足球 |
威尔士超级联赛 |
00'
|
[2] 康纳斯码头
|
查看
|
新城镇
[5]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
00'
|
马卡比Neve Shaanan Eldad
|
查看
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
00'
|
[12] 庞特普里斯
|
查看
|
夏维科韦斯
[7]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
00'
|
[9] 库雷撒勒
|
查看
|
JK塔林卡勒夫
[7]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
00'
|
Dragon Club雅温得
|
查看
|
艾丁体育
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
00'
|
[14] 布里斯托城
|
0-0
|
莱斯特
[2]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
03/29 12:30 |
Man City (Walter) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
00'
|
[9] 巴利镇
|
0-0
|
佩尼邦
[8]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
01'
|
[10] FK卡巴拉
|
0-0
|
尼菲治Baku
[3]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
03/29 12:30 |
PSG (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (David) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-0
|
England (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
0-0
|
Germany (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
2-1
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-3
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
5-4
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (David) Esports
|
2-3
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
2-3
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
14'
|
[2] 塔达蒙Sour
|
0-0
|
的黎波里SC
[3]
|
|
|
足球 |
乌干达杯 女子 |
18'
|
She Corporate 女子
|
0-0
|
圣心 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
27'
|
[3] 拉斯帕尔马斯B
|
1-0
|
Villa圣布里希达
[9]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
28'
|
萨比利斯II
|
0-1
|
MKS 克魯茨波克
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
28'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
柏林Fuchse Berlin瑞尼肯多弗
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
28'
|
艾佐尔夏普尔
|
1-0
|
马卡比 Amishav 彼达迪华
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
29'
|
隆德 BK
|
0-0
|
FC洛森格德 1917
|
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
29'
|
[14] 匹林
|
1-1
|
伊塔尔足球俱乐部
[16]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
29'
|
IFK 卡尔桑
|
0-0
|
IFK 黑斯候姆
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
29'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Osteraker United
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
30'
|
TJ多尔尼达提涅
|
0-3
|
克拉瓦热
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
30'
|
[3] 伊米什利
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
30'
|
[15] 柏林赫塔 II
|
0-1
|
FC 莱比锡火车头
[13]
|
|
|
足球 |
克罗地亚甲级联赛 女子 |
31'
|
ZNK斯普利特海杜克 女子
|
0-0
|
马克斯米尔迪纳摩 女子
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
45'
|
[3] Fc 利维 · 贝雷赫
|
2-0
|
沃洛奇斯克Ahrobiznes
[7]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
45'
|
[12] MS卢德夏普尔
|
0-0
|
荷兹利亚夏普尔
[8]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
45'
|
[11] 马卡比凯尔耶特玛拉基亚
|
0-0
|
雷霍沃特夏普尔
[16]
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
45'
|
[16] 深圳新鹏城
|
2-1
|
沧州雄狮
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
45'
|
[10] 奥利文萨
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
46'<sup>+1</sup>
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV布里茨之星
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
57'
|
[15] Nujeidat Ahmed马卡比
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
67'
|
[18] 贝伦人足球俱乐部
|
1-1
|
费伦斯
[15]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
67'
|
[9] 克拉科维亚 19岁以下
|
1-0
|
格丁尼亚阿尔卡 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
69'
|
TSV马恩多夫1897
|
2-1
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
69'
|
[1] 卡帕提
|
1-0
|
维多利亚苏梅足球俱乐部
[6]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
69'
|
[8] 法鲁人 19岁以下
|
1-0
|
甘马雷斯 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
70'
|
乔治罗尼亚II
|
1-2
|
Unia斯凯尔涅维采
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
70'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK波德柯尼采
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
70'
|
[11] 阿基纳扎力马卡比
|
1-0
|
阿塔市Bialik马卡比
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
70'
|
[8] 卡萨拉雷纳CF
|
1-0
|
阿尔法罗
[2]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
70'
|
马卡比Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
71'
|
[8] 扎卡塔雷
|
0-0
|
巴古莫克
[2]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
71'
|
沙斯辛II
|
0-4
|
贝其尼斯塔加德
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
71'
|
[5] 普拉特
|
1-2
|
奥洛特
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
72'
|
[18] UD丰特德坎托斯
|
0-3
|
CD阿苏阿加
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛13组 |
72'
|
[1] Deportiva米内拉
|
1-0
|
UCAM穆西亚B
[4]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
