足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Spex) Esports
|
查看
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 12:15 |
Brighton (Spencer) Esports
|
查看
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
00'
|
[6] 维加尔B
|
查看
|
云洛斯
[12]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03/28 12:14 |
Germany (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Inter (labotryas) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
1-2
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
2-5
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
1-3
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
09'
|
利涅斯体育 后备队
|
0-0
|
梅洛 后备队
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
10'
|
[3] FC布尔诺 19岁以下
|
0-0
|
FK 帕尔杜比斯 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
2-1
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
2-2
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
12'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
0-2
|
霍隆伊尔米耶胡
[5] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
12'
|
[6] 圣塔乌休拉
|
0-0
|
伊巴拉
[15]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
12'
|
[7] 霍尔拜克
|
1-0
|
IF 利森格
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
12'
|
[5] Panaderia Pulido
|
0-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
12'
|
[12] HIK
|
0-0
|
FA 2000
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
12'
|
[8] UD Tamaraceite
|
0-0
|
特罗尔UD
[17] |
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
13'
|
[3] 阿华塔
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
13'
|
[15] CD阿拉维斯C
|
0-0
|
SD德乌斯托
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
14'
|
希洪竞技 19岁以下
|
0-0
|
CF Bansander 19岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
14'
|
[11] 霍尔斯特布罗
|
1-0
|
奈斯比
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛4组 |
14'
|
[7] VRI
|
0-0
|
维比
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛3组 |
14'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
14'
|
[7] 阿玛盖尔
|
0-0
|
米德法特
[4]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
14'
|
[10] Araz萨特雷
|
0-0
|
明盖恰乌尔能量
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
15'
|
CD Sobradillo 19岁以下
|
1-0
|
门萨杰罗 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛9组 |
40'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
阿尔梅里亚Polideportivo
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
43'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
44'
|
[11] 阿罗约
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
44'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
44'
|
奥萨苏纳 19岁以下
|
4-0
|
亚勒那斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
45'
|
[6] Silva SD
|
0-1
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
49'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
德特內里費
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
52'
|
[3] 金塔纳尔德雷伊
|
1-0
|
CD塔兰孔
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
52'
|
[1] 艾尔切艾利塔奴
|
1-0
|
比利亚雷亚尔C
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
55'
|
[11] 珀斯SC
|
4-0
|
因勒乌德联
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳超级联赛 女子 |
55'
|
莫道克大学梅尔维尔FC 女子
|
1-2
|
Balcatta FC 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
55'
|
[13] Villaralbo
|
0-2
|
布尔戈斯Promesas
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
55'
|
[13] Polvorin
|
3-2
|
UD奥伦塞
[7]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
56'
|
奥恩赫特
|
2-0
|
Åskollen
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
57'
|
[11] 比尼萨冷
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
57'
|
[6] 托莱多
|
1-1
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
57'
|
[4] 莱尔塔德
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
57'
|
[8] 亚佐魁卡
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
57'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
乌特雷拉
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
57'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
57'
|
[2] CD卡萨莱加斯
|
2-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
58'
|
[18] Pozuelo艾拉尔坎
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
58'
|
[7] 维拉鲁比亚
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
58'
|
[7] 拉卡尔萨达
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
58'
|
[9] 保查斯迅速
|
1-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
58'
|
[18] 卡贝辛斯
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
59'
|
[1] 卡拉达格
|
1-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
59'
|
[5] Castuera
|
2-1
|
卡拉蒙特
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
59'
|
[15] Espeleno竞技
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
59'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
60'
|
[14] 贝提科扎赫
|
1-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
61'
|
[1] 波兹南莱赫 19岁以下
|
2-1
|
路宾 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛2组 |
66'
|
[4] 斯基尔
|
0-2
|
格洛斯卓普
[1] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
73'
|
[11] 斯特维拉
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
82'
|
[13] 库儿恩丝
|
0-2
|
珀布伦斯
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
85'
|
[2] 比亚沙圣
|
