足球 |
泰国超级联赛 |
00'
|
[3] 泰港
|
查看
|
清莱联
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
00'
|
伯恩茅斯 21岁以下
|
查看
|
谢菲尔德联 21岁以下
|
|
|
足球 |
2008奥运会亚洲区资格赛 |
00'
|
Korona Jadow
|
查看
|
热舒夫皇冠
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
00'
|
伯恩利 21岁以下
|
查看
|
巴恩斯利 21岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
00'
|
昆士柏流浪 21岁以下
|
查看
|
查尔顿 21岁以下
|
|
|
足球 |
欧足联青年联赛 |
00'
|
奥林匹亚科斯 19岁以下
|
查看
|
南特 19岁以下
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛附加赛 |
02'
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
0-0
|
马卡比 Amishav 彼达迪华
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
Arsenal (Walter) Esports
|
2-2
|
Man Utd (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
Man City (MisterX) Esports
|
2-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
世界俱乐部友谊赛 |
05'
|
卡沙
|
0-0
|
幼狮
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
1-3
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
0-0
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Roma (Koftovsky) Esports
|
2-2
|
AC Milan (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Juventus (nikkitta) Esports
|
2-1
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
England (lowheels) Esports
|
4-3
|
Netherlands (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
31'
|
金斯利西部
|
0-2
|
索伦扥FC
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳超级联赛 女子 |
45'
|
[7] Salisbury Inter 女子
|
0-0
|
斯特尔特狮 女子
[10] |
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
45'
|
Hellenic AC
|
1-0
|
卡苏阿利纳FC
|
|
|
足球 |
印度孟买精英联赛 |
45'
|
密拉特
|
0-0
|
信实FYC
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳超级联赛 后备队 女子 |
45'
|
弗林德斯联 后备队 女子
|
1-1
|
阿德莱德大学 后备队 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳超级联赛 女子 |
49'
|
[1] 西阿德莱德 女子
|
0-2
|
阿德莱德彗星 女子
[2]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
49'
|
[16] 雷霍沃特夏普尔
|
0-0
|
MS卢德夏普尔
[14] |
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
49'
|
[6] AS阿舒多
|
0-0
|
夏普尔Bikat Hayarden
[12] |
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
51'
|
[15] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
0-1
|
霍隆伊尔米耶胡
[5] |
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
52'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
0-1
|
阿什杜德马卡比
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛 |
55'
|
[7] 卡布尔彻
|
2-0
|
卡帕拉巴
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛2 |
56'
|
不伦瑞克尤文图斯
|
1-0
|
帕斯科华伦
|
|
|
足球 |
澳大利亚全国超级联赛 昆士兰州 |
56'
|
[1] 黄金海岸骑士
|
2-1
|
布里斯本
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
59'
|
[7] 布朗斯维克城
|
2-1
|
西部联NPL
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
59'
|
[13] 华勒比
|
1-0
|
诺斯科特市
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛2 |
62'
|
格兰
|
2-0
|
北湖联
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚州联赛1 |
62'
|
科灵伍德
|
1-1
|
班予尔城
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛2 |
69'
|
埃森顿皇家
|
1-1
|
北鹰阳光
|
|
|
足球 |
澳大利亚塔斯马尼亚超级联赛 |
72'
|
[1] 格勒诺奇骑士
|
2-2
|
金伯格雄狮
[4]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚D1锦标赛 女子 |
75'
|
CVR布利达 女子
|
5-0
|
AS Intissar奥兰 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亚塔斯马尼亚超级联赛 |
75'
|
[8] Riverside Olympic
|
4-1
|
Launceston United
[7] |
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
76'
|
[5] 欧克莱卡诺
|
2-2
|
