足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
00'
|
CR泰穆尚特 21岁以下
|
查看
|
MCB奥德斯莱 21岁以下
|
|
|
足球 |
波兰联赛 女子 |
00'
|
大波兰地区希罗达 女子
|
查看
|
比拉威尼卡 女子
|
|
|
足球 |
香港超级联赛 |
00'
|
理文FC
|
查看
|
香港FC
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
00'
|
[16] 富利斯卡 Viljor FC
|
查看
|
北欧联
[2] |
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
04/20 10:00 |
伊基桑特
|
查看
|
Poxyt
|
|
|
足球 |
保加利亚超级联赛 女子 |
04/20 10:00 |
NSA索菲亚 女子
|
查看
|
LP超级体育索菲亚 女子
|
|
|
足球 |
波兰联赛 女子 |
00'
|
Resovia热舒夫 女子
|
查看
|
Legia Warsaw 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
00'
|
卡里班吉鲨鱼
|
查看
|
恩佐亚糖厂
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
00'
|
Bidco United
|
查看
|
波斯塔流浪
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
00'
|
Wieczysta Krakow
|
查看
|
KSZO 奥斯罗维克
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
04/20 10:00 |
WA穆斯塔加奈姆 21岁以下
|
查看
|
马斯卡拉 21岁以下
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
04/20 10:00 |
Helfort 15
|
查看
|
斯塔德劳
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
00'
|
布拉加 19岁以下
|
查看
|
法马利卡奥 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
00'
|
士砵亭高维拿
|
查看
|
布拉加 B
|
|
|
足球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
00'
|
FK米耶尔库雷亚丘克 女子
|
查看
|
奥林比亚 Cluj 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
00'
|
玛萨瑞联合
|
查看
|
基苏木全明星
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
04/20 10:00 |
帕尔杜比斯 19岁以下
|
查看
|
俄斯特拉发巴涅克 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
00'
|
比利亚雷亚尔 19岁以下
|
查看
|
Patacona CF 19岁以下
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
00'
|
加济安泰普FK 19岁以下
|
查看
|
比锡达斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛 女子 |
00'
|
CD唐贝尼托 女子
|
查看
|
CD Oceja 女子
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
04/20 10:00 |
柏林赫塔 19岁以下
|
查看
|
沃尔夫斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
00'
|
莱万特 UD 女子
|
查看
|
皇家马德里 女子
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
00'
|
斯利纳 女子
|
查看
|
朴雷索夫 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
00'
|
奥林匹克美狄亚 21岁以下
|
查看
|
RC寇巴 21岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
00'
|
佩纳菲尔
|
查看
|
费雷拉
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
04/20 10:00 |
JSM提亚雷特 21岁以下
|
查看
|
保法利克 21岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
04/20 10:00 |
JS Guir 21岁以下
|
查看
|
ASM奥兰 21岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
04/20 10:00 |
SGS Essen 女子
|
查看
|
霍芬海姆 女子
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
04/20 10:00 |
罗斯托克 19岁以下
|
查看
|
RB莱比锡 19岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
00'
|
NA侯赛因德尔 21岁以下
|
查看
|
RC阿尔巴 21岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
00'
|
皇家马德里 19岁以下
|
查看
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
足球 |
斯洛伐克青年联赛 |
00'
|
波罗尼 19岁以下
|
查看
|
FC科希策 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
00'
|
KTS-K Luzino
|
查看
|
索勒瑟库加威基
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
00'
|
斯拉斯克II
|
查看
|
萨比利斯II
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
00'
|
Gedania Gdansk
|
查看
|
乌尼亚斯瓦泽达
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚A联赛 |
00'
|
[5] 马卡瑟尔FC
|
0-0
|
悉尼
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳超级联赛 女子 |
03'
|
[8] 梅特罗联 女子
|
0-0
|
阿德莱德城 女子
[3]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Germany (lowheels) Esports
|
0-0
|
England (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Argentina (Bomb1to) Esports
|
2-0
|
