足球 |
瑞士1.Liga Classic |
00'
|
拉夏德方
|
查看
|
FC Coffrane
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
00'
|
拉马特 哈萨隆 女子
|
查看
|
马卡比 Kishronot 哈德洛 女子
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
00'
|
奥地利维也纳II
|
查看
|
Kremser SC
|
|
|
足球 |
亚足联亚洲杯 23岁以下 |
00'
|
[1] 韩国 23岁以下
|
查看
|
印度尼西亚 23岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
00'
|
Töölön Taisto
|
0-0
|
HIFK 2
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
0-0
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
06'
|
纳夫特SC
|
0-0
|
巴格达警察
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
1-3
|
Aston Villa (Prince) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Marseille (Furious) Esports
|
2-0
|
Benfica (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Germany (Odin) Esports
|
4-1
|
England (Lucas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
AC Milan (Mars) Esports
|
4-2
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-2
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Argentina (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
22'
|
[10] UD利亚拉
|
0-0
|
佩纳菲尔
[13]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚杯 女子 |
22'
|
ZNK卢布尔雅那 女子
|
0-0
|
WFC德拉瓦图伊 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
22'
|
[10] 科尔多瓦B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
23'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
23'
|
[10] 哈尔姆斯达斯
|
0-0
|
哈马比
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
23'
|
[16] 韦斯特罗斯
|
0-1
|
米亚尔比 AIF
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
23'
|
[15] 卡马尔
|
0-1
|
盖斯
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
24'
|
[14] IFK诺科平
|
0-0
|
埃尔夫斯堡
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
24'
|
[5] 佐加顿
|
0-0
|
马尔默
[1]
|
|
|
足球 |
荷兰甲级联赛 |
26'
|
[10] 海伦芬
|
0-3
|
PSV埃因霍温
[1]
|
|
|
足球 |
法罗群岛杯 |
45'
|
EB史特雷约姆
|
2-0
|
维斯图尔
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
45'
|
萨拉昆达FC
|
0-1
|
老鹰FC
|
|
|
足球 |
冰岛杯 |
45'
|
IH夏拿佐杜亚
|
4-1
|
哈夫尼尔
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
45'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
马里超级联赛 |
45'
|
[6] US 布古巴
|
1-0
|
AS科罗菲纳
[5] |
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
45'
|
精英联
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
足球 |
阿根廷Torneo Promocional Amateur |
46'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
50'
|
[3] 彼达提克瓦夏普尔 女子
|
1-1
|
ASA特拉维夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
59'
|
塞堤夫 21岁以下
|
1-0
|
MC奥兰 21岁以下
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
60'
|
[14] Termalica BB尼切萨
|
0-1
|
Odra奥波莱
[9]
|
|
|
足球 |
科特迪瓦Premier Division |
61'
|
[9] CO科霍戈
|
0-0
|
ASEC米莫萨
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
63'
|
[4] 哥利亚布沙
|
1-2
|
CS Corvinul胡内多阿拉
[3] |
|
|
足球 |
巴林乙级联赛 |
63'
|
[2] 巴林SC
|
2-0
|
卡拉利
[9]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
65'
|
[4] AFC赫尔曼施塔特
|
1-0
|
佩特罗鲁
[5]
|
|
|
足球 |
巴林乙级联赛 |
65'
|
[3] 马勒基亚
|
4-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
足球 |
巴林乙级联赛 |
65'
|
[1] A'ali Club
|
0-0
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
65'
|
[8] 莫托路宾
|
1-1
|
奇偌佰格沃古夫
[13]
|
|
|
足球 |
丹麦甲级联赛 |
66'
|
[3] 弗雷德里西亚
|
2-1
|
阿尔堡
[2]
|
|
|
足球 |
挪威杯 |
67'
|
赫纳福斯
|
1-1
|
萨普斯堡
|
|
|
足球 |
挪威杯 |
68'
|
艾克通斯堡
|
2-3
|
费德列斯达
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
69'
|
[7] FC爱尔维斯
|
1-1
|
万塔VJS
[7]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
90'
|
[10] JaPS II
|
0-1
|
奇芬
[4]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
90'<sup>+3</sup>
|
MP/SavU
|
0-1
|
普拉尼联
|
|
|
篮球 |
东亚超级联赛 |
1 - 10:00
|
贝鲁特
|
0-0
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
1 - 10:00
|
UAA阿罗索
|
0-0
|
尤维迈亚ACDC 23岁以下
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
04/25 17:28 |
MIL Bucks (MIST) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:39
