足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
00'
|
拜仁慕尼黑II
|
查看
|
施韦因福特 05
|
|
|
足球 |
北大河州锦标赛 |
00'
|
Globo
|
查看
|
巴拉 那斯
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
00'
|
胡斯华纳 FF
|
查看
|
柯维丁 FIF
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
00'
|
兰德维特IS
|
查看
|
弗罗伦达
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
00'
|
[2] 纽维尔斯 后备队
|
查看
|
拉鲁斯 后备队
[3] |
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
00'
|
[13] 萨尔米安杜 后备队
|
查看
|
CA塔勒瑞斯 后备队
[9] |
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
03/28 18:00 |
飓风 后备队
|
查看
|
科尔多瓦中央SdE 后备队
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
00'
|
格雷米奥 女子
|
查看
|
帕尔梅拉斯 女子
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
00'
|
TSV Neudrossenfeld
|
查看
|
雷根斯堡II
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
03/28 18:00 |
FSV 费恩瓦尔德
|
查看
|
TSV Eintracht 斯塔德阿伦道夫
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
03/28 18:00 |
开姆尼茨幸运
|
查看
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
03/28 18:00 |
FK拉贝河畔乌斯季 B
|
查看
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
00'
|
多科苏德体育会 后备队
|
查看
|
乌尔基萨大学 后备队
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
00'
|
米内罗竞技 20岁以下 女子
|
查看
|
桑托斯 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
00'
|
费罗维亚里亚 女子 20岁以下
|
查看
|
科林蒂安 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
03/28 18:00 |
巴甘蒂诺 20岁以下 女子
|
查看
|
阿美利加MG 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
00'
|
福塔雷萨 20岁以下 女子
|
查看
|
米纳斯ICESP DF 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
00'
|
博登斯
|
查看
|
Gottne IF
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
00'
|
梅彭
|
查看
|
TuS洛讷蓝白
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
00'
|
[11] 艾福特
|
查看
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
00'
|
[6] Al 纳萨 SC
|
查看
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
03/28 18:00 |
阿斯多里亚 瓦尔多夫
|
查看
|
FC 08洪堡
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
00'
|
FSV法兰克福
|
查看
|
科布伦茨
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
00'
|
[4] 沃尔姆斯
|
查看
|
SpVgg奎尔希德
[19] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
00'
|
SG Barockstadt
|
查看
|
TSV施泰因巴赫
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
00'
|
威斯特法利亚里嫩
|
查看
|
1. FC吉文贝克
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
00'
|
TuS埃内佩塔尔
|
查看
|
SG菲嫩特罗普/Bamenohl
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
03/28 18:00 |
ATSV Mutschelbach
|
查看
|
诺汀根
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
00'
|
TUS Bovinghausen 04
|
查看
|
恩卓治特
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
00'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
查看
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
00'
|
[13] RAK酋长俱乐部
|
查看
|
巴尼亚斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Roma (Boki) Esports
|
1-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
2-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
1-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
06'
|
Bayern (Iron) Esports
|
3-1
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Girona (val) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
06'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
06'
|
[1] 巴塞罗那 女子
|
0-0
|
白兰恩体育会 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬兰杯 |
07'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
格罗塞图
|
0-1
|
蓬萨科
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
45'
|
[3] CS Corvinul胡内多阿拉
|
0-0
|
哥利亚布沙
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
45'
|
[3] 比拉萨尔德马尔
|
1-1
|
普瑞拉达
[6]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
45'
|
[2] 拉马特 哈萨隆 女子
|
0-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
45'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
45'
|
[12] 查坎帕
|
0-0
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
52'
|
Latrikunda联
|
1-1
|
冈比亚港
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
61'
|
[6] 哥瑞联盟体育
|
1-0
|
卡萨体育
[10]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
61'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
61'
|
BK米兰
|
0-1
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
64'
|
[3] 盖迪亚瓦耶FC
|
1-1
|
姆布尔
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
65'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-1
|
阿尔巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
65'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-1
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
66'
|
[6] UMS卢姆
|
0-0
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
67'
|
VJS万塔 20岁以下
|
1-2
|
PPJ 20岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
77'
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico 拉维亚纳
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
77'
|
[7] 普拉维亚诺
|
1-0
|
图伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
81'
|
[5] 埃塞俄比亚Coffee
|
1-1
|
法西尔凯内马
[4]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
88'
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富萨姆
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
89'
|
[1] 夏雷姆
|
4-4
|
辛桑特拉维夫
[4] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
90'
|
[14] 本维夫雷竞技
|
0-1
|
艾尔玛善
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
90'
|
[12] Fraga
|
4-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
90'
|
[14] CD比利亚卡尼亚斯
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
90'<sup>+3</sup>
|
[8] KCCA
|
4-1
|
布索加联队
[14]
|
|
|
足球 |
马里杯 |
90'
|
佐里巴
|
4-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
90'
|
[2] Union杜阿拉
|
1-0
|
梅努阿皇家老鹰
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
90'
|
[15] 巴巴达斯
|
2-1
|
阿隆德拉斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
90'
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
90'
|
意大利人竞技 后备队
|
0-2
|
伊希库斯尼斯塔史 后备队
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
92'
|
拉姆拉
|
4-1
|
伊若尼盖代拉夏普尔
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