Portugal (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
06'
|
[8] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
FC库斯特
[5] |
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
07'
|
[9] 吉大港阿巴哈尼
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[8]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Newcastle (labotryas) Esports
|
1-2
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
4-2
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
2-2
|
Lazio (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
2-3
|
Roma (Joshua) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰超级联赛 23岁以下 |
08'
|
奥克兰东郊 23岁以下
|
2-0
|
布罗德海滩联 23岁以下
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
4-3
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Lazio (Anthem) Esports
|
2-1
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州联赛1 |
20'
|
阿德莱德 Cobras
|
1-0
|
西部前锋
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
21'
|
[3] CS Corvinul胡内多阿拉
|
1-0
|
CS米奥维尼
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛2 |
22'
|
荷兰公园老鹰
|
2-0
|
圣佛德流浪
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
24'
|
哥罗纳II
|
0-0
|
GKS 鲁德基
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
24'
|
[9] JK内姆梅区联
|
0-1
|
JK塔林卡勒夫
[7]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 女子 |
26'
|
CS康斯坦丁 女子
|
0-0
|
埃利赞Afak 女子
|
|
|
足球 |
以色列青年联赛 |
34'
|
特拉维夫夏普尔 19岁以下
|
0-1
|
海法马卡比 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
36'
|
[8] 圣乔治城FA
|
0-0
|
中部海岸海员NPL
[16]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
36'
|
[10] 斯佩齐亚 19岁以下
|
1-1
|
贝内文托 19岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
36'
|
[1] 切塞纳 19岁以下
|
2-0
|
巴里 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
43'
|
普罗斯佩联
|
0-2
|
帕拉马塔FC
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
43'
|
[1] 加拉塔萨雷19岁以下
|
1-0
|
阿达纳 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
以色列青年联赛 |
43'
|
哈萨隆 19岁以下
|
1-1
|
彼达迪华马卡比 19岁以下
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
44'
|
Naivas FC
|
1-0
|
基贝拉黑星
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
45'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS艾尔贝茨
[2]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
45'
|
[9] 耶尼马拉耶士邦 19岁以下
|
0-1
|
安卡拉士邦 19岁以下
[11] |
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
45'
|
阿勒泰 19岁以下
|
2-0
|
里泽斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
维多利科隆 19岁以下
|
3-0
|
沙尔克 19岁以下
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
45'
|
[8] 开塞利体育 19岁以下
|
2-1
|
卡森柏沙 19岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
波鲁西亚 多特蒙德 19岁以下
|
1-0
|
杜伊斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
45'
|
[5] 安迪亚斯堡 19岁以下
|
1-1
|
安卡拉高古 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
45'
|
[2] 特拉布宗 19岁以下
|
2-1
|
干亚士邦 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
[9] 格雷特霍夫 19岁以下
|
1-1
|
纽伦堡 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
45'
|
[1] 国际米兰 19岁以下
|
2-0
|
卡利亚里 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
45'
|
[10] 伊斯坦堡士邦 19岁以下
|
1-0
|
希维斯堡 19岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
[4] 法兰克福 19岁以下
|
1-0
|
奥格斯堡 19岁以下
[13]
|
|
|
足球 |
波兰地区联赛 |
45'
|
Swit华沙
|
0-0
|
AFC华沙
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
45'
|
[2] 斯洛云 女子
|
1-0
|
MFK鲁森比洛克 女子
[3] |
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] 特拉纳 19岁以下
|
0-1
|
克罗托内 19岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
[1] 霍芬海姆 19岁以下
