足球 |
巴林乙级联赛 |
00'
|
[5] 伊蒂哈德巴林
|
查看
|
伊萨城
[6]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
00'
|
[8] Al Batin
|
查看
|
哈哲尔
[16]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
00'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
查看
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
00'
|
通讯俱乐部 后备队
|
查看
|
拉费雷尔体育 后备队
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
00'
|
VST弗尔克马克特
|
0-0
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
芬兰杯 |
01'
|
普尤
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
02'
|
[16] FC 1906埃伦塞
|
0-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
02'
|
[7] 华斯兰德 后备队
|
0-0
|
欧本 后备队
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
02'
|
[5] VfB希尔顿
|
0-0
|
SF汉伯恩07
[16] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
02'
|
[10] Rot-Weiss瓦尔多夫
|
0-0
|
拜仁阿尔策瑙
[3]
|
|
|
足球 |
阿根廷大都会区丙级联赛 |
03'
|
[15] 穆尼斯
|
0-0
|
巴拉卡斯体育会
[24]
|
|
|
足球 |
奥地利业余杯 |
03'
|
SK Cro维也纳
|
1-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
03'
|
[3] Bnot Netanya 女子
|
0-0
|
马卡比 Kishronot 哈德洛 女子
[1]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
03'
|
阿根廷基尔梅斯 后备队
|
0-0
|
洛斯安第斯 后备队
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
03'
|
[15] SV鲁根贝根
|
0-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
03'
|
[7] 汉堡维多利亚
|
0-0
|
TSV布赫霍尔兹08
[12]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
03'
|
[6] 奥伯豪森
|
0-0
|
迪伦
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
04'
|
FC蒙海姆
|
0-0
|
DV索林根
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
04'
|
[8] 赛根
|
0-1
|
尔肯卫克
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
04'
|
[18] Kirchheimer SC
|
1-0
|
慕尼黑1860 II
[7]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
04'
|
特林达德 20岁以下
|
0-0
|
戈亚斯 20岁以下
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
04'
|
[17] TSV梅尔布施
|
0-0
|
FC布德里奇 02
[10] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
04'
|
[5] SG Aumund费格萨克
|
0-0
|
TS沃梅特沙森
[13] |
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
PSG (Liam) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
2-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
05'
|
卡梅尔Hapoel Ironi
|
0-0
|
谢法阿穆尔
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
05'
|
[13] SC Weiche弗伦斯堡 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-3
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Girona (val) Esports
|
1-2
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
05'
|
科勒加勒斯 后备队
|
0-1
|
维拉多尔米尼 后备队
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
05'
|
[14] SV哈尔斯滕贝克瑞林根
|
0-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
05'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
诺德施泰特和谐
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
06'
|
[4] 汉堡埃姆斯布特BC
|
0-0
|
USC Paloma汉堡
[6]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
06'
|
布内雅法奥托都西姆
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
06'
|
[14] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
0-0
|
AS阿舒多
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
06'
|
[6] 黑白艾逊
|
0-0
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
06'
|
[15] 穆海默FC 97
|
0-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
07'
|
[7] 斯塔洛瓦沃拉
|
0-0
|
桑德克亚
[17]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
马里杯 |
09'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS巴马科
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
16'
|
[8] 飓风 后备队
|
0-0
|
科尔多瓦中央SdE 后备队
[11] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
19'
|
SV Empor柏林
|
0-1
|
BFC普鲁士
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
19'
|
KAC 1909
|
0-0
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
21'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK斯科维德FK
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
24'
|
博登斯
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
27'
|
FC加姆利茨
|
0-1
|
SV维尔东
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
27'
|
多科苏德体育会 后备队
|
0-0
|
乌尔基萨大学 后备队
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
30'
|
[15] FSV法兰克福
|
0-0
|
科布伦茨
[18]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
30'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-0
|
SV 艾谢德
[4]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
30'
|
SV Tondach格莱因施特滕
|
1-1
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
31'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
0-0
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
31'
|
[9] TuS埃内佩塔尔
|
0-2
|
SG菲嫩特罗普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
31'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
31'
|
SV莱布灵
|
0-2
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
32'
|
梅彭
|
0-0
|
TuS洛讷蓝白
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
32'
|
FK拉贝河畔乌斯季 B
|
1-0
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
32'
|
ATSV沃尔夫斯堡
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
32'
|
BSV哈雷阿门多夫
|
1-0
|
SV Fortuna马格德堡
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
