足球 奥地利东部地区联赛 02' 第一维也纳 1894 [17] 第一维也纳 1894 1-0 舒瓦查特 [16] 舒瓦查特
足球 奥地利Landesliga 03' SV Burmoos 0-0 SAK 1914
足球 奥地利中部地区联赛 04' 阿勒黑里根 [6] 阿勒黑里根 0-0 SK格拉茨风暴II [1] SK格拉茨风暴II
足球 德国西南地区联赛 04' 肖特缅恩斯 [19] 肖特缅恩斯 0-0 美因茨 II [3] 美因茨 II
足球 奥地利中部地区联赛 05' SC Weiz [15] SC Weiz 0-0 德意志兰德斯堡 [8] 德意志兰德斯堡
足球 奥地利中部地区联赛 05' FC格莱斯多夫09 [3] FC格莱斯多夫09 0-0 圣弗洛里安联 [16] 圣弗洛里安联
足球 德国东北地区联赛 06' FC 莱比锡火车头 [6] FC 莱比锡火车头 0-0 FC Oberlausitz诺伊格尔斯多夫 [7] FC Oberlausitz诺伊格尔斯多夫
足球 德国东北地区联赛 06' 巴伯尔斯堡03 巴伯尔斯堡03 1-0 VSG Altglienicke VSG Altglienicke
足球 德国丙级联赛 06' 帕特博恩 [1] 帕特博恩 0-0 汉莎罗斯托克 [7] 汉莎罗斯托克
足球 奥地利东部地区联赛 07' 维也纳快速II [8] 维也纳快速II 0-0 SV哈恩 [1] SV哈恩
足球 马耳他超级联赛 07' 希伯尼恩斯 [4] 希伯尼恩斯 0-0 莫斯塔FC [7] 莫斯塔FC
足球 德国巴伐利亚地区联赛 07' 舒云