|
2-0
|
桑德豪森 19岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克青年联赛 |
45'
|
[8] 拜斯迪卡 19岁以下
|
1-1
|
维安兹拉赫蒂莫拉孚斯 19岁以下
[9] |
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
45'
|
卡坦扎罗 19岁以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
45'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills联FC
[13]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
45'
|
[13] 卡萨尔Kyzylorda
|
0-0
|
阿迪拿奧
[10]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
45'
|
威尔加加沃林
|
0-2
|
Jozefovia约瑟夫乌
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL昆士兰 女子 |
45'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
0-1
|
狮子FC 女子
[4]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
45'
|
[11] 伊希拉瓦 19岁以下
|
1-0
|
FC布尔诺 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
45'
|
[15] FC兹林 19岁以下
|
1-0
|
弗里德克 19岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
45'
|
[8] Sigma奥林莫斯 19岁以下
|
2-0
|
卡维纳 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
45'
|
坎特伯雷-班克斯敦FC 20岁以下
|
0-2
|
新南威尔士大学 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
45'
|
[9] 丹德农迅雷
|
0-2
|
阿文德尔联
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
45'
|
黛安拉白鹰
|
2-1
|
莫道克大学梅尔维尔FC
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
45'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
费拉瑟
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
45'
|
SD突击者
|
0-1
|
公牛队学院
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
45'
|
Dunbar Rovers FC
|
0-0
|
马卡瑟尔
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] 乌迪内斯 19岁以下
|
2-1
|
雷纳特 19岁以下
[12] |
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] 比萨 19岁以下
|
1-0
|
阿斯科利 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛 |
45'
|
[9] 莫顿城Excelsior B
|
1-1
|
南国老鹰
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
45'
|
班克斯镇联
|
3-1
|
霍克斯布里城
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
45'
|
塞斯维特 19岁以下
|
1-0
|
列积卡 19岁以下
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
III Keruleti TVE 19岁以下
|
0-0
|
迪奥斯格里 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
46'
|
门兴格拉德巴赫 19岁以下
|
2-0
|
亚琛 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
46'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
0-0
|
国际狮
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
47'<sup>+4</sup>
|
[12] FK Zhenys
|
1-0
|
图兰突厥斯坦
[8]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
50'<sup>+7</sup>
|
哥兹塔比 19岁以下
|
1-2
|
卡拉古拉克 19岁以下
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
54'
|
[6] 福提斯FC
|
0-1
|
巴顺达拉国王
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
57'
|
哈柯亚东悉尼市 20岁以下
|
2-0
|
本克斯拓城狮 20岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
60'
|
[7] 1860 慕尼黑 19岁以下
|
3-3
|
凯泽斯劳腾 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
62'
|
[5] 布特祖怀斯 19岁以下
|
1-1
|
布拉格斯拉维亚 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
63'
|
[16] FK Prepere
|
2-0
|
科林
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亚全国超级联赛 昆士兰州 |
64'
|
[6] 潘尼苏拉 Power
|
1-2
|
阳光海岸流浪者
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚全国超级联赛 昆士兰州 |
77'
|
[2] 温纳姆狼
|
0-3
|
莫顿城Excelsior
[5] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
77'
|
MFK赫鲁迪姆B
|
2-2
|
雷图洛德
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
78'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
79'
|
[13] 莫托勒
|
0-2
|
多马利斯
[2]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
80'
|
[2] MFK维什科夫
|
1-1
|
布尔诺