圣奥尔本斯
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士北部超级联赛 |
76'
|
[12] 新兰布顿FC
|
2-1
|
韦斯顿劳动
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦联赛 19岁以下 |
85'
|
奥丹斯BK 19岁以下
|
1-0
|
艾斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
87'
|
[1] 莫德柏里喷射机
|
2-0
|
阿德莱德城
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
88'
|
[9] 克罗伊登国王
|
2-2
|
阿德莱德Olympic
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
89'
|
[7] 帕拉山骑士
|
0-4
|
地铁之星
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
90'
|
黑镇斯巴达
|
3-2
|
莱德米尔狮
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
94'<sup>+5</sup>
|
纳平FC
|
1-1
|
北方虎
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 02:49
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
41-35
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 06:47
|
[2] 新疆广汇飞虎
|
7-11
|
广州龙狮
[10]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 03:44
|
[3] 浙江稠州金牛
|
25-25
|
上海东方大鲨鱼
[6]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 04:51
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
38-43
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
38-36
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
1 - 01:27
|
[4] 巴兰圭生力酒
|
25-11
|
菲律宾电信
[5]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:59
|
MEM Grizzlies (JABZ) Esports
|
61-66
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
3 - 10:00
|
[2] 裕隆恐龙
|
39-43
|
台湾啤酒
[1] |
|
|
篮球 |
中国台北P League |
2 - 07:07
|
[1] 宝岛梦想家
|
32-34
|
New Taipei Kings
[4] |
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
3 - 10:00
|
[10] 日惹比马土著
|
23-56
|
雅加达明灯
[4]
|
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 |
3 - 10:00
|
[9] 阿富拉夏普尔
|
36-46
|
特拉维夫夏普尔
[2]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
3 - 00:00
|
[5] 麦凯流星
|
69-54
|
布里斯班Capitals
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 07:03
|
[1] 罗金厄姆火焰 女子
|
81-66
|
卫里屯老虎 女子
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 04:22
|
[8] 佩里湖老鹰 女子
|
82-62
|
珀斯红背蜘蛛 女子
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 06:42
|
[9] 卡拉蒙达东方太阳 女子
|
69-68
|
Warwick Senators 女子
[4] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
4 - 04:28
|
[2] 名古屋钻石海豚
|
88-70
|
岛根魔术
[3]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
4 - 03:00
|
埼玉野马
|
71-73
|
Tokushima Gambarous
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
4 - 05:34
|
[5] KCC宙斯盾
|
92-76
|
东浦新世代
[1]
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
4 - 02:38
|
八打雁城
|
102-72
|
伊姆斯Agimat
|
|
|
篮球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
4 - 00:12
|
TSU
|
79-85
|
Kavkasia
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 - 3局 |
|
比亚瓦波德拉斯卡AWF
|
1-5
|
PANS Krosno
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 - 3局 |
|
UEK Krakow
|
4-4
|
AZS PK 克拉科夫
|
|
|
排球 |
中国全国锦标赛 女子 |
|
辽宁 女子
|
22-20
|
浙江 女子
|
|
|
排球 |
中国全国锦标赛 女子 |
25-18
|
山东 女子
|
21-20
|
云南 女子
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 |
25-19
|
Espoir
|
24-23
|
Rukinzo
|
|
|
排球 |
菲律宾Spikers Turf |
25-22,21-25
|
独行侠硬击者
|
8-15
|
VNS格里芬
|
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/19 10:35 |
[4] 富邦 卫士
|
0-3
|
统一狮
[1] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/19 10:35 |
[4] 乐天猴子
|
2-0
|
味全龙
[3] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/19 10:35 |