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
27-12
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 06:14
|
[4] 斯文堡格兔子
|
9-7
|
巴肯熊
[1]
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 05:53
|
[3] 奈斯特韦兹Team FOG
|
8-6
|
霍森斯IC
[2]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 02:22
|
MIL Bucks (HOGGY) Esports
|
38-28
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 02:31
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
75-58
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
奥地利超级联赛 |
2 - 07:05
|
[1] 克洛斯滕堡
|
17-25
|
卡芬堡公牛
[2]
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
2 - 07:00
|
[3] 锡伯那
|
28-26
|
福尼尔杜布拉瓦
[8]
|
|
|
篮球 |
突尼斯联赛 |
2 - 09:32
|
[8] JS Manazeh
|
9-16
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
篮球 |
斯洛伐克超级联赛 |
2 - 10:00
|
[2] BC普列维扎
|
23-21
|
国际巴迪斯拉华
[7]
|
|
|
篮球 |
沙特阿拉伯职业联赛 |
1 - 09:17
|
沙特阿拉伯Al Nasr
|
2-2
|
沙特阿拉伯Al Ittihad
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
2 - 09:28
|
[1] BC哥本哈根
|
24-27
|
阿卡德米熊
[2]
|
|
|
篮球 |
马里甲级联赛 女子 |
1 - 01:34
|
德约利巴 女子
|
10-16
|
Real 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 02:55
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
67-75
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
篮球 |
科索沃超级联赛 |
2 - 09:18
|
KB普里什蒂纳
|
28-21
|
特雷普卡
|
|
|
篮球 |
奥地利超级联赛 |
2 - 07:16
|
[2] 葛姆登天鹅
|
23-24
|
上瓦特枪手
[1]
|
|
|
篮球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
2 - 07:27
|
图达都拉斯
|
31-20
|
维拉斯尼亚
|
|
|
篮球 |
瑞典甲级联赛 女子 |
2 - 08:19
|
[3] 吕勒奥 女子
|
27-18
|
南泰利耶 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
奥地利超级联赛 |
2 - 08:51
|
[4] 瑞福森Flyers Wels
|
21-19
|
UBSC格拉茨
[5]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
74-70
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 2 女子 |
3 - 02:34
|
CB Arxil 女子
|
38-54
|
利昂 女子
|
|
|
篮球 |
北马其顿甲级联赛 |
4 - 10:00
|
FMP学院
|
53-61
|
华达
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
4 - 10:00
|
[2] Oradea
|
59-59
|
CSO沃伦塔里
[3]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
3 - 00:39
|
[1] U BT克卢日-纳波卡
|
66-55
|
皮特什蒂
[5]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
4 - 09:27
|
[4] 布加勒斯特迅速
|
54-47
|
布加勒斯特迪纳摩
[8]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
4 - 09:15
|
[6] 锡比乌
|
62-69
|
CSM康斯坦察
[7]
|
|
|
篮球 |
奥地利超级联赛 |
3 - 03:14
|
[3] Traiskirchen Lions
|
48-44
|
圣珀尔滕
[6]
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
3 - 04:26
|
[2] 艾里祖尔 尼坦耶
|
62-48
|
伊利祖尔肖姆龙撒马利亚
[7] |
|
|
篮球 |
匈牙利 A Div. 女子 |
3 - 04:38
|
[2] Uni Gyor 女子
|
54-42
|
塞克萨德 女子
[3]
|
|
|
篮球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
4 - 05:36
|
Iverioni
|
71-64
|
古尔贾阿尼三角洲BC
|
|
|
篮球 |
爱沙尼亚KML |
4 - 00:12
|
TALTECH
|
63-65
|
拉普拉
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliigan |
4 - 05:30
|
[5] BC诺基亚
|
72-55
|
卡塔亚篮球
[6]
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
|
Tirana
|
19-20
|
Partizani Tirana
|
|
|
排球 |
法罗群岛超级联赛 |
|
Mjolnir Klaksvik
|
24-20
|
SI索尔瓦格
|
|
|
排球 |
葡萄牙全国联赛 女子 |
|
波尔图 女子
|
16-18
|
Porto Volei 2014 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛2 女子 |
|
阿尔加尔Sumenor 女子
|
15-7
|
Zalaeta 女子
|
|
|
排球 |
斯洛文尼亚 1.DOL女子 |
|
[3] GEN-I排球 女子
|
21-19
|
SIP Sempeter 女子
[4]
|
|
|
排球 |
意大利A2 |
|
Emma Villas
|
17-21
|
格罗塔佐利纳
|
|
|
排球 |
土耳其地区联赛 女子 |
10-25,13-25
|
Tesvikiye 女子
|
15-12
|
Cengelkoy 女子
|
|
|
排球 |
北马其顿1st联赛 |
15-25,21-25
|
UGD什蒂普
|
1-3
|
斯特鲁米察
|
|
|
排球 |
葡萄牙A2联赛 女子 |
25-22,25-15
|
CN Ginastica 女子
|
16-20
|
博阿维斯塔 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 女子 |
25-14,25-20
|
[3] 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子
|
14-23
|
尼特拉 女子
[1]
|
|
|
排球 |
葡萄牙A2联赛 女子 |
|
GC Santo Tirso 女子
|
5-6
|
Dumiense FC 女子
|
|
|
排球 |
匈牙利NB1 女子 |
25-20,25-27
|
[3] 贝凯什乔包 女子
|
18-17
|
Mav Elore SC 女子
[4] |
|
|
排球 |
意大利超级联赛 |
25-15,25-18
|
[2] 佩鲁贾
|
12-10
|
蒙扎
[5]
|
|
|
排球 |
捷克超级联赛 |
25-21,22-25
|
[4] 捷克布杰约维采
|
10-7
|
Lvi布拉格 z.s.