[10]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
80'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
布兰迪斯纳拉班
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛2 |
80'
|
墨尔本Srbija
|
1-0
|
多夫顿SC
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
81'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
赫尔曼尼采
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
81'
|
SK贝内绍夫
|
1-5
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
81'
|
[7] 杜克拉布拉格 19岁以下
|
2-2
|
利巴域 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
81'
|
卓穆托夫
|
1-1
|
阿德米拉布拉格II
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
82'
|
[12] 阿东那
|
1-0
|
墨尔本骑士
[8]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
85'
|
SK禾勒比瑟
|
1-2
|
FK洛乌尼
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
87'
|
CSO Teleajenul Valeni de Munte
|
4-0
|
CS布拉齐
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
90'
|
[2] 万隆
|
3-1
|
帕尔斯巴亚Surabaya
[12]
|
|
|
足球 |
希腊超级联赛 19岁以下 |
90'
|
[7] Panaitolikos 19岁以下
|
2-1
|
潘塞拉高斯 19岁以下
[13] |
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
90'
|
[7] CSM西罗尔尼姆特
|
4-0
|
CSM亚历山大港
[19]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
90'
|
[10] 波利斯拉夫 19岁以下
|
2-3
|
布拉格斯巴达 19岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
90'
|
[11] 梅塔洛格布斯Bucuresti
|
0-1
|
乌尼瑞达伊
[18] |
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛 |
90'
|
[2] 布里斯班前锋
|
4-1
|
洛根利泰柠
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL昆士兰 女子 |
91'
|
[6] 米切尔顿 女子
|
4-4
|
半岛电力 女子
[9]
|
|
|
足球 |
希腊超级联赛 19岁以下 |
92'
|
[4] Asteras Tripolis 19岁以下
|
1-0
|
阿里斯萨洛尼卡 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
93'
|
格拉夫特山鹰
|
6-2
|
北松
|
|
|
足球 |
澳大利亚全国超级联赛 昆士兰州 |
93'
|
[10] 瑞德兰茨联
|
2-4
|
狮子FC
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
93'<sup>+5</sup>
|
[14] 阿格斯达斯亚
|
0-1
|
雷西察学校足球会
[10]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
93'
|
CS弗拉卡拉帕尔察
|
2-3
|
CS圣安德烈卡里尼
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛 |
94'
|
[10] 伊普斯威奇FC
|
4-2
|
米切尔顿FC
[12]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
94'
|
CSC Liebling
|
3-2
|
CS Gloria Mosnita Noua
|
|
|
足球 |
希腊超级联赛 19岁以下 |
95'
|
[12] 阿特罗米托斯Athinon 19岁以下
|
4-3
|
基菲西亚 19岁以下
[11] |
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
96'<sup>+8</sup>
|
[7] 佩斯凯迪瑞
|
1-1
|
珀西塔当格郎
[15]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
96'<sup>+2</sup>
|
超级竞技联 后备队
|
3-2
|
皇家AM 后备队
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛2 |
97'
|
玛卢奇多
|
6-1
|
贝赛联
|
|
|
足球 |
以色列青年联赛 |
97'
|
海法夏普尔 19岁以下
|
1-1
|
沙克尼 19岁以下
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Div 2 女子 |
1 - 10:00
|
里斯本竞技 女子
|
0-0
|
卡尼德俱乐部 22岁以下 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
1 - 10:00
|
[4] 凯斯博美洲狮
|
0-0
|
Pakenham Warriors
[1] |
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional Liga 女子 |
1 - 10:00
|
SL本菲卡 女子
|
0-0
|
GDESSA 女子
|
|
|
篮球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
04/20 10:00 |
TSU
|
0-0
|
Kavkasia
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
1 - 10:00
|
AD Sanjoanense U23
|
0-0
|
FC Gaia 23岁以下
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
1 - 10:00
|
[6] Southern Districts Spartans
|
0-0
|
伊普斯威奇Force
[13] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[9] 丹德农流浪者
|
0-0
|
诺克斯袭击者
[3]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
1 - 10:00
|
钻石谷Eagles
|
0-0
|
桑德林汉姆军刀
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
1 - 10:00
|