94'
|
[5] 比扎纳
|
1-2
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
94'
|
[8] 布朗·卡斯特罗
|
2-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
96'<sup>+5</sup>
|
[3] 青年体育学院
|
3-2
|
杜阿拉迪纳摩
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
96'
|
[16] 贝坦佐斯
|
1-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 |
03/28 18:00 |
SKB兹林
|
0-0
|
霍穆托夫猎豹
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
03/28 18:00 |
萨拉基利斯
|
0-0
|
米兰
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚1 女子 |
03/28 18:00 |
Konjice 女子
|
0-0
|
Domel 女子
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
03/28 18:00 |
斯塔尔南
|
0-0
|
格林达维克
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 04:50
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
18-34
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 03:26
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
55-46
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 01:28
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
55-43
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 01:20
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
42-56
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
68-52
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
3 - 10:00
|
[5] 扎达
|
40-34
|
FMP
[12]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 10:00
|
[2] 瓦伦西亚 女子
|
18-34
|
阿云尼达 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 10:00
|
[10] 费路尔 女子
|
33-29
|
IDK吉普斯夸 女子
[8]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 10:00
|
[8] Hottur
|
30-38
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
3 - 10:00
|
[4] 塞德维塔 Junior
|
57-25
|
Bosco
[12]
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
3 - 10:00
|
[4] 巴尔坎
|
46-36
|
索菲亚中央陆军
[5] |
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
3 - 10:00
|
[5] 特彻哈萨斯
|
40-43
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
3 - 06:06
|
普拉特•约文图特
|
39-54
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
3 - 01:22
|
[4] Kipina Basket
|
66-54
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
3 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
41-30
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
3 - 04:37
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
68-51
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
篮球 |
芬兰Division 1B |
4 - 06:49
|
拉普宾兰南NMKY
|
54-54
|
PuHu Juniorit
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
4 - 05:13
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
67-61
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
4 - 02:25
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
81-74
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
篮球 |
立陶宛NKL |
4 - 00:57
|
[1] Palangos Olimpas
|
90-97
|
尤巴尔卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
|
明斯特 女子
|
0-0
|
MTV斯图加特 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
|
SPU尼特拉
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
19-25
|
[1] 费内巴切 女子
|
20-19
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
21-25
|
[3] 普雷绍夫
|
20-22
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
保加利亚超级联赛 |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
0-0
|
切尔诺 - 莫尔
[8]
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
25-16
|
Vllaznia
|
4-5
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
23-25,15-25
|
[2] 阿卡排球
|
11-10
|
VaLePa
[3]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
7-1
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
25-23,25-17
|
[4] 雷索维亚
|
15-15
|
Cuprum卢宾
[14]
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈顿
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
1 - 20:00
|
雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛伦达HC
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
1 - 20:00
|
林雪平HC
|
0-0
|
谢莱夫特奥AIK
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
1 - 07:04
|
英国冰球布拉格
|
0-0
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
2 - 06:01
|
[6] 兹林
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
2 - 06:34
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
2 - 04:14
|
[4] 白鼬
|
1-3
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
3 - 20:00
|
波黑 女子
|
0-8
|
泰国 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
2 - 06:47
|
[1] 塔琶拉
|
2-1
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超级联赛 |
3 - 19:49
|
[3] 特日内茨
|
0-0
|
CEZ捷克布杰约维采汽车
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
3 - 12:54
|
[4] 灵厄里克
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
3 - 12:17
|
[3] 格鲁尼尔
|
1-5
|
纳尔维克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
2 - 10:03
|
克列缅丘格HK
|
1-2
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
00:00
|
[15] TVB斯图加特
|
0-0
|
贝吉舍尔霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
00:00
|
IFK克里斯蒂安斯塔德
|
0-0
|
IF Hallby HK
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 |
00:00
|
Zaglebie Sosnowiec
|
0-0
|
MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
00:00
|
VfL Eintracht Hagen
|
0-0
|
VfL Lubeck-Schwartau
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
06:43
|
[6] Pick塞格德
|
1-5
|
维斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
以色列全国联赛 女子 |
10:06
|
佩塔提克瓦马卡比 女子
|
4-2
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
丹麦手球联赛 女子 |
20:10
|
[3] 维堡HK 女子
|
9-10
|
Herning-伊凯斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
22:16
|
阿赫利(卡塔尔) 20岁以下
|
14-5
|
Al Gharafa 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
21:13
|
萨德(卡塔尔) 20岁以下
|
10-13
|
艾多哈尼 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
19:59
|
赖扬 20岁以下
|
10-5
|
卡塔尔 20岁以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
29:01
|
[3] 苏黎世友谊
|
13-10
|
TSV 圣奥特马尔 圣加仑
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
32:03
|
[4] 莫雄马扎尔古堡KC 女子
|
18-9
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
30:00
|
[5] Vac 女子
|
12-17