[1]
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
25-22,25-23,23-25
|
[1] 葡萄牙体育
|
18-21
|
本菲卡
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] 波士顿红袜
|
0-0
|
克里夫兰守护者
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] 芝加哥白袜
|
0-0
|
明尼苏达双城
[23]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] 费城费城人
|
0-0
|
辛辛那提红人
[9]
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/25 17:05 |
俄克拉荷马城棒球俱乐部
|
1-1
|
阿尔伯克基同位素
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] 密尔瓦基酿酒人
|
3-3
|
匹兹堡海盗
[8]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世锦赛乙级A组 |
1 - 20:00
|
阿联酋
|
0-0
|
塞尔维亚
|
|
|
冰上曲棍球 |
世锦赛乙级B组 |
1 - 06:36
|
保加利亚
|
3-2
|
新西兰
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
1 - 07:11
|
德国
|
2-0
|
奥地利
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克乙级联赛 |
3 - 20:00
|
哈维瓦
|
1-2
|
霍穆托夫海盗
|
|
|
手球 |
葡萄牙杯 女子 |
20:05
|
阿尔梅达·加勒特女人
|
12-7
|
ABC Braga/海明豪 女子
|
|
|
手球 |
葡萄牙杯 女子 |
37:55
|
Colegio Gaia 女子
|
18-14
|
Juve Lis 女子
|
|
|
手球 |
非洲CCWC 女子 |
21:18
|
Primeiro de Agosto 女子
|
14-2
|
AS Otoho 女子
|
|
|
手球 |
巴林联赛 |
20:53
|
阿尔沙巴布(巴林)
|
7-5
|
伊蒂法克
|
|
|
手球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
16:57
|
[3] RK采列
|
7-8
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
20:13
|
[6] Onnereds HK
|
7-9
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
手球 |
塞尔维亚超级联赛B |
17:38
|
RK沙莫特65
|
6-12
|
MRK Loznica
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
30:00
|
[3] 维斯普雷姆
|
12-17
|
奥尔堡手球
[2]
|
|
|
手球 |
葡萄牙杯 女子 |
57:19
|
马德拉SAD 女子
|
33-32
|
CD Gil Eanes 女子
|
|
|
手球 |
葡萄牙杯 女子 |
52:10
|
南圣佩德罗学院 女子
|
30-25
|
本菲卡 女子
|
|
|
手球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
59:45
|
[3] HC Tallas
|
27-26
|
珀尔瓦Serviti
[1]
|
|
|
网球 |
ITF M15梅尔布施 男双 |
0-0
|
蒂姆•鲁尔/路易斯•维塞尔斯
|
3-4
|
马蒂亚斯•切尔尼/Jakub Filip
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 女双 |
0-0
|
塔米纳 帕斯泽克/瓦倫狄娜•雷斯爾
|
3-0
|
埃琳娜•西奥多拉•卡达/戴安娜•马辛科维卡
|
|
|
网球 |
挑战者 - 萨凡纳 |
30-30
|
[326] 费德里科•阿古斯丁•戈麦斯
|
0-1
|
艾丹梅奥
[280] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 男双 |
30-40
|
查尔斯•布鲁姆/Daniel Little
|
3-4
|
詹姆斯•麦金莱/哈里•温德尔肯
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 女双 |
40-40
|
大前明子/Hikaru Sato
|
2-1
|
阿里•考林斯/泰丝∙苏娜斯
|
|
|
网球 |
ITF W75夏洛茨维尔 女双 |
0-0
|
Rasheeda McAdoo/Maribella Zamarripa
|
2-2
|
玛丽亚•科诺诺娃/Maria Kozyreva
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 布鲁塞尔 |
0-0
|
弗朗西斯科·吉尔/拉米罗·莫亚诺
|
0-6,2-3
|
Franco Stupaczuk/Martin Di Nenno
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
30-30
|
[1] 伊加•斯瓦泰克
|
0-0
|
王曦雨
[52] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 男双 |
15-15
|
费恩•巴斯/乔•泰勒
|
3-1
|
乔治•霍顿/哈米什•斯图亚特
|
|
|
网球 |
ITF W75夏洛茨维尔 |
40-40
|
Hanna Chang
|
3-0
|
Gabriella Price
|
|
|
网球 |
康塞普西翁挑战赛 男双 |
30-15
|
路易斯∙布里托/冈扎罗•维拉奴瓦
|
2-2
|
渡边圣太/Takeru Yuzuki
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
0-0
|
[35] 莉拉•费尔南德斯
|
1-4
|
阿纳斯塔西娅•波塔波娃
[39] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
40-A
|
阿斯特丽德 Lew Yan Foon
|
3-4
|
伊莎贝拉•丝尼科娃
|
|
|
网球 |
ITF M25莫斯克拉 |
0-0
|
胡安•塞巴斯蒂安•奥索里奥
|
5-2
|
Thijmen Loof
|
|
|
网球 |
ITF M25莫斯克拉 |
0-0
|
本杰明•洛克
