟
|
0-2
|
阿尔库迪亚
[9]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
95'<sup>+5</sup>
|
[2] 加鲁阿棉花运动
|
1-0
|
科隆杜
[3]
|
|
|
足球 |
葡萄牙杯 女子 |
99'<sup>+7</sup>
|
布拉加 女子
|
1-2
|
竞技力量 女子
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
1 - 10:00
|
Hottur
|
0-0
|
堤达斯托尔
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 10:00
|
瓦伦西亚 女子
|
0-0
|
阿云尼达 女子
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
1 - 10:00
|
塞德维塔 Junior
|
0-0
|
Bosco
|
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
1 - 10:00
|
扎达
|
0-0
|
FMP
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
1 - 10:00
|
巴尔坎
|
0-0
|
索菲亚中央陆军
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 10:00
|
费路尔 女子
|
0-0
|
IDK吉普斯夸 女子
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
1 - 06:25
|
[5] 特彻哈萨斯
|
12-4
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
1 - 03:41
|
普拉特•约文图特
|
16-16
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 01:42
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
50-53
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 03:55
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
55-71
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:32
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
61-45
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
篮球 |
芬兰Division 1B |
2 - 06:43
|
拉普宾兰南NMKY
|
18-21
|
PuHu Juniorit
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 06:33
|
[4] Kipina Basket
|
38-20
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 08:43
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
23-23
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
2 - 04:34
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
39-25
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
2 - 00:43
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
41-39
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
篮球 |
土耳其TB2L |
3 - 08:12
|
[6] High Touch HT
|
38-28
|
卡穆尔塞尔贝 SK
[2] |
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 07:19
|
[10] 豪卡尔
|
44-52
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
篮球 |
立陶宛NKL |
3 - 10:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
41-46
|
尤巴尔卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
3 - 02:40
|
[4] 拉马干马卡比 女子
|
52-58
|
拉姆拉 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
4 - 07:01
|
马卡比 女子
|
64-58
|
耶路撒冷夏普尔 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
|
普雷绍夫
|
0-0
|
Spartak Komarno
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
|
费内巴切 女子
|
0-0
|
Eczacibasi 女子
|
|
|
排球 |
保加利亚超级联赛 |
|
[1] VC Deya Sport
|
0-0
|
切尔诺 - 莫尔
[8]
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
|
[4] 雷索维亚
|
20-20
|
Cuprum卢宾
[14]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
0-1
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
23-25
|
[2] 阿卡排球
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
23-25,15-25
|
Kauno Kolegija
|
17-24
|
TK斯巴达克斯
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
25-10,25-10
|
Partizan斯雷姆斯基卡尔洛夫奇 女子
|
17-12
|
TSK排球2018 女子
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
曼哈顿
|
0-0
|
Canisius
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
1 - 04:37
|
[4] 白鼬
|
0-0
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
1 - 05:45
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
1 - 03:39
|
[6] 兹林
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
2 - 20:00
|
波黑 女子
|
0-3
|
泰国 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
1 - 05:34
|
[1] 塔琶拉
|
1-0
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
2 - 14:03
|
[4] 灵厄里克
|
1-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
2 - 14:25
|
[3] 格鲁尼尔
|
1-4
|
纳尔维克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超级联赛 |
2 - 18:46
|
[3] 特日内茨
|
0-0
|
CEZ捷克布杰约维采汽车
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克联赛 20岁以下 |
3 - 20:00
|
布拉格斯拉维亚 20岁以下
|
6-1
|
HK Mladi Draci顺佩尔克 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
1 - 10:11
|
克列缅丘格HK
|
0-0
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
00:00
|
Vac 女子
|
0-0
|
FTC 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
00:00
|
莫雄马扎尔古堡KC 女子
|
0-0
|
Vasas SC 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
00:00
|
MTK布达佩斯 女子
|
0-0
|
Fehervar KC 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
00:00
|
基思瓦达 女子
|
0-0
|
Budaors 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
39:02
|
[8] 度那瓦若斯 女子
|
16-16
|
NEKA 女子
[12] |
|
|
手球 |
西班牙超级联赛 |
44:14
|
[1] F.C.巴塞罗那
|
26-17
|
BM Nava
[6]
|
|
|
手球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
32:51
|
Coop Polva
|
19-14
|
HC塔林/穆斯塔麦埃
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
Gastao伊里亚斯
|
0-0
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
0-0
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
1-0
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•邓恩
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-0
|
罗汉•博帕纳/马修•伊布登
|
0-0
|
马塞尔•格拉诺勒斯/霍拉西奥•泽宝洛斯
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
15-0
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
2-2
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