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
35:29
|
[11] 基思瓦达 女子
|
10-12
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
33:08
|
[9] MTK布达佩斯 女子
|
20-21
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[217] 玛丽娜•斯塔库稀奇
|
0-0
|
纳迪亚•波多罗斯卡
[78] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦达尔
|
0-0
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
0-0
|
[229] 默克尔•德林
|
0-0
|
马蒂亚斯•索托
[170] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
30-30
|
Joseph Corse
|
1-1
|
Alexey Nesterov
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
40-15
|
亚历山德罗•文特
|
3-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
15-40
|
Juan Bautista Otegui
|
3-1
|
胡安•埃斯特维兹
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-15
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
5-4
|
弗朗切斯科•马埃斯特雷利/卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-15
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
5-3
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-0
|
罗汉•博帕纳/马修•伊布登
|
6-1,3-2
|
马塞尔•格拉诺勒斯/霍拉西奥•泽宝洛斯
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
6-3,0-0
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
30-30
|
Polina Iatcenko/叶卡捷琳娜•马克拉科娃
|
6-3,2-4
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•邓恩
|
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
30-40
|
若昂•卢卡斯•雷斯•达席尔瓦/胡安•包蒂斯塔•托雷斯
|
5-7,0-3
|
费南多∙罗波里/马塞洛•索尔曼
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
30-30
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
6-7,2-1
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-15
|
鲍里斯•法斯宾德
|
3-6,2-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-15
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-3
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
15-0
|
[274] 安德亚•高拉里尼
|
1-6,6-3,1-3
|
恩佐•库卡德
[231] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
40-A
|
Bautista Vilicich
|
6-3,2-4
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
2-5
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,6-6
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
40-40
|
洛伦佐∙吉斯蒂诺
|
6-2,6-5
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
40-40
|
尼古拉斯•巴里恩托斯/拉斐尔•马托斯
|
3-6,4-4
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
比赛9 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
比赛2 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
比赛2 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
比赛7 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 18:00 |
绍时维尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 17:55 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
比赛3 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
比赛2 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Wetherby |
03/28 17:45 |
韦瑟比(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
Lyon La Soie(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/28 14:00 |
拉贾斯坦皇家
|
185/5,170/5
|
德里首都
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
霍夫 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 18:02 |
Limerick(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 17:56 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 17:54 |
陶塞斯特(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 17:49 |
霍夫 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
20:00
|
MNK托西达
|
0-0
|
MNK迪纳摩
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-0
|
阿根廷双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
2 - 07:48
|
Mlada Boleslav
|
2-3
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
谢尔希•皮齐克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Nazar Tretyak
|
5-7
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Petr Vanek
|
4-6
|
奥德雷伊•菲克利克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
9-11
|
菲利普•卡尔琴科
|
3-5
|
艾伦•萨拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6
|
Jan Blazek
|
6-8
|
Jan Vasek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
13-11,11-4
|
亚当 Dosz
|
0-0
|
皮奥特∙卓道尔斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,11-8
|
Oleksandr Kolbasenko
|
5-2
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,11-8
|
Andrii Sydorenko
|
12-10
|
Valentyn Chumak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-7,7-11,11-3
|
Halyna Burtseva
|
12-11
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11,8-11,11-6
|
阿德里安•温采克
|
5-7
|
巴托斯•切尔维斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,4-11,7-11,15-13
|
达岑科
|
7-5
|
叶夫尼•洪查尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,10-12,9-11,11-8
|
瓦迪姆•科马尔
|
8-2
|
鲁斯兰•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
12-10,11-7,10-12
|
托马斯•苏塔
|
13-14
|
阿洛伊斯•卡纳克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-7,6-11,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
罗曼•拉兹尼卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5,12-10,9-11,6-11
|
拉迪姆•帕维尔卡
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
8-11,9-11,12-10
|
Tobias Slanina
|
0-3
|
大卫∙赖特施皮斯
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-14,11-9,4-11,11-5
|
约瑟夫•鲁基卡
|
11-12
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
Joao Pedrosa/Hugo Campos
|
2-0
|
Calvin Aye/Quincy Aye
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
水球 |
希腊A1 女子 |
2 - 03:11
|
奥林匹亚科斯 女子
|
7-5
|
阿里莫斯NAS 女子
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
2 - 06:33
|
贝尔格莱德红星
|
6-4
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
40:41
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:17
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL欧洲北部 |
00:38
|
SweetNsour
|
11-10
|
Apeks
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
Betera
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:45
|
FORZE
|
12-11
|
Space
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
2-12
|
Team Vitality
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
22:26
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|