|
6-2,0-0
|
马特奥•巴雷罗斯•雷耶斯
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
谢尔盖•日夫科维奇
|
3-6,0-0
|
Luka Pavlovic
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-30
|
[317] 玛丽•班诺特
|
3-5
|
萨达 Nahimana
[381] |
|
|
网球 |
萨凡纳挑战赛 男双 |
0-0
|
斯特朗•基希海默/Toby Kodat
|
4-6,1-2
|
克里斯蒂安∙哈里森/马可斯•威利斯
|
|
|
网球 |
ITF M25莫斯克拉 |
0-0
|
胡安•埃斯特维兹
|
4-6,0-4
|
哈里森∙阿达姆斯
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
40-15
|
[70] 亚历克斯•米歇尔森
|
6-4,0-3
|
若昂•丰塞卡
[242] |
|
|
网球 |
ITF W100奥埃拉斯 |
30-0
|
[187] 阿莱娜•法雷
|
2-6,6-0,0-0
|
埃拉•赛德尔
[152] |
|
|
网球 |
WTA马德里 |
40-40
|
[29] 埃莉斯•梅尔滕斯
|
6-3,1-3
|
斯隆•史蒂芬丝
[33] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 男双 |
0-0
|
约书亚•查尔顿/埃米尔•哈德
|
6-3,5-5
|
James Markiewicz/Michael Shaw
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 女子 |
0-0
|
塔利•利希特
|
2-6,2-6
|
Pamela Badillo Hernandez
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 女子 |
15-30
|
布鲁克•L•谢弗
|
3-6,4-5
|
简·杜尼恩
|
|
|
网球 |
ITF M15斯普利特 男双 |
30-40
|
亚当•海诺宁/Marino Jakic
|
6-7,4-4
|
米尔扎•贝斯克/Josip Simundza
|
|
|
网球 |
ITF M25昂热 |
40-40
|
Leo Raquillet
|
1-6,2-2
|
马蒂斯•埃哈德
|
|
|
网球 |
ITF M15维罗海滩 |
15-30
|
威廉•格兰特
|
2-6,6-1,1-0
|
马修•塞古拉
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
0-0
|
[68] 安娜•卡洛琳娜•史科米多娃
|
4-6,4-5
|
昂斯•加布尔
[9] |
|
|
网球 |
ATP马德里 |
40-40
|
[97] 亚历山大•科瓦切维奇
|
6-4,5-7,2-2
|
哈马德•梅杰多维奇
[130] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
40-40
|
九户真太郎
|
6-4,5-7,2-3
|
布雷克•莫特
|
|
|
网球 |
康塞普西翁挑战赛 |
40-0
|
[299] 埃尔吉•基尔金
|
3-6,6-3,4-5
|
斯特法诺斯•萨克拉尔迪斯
[429] |
|
|
赛马 |
Huntingdon |
04/25 17:45 |
亨廷登(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
比赛1 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Keeneland |
04/25 17:32 |
比赛2 Keeneland
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chelmsford City |
04/25 17:30 |
切尔姆斯福德城(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
04/25 17:30 |
Palermo(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Laval |
04/25 17:22 |
Laval(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Wexford |
04/25 17:22 |
韦克斯福德(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thistledown |
04/25 17:20 |
比赛2 Thistledown
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
04/25 17:20 |
比赛1 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Huntingdon |
04/25 17:15 |
亨廷登(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Longchamp |
04/25 17:05 |
Longchamp(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara比特犬
|
46/5,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
板球 |
CSA T20挑战赛 |
04/25 16:00 |
海豚
|
,127/2
|
勇士
|
|
|
板球 |
二十20 |
04/25 15:30 |
津巴布韦 女子
|
61 All Out,40/2
|
瓦努阿图 女子
|
|
|
板球 |
二十20 |
04/25 15:30 |
苏格兰 女子
|
161/3,15/3
|
乌干达 女子
|
|
|
板球 |
巴基斯坦 v 新西兰 - 二十20 第4场比赛 |
04/25 14:30 |
巴基斯坦
|
114/4,178/7
|
新西兰
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
04/25 14:00 |
朝阳海德拉巴
|
142/8,206/7
|
班加罗尔皇家挑战者
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
04/25 17:34 |
Valley EVE(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
04/25 17:32 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