Samsunspor
|
0-0
|
Bahcesehir Koleji
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[4] 艾森姆Wildcats
|
0-0
|
基尔塞斯眼镜蛇
[17]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
1 - 10:00
|
[5] Sunbury喷气机
|
0-0
|
布莱克博恩维京人
[11]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
04/20 10:00 |
凯勒迅雷
|
0-0
|
凯西骑士
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
1 - 10:00
|
[13] 金矿巨人队 女子
|
0-0
|
西南灌篮者 女子
[12] |
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 02:01
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
12-15
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
篮球 |
国际篮联三对三职业Quest |
0 - 03:10
|
Tsetsen Mig 3x3
|
13-13
|
台北 三对三
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 03:36
|
PHX Suns (CARNAGE) Esports
|
34-44
|
GS Warriors (JABZ) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 03:06
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
37-58
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 08:22
|
[5] 奥伯里沃东加大盗
|
28-28
|
Norths Bears
[9] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 06:47
|
[8] 纽纳华丁幽灵
|
28-28
|
霍巴特电光
[13]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 08:55
|
[7] 巴拉瑞特矿工
|
36-15
|
Ringwood Hawks
[1]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 08:08
|
Canberra Capitals
|
19-30
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
2 - 10:00
|
[5] 贝拉里尼风暴
|
26-26
|
Camberwell Dragons
[11] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
2 - 09:16
|
[9] 洛坎普頓Rockets
|
28-33
|
布里斯班Capitals
[14] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
2 - 07:42
|
[12] 西南新城海盗
|
36-34
|
黄金海岸Rollers
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
2 - 10:00
|
[10] 阳光海岸凤凰
|
28-23
|
北边奇才
[5] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 02:41
|
[15] 纽卡斯尔猎鹰
|
33-29
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
2 - 03:38
|
[3] 川崎雷霆勇者
|
36-23
|
三河海马
[2]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
2 - 01:39
|
[1] 琉球黄金帝王
|
55-33
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
3 - 09:41
|
[1] 中区Lions 女子
|
42-54
|
Sturt Sabres 女子
[4] |
|
|
篮球 |
乌干达NBL 女子 |
3 - 10:00
|
A1 Challenge 女子
|
37-17
|
YMCA Lady Hamstars 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
3 - 08:04
|
[2] 北阿德莱德Rockets 女子
|
41-29
|
Forestville Eagles 女子
[3] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
3 - 05:38
|
[1] McKinnon Cougars
|
58-47
|
谢珀顿鳄鱼
[8] |
|
|
篮球 |
中国台北P League |
2 - 02:12
|
[3] 新竹攻城狮
|
48-57
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
3 - 05:35
|
[8] West Adelaide Bearcats 女子
|
40-45
|
Southern Tigers 女子
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 09:17
|
[3] Joondalup Wolves 女子
|
50-31
|
曼杜拉魔法 女子
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
3 - 09:15
|
[5] 南阿德莱德Panthers 女子
|
49-38
|
伍德维尔Warriors 女子
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 05:43
|
[10] 珀斯红背蜘蛛 女子
|
65-37
|
卡拉蒙达东方太阳 女子
[9] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 09:12
|
[8] 卫里屯老虎 女子
|
25-45
|
Warwick Senators 女子
[4] |
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
3 - 10:00
|
[8] 德瓦联
|
56-34
|
拉贾瓦利棉兰
[4] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
3 - 09:38
|
[12] 吉隆超级猫
|
33-40
|
法兰克斯顿蓝调
[5]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 01:05
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
56-35
|
彭里斯黑豹
[13] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 00:00
|
[6] Central Coast Crusaders