15-30
|
若昂•卢卡斯•雷斯•达席尔瓦/胡安•包蒂斯塔•托雷斯
|
1-2
|
费南多∙罗波里/马塞洛•索尔曼
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
鲍里斯•法斯宾德
|
2-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
15-40
|
Aneta Laboutkova/索菲亚•米拉托娃
|
1-6,0-0
|
Aneta Kucmova/阿德里安•纳吉
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
15-0
|
埃斯泰勒∙卡希诺/亚历山德拉•艾拉
|
4-1
|
艾米丽•阿普尔顿/伊莎贝尔 Haverlag
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
15-0
|
安吉利卡•拉吉/索菲亚•罗切蒂
|
3-1
|
安娜斯塔西娅•阿巴格纳托/安吉丽卡•萨拉
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-30
|
Tobias Luo
|
0-6,1-0
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
罗汉•贝尔戴
|
2-6,0-3
|
迈尔斯•琼斯
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
15-40
|
Thomas Brown
|
6-2,1-1
|
特里斯坦•斯特林格
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
[274] 安德亚•高拉里尼
|
1-6,3-2
|
恩佐•库卡德
[231] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,0-0
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,1-4
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
0-0
|
桑德•阿伦德斯/马特维•米德尔科普
|
6-4,3-6,0-0
|
阿萨姆 Ul 哈克/大卫•维加•埃尔南德斯
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
4-6,2-6
|
曼纽尔•吉纳德/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
洛伦佐∙吉斯蒂诺
|
6-2,3-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
30-30
|
尼古拉斯•巴里恩托斯/拉斐尔•马托斯
|
1-3
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-30
|
[103] 法比奥•福尼尼
|
6-4,2-6,4-4
|
阿瑟•盖亚
[441] |
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 17:20 |
比赛8 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
比赛8 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Wetherby |
03/28 17:10 |
韦瑟比(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 17:00 |
Palermo(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 17:00 |
绍时维尔(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 16:59 |
Club Hipico(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
比赛1 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontwell |
03/28 16:52 |
方特韦尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
Lyon La Soie(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
03/28 16:37 |
Chantilly(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
商店湾浮潜者
|
,88/9
|
鸽子点Skiers
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/28 14:00 |
拉贾斯坦皇家
|
185/5,81/2
|
德里首都
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/28 17:14 |
金斯利(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 17:08 |
Limerick(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Perry Barr |
03/28 17:07 |
佩瑞巴(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/28 16:59 |
克雷福德(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 16:58 |
陶塞斯特(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/28 16:50 |
迈克•沃伯顿
|
1-1
|
马克斯•德容
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
乡村俱乐部 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 15:47 |
西班牙双排轮滑球
|
3-1
|
瑞士双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
1 - 00:00
|
Mlada Boleslav
|
0-0
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
丹尼尔•巴克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
亚历山大·朱尔巴
|
0-0
|
安东•图尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Ondrej Mezera
|
5-7
|
弗兰蒂塞克•施密特迈尔
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
吉里 Volek
|
1-4
|
彼得 Silhan
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Myroslav Loboda
|
9-10
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Frantisek Balcar
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-9
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,11-13
|
格热戈兹•费尔科尔
|
0-0
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6
|
基里尔•尤尔琴科
|
1-2
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10
|
奥德雷伊•菲克利克
|
3-5
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7,11-8
|
艾伦•萨拉
|
2-1
|
马克西姆·沙罗弗斯特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-8,11-7,6-11
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
3-2
|
Hanna Holiak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,10-12
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,7-11,10-12
|
Serhii Kiilo
|
9-11
|
瓦迪姆•科马尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-4,11-8,11-13
|
亚历山大·朱尔巴
|
4-2
|
达岑科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,12-10,5-11
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
赫里霍里•库利绍夫
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
11-8,10-12,3-11,11-7
|
弗拉迪斯拉夫•乌尔苏
|
1-2
|
Yunoh Lim
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
丹尼尔•巴克
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
|
Rehan N Kusharjanto/莉莎 Ayu Kusumawati
|
18-14
|
阿德南•毛拉/妮塔•维奥莉娜•马尔瓦
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
21-17
|
Rin Iwanaga/Kie Nakanishi
|
19-15
|
Yu-Hsun Huang/Ting Yu Liang
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
佩德罗/Gabriel
|
4-3
|
塞缪尔•卡特/Olivier Barthelemy
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
Betera
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
00:00
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
24:27
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:48
|
EYEBALLERS
|
12-6
|
KOI
|
|
|