0-1
|
CD Touring
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
86'
|
[1] 干昆斯
|
4-1
|
AD圣克利门蒂
[18] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
86'
|
[3] 波图加莱特
|
2-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
86'
|
[16] Alesves
|
2-1
|
Ardoi
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
87'
|
[1] 伊维萨Islas Pitiusas
|
1-3
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
87'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
87'
|
拉科鲁尼亚体育 19岁以下
|
4-0
|
马竞佩林斯U19
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
88'
|
[16] 特里瓦尔Valderas
|
0-0
|
拉斯·咯扎斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
88'
|
[4] 贝斯克尼亚
|
0-1
|
杜兰哥 杜蘭高
[7]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
88'
|
赫尔辛基
|
5-1
|
特普寺
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
120'
|
布伦达拉鹰
|
2-6
|
阿尔托纳East Phoenix
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
120'
|
Eltham Redbacks
|
4-5
|
不伦瑞克尤文图斯
|
|
|
篮球 |
FIBA 3x3亚洲杯 |
0 - 09:31
|
伊朗 三对三
|
2-0
|
香港三对三
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 2 女子 |
1 - 10:00
|
CB Femeni Viladecans 女子
|
0-0
|
伊拜萨巴 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 00:02
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
38-39
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 04:24
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
44-36
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 03:01
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
69-49
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
84-81
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 08:55
|
[6] 上海东方大鲨鱼
|
39-26
|
新疆广汇飞虎
[2]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 01:57
|
[20] 四川金强蓝鲸
|
33-40
|
辽宁衡润飞豹
[1]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 08:31
|
[7] 青岛双星雄鹰
|
32-32
|
北京紫禁勇士
[9]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 03:21
|
[19] 江苏龙
|
35-41
|
深圳新世纪
[8]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 05:35
|
[18] 宁波火箭
|
31-46
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 04:39
|
[17] 福建鲟浔兴
|
38-54
|
山东西王王者
[15]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 03:26
|
[7] Club Jairis女子
|
43-28
|
本比夫雷 女子
[16]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 00:00
|
科伯恩美洲狮 女子
|
83-73
|
曼杜拉魔法 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 03:21
|
卫里屯老虎 女子
|
62-59
|
湖滨闪电 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 02:39
|
Joondalup Wolves 女子
|
82-73
|
珀斯红背蜘蛛 女子
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-16
|
北京
|
16-12
|
河北
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-22
|
[2] 广东
|
16-15
|
Hubei
[3] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-20
|
[3] 天津
|
13-14
|
福建
[6] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-15,25-14
|
[1] 上海
|
1-2
|
浙江
[5] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
16-25
|
[1] 辽宁
|
19-16
|
河南
[3] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-23,23-25
|
[8] 南京
|
10-11
|
山东
[4] |
|
|
排球 |
韩国KOVO杯 女子 |
18-25,14-25,25-20,25-20
|
[1] 现代 女子
|
5-7
|
兴国生命粉红蜘蛛 女子
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/28 09:30 |
[4] 韩华老鹰
|
9-5
|
SSG登陆者
[6]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/28 09:30 |
[7] 三星狮子
|
0-18
|
LG双子
[5]
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-0
|
米里亚姆 Kolodziejova/安娜•希什科娃
|
0-0
|
卡塔琳娜•卡瓦/比比安娜∙朔夫斯
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
0-15
|
Stepan Baum/Daniel Siniakov
|
0-0
|
西蒙•沃尔科/伊戈尔•泽伦亚
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-0
|
亚历山大•布雷宁
|
0-0
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
30-30
|
Ezequiel Monferrer
|
0-0
|
托马斯•法尔哈特
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
15-15
|
马蒂亚斯•佛朗哥•德斯科特
|
0-0
|
肖恩•赫斯
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-30
|
艾丽西亚∙巴内特/费雷亚•克里斯蒂
|
2-1
|
安吉丽卡∙马拉特丽/卡米拉•罗萨特洛
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
15-15
|
Umut Akkoyun/S 摩尔特 奥兹德米尔
|
1-0
|
Lorenzo Carboni/Gianluca Carlini
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
胡安•曼努埃尔•拉塞尔纳
|
0-0
|
卢西安诺•伊曼纽尔•安布罗吉
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
40-15
|
[164] 宫崎百合子
|
0-1
|
Arina 罗蒂诺娃
[98] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 女双 |
30-30
|
Salma Drugdova/达里娅•库兹扎
|
3-1
|
Maya Drozd/路易莎•赫尔达
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
A-40
|
[226] 弗朗切斯科•马埃斯特雷利
|
0-1
|
皮埃尔•休斯•赫比特
[160] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
30-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
2-0
|
耶勒•塞尔斯
[493] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
15-40
|
[145] 贝那别•萨帕塔•米拉列斯
|
2-2
|
本杰明•哈桑
[156] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
[87] 费德里科•科里亚
|
6-3,3-0
|
曼纽尔•吉纳德
[247] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-0
|
Aleksandr Lobanov
|
4-5
|
Sven Corbinais
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
卡罗尔•杰维茨基/圣地亚哥•罗德里格斯塔夫纳
|
4-6,0-0
|
罗梅因•阿内奥多/山姆•韦斯伯恩
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
30-30
|
基拉•帕夫洛娃/玛丽•韦克勒
|
6-3,1-1
|
瓦伦蒂尼•格拉玛蒂科普鲁/Elena Pridankina
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
40-15
|
提米亚•巴波丝/维拉•兹沃纳列娃
|