|
34-47
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 08:05
|
[11] 东珀斯老鹰 女子
|
41-45
|
佩里湖老鹰 女子
[6] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
3 - 10:00
|
[1] 台湾啤酒
|
25-39
|
台湾银行
[3] |
|
|
篮球 |
日本B联赛2 |
3 - 06:49
|
[7] 新泻天鹅
|
40-62
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
3 - 04:37
|
[8] 富山松鸡
|
34-48
|
长野信洲勇士
[7]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 03:20
|
[13] 凯恩斯马林鱼 女子
|
59-104
|
北部黄金海岸海鹰 女子
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
4 - 06:29
|
[6] Wyndham Basketball 女子
|
92-64
|
休姆城野马 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 01:30
|
[10] Waverley Falcons 女子
|
54-61
|
墨尔本老虎 女子
[9]
|
|
|
篮球 |
台湾T1联赛 |
3 - 10:45
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
48-45
|
新北中信特攻
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 02:29
|
[2] 达尔文Salties 女子
|
76-75
|
洛根迅雷 女子
[10]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
4 - 04:44
|
[4] 涩谷太阳摇滚
|
80-72
|
三远尼奥凤凰
[1]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛2 |
4 - 04:03
|
[6] 奈良野心
|
76-66
|
爱媛维京人
[7]
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
4 - 00:00
|
Rizal Golden Coolers
|
85-82
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
篮球 |
日本B联赛2 |
4 - 01:45
|
[6] 岩手大牛
|
75-77
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
排球 |
哈萨克斯坦Vyshaya Liga A |
|
Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
Dynamo Shymkent
|
|
|
排球 |
罗马尼亚A1联赛 女子 |
|
布格勒斯特迅速 女子
|
0-0
|
特尔戈维什泰 女子
|
|
|
排球 |
菲律宾超级联赛 女子 |
|
PLDT 女子
|
0-0
|
Cignal HD Spikers 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达足球联赛 女子 |
|
警察前线VC 女子
|
0-0
|
IPRC基加利 女子
|
|
|
排球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
|
Kvareli
|
0-0
|
Batumi
|
|
|
排球 |
菲律宾NCAA |
19-25
|
EAC将军
|
23-15
|
MU Cardinals
|
|
|
排球 |
爱尔兰超级联赛 女子 |
13-25
|
Gardians VC 女子
|
0-0
|
UCD 女子
|
|
|
排球 |
匈牙利锦标赛 20岁以下 |
22-25,22-25
|
彭祖约Zold 20岁以下
|
10-6
|
Dag KSE 20岁以下
|
|
|
排球 |
挪威超级联赛 女子 |
14-25,21-25
|
[2] 奥克西尔女子
|
3-6
|
Viking TIF 女子
[2]
|
|
|
排球 |
女子赛事 |
23-25,25-20
|
别洛瓦尔 女子
|
1-2
|
普拉维佩克莱尼察 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克青年联赛 |
25-11,25-19
|
贝塞夫 20岁以下
|
17-11
|
VK One鲁森比洛克 20岁以下
|
|
|
排球 |
波兰丙级联赛 女子 |
10-25,25-22
|
卢布林UMCS 女子
|
0-0
|
莱吉奥诺沃2 女子
|
|
|
排球 |
挪威超级联赛 |
25-15,25-20
|
[2] Randaberg
|
2-1
|
Forde
[2]
|
|
|
排球 |
菲律宾超级联赛 女子 |
25-17,25-20
|
[5] 奇瑞瑞虎跨界 女子
|
25-17
|
阿卡里闪电 女子
[7] |
|
|
排球 |
卢旺达足球联赛 女子 |
25-13,22-25,25-12,21-25
|
RRA 女子
|
15-10
|
鲁汉戈 女子
|
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/20 09:05 |
[5] 富邦 卫士
|
1-0
|
统一狮
[1] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/20 09:05 |
[2] 中信兄弟
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/20 09:05 |
[4] 乐天猴子
|
0-1
|
味全龙
[3] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/20 09:00 |
横滨海湾之星
|
3-1
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC恐龙
|
1-6
|
起亚老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/20 08:00 |
[7] 三星狮子
|
1-0
|
韩华老鹰
[6]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/20 05:00 |
欧力士猛牛
|
3-3
|
福冈软体银行鹰
|
|
|
手球 |
韩国1st League 女子 |
35:25
|
[4] Wonderful三陟 女子
|
14-14
|
庆南 女子
[2] |
|
|
手球 |
捷克超级联赛 |
53:35
|
[4] SHC Malomerice
|
30-22
|
TJ赫拉尼采
[5]
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 男双 |
0-0
|
努诺•博尔赫斯/里斯•斯塔尔德
|
6-4,3-6,0-0
|
萨迪奥•杜姆比亚/法比安•勒布尔
|
|
|
网球 |
WTA奥埃拉什 |
0-0
|
苏珊•拉门斯
|
0-0
|
克里斯蒂娜•美拉德诺维奇
|
|
|
网球 |
奥埃拉什挑战赛 男双 |
0-0
|
塞尔希奥 M 戈尔内斯/彼得罗斯•特斯特斯帕斯
|
0-0
|
菲利普•贝格维/米克•维尔德赫尔
