足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
查看
|
Girona (val) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
PSG (Liam) Esports
|
查看
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
查看
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 17:30 |
A.Madrid (Spencer) Esports
|
查看
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Roma (Boki) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
1-1
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Inter (Donatello) Esports
|
1-1
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
3-3
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
3-2
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
2-4
|
Girona (val) Esports
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
25'
|
[12] 查坎帕
|
0-0
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
26'
|
[10] Breitenrain
|
1-0
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
28'
|
格罗塞图
|
0-1
|
蓬萨科
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
29'
|
[2] 拉马特 哈萨隆 女子
|
0-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
30'
|
[3] 比拉萨尔德马尔
|
1-1
|
普瑞拉达
[6]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
30'
|
[3] CS Corvinul胡内多阿拉
|
0-0
|
哥利亚布沙
[4]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
45'
|
Latrikunda联
|
1-1
|
冈比亚港
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
45'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
45'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-1
|
阿尔巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
45'
|
VJS万塔 20岁以下
|
0-1
|
PPJ 20岁以下
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
45'
|
[3] 盖迪亚瓦耶FC
|
1-1
|
姆布尔
[12]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
45'
|
BK米兰
|
0-1
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
45'
|
[6] 哥瑞联盟体育
|
1-0
|
卡萨体育
[10]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
45'
|
[6] UMS卢姆
|
0-0
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
45'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
55'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico 拉维亚纳
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
55'
|
[7] 普拉维亚诺
|
1-0
|
图伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
59'
|
[5] 埃塞俄比亚Coffee
|
1-1
|
法西尔凯内马
[4]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
65'
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富萨姆
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
67'
|
[1] 夏雷姆
|
4-4
|
辛桑特拉维夫
[4] |
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
67'
|
意大利人竞技 后备队
|
0-1
|
伊希库斯尼斯塔史 后备队
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
70'
|
拉姆拉
|
4-1
|
伊若尼盖代拉夏普尔
|
|
|
足球 |
马里杯 |
71'
|
佐里巴
|
3-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
71'
|
[5] 比扎纳
|
1-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
71'
|
[8] 布朗·卡斯特罗
|
1-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
71'
|
[8] KCCA
|
4-0
|
布索加联队
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
72'
|
[15] 巴巴达斯
|
2-1
|
阿隆德拉斯
[5]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
72'
|
[14] 维斯拉普拉维
|
3-0
|
埃尔布隆格
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
73'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
73'
|
[14] CD比利亚卡尼亚斯
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
73'
|
[3] 青年体育学院
|
3-2
|
杜阿拉迪纳摩
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
74'
|
[16] 贝坦佐斯
|
0-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
74'
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
75'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
Yehor Derun
[14] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
75'
|
[14] 本维夫雷竞技
|
0-1
|
艾尔玛善
[12]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
79'
|
[2] Union杜阿拉
|
1-0
|
梅努阿皇家老鹰
[3] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
90'<sup>+4</sup>
|
Alboraya U19
|
1-0
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:39
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
16-11
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 01:52
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
44-73
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:01
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
60-66
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
2 - 05:10
|
[4] 巴尔坎
|
35-29
|
索菲亚中央陆军
[5] |
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
2 - 03:50
|
[4] 塞德维塔 Junior
|
48-20
|
Bosco
[12]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 03:41
|
[10] 费路尔 女子
|
28-27
|
IDK吉普斯夸 女子
[8]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 04:58
|
[2] 瓦伦西亚 女子
|
9-28
|
阿云尼达 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
2 - 07:17
|
[5] 扎达
|
29-28
|
FMP
[12]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 05:40
|
[8] Hottur
|
20-32