04/25 17:27 |
霍夫 晚间赛事(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
04/25 17:09 |
陶塞斯特(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
04/25 17:00 |
陶塞斯特(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
洛杉矶锦标赛 |
04/25 14:15 |
洛杉矶锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
苏黎世新奥尔良精英赛 |
04/25 12:00 |
苏黎世新奥尔良精英赛
|
查看
|
|
|
|
美式台球 |
世界花式撞球大师赛 |
04/25 16:11 |
约书亚•菲勒
|
3-4
|
Eklent Kaci
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-8
|
Simon Belik
|
1-0
|
Krystof Prida
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
奥列克桑德-齐亚昆
|
0-0
|
谢尔希•马柳克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
克里斯蒂安•科洛杰
|
0-0
|
Jakub Witkowski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
德米特罗•米申科
|
0-0
|
Oleksii Shyndel
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
瓦西里•萨利文奇克
|
0-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
德米特罗•扎波罗热茨
|
7-7
|
沃洛德•梅尔尼科夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11
|
罗曼·杜罗维奇
|
9-3
|
米哈尔•马卡拉
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
2-11,11-9
|
Bohdan Sinkevych
|
0-0
|
本杰明•弗鲁查特
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
3-11,9-11
|
马尔科•曼尼克
|
0-0
|
Le Liu
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5,11-9,6-11
|
贾奇姆•塞布
|
0-0
|
小瓦茨拉夫•海达
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
6-11,10-12
|
雅各布•格尔泽戈尔茨克
|
0-3
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,3-11
|
亚历山大•米茨克
|
8-11
|
瓦西里•斯梅克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,11-3,9-11,10-12
|
Myroslav Loboda
|
2-2
|
弗拉基米尔•科罗布科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-4,8-11,7-11
|
Valentyn Chumak
|
9-10
|
Vadym Reva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,10-12,11-7,9-11
|
Serhii Honcharenko
|
4-4
|
亚历山大•马斯洛维茨
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
16-14,7-11,9-11
|
托马斯•图雷克
|
11-13
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10,5-11,11-9,9-11
|
Vladimir Hnilica
|
6-11
|
彼得•科特巴蒂
|
|
|
沙滩排球 |
CBVP巴西利亚 女子 |
21-17,15-21
|
Lucilia/Mayara
|
12-15
|
Solange/Kawane
|
|
|
沙滩排球 |
CBVP巴西利亚 女子 |
12-21
|
Laryssa Dalmoro/Barbara
|
16-17
|
安妮•科尔博/Jane Cruz
|
|
|
壁球 |
埃尔古纳国际赛 女子 |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
6-8
|
Tinne Gilis
|
|
|
壁球 |
爱尔兰壁球公开赛 女子 |
04/25 16:30 |
Torrie Malik
|
4-4
|
Asia Harris
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
04:54
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Compass |
00:58
|
Metizport
|
8-3
|
Nexus
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - EPL世界系列赛 美洲 |
00:38
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 巴西联赛LCQ |
00:00
|
w7m esports
|
1-0
|
E1 Academy
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - ESL One伯明翰 |
31:57
|
OG
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
11:18
|
Eintracht Spandau
|
1-1
|
Geekay Esports
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Sharks
|
5-5
|
M80
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:55
|
Permitta
|
0-2
|
1WIN
|
|
|
电子竞技 |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
1-1
|
BLEED
|
|
|