|
|
|
网球 |
ITF M15杜布罗夫尼克 |
0-0
|
[407] Milos Karol
|
0-0
|
马克西姆•查扎尔
[463] |
|
|
网球 |
WTA斯图加特 女双 |
0-0
|
詹皓晴/维洛妮卡•库德梅托娃
|
0-0
|
比丹妮•玛迪克•辛特斯/张帅
|
|
|
网球 |
ATP慕尼黑 |
30-30
|
[34] 费利克斯•奥热•阿利亚西姆
|
5-7,3-4
|
扬•伦纳德•斯特鲁夫
[28] |
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
0-0
|
马莎•马托拉
|
1-2
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
网球 |
ITF W15奇姆肯特 女双 |
15-40
|
Asylzhan Arystanbekova/Sandugash Kenzhibayeva
|
1-3
|
艾琳•拉维诺/绪方贞子
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
15-0
|
[241] 阿齐兹 Dougaz
|
0-6,0-0
|
尼可拉•库恩
[462] |
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
15-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
3-3
|
伊莎贝拉•玛丽亚•塞尔班
|
|
|
网球 |
ITF W75科佩尔 |
15-30
|
[257] 杰米 Fourlis
|
2-6,0-1
|
维罗妮卡•埃尔亚韦茨
[203] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Max Wiskandt
|
6-0,1-0
|
罗宾•贝尔特兰德
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-15
|
约书亚•希耶
|
3-5
|
埃利亚金•库利巴利
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-30
|
[383] 萨达 Nahimana
|
6-0,1-0
|
索菲亚•罗切蒂
[483] |
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 男双 |
0-15
|
桑德•阿伦德斯/马特维•米德尔科普
|
6-4,0-0
|
哈里斯•贺利奥瓦拿/亨利•帕滕
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
15-15
|
Nina Radovanovic
|
3-4
|
Hina Inoue
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 男双 |
0-15
|
Aleksandr Lobanov/阿齐兹 Ouakaa
|
6-3,0-0
|
米希尔•德克罗姆/赖恩•尼杰博尔
|
|
|
网球 |
ITF M15特尔德 |
15-0
|
达尔文•布兰奇
|
3-6,0-0
|
迪亚哥 A B 桑切斯
|
|
|
网球 |
ITF M15特尔德 |
15-15
|
迭戈•弗洛雷斯
|
4-5
|
马丁•基里辛
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
30-30
|
莎拉 Daavettila
|
5-3
|
米兰娜 Zhabrailova
|
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 |
40-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
5-3
|
吉娜•费斯特尔
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
0-15
|
[421] 拉斐尔•科利尼翁
|
6-2,1-0
|
桑德罗•科普
[365] |
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[21] 弗朗西斯科•塞伦多洛
|
7-5,4-6,5-4
|
马里亚诺•纳沃纳
[52] |
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
15-15
|
Anja Stankovic
|
6-1,0-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
网球 |
ITF M15奇姆肯特 男双 |
0-0
|
吉里格力•洛马金/Pavel Verbin
|
7-6,0-0
|
亚里科桑德雷 Bakshi/尼克拉斯 Schell
|
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 |
40-40
|
艾米莉•赛博尔德
|
6-4,0-0
|
Isis V D Broek
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-15
|
加布里埃尔•皮拉伊诺
|
7-5,3-1
|
基里尔 Kivattsev
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-0
|
比阿特丽斯•里奇
|
3-6,4-5
|
艾拉•阿克苏
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
2-4
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-6
|
斯特凡妮∙瓦格纳
[481] |
|
|
网球 |
ITF M15奇姆肯特 |
40-15
|
谢尔盖•福明
|
3-6,7-6,4-3
|
叶夫根尼•蒂乌涅夫
|
|
|
赛马 |
KOR Seoul |
04/20 10:30 |
比赛8 Seoul
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Seoul |
04/20 10:00 |
比赛8 Seoul
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
04/20 10:00 |
Turffontein (SA)(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
比赛10 沙田
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Tarbes |
04/20 09:50 |
塔布(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Kochi |
04/20 09:50 |
比赛6 Kochi
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon-Parilly |
04/20 09:33 |
Lyon-Parilly(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Central Sparks 女子
|
14/0
|
烈焰 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
北方之鑽 女子
|
,17/1
|
迅雷 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
东南之星 女子
|
,19/0