[2] 中信兄弟
|
3-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/19 09:30 |
[9] KT巫师
|
3-4
|
乐天巨人
[10]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/19 09:30 |
[5] 三星狮子
|
0-5
|
韩华老鹰
[7]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/19 09:30 |
[2] NC恐龙
|
3-3
|
起亚老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/19 09:30 |
[6] LG双子
|
4-1
|
SSG登陆者
[3]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/19 09:30 |
[4] 培证英雄
|
6-13
|
斗山熊
[8]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/19 09:00 |
读卖巨人
|
0-0
|
广岛鲤鱼
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/19 09:00 |
横滨海湾之星
|
3-3
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/19 09:00 |
千叶罗德海洋
|
3-3
|
日本火腿斗士
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/19 09:00 |
中日龙
|
0-5
|
阪神虎
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/19 09:00 |
欧力士猛牛
|
7-9
|
福冈软体银行鹰
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛 20岁以下(仅限常规赛) |
1 - 06:29
|
芬兰 20岁以下
|
0-1
|
捷克 20岁以下
|
|
|
手球 |
以色列超级联赛 |
00:00
|
HC霍隆
|
0-0
|
哈萨隆
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[276] 若昂•丰塞卡
|
0-0
|
亚历杭德罗•塔比洛
[41] |
|
|
网球 |
WTA奥埃拉什 |
0-0
|
[82] 伯纳德•佩拉
|
0-0
|
弗兰西斯卡•乔格
[190] |
|
|
网球 |
ITF W50卡尔维 女双 |
0-0
|
Grey/Hesse
|
1-0
|
琪亚拉•吉莱利/Maja Radenkovic
|
|
|
网球 |
ATP慕尼黑 |
15-30
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
1-0
|
克里斯蒂安•加林
[106] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-0
|
香岱儿•萨旺特/纳塔利 Siedliska
|
1-2
|
巴莎克•埃拉伊迪/索尼娅•日恩巴耶娃
|
|
|
网球 |
WTA鲁昂 |
40-40
|
[39] 斯隆•史蒂芬丝
|
1-1
|
袁悦
[38] |
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男双 |
0-0
|
Bozemoj/Clavel
|
0-0
|
Bellifemine/Valle
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
马里亚诺·塔马罗
|
1-2
|
Branko Djuric
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Max Wiskandt
|
0-0
|
斯图尔特•帕克
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Stefan A Andreescu
|
1-1
|
Noah Lopez
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
30-15
|
Felix Mischker/胡安•巴勃罗•帕斯
|
5-2
|
Gokberk Saritas/梅尔特 纳吉 Turker
|
|
|
网球 |
ITF M15特尔德 |
40-40
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
3-5
|
达尔文•布兰奇
|
|
|
网球 |
ITF W50卡尔维 女双 |
15-40
|
U.拉德旺丝卡/瓦倫狄娜•雷斯爾
|
1-1
|
朱莉•贝格莱维尔/玛丽•韦克勒
|
|
|
网球 |
奥埃拉什挑战赛 |
15-0
|
[262] 瓦伦丁•罗伊尔
|
5-5
|
丹尼斯•诺瓦克
[217] |
|
|
网球 |
ITF W15奇姆肯特 女双 |
15-30
|
安娜•乌列克/瓦雷丽娅•尤先科
|
3-6,0-0
|
艾琳•拉维诺/绪方贞子
|
|
|
网球 |
ITF M15杜布罗夫尼克 |
40-40
|
肖恩•赫斯
|
3-5
|
米尔扎•贝斯克
|
|
|
网球 |
ITF W75科佩尔 |
15-40
|
[257] 杰米 Fourlis
|
3-4
|
德博拉∙基耶萨
[457] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 男双 |
0-0
|
乔瓦尼 Oradini/马塞洛•塞拉菲尼
|
6-4,0-0
|
卡洛斯•洛佩斯•蒙塔古德/阿莱霍•桑切斯•奎莱兹
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
马琳•赫尔戈
|
6-2,0-0
|
安东尼•施密特
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-15
|
克莱门特 Chidekh
|
5-5
|
加布里埃尔•皮拉伊诺
|
|
|
网球 |
ITF M15杜布罗夫尼克 |
30-40
|
Milos Karol
|
4-6,2-1
|
卡罗•卡尼亚托
|
|
|
网球 |
ITF W75科佩尔 |
15-0
|
[227] 胡斯蒂娜•米库斯凯特
|
6-3,1-2
|
克洛伊•帕奎特
[154] |
|
|
网球 |
ATP慕尼黑 男双 |
0-40
|
Yuki 巴哈姆比/阿尔巴诺•奥利维蒂
|
6-1,5-5
|
亚历山大•埃勒/卢卡斯•米德勒
|
|
|
网球 |
ATP巴塞罗那 |
3-5
|
[31] 卡梅隆•诺里尔
|
6-6
|
托马斯•马丁•埃切维里
[30] |
|
|
网球 |
WTA斯图加特 |
0-0
|
[4] 伊莲娜•莱巴基娜
|
6-3,4-5
|
杰丝敏•鲍里尼
[14] |
|
|
网球 |
奥埃拉什挑战赛 男双 |
40-15
|
大卫•维加•埃尔南德斯/西蒙•沃尔科
|
6-7,1-1
|
菲利普•贝格维/米克•维尔德赫尔
|
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 |