32'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-2
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
奥地利地区联赛 蒂罗尔 |
32'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV 泰尔夫斯
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
32'
|
[5] 尼恩多夫尔TSV
|
0-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
33'
|
[8] FSV 费恩瓦尔德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿伦道夫
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
33'
|
[4] SG Barockstadt
|
1-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
33'
|
福塔雷萨 20岁以下 女子
|
1-0
|
米纳斯ICESP DF 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
33'
|
[11] 艾福特
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
33'
|
[12] 威斯特法利亚里嫩
|
0-2
|
1. FC吉文贝克
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
34'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
34'
|
[6] 卢波马蒂尼
|
0-1
|
FSV舍宁根
[12] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
35'
|
[14] 阿斯多里亚 瓦尔多夫
|
0-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
35'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
诺汀根
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
35'
|
[4] 沃尔姆斯
|
2-0
|
SpVgg奎尔希德
[19] |
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
35'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
1-0
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
35'
|
[6] Al 纳萨 SC
|
0-0
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
35'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
36'
|
兰德维特IS
|
0-1
|
弗罗伦达
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
36'
|
[4] 格雷米奥 女子
|
0-1
|
帕尔梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
36'
|
胡斯华纳 FF
|
0-0
|
柯维丁 FIF
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
36'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亚FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
36'
|
[2] 耶路撒冷夏普尔 女子
|
1-0
|
ASA特拉维夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
36'
|
费罗维亚里亚 女子 20岁以下
|
2-0
|
科林蒂安 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
36'
|
[13] 萨尔米安杜 后备队
|
0-0
|
CA塔勒瑞斯 后备队
[9] |
|
|
足球 |
北大河州锦标赛 |
36'
|
[7] Globo
|
0-3
|
巴拉 那斯
[2]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
36'
|
[3] 彼达提克瓦夏普尔 女子
|
0-2
|
凯尔耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
36'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
1-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
36'
|
[13] RAK酋长俱乐部
|
1-0
|
巴尼亚斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
36'
|
巴甘蒂诺 20岁以下 女子
|
0-0
|
阿美利加MG 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
36'
|
[6] 拜仁慕尼黑II
|
2-0
|
施韦因福特 05
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
37'
|
开姆尼茨幸运
|
0-0
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
37'
|
[2] 纽维尔斯 后备队
|
0-1
|
拉鲁斯 后备队
[3] |
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
37'
|
米内罗竞技 20岁以下 女子
|
3-0
|
桑托斯 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
45'
|
[1] 巴塞罗那 女子
|
1-0
|
白兰恩体育会 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬兰杯 |
45'
|
LehPa
|
0-1
|
MP II
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
74'
|
[12] 查坎帕
|
0-1
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
76'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
77'
|
[2] 拉马特 哈萨隆 女子
|
1-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
78'
|
格罗塞图
|
2-1
|
蓬萨科
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
78'
|
[3] CS Corvinul胡内多阿拉
|
1-1
|
哥利亚布沙
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
78'
|
[3] 比拉萨尔德马尔
|
1-1
|
普瑞拉达
[6]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
90'
|
Latrikunda联
|
2-2
|
冈比亚港
|
|
|
篮球 |
东亚超级联赛 |
1 - 05:24
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
7-6
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
篮球 |
巴林王子杯 |
1 - 09:58
|
阿尔麦纳麦
|
0-0
|
阿尔哈拉
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
64-53
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 00:00
|
[2] 霍森斯IC
|
21-23
|
韦勒瑟蓝鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 01:12
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
67-69
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
77-71
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
67-68
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 |
2 - 08:15
|
[8] SKB兹林
|
27-26
|
霍穆托夫猎豹
[8]
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
1 - 07:02
|
加州圣贝纳迪诺
|
28-38
|
诺瓦东南大学
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 02:36
|
[9] 斯塔尔南
|
46-47
|
格林达维克
[4]
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
2 - 00:51
|
[5] 萨格勒布迪纳摩
|
35-45
|
锡伯那
[3]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
2 - 04:15
|
[15] 萨拉基利斯
|
27-31
|
米兰
[10]
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚1 女子 |
3 - 10:00
|
Konjice 女子
|
23-31
|
Domel 女子
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 01:02
|
[10] 费路尔 女子
|
60-59
|
IDK吉普斯夸 女子
[8]
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
4 - 00:00
|
[4] 巴尔坎
|
86-59
|
索菲亚中央陆军
[5] |
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 00:45
|
[2] 瓦伦西亚 女子