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Western Storm 女子
|
21/1
|
Sunrisers 女子
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/19 10:00 |
德比郡
|
,168/2
|
莱斯特郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/19 10:00 |
米德尔塞克斯
|
84/2,159 All Out
|
约克郡
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
04/20 10:57 |
比赛8 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
04/20 10:49 |
比赛4 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
04/20 10:33 |
比赛8 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
04/20 10:18 |
比赛4 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Grafton |
04/20 10:13 |
比赛9 格拉夫顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
比赛8 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Bendigo |
04/20 10:07 |
比赛9 本迪戈
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
04/20 10:04 |
比赛3 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore |
04/20 10:02 |
蒙摩尔(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ipswich |
04/20 09:58 |
比赛8 伊普斯威奇
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
比赛9 格拉夫顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford |
04/20 09:54 |
罗姆福(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
比赛4 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
11:08
|
[12] 西方力
|
3-5
|
十字军
[11]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/20 09:10 |
张安达
|
0-1
|
杰克•琼斯
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/20 09:10 |
卢卡•布雷切尔
|
2-0
|
大卫•吉尔伯特
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
24:34
|
布里斯班 野马
|
6-0
|
堪培拉突袭者
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
1 - 07:02
|
[12] 布里斯班
|
2.3(15)-1.1(7)
|
基朗
[1]
|
|
|
室内五人足球 |
亚足联亚洲杯 |
20:00
|
阿富汗
|
1-2
|
科威特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Roman Bihun
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,4-11
|
David Chmelik
|
2-1
|
约瑟夫·帕维尔卡
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8,5-11,5-11
|
雅罗斯拉夫·斯普朗格尔
|
8-9
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,3-11,11-9
|
Oleh 帕夫留克
|
7-9
|
亚历山大•邦达尔丘克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
17-15,6-11
|
Serhii Rak
|
8-5
|
德米特罗•泽纽克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,7-11,11-4,11-1
|
Jiri Svec
|
10-11
|
弗拉基米尔•库巴特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,4-11,11-7
|
罗曼•扎波罗热茨
|
7-3
|
谢尔希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
12-10,7-11,10-12,11-6
|
托马斯•费伯隆
|
2-2
|
克里斯蒂安•科洛杰
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公开赛 女双 |
17-21,21-10
|
Dominika Kwasnik/Karolina Szubert
|
19-8
|
Anna Hagspiel/Lena Rumpold
|
|
|
篮网球 |
Super Netball |
04/20 09:00 |
墨尔本Vixens
|
28-28
|
阿德莱得雷鸟
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LPL春季赛季后赛 |
43:12
|
Bilibili Gaming
|
1-0
|
Top Esports
|
|
|
电子竞技 |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
电子竞技 |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-1
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
09:12
|
LGD NBW
|
0-1
|
BOA
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
-1:-30
|
L1ga Team
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:55
|
ALTERNATE aTTaX
|
0-0
|
Enterprise
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯 |
00:59
|
Permitta
|
6-4
|
Passion UA
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲预选赛 |
00:28
|
Sangal
|
2-8
|
JANO
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
00:51
|
Gen.G
|
11-9
|
DRX
|
|
|