6-0,2-0
|
阿纳斯塔西亚•古列娃/拉达•佐洛塔列娃
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
30-30
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,0-2
|
维多利亚•赫伦恰科娃
[175] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
[180] 马可•特伦盖利蒂
|
2-5
|
佩德罗•马丁内斯
[88] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[459] 米格尔•达马斯
|
5-3
|
达米安•温格
[370] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[259] 伊莲娜•布里略•埃斯科里韦拉
|
5-6
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[463] 爱丽斯•拉姆
|
4-4
|
玛丽•班诺特
[303] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-15
|
塞缪尔·布罗塞特
|
6-3,1-3
|
蒂姆•汉德尔
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
15-15
|
[376] Marko Topo
|
6-2,2-2
|
维克多•杜拉索维奇
[412] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-0
|
迈可•阿格维
|
7-6,0-0
|
马丁•基里辛
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[496] Mara Guth
|
2-6,1-3
|
卡蒂•邓恩
[322] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-40
|
Loic N Tenguere
|
6-7,1-0
|
罗宾•贝尔特兰德
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
卡罗•阿尔贝托•福萨蒂
|
3-6,2-4
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-4
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
A-40
|
Pablo Trochu
|
0-6,1-5
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
Merna Refaat
|
6-4,4-5
|
埃琳娜•西奥多拉•卡达
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
塞尔瓦托•卡鲁索
|
2-1
|
Gabriele Piraino
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
30-30
|
Niccolo Baroni
|
6-7,2-4
|
瓦伦丁•罗伊尔
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
Antoine 文森特
|
6-4,5-7,2-5
|
亚历克西斯•戈蒂埃
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
40-40
|
[433] 波尔•马丁•蒂丰
|
5-7,6-1,1-2
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
赛马 |
San Sebastian |
03/28 12:45 |
San Sebastian(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vaal (SA) |
03/28 12:35 |
Vaal (SA)(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
San Sebastian(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Argentan |
03/28 12:01 |
Argentan(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 12:38 |
牛津(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
03/28 12:26 |
Waterford(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 12:19 |
牛津(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sheffield |
03/28 12:17 |
谢菲尔德(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham |
03/28 12:09 |
诺丁汉(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
03/28 12:08 |
Waterford(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 12:01 |
牛津(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham |
03/28 11:54 |
诺丁汉(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-1
|
Junior FC Women
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
德米特罗•涅波拉克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
亚当 Dosz
|
9-9
|
科索维斯基
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Akito Itagaki
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
1-11,9-11
|
Nazarii Sydorak
|
1-1
|
沃洛德梅尔•凯达科夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,7-11
|
Dmytro Khairov
|
3-8
|
雅罗斯拉夫•科夫顺
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,10-12
|
Pavel Chvatal
|
12-11
|
Nikolas Kriz
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
3-11,11-7
|
Josef Palecek
|
9-5
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,11-13
|
Kyryl Darin
|
6-8
|
米兰•兹卡
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
13-11
|
阿德里安•温采克
|
10-10
|
马切伊•波德西亚德洛
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Roman Tveritinov
|
3-4
|
Dmitro Kuzmenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11
|
Tomas Regner
|
8-10
|
Vladimir Kubat
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10
|
Stepan Koci
|
6-8
|
Richard Marsik
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-8
|
帕维尔•西鲁切克
|
4-5
|
托马斯•科涅茨尼
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,7-11
|
Prithika Pavade
|
7-7
|
陈梦
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
12-10,8-11,11-7,10-12
|
大卫∙赖特施皮斯
|
3-2
|
Liang Qiu
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
|
李文珊
|
1-3
|
Pornpicha Choeikeewong
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
21-8
|
王子维
|
2-2
|
Koo Takahashi
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
21-18,15-21
|
卢震/柏礼维
|
0-0
|
朱奈迪•阿里夫/叶睿庆
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
21-19,17-21
|
克里斯托•波波夫
|
10-18
|
骆建佑
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
Kotnik/Tajda 劳维辛
|
14-14
|
乔西/Talita
|
|
|
电子竞技 |
星际争霸II - GSL |
00:00
|
Classic
|
0-0
|
ByuN
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:11
|
Gameinside
|
0-2
|
Purple Haze
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
2-1
|
GamerLegion Academy
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:03
|
LGD NBW
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
ROSMAHA
|
0-0
|
NOM
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
28:36
|
1WIN
|
0-0
|
Dandelion
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
31:14
|
B8
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
1-0
|
Team WE
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|