|
44-61
|
阿云尼达 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
4 - 05:34
|
[8] Hottur
|
67-75
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
4 - 05:30
|
[5] 扎达
|
65-63
|
FMP
[12]
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
4 - 07:01
|
[5] 特彻哈萨斯
|
60-71
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
4 - 01:05
|
普拉特•约文图特
|
84-92
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
4 - 03:27
|
[1] Tapiolan Honka
|
87-53
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
排球 |
匈牙利地区联赛 |
|
Corvinus Ferfi
|
7-4
|
Malev SC
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
13-25
|
SPU尼特拉
|
13-16
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] 明斯特 女子
|
7-8
|
MTV斯图加特 女子
[2]
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
25-17
|
捷克布杰约维采 女子
|
9-2
|
Bizuterie SG 女子
|
|
|
排球 |
拉脱维亚锦标赛 女子 |
25-15
|
RVS/LU 女子
|
11-12
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
23-25
|
赫拉德茨克拉洛韦 女子
|
0-0
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
排球 |
以色列全国联赛 |
25-21
|
Elitzur Karmiel
|
15-6
|
Elizur卡法萨巴
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
25-16,20-25,25-14
|
Vllaznia
|
0-0
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
21-25,23-25,25-22
|
[3] 普雷绍夫
|
8-8
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
19-25,25-22,25-21
|
[1] 费内巴切 女子
|
5-8
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
25-18
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈顿
|
5-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
1 - 15:45
|
[6] 施文宁根狂翼
|
0-0
|
施特劳宾虎
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
奥地利EHL |
1 - 17:50
|
[3] 萨尔茨堡
|
0-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
1 - 17:22
|
[1] 卡塞尔强人
|
0-0
|
ESV 考夫博伊伦
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
1 - 19:44
|
[12] Selber Wolfe
|
0-0
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
2 - 20:00
|
[5] 雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛伦达HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
2 - 20:00
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
谢莱夫特奥AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
1 - 03:45
|
马萨诸塞
|
0-0
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
2 - 07:42
|
英国冰球布拉格
|
0-1
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 13:45
|
[1] 塔琶拉
|
3-2
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 11:20
|
[3] 派利肯
|
0-2
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
3 - 11:22
|
[6] 兹林
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 11:40
|
[4] 白鼬
|
1-3
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
3 - 13:51
|
克列缅丘格HK
|
1-2
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
以色列超级联赛 |
04:37
|
[6] 特拉维夫马卡比
|
2-3
|
里雄莱锡安马卡比
[2]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
03:44
|
[15] 德绍-罗斯劳HV 06
|
2-2
|
TV 05/07许滕贝格
[11]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
29:04
|
[14] HK Aranas
|
12-13
|
HK马尔默
[8]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
27:35
|
[15] TVB斯图加特
|
9-11
|
贝吉舍尔霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 |
29:05
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
12-12
|
MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
27:05
|
[3] Ystads IF HF
|
16-19
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
27:59
|
[2] 哈马尔比IF HF
|
12-13
|
埃斯基尔斯蒂纳Guif
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
29:27
|
[12] HIF卡尔斯克鲁纳
|
17-18
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
30:00
|
[5] IFK克里斯蒂安斯塔德
|
18-15
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
28:01
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
16-13
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
30:16
|
[6] Pick塞格德
|
17-20
|
维斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
以色列全国联赛 女子 |
47:47
|
佩塔提克瓦马卡比 女子
|
28-20
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
56:27
|
赖扬 20岁以下
|
31-22
|
卡塔尔 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
52:29
|
萨德(卡塔尔) 20岁以下
|
27-30
|
艾多哈尼 20岁以下
|
|
|
手球 |
丹麦手球联赛 女子 |
43:18
|
[3] 维堡HK 女子
|
17-21
|
Herning-伊凯斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
59:48
|
阿赫利(卡塔尔) 20岁以下
|
43-17
|
Al Gharafa 20岁以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
52:26
|
[3] 苏黎世友谊
|
29-22
|
TSV 圣奥特马尔 圣加仑
[6]
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
佩德罗•萨卡摩托
|
0-0
|
奥兰多•鲁兹
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
哈泽姆•纳乌
|
2-0
|
Mae Malige
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
30-15
|
凯文•卡拉维兹/蒂姆•普特兹
|
1-1
|
伊万•多迪格/奥斯汀•克拉伊切克
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
40-40
|
[217] 玛丽娜•斯塔库稀奇
|
0-5
|
纳迪亚•波多罗斯卡
[78] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
15-0
|
[229] 默克尔•德林
|
3-3
|
马蒂亚斯•索托
[170] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦达尔
|
1-5
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
40-15
|
[285] 曼侬•伦纳德
|
3-4
|
玛鲁弗鲁瓦
[258] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
亚历山德罗•文特
|
6-3,5-4
|
Benjamin Sparks