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
2 - 04:15
|
[5] 特彻哈萨斯
|
28-34
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
3 - 10:00
|
普拉特•约文图特
|
36-48
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
3 - 10:00
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
55-39
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
3 - 10:00
|
[4] Kipina Basket
|
56-32
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰Division 1B |
3 - 08:17
|
拉普宾兰南NMKY
|
39-38
|
PuHu Juniorit
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
3 - 06:20
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
43-41
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
3 - 00:54
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
66-56
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
篮球 |
立陶宛NKL |
4 - 08:31
|
[1] Palangos Olimpas
|
68-68
|
尤巴尔卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
4 - 01:47
|
[10] 豪卡尔
|
88-96
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
篮球 |
土耳其TB2L |
4 - 03:33
|
[6] High Touch HT
|
61-44
|
卡穆尔塞尔贝 SK
[2] |
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
4 - 00:43
|
[4] 拉马干马卡比 女子
|
66-81
|
拉姆拉 女子
[1]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
21-25
|
[3] 普雷绍夫
|
1-2
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
|
Vllaznia
|
3-2
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
19-25
|
[1] 费内巴切 女子
|
0-1
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
保加利亚超级联赛 |
25-11
|
[1] VC Deya Sport
|
5-8
|
切尔诺 - 莫尔
[8]
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
25-23
|
[4] 雷索维亚
|
22-14
|
Cuprum卢宾
[14]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
23-25,15-25
|
[2] 阿卡排球
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈顿
|
0-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
2 - 17:11
|
[4] 白鼬
|
1-1
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
2 - 08:00
|
波黑 女子
|
0-5
|
泰国 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
2 - 18:28
|
[6] 兹林
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
2 - 17:01
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
2 - 20:00
|
[1] 塔琶拉
|
2-0
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超级联赛 |
2 - 02:41
|
[3] 特日内茨
|
0-0
|
CEZ捷克布杰约维采汽车
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
3 - 20:00
|
[3] 格鲁尼尔
|
1-5
|
纳尔维克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
3 - 20:00
|
[4] 灵厄里克
|
2-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克联赛 20岁以下 |
3 - 03:19
|
布拉格斯拉维亚 20岁以下
|
10-2
|
HK Mladi Draci顺佩尔克 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
2 - 20:00
|
克列缅丘格HK
|
1-1
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
丹麦手球联赛 女子 |
00:00
|
维堡HK 女子
|
0-0
|
Herning-伊凯斯特 女子
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
01:06
|
赖扬 20岁以下
|
1-1
|
卡塔尔 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
00:43
|
萨德(卡塔尔) 20岁以下
|
0-0
|
艾多哈尼 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
00:20
|
阿赫利(卡塔尔) 20岁以下
|
0-0
|
Al Gharafa 20岁以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
12:45
|
[3] 苏黎世友谊
|
5-5
|
TSV 圣奥特马尔 圣加仑
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
25:41
|
[9] MTK布达佩斯 女子
|
15-13
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
23:06
|
[4] 莫雄马扎尔古堡KC 女子
|
12-8
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
24:27
|
[5] Vac 女子
|
8-13
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
26:31
|
[11] 基思瓦达 女子
|
4-7
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
15-15
|
亚历山德罗•文特
|
0-0
|
Benjamin Sparks
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
A-40
|
Juan Bautista Otegui
|
0-0
|
胡安•埃斯特维兹
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
3-2
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
30-40
|
Polina Iatcenko/叶卡捷琳娜•马克拉科娃
|
6-3,0-0
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•邓恩
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
30-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
1-1
|
弗朗切斯科•马埃斯特雷利/卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-40
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
2-1
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
3-3
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
6-6
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-0
|
罗汉•博帕纳/马修•伊布登
|
4-1
|
马塞尔•格拉诺勒斯/霍拉西奥•泽宝洛斯
|
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
0-0
|
若昂•卢卡斯•雷斯•达席尔瓦/胡安•包蒂斯塔•托雷斯
|
5-6
|
费南多∙罗波里/马塞洛•索尔曼
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
40-0
|
鲍里斯•法斯宾德
|
3-6,0-1
|
Gauthier Onclin
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
30-40
|
埃斯泰勒∙卡希诺/亚历山德拉•艾拉
|
6-4,3-0
|
艾米丽•阿普尔顿/伊莎贝尔 Haverlag
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
0-0
|
安吉利卡•拉吉/索菲亚•罗切蒂
|
6-1,2-3
|
安娜斯塔西娅•阿巴格纳托/安吉丽卡•萨拉
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
