足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
00'
|
MC奥兰 21岁以下
|
查看
|
CR比罗达特 21岁以下
|
|
|
足球 |
危地马拉后备队联赛 |
01'
|
CD阿丘阿帕 后备队
|
0-0
|
希纳巴祖 后备队
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
England (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
02'
|
JS卡比尔 21岁以下
|
0-0
|
USM阿尔及尔 21岁以下
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
0-0
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
智利甲级联赛 |
03'
|
[14] 奥达斯
|
0-0
|
科金博
[11]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
05'
|
塞堤夫 21岁以下
|
0-0
|
ES本阿科诺 21岁以下
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
2-2
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Napoli (Boris) Esports
|
0-1
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
3-1
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
2-4
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-1
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
萨尔瓦多乙级联赛 |
08'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD 少年赛车 亚美尼亚
[4] |
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
09'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
1-1
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
危地马拉后备队联赛 |
11'
|
市政体育会 后备队
|
0-0
|
科班皇家 后备队
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
45'
|
[6] CSD穆尼斯帕尔
|
2-1
|
科班皇家
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 南部组 |
47'
|
[6] 沃尔顿和赫夏姆
|
2-3
|
哈罗区
[21]
|
|
|
足球 |
秘鲁足球甲级联赛 |
48'
|
[16] 加西拉索竞技
|
0-1
|
联合商人
[5]
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
52'
|
[1] 巴黎圣日耳曼 女子
|
1-0
|
BK赫根 女子
[2]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
54'
|
[13] 里瓦达维亚独立 后备队
|
2-1
|
河床 后备队
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
55'
|
[11] CD马力诺
|
0-0
|
维多利亚竞技俱乐部
[12] |
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
55'
|
梅努斯大学镇
|
0-1
|
克鲁姆林联
|
|
|
足球 |
巴西亚马逊州 |
61'
|
[1] 马瑙斯
|
1-0
|
欧帕尔利奥AM
[5] |
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
62'
|
FC洛桑康戈迪亚
|
1-1
|
FC阿乔耶-蒙特里
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
63'
|
[17] 比沙奴
|
1-2
|
路查斯
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
66'
|
[5] 古比奥
|
1-0
|
托雷斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 A组 |
67'
|
[2] 帕多瓦
|
2-1
|
佩尔格莱特塞
[16]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
67'
|
[20] 费尔曼拿
|
2-2
|
里米尼
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
69'
|
[15] 卡坦尼亚
|
1-2
|
Giugliano
[7]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
74'
|
梅林
|
0-0
|
洛桑体育II
|
|
|
足球 |
约旦联赛 |
81'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
沙巴 亚克巴 FC
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
81'
|
[7] 雷乌斯雷迪斯FC
|
0-1
|
CE霍斯皮塔雷特
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
81'
|
[3] 凯勒雷斯
|
0-0
|
佩鲁贾
[4]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
92'<sup>+3</sup>
|
FC La Sarraz
|
1-1
|
FC Echallens
|
|
|
足球 |
2008奥运会亚洲区资格赛 |
108'
|
切尔西
|
0-1
|
曼联
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:00
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
18-20
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 03:52
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
36-42
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 04:43
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
26-32
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 01:10
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
46-52
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
55-59
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
1 - 06:17
|
西德州农工大学
|
24-27
|
Minnesota State
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
2 - 00:00
|
马雷斯梅 女子
|
28-27
|
CB Sant Josep Obrer 女子
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
3 - 07:42
|
[17] 艾斯维尔 里昂 维勒班
|
48-44
|
摩纳哥
[3]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 05:05
|
[3] 凯夫拉维克
|
73-65
|
拿尔维克
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 04:23
|
[13] 杜格尔 女子
|
45-46
|
格兰卡纳里亚 女子
[15]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 03:58
|
[12] 巴塞罗那 女子
|
37-41
|
Gernika Bizkaia - 女子
[10]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 02:09
|
[4] 纽卡斯尔老鹰
|
58-60
|
喀里多尼亚角斗士
[3]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
4 - 06:50
|
[11] 游击队
|
59-57
|
奥林匹亚科斯
[5]
|
|
|
篮球 |
瑞士NLB |
4 - 00:00
|
日内瓦狮子 23岁以下
|
93-57
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
4 - 02:38
|
[14] 拜仁慕尼黑
|
72-83
|
巴塞罗那
[4]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
4 - 05:57
|
[9] 巴斯科尼亚
|
64-81
|
安纳托利亚艾菲斯
[12]
|
|
|
排球 |
埃及联赛 女子 |
|
艾阿里 女子
|
17-12
|
埃及竞技 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
27-25,20-25
|
维拉 科尔泰斯 女子
|
15-12
|
Club Italia 女子
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
25-22,25-20
|
鲁玛 女子
|
25-17
|
Dunav 女子
|
|
|
排球 |
希腊丙级联赛 |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
18-19
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac女子
|
5-10
|
科路巴拉 女子
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS卡托维治
|
0-0
|
Barkom 利维夫
[10]
|
|
|
排球 |
北马其顿1st联赛 |
21-25,21-25,25-18
|
Rabotnicki 斯科普里
|
15-25
|
斯特鲁米察
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
23-25,23-25,25-18
|
Volleyro Cdpazzi罗马 女子
|
8-8
|
ASD Clementina 2020 女子
|
|
|
排球 |
巴西超级联赛B 女子 |
16-25,18-25,25-19
|
[2] 累西腓排球 女子
|
22-21
|
Abel/Moda Brusque 女子