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-15
|
马西耶•拉基斯绮
|
0-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
15-30
|
Joseph Corse
|
4-6,0-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
15-30
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,1-0
|
胡安•埃斯特维兹
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
7-6,3-5
|
弗朗切斯科•马埃斯特雷利/卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
30-30
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
7-5,1-2
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
6-3,5-4
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
3-9
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
6-7,7-5,0-0
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
15-15
|
Lucca Guercio/Maximo Zeitune
|
3-3
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/费明•坦蒂
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
2-5
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-6
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
30-40
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,6-7,2-2
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 19:00 |
绍时维尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
比赛7 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
比赛2 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 18:51 |
比赛9 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 18:46 |
比赛3 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
比赛3 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
比赛2 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 18:30 |
Lyon La Soie(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 18:30 |
绍时维尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
比赛7 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
厄文山冲浪者
|
3/0
|
无人区探索者
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 18:49 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 18:38 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 18:32 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 17:54 |
陶塞斯特(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
07:43
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
02:14
|
MNK托西达
|
0-1
|
MNK迪纳摩
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-2
|
阿根廷双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
1 - 04:39
|
Tatran Stresovice
|
1-0
|
Florbal霍多夫
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
3 - 09:11
|
Mlada Boleslav
|
5-5
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Jan Blazek
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Damian Korczak
|
0-0
|
米哈尔•科尔齐扎诺夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
Hanna Holiak
|
1-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Andrii Sydorenko
|
0-0
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
彼得 Silhan
|
0-0
|
Matous Dura
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8
|
Zdenek Bilek
|
0-0
|
Tomas Turek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7
|
瓦迪姆•科马尔
|
6-5
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-6
|
Petr Kotrbaty
|
4-2
|
马雷克·库里塞克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11
|
Miroslav Cyrus
|
1-0
|
Vaclav Pech
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5
|
Jiri Plachy
|
4-4
|
雅罗斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
达岑科
|
6-2
|
安东•图尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8
|
托马斯•纳夫拉特
|
2-1
|
阿洛伊斯•卡纳克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,11-5
|
Maksim Baranov
|
5-4
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,9-11
|
德米特罗•米申科
|
7-8
|
赫里霍里•库利绍夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
10-12,13-11,11-9
|
德米特里·库兹涅佐夫
|
0-0
|
艾伦•萨拉
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7,13-15
|
Frantisek Balcar
|
0-0
|
约瑟夫•鲁基卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,7-11,11-6,7-11
|
Artem Yurkov
|
11-9
|
耶夫亨•古季缅科
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-6,9-11,11-7,7-11
|
Oliver Both
|
9-8
|
Finn Luu
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
21-18
|
Mol/Sunde
|
21-20
|
亚瑟/阿德里森
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
6-11
|
Lucy Beecroft
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
3 - 07:35
|
游击队
|
8-4
|
VK Mornar
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
4 - 01:58
|
贝尔格莱德红星
|
14-11
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:20
|
BIG EQUIPA
|
1-4
|
Guild Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:53
|
1WIN Gang
|
2-3
|
VP.Angels
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
2-1
|
Luminosity
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:31
|
brazylijski luz
|
9-12
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
28:22
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
37:14
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL欧洲北部 |
00:43
|
SweetNsour
|
1-6
|
Apeks
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:26
|
Monte
|
7-7
|
Betera
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
00:37
|
FORZE
|
8-2
|
Space
|
|
|