0-40
|
卡罗琳•沃纳
|
0-6,4-3
|
吉娜•费斯特尔
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
0-30
|
弗洛伦特•巴克斯
|
4-6,2-3
|
桑德罗•科普
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
40-A
|
拉斐尔•科利尼翁
|
6-2,4-3
|
埃达斯•布维拉斯
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
0-0
|
伊日•巴纳特/托马斯•拉尼克
|
6-1,3-6,1-0
|
Petr Brunclik/Mika Brunold
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
40-15
|
Nina Radovanovic
|
6-3,5-3
|
志保秋田
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[21] 弗朗西斯科•塞伦多洛
|
7-5,4-1
|
费德里科•科里亚
[83] |
|
|
网球 |
ITF M15阿宰勒里多 |
30-40
|
路易斯 Dussin
|
6-4,5-4
|
亚历山大 Reco
|
|
|
网球 |
ITF W75基亚索 |
40-30
|
[315] 弗朗西斯卡•科米
|
4-6,4-5
|
安娜•邦达尔
[108] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
15-15
|
菲利普•亨宁
|
3-6,4-4
|
矶村志
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[92] 科朗坦•莫泰特
|
6-4,4-6,1-4
|
马尔顿•福索维斯
[82] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
[490] 维罗妮卡•法尔科夫斯卡
|
6-4,5-7,3-3
|
索菲亚•罗切蒂
[483] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
40-30
|
Lara Pfeifer
|
7-6,6-7,2-2
|
米兰娜 Zhabrailova
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
30-40
|
埃利亚金•库利巴利
|
7-6,4-6,2-1
|
亚历克斯•纳普
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-15
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-7,5-5
|
劳拉•希塔兰塔
[448] |
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
04/19 12:20 |
费尔维尤(南非)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Busan |
04/19 12:00 |
比赛8 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
04/19 11:45 |
费尔维尤(南非)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Saint-Cloud |
04/19 11:31 |
Saint-Cloud(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Amiens |
04/19 11:18 |
亚眠(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
ACC Premier Cup |
04/19 10:30 |
阿曼
|
,113/7
|
香港
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/19 10:00 |
米德尔塞克斯
|
,41/1
|
约克郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/19 10:00 |
汉普郡
|
,99/0
|
沃里克郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/19 10:00 |
德比郡
|
,59/0
|
莱斯特郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/19 10:00 |
肯特郡
|
查看
|
萨里郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/19 10:00 |
索默塞
|
,63/3
|
诺丁汉郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/19 10:00 |
艾塞克斯
|
,28/1
|
兰开夏郡
|
|
|
板球 |
苏格兰 女子 v 荷兰 女子 - 二十20 第1场比赛 |
04/19 09:49 |
苏格兰 女子
|
60/3,81 All Out
|
荷兰 女子
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/19 13:29 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/19 13:09 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/19 12:53 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Geelong |
04/19 12:50 |
比赛8 吉隆
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/19 12:31 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Geelong |
04/19 12:28 |
比赛8 吉隆
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
04/19 12:18 |
比赛7 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/19 12:14 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Geelong |
04/19 12:11 |
比赛8 吉隆
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wagga |
04/19 12:08 |
比赛9 沃加
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Traralgon |
04/19 12:05 |
比赛8 Traralgon
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