72'
|
[11] 斯拉沃
|
1-1
|
FC 巴迪斯拉华
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
72'
|
[5] CDF特雷斯坎托斯
|
4-2
|
AD帕尔拉
[9]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
72'
|
EIF
|
2-2
|
卡帕
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
74'
|
伊尔加布纳
|
0-1
|
哈拉巴城
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
77'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
85'
|
[9] 阿什杜德马卡比
|
0-0
|
马卡比 亚夫涅
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
87'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
卡斯特利德费尔斯
[18]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 23岁以下 |
90'
|
[7] 莱索斯 23岁以下
|
2-2
|
维塞乌学院 23岁以下
[6] |
|
|
篮球 |
FIBA 3x3亚洲杯 |
03/29 12:35 |
泰国 三对三
|
0-0
|
斯里兰卡3x3
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
1 - 10:00
|
波尔诺瓦
|
0-0
|
Cayirova
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 01:38
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
8-11
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 04:46
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
40-31
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:06
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
85-75
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
93-77
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL 女子 |
1 - 04:39
|
A1 Challenge 女子
|
9-5
|
UCU Lady Canons 女子
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
1 - 10:00
|
布加勒斯特Agronomia
|
0-0
|
CSS VSK 格奥尔基尼
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 12:00
|
[14] 天津先行者
|
47-43
|
广州龙狮
[10]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 12:00
|
[4] 广东宏远
|
73-35
|
浙江广厦猛狮
[5]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 12:00
|
[11] 北京首钢
|
57-48
|
吉林东北虎
[17]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 00:00
|
[13] 南京大圣
|
64-68
|
山西汾酒猛龙
[12]
|
|
|
篮球 |
中国女子篮球联赛 |
3 - 04:30
|
[2] 四川 女子
|
62-44
|
山西 女子
[7]
|
|
|
篮球 |
土耳其TKBSL 女子 |
3 - 06:02
|
[6] CBK梅尔辛 女子
|
62-37
|
贝西克塔斯 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
中国女子篮球联赛 |
3 - 10:00
|
[1] 内蒙古 女子
|
43-29
|
山東 女子
[9]
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
4 - 09:54
|
[11] 布内卡法卡森夏普尔
|
59-48
|
哈萨隆
[10]
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
4 - 06:05
|
詹卡亚大学
|
52-57
|
卡帕斯
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
4 - 00:00
|
[5] 古积 女子
|
75-44
|
塔古莫勒斯 女子
[8] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
3 - 04:36
|
[3] 裕隆恐龙
|
54-47
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
篮球 |
中国台北P League |
3 - 06:43
|
[1] 宝岛梦想家
|
73-70
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
排球 |
哈萨克斯坦全国联赛 |
|
塔拉兹
|
1-0
|
Pavlodar
|
|
|
排球 |
捷克超级联赛 |
25-18
|
[1] Lvi布拉格 z.s.
|
0-0
|
普利布兰
[6]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
3-2
|
斗山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龙
|
1-3
|
乐天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿斗士
|
4-1
|
千叶罗德海洋
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
中日龙
|
3-7
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脱维亚超级联赛 |
2 - 01:05
|
[1] HK瑟米加利亚/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 女双 |
0-0
|
尼卡•拉迪希奇/Anita Wagner
|
0-0
|
伊冯•卡瓦拉•瑞莫尔斯/瓦桑蒂•辛德
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
0-3
|
罗梅因•阿内奥多/山姆•韦斯伯恩
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
30-15
|
松田龙树
|
0-1
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-30
|
[149] 马特奥•吉甘特
|
2-1
|
塞缪尔•文森特•卢格里
[290] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
15-0
|
[262] 阿里贝克•Kachmazov
|
0-2
|
蒂姆•汉德尔
[364] |
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-15
|
[213] 波罗娜•哈瓦科娃
|
2-0
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[126] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-15
|
[151] 杰斯帕•德容
|
2-1
|
佩德罗•马丁内斯
[88] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-15
|
萨普福•萨凯拉利迪
|
2-3
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
40-40
|
乔纳森·埃塞里奇/阿尔巴诺•奥利维蒂
|
1-3
|
弗朗西斯科•卡布拉尔/亨利•帕滕
|
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
30-30
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,3-2
|
麦迪逊 Sieg
[337] |
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-0
|
提米亚•巴波丝/维拉•兹沃纳列娃
|
5-2
|
卡塔琳娜•卡瓦/比比安娜∙朔夫斯
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
40-A
|
米希尔•德克罗姆
|
1-6,2-0
|
丹尼爾•梅裏達
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
40-A
|
[187] 马特奥•马蒂诺
|
5-4
|
卢卡•纳尔迪
[96] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
1-1
|
[168] 瓦莱里•萨维内赫
|
6-6
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-15
|
[492] 马丁•帕维尔斯基
|
7-6,1-3
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