[3] |
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 纽约洋基
|
0-4
|
休士顿太空人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 圣路易红雀
|
1-5
|
洛杉矶道奇
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 旧金山巨人
|
1-0
|
圣地亚哥教士
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 华盛顿国民
|
0-7
|
辛辛那提红人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 匹兹堡海盗
|
2-4
|
迈阿密马林鱼
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] 明尼苏达双城
|
2-1
|
堪萨斯皇家
[7]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 多伦多蓝鸟
|
1-1
|
坦帕湾光芒
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 底特律老虎
|
1-0
|
芝加哥白袜
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] 洛杉矶天使
|
1-8
|
巴尔的摩金莺
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
1 - 15:45
|
Rochester Inst
|
0-0
|
波士顿大学
|
|
|
冰上曲棍球 |
英国冰球联赛 |
3 - 17:11
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
诺丁汉黑豹
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
3 - 03:14
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
4-3
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
3 - 10:36
|
[2] 费雷柏戈特隆
|
3-2
|
卢加诺
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
3 - 01:42
|
马萨诸塞
|
1-1
|
丹佛
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
52:40
|
[6] 华沙普洛克
|
23-26
|
PSG 手球
[3]
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
迈尔斯•琼斯
|
0-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
卡米洛•乌戈•卡拉贝利
|
0-0
|
丹尼尔•库克曼
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
弗拉吉•帕特尔
|
0-0
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
0-0
|
安托万•贝利耶/马克•安德烈•霍伊斯勒
|
0-0
|
大卫•皮希勒/马蒂亚斯•索托
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
15-0
|
[226] 安卡•阿莱西亚•托多尼
|
2-0
|
朱莉娅•里耶拉
[119] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 卡贝略港 |
40-40
|
Alejandro Galan/Federico Chingotto
|
4-3
|
Enrique Goenaga/特奥多罗·萨帕塔
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
0-30
|
[307] 艾丹梅奥
|
5-7,0-2
|
托马斯•巴里奥斯•贝拉
[111] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
30-40
|
Mac Kiger/本杰明•西戈恩
|
6-7,1-4
|
本杰明•洛克/Rubin Statham
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
6-1
|
西奥•阿里巴格/维克多 弗拉德 Cornea
|
6-7,6-3,0-0
|
恩里克•达拉•沃勒/Lorenzo Rottoli
|
|
|
网球 |
WTA迈阿密 |
0-0
|
[4] 伊莲娜•莱巴基娜
|
6-4,0-6,4-2
|
维多利亚•阿扎莲卡
[32] |
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
0-0
|
布利斯•阿里亚斯/费德里科•泽宝洛斯
|
5-7,3-4
|
杰弗里•布兰克尼奥克斯/恩佐•库卡德
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 21:32 |
比赛8 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
比赛8 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turf Paradise |
03/28 21:20 |
比赛2 Turf Paradise
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico(比赛15)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 21:04 |
比赛8 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
比赛8 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
比赛2 Turf Paradise
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 21:22 |
斯温顿 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 21:21 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 21:18 |
Suffolk Downs EVE(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 21:16 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 21:10 |
Valley EVE(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 21:08 |
霍夫 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 21:07 |
斯温顿 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 21:03 |
Suffolk Downs EVE(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 20:08 |
Valley EVE(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
50:36
|
[4] 蒙迪马桑
|
11-7
|
布里夫
[6]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
威尔士超级联赛 |
74:38
|
[2] 新港
|
17-6
|
兰多维利
[1]
|
|
|
飞镖 |
超级联盟飞镖 |
03/28 20:40 |
罗布•克洛斯
|
3-5
|
皮特•赖特
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
47:56
|
卡斯尔福德
|
0-6
|
利兹
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 20:00 |
法国双排轮滑球
|
2-4
|
葡萄牙双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
沃伊泰克•桑克
|
0-0
|
Dominik Lafek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Jan Vasek
|
0-0
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
4-11,8-11
|
Jiri Skalicky
|
1-0
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,11-8
|
Michal Herna
|
0-0
|
Pavel Kafka
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
12-14
|
Tomas Turek
|
7-3
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,5-11
|
伊万•科扎丘克
|
0-0
|
奥列赫•宾达斯
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,11-8
|
翁德雷•斯瓦查
|
9-3
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-7,7-11
|
Dawid Kotwica
|
8-6
|
彼得•马鲁扎克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,9-11
|
Mateusz Czernik
|
2-1
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5,9-11
|
简•亨德里奇
|
6-9
|
米洛斯·弗莱德
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,9-11,11-9
|
Mykola Polysynskyi
|
8-5
|
赫里霍里•库利绍夫
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
阿拉维纳/Droguett
|
17-20
|
Rossi/Lupo
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
塔亚纳•利马/Talita
|
14-19
|
Jingzhe J. ZH. Wang/J Dong
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/28 20:30 |
George Parker
|
5-5
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL北美区 |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:23
|
Team Spirit
|
17-16
|
FaZe Clan
|
|
|