Thomas Brown
|
6-2,6-3
|
特里斯坦•斯特林格
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
40-A
|
Tobias Luo
|
0-6,5-2
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
[274] 安德亚•高拉里尼
|
1-6,6-3,0-0
|
恩佐•库卡德
[231] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
40-15
|
Bautista Vilicich
|
6-3,1-2
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-30
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,3-5
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
30-40
|
洛伦佐∙吉斯蒂诺
|
6-2,5-4
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
40-40
|
尼古拉斯•巴里恩托斯/拉斐尔•马托斯
|
3-6,1-2
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
比赛2 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
比赛1 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
比赛2 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 17:30 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 17:30 |
比赛1 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 17:30 |
绍时维尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 17:28 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 17:22 |
比赛2 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
Lyon La Soie(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Wetherby |
03/28 17:10 |
韦瑟比(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
03/28 17:04 |
Chantilly(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
商店湾浮潜者
|
59/0,88/9
|
鸽子点Skiers
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/28 14:00 |
拉贾斯坦皇家
|
185/5,122/4
|
德里首都
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 17:44 |
Limerick(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 17:37 |
陶塞斯特(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 17:28 |
Limerick(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Perry Barr |
03/28 17:27 |
佩瑞巴(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/28 17:25 |
迈克尔•伯戈因
|
0-0
|
Greg Ritchie
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-1
|
乡村俱乐部 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 15:47 |
西班牙双排轮滑球
|
5-1
|
瑞士双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
2 - 00:00
|
Mlada Boleslav
|
2-1
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
瓦迪姆•科马尔
|
0-0
|
鲁斯兰•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Miroslav Cyrus
|
0-0
|
罗曼•拉兹尼卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
托马斯•苏塔
|
0-0
|
阿洛伊斯•卡纳克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
达岑科
|
0-0
|
叶夫尼•洪查尔
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
|
Tobias Slanina
|
0-1
|
大卫∙赖特施皮斯
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Matous Dura
|
8-9
|
Vit Benak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
雅各布 Folwarski
|
8-8
|
科索维斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8
|
奥列赫•斯科里克
|
0-0
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-9
|
马雷克·库里塞克
|
6-10
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
18-20
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11
|
兹德涅克•瓦萨特科
|
0-0
|
米哈尔•马卡拉
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-9,11-9,8-11
|
德米特里·库兹涅佐夫
|
0-0
|
马克西姆·沙罗弗斯特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,7-11,11-2
|
德米特罗•涅波拉克
|
10-8
|
耶夫亨•古季缅科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-14
|
约瑟夫•鲁基卡
|
2-2
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,11-4,5-11,11-5
|
Vadym Reva
|
4-6
|
亨纳迪•布亚诺沃
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
7-11,11-5,11-8
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
3-1
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
7-11,11-5,8-11,11-7
|
阿德里安•温采克
|
3-2
|
巴托斯•切尔维斯基
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
21-13
|
Schalk/Bourne
|
9-5
|
T Trousil/D Westphal
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
21-18
|
佩德罗/Gabriel
|
15-15
|
塞缪尔•卡特/Olivier Barthelemy
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
1 - 08:00
|
贝尔格莱德红星
|
0-0
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
水球 |
希腊A1 女子 |
1 - 08:00
|
奥林匹亚科斯 女子
|
0-0
|
阿里莫斯NAS 女子
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
brazylijski luz
|
9-6
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
2-0
|
Limitless
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
2-0
|
Elevate
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
02:42
|
Monte
|
8-6
|
Betera
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
28:35
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL欧洲北部 |
01:40
|
SweetNsour
|
3-8
|
Apeks
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
23:30
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
00:-1
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
00:20
|
FORZE
|
9-4
|
Space
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:15
|
Cloud9
|
0-4
|
Team Vitality
|
|
|