[319] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-40
|
尼古拉•伊菲
|
6-4,3-3
|
陶希德•布朗宁
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-0
|
伊洛•瓦萨
|
7-6,5-2
|
叶夫根尼•蒂乌涅夫
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 |
30-15
|
亚历山大•宾达/Evgeny Philippov
|
7-6,3-5
|
伊利亚 Beloborodko/弗拉基米尔•乌日洛夫斯基
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[379] 安娜斯塔西娅•阿巴格纳托
|
4-6,3-6
|
莉奥妮•孔
[334] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
[471] 马克斯•汉斯•雷伯格
|
7-6,3-4
|
米卡莱 Haliak
[372] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
15-0
|
马西莫•朱塔
|
6-3,3-6,1-1
|
亚历山大•奥布赖特
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[204] 多米尼卡•萨尔科娃
|
7-6,6-7,0-0
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
A-40
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
1-6,6-4,3-3
|
海伦娜•布赫瓦尔德
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
15-30
|
香岱儿•萨旺特
|
4-6,6-3,2-4
|
比阿特丽斯•里奇
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
30-15
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,5-4
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
15-40
|
西里尔•范德密许
|
7-6,3-6,4-3
|
Simon Beaupain
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
费尔维尤(南非)(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Compiegne |
03/29 11:54 |
Compiegne(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Central Park |
03/29 12:39 |
Central Park(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow |
03/29 12:38 |
哈罗(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
03/29 12:34 |
荷夫(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
00:00
|
赫尔KR
|
0-0
|
赫尔FC
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙杯 女子 |
01:04
|
Futsal Feijo Women
|
2-2
|
杜连斯 女子
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
|
芭芭拉∙巴拉佐娃
|
0-0
|
Hayeong Kim
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 男双 |
|
Manav Vikash Thakkar/马努什•乌特帕尔巴依•沙阿
|
0-0
|
Carlos Ishida/Guilherme Teodoro
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Tomas Postelt
|
0-0
|
Erik Mares
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
吉里•鲁齐卡
|
0-1
|
Tomas Turek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Nikolas Kriz
|
0-0
|
约瑟夫•瓦内克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Patrik Marsalek
|
1-0
|
Ales Berbr
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
马克西姆•胡本科
|
0-0
|
谢尔盖•丘海
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
|
Hoi Tung Wong
|
0-0
|
Stephanie Loeuillette
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon |
|
林昀儒
|
0-0
|
张宇镇
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
7-11
|
丹尼尔•海扎
|
0-0
|
简•亨德里奇
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11
|
Rostyslav Fedyna
|
3-4
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Adrian Spychala
|
8-7
|
Damian Korczak
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
11-5,11-2
|
黄玉桥
|
0-0
|
卡塔琳娜 Strazar
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8
|
Nazar Tretyak
|
1-0
|
维塔里•列夫辛
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
|
Liang Qiu
|
1-1
|
Tobias Slanina
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11,9-11
|
约瑟夫•皮斯托拉
|
0-0
|
Stepan Koci
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,12-10
|
Ondrej Malecek
|
2-4
|
大卫•斯库林纳
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,5-11,12-10
|
Vladyslav Mishchenko
|
4-11
|
奥列克桑德•伊夫丘克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
10-12,11-7,10-12
|
阿米雷扎•阿巴西
|
10-8
|
约瑟夫·布劳恩
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-5,9-11,12-10,6-11
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
3-2
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 男双 |
8-11,11-9,7-11,12-10
|
Rafael Turrini/Leonardo Iizuka
|
0-2
|
Tommaso Giovannetti/Antonino Amato
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
巴里•伯本
|
0-0
|
Yuma Hoshi
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-4,7-11,11-9,3-11
|
Rodrigo Hidalgo
|
3-2
|
米洛斯拉夫 Horejsi
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
14-21
|
坎塔蓬•旺查罗恩
|
0-2
|
小托马•波波夫
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
19-21,21-9
|
拉特查诺•因达农
|
20-17
|
彭帕维•乔楚旺
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
21-16
|
Xue/X. Y. Xia
|
9-12
|
安德雷萨/Thainara
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
20-22
|
阿加莎/Rebecca
|
12-9
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:27
|
Passion UA
|
7-3
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
1-0
|
Edward Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Seight
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:34
|
UNiTY
|
11-10
|
Lilmix
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|