04/19 12:02 |
荷夫(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow |
04/19 11:56 |
哈罗(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Central Park |
04/19 11:54 |
Central Park(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
04/19 11:54 |
比赛7 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/19 11:51 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Geelong |
04/19 11:47 |
比赛8 吉隆
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
04/19 11:47 |
荷夫(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Mullingar |
04/19 11:46 |
Mullingar(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
日本橄榄球甲级联赛 |
80:00
|
[3] 三得利太阳巨人
|
31-31
|
静冈蓝色 后备队
[7]
|
|
|
飞镖 |
欧洲巡回赛4 |
04/19 11:30 |
Stephen Burton
|
5-5
|
基恩•巴里
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
02:06
|
帕拉玛塔鳗鱼
|
14-44
|
海豚
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
4 - 19:36
|
[14] 阿德雷德
|
9.5(59)-8.14(62)
|
艾圣顿
[10]
|
|
|
室内五人足球 |
亚足联亚洲杯 |
20:00
|
缅甸
|
0-1
|
泰国
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
7-11,11-13
|
德米特里∙普罗科普科夫
|
5-7
|
杰特•钱德拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
奥列克桑德尔•霍霍列夫
|
0-0
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
罗斯季斯拉夫•弗雷皮夫
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Dmytro Prokopenko
|
1-2
|
德米特罗•海罗夫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Krzysztof Marcinowski
|
0-0
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,5-11
|
达岑科
|
0-0
|
Oleh 帕夫留克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-9,13-11
|
阿德里安•温采克
|
7-9
|
卢卡斯•雅罗基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,12-10
|
维塔里•列夫辛
|
11-4
|
安东•莫洛奇科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
亚当•科萨基
|
0-0
|
乔纳斯•库维特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
2-11,9-11,11-7
|
马克西姆•姆列赫
|
1-2
|
奥列克桑德尔•塞柳琴科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,9-11,11-5,6-11
|
Jan Steffan
|
0-0
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,18-20,11-9
|
Aleksander Lilien
|
3-1
|
达米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
9-11,11-4,10-12,13-11
|
Adam Martin Rek
|
10-7
|
菲利普•马拉
|
|
|
乒乓球 |
欧洲杯 女子 |
|
Meng Jiaqi
|
9-9
|
多拉∙马达拉茨
|
|
|
乒乓球 |
世界杯 |
11-7,6-11,11-7,6-11
|
Gaoyuan Lin
|
1-7
|
Zhendong Fan
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公开赛 男双 |
|
卢卡什 Cimosz/扬·威尔查克
|
11-9
|
Zsombor Agai/Miklos Kis-Kasza
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公开赛 男双 |
14-21
|
塔迪亚斯•布拉兹达/扬•亚诺希克
|
5-5
|
Bartlomiej Butkus/Jan Franczak
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公开赛 男双 |
21-17,14-21
|
Bjelan/Lukic
|
21-21
|
Yazgan 卡利斯/尤瑟夫•亚萨尔
|
|
|
壁球 |
世界杯预选赛 亚洲 |
04/19 09:50 |
Darren R Pragasam
|
1-3
|
Addeen Idrakie
|
|
|
壁球 |
艾高娜国际赛 |
04/19 09:45 |
Bernat Jaume
|
3-9
|
Curtis Malik
|
|
|
电子竞技 |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Mir Gaming
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲预选赛 |
01:41
|
Zero Tenacity
|
12-12
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
REMBAZA
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Thunderpick世界锦标赛 欧洲区预选赛 |
01:55
|
Sampi
|
3-0
|
BLEED
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:55
|
9 Pandas
|
3-11
|
Alliance
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
03:19
|
Rest Farmers
|
1-1
|
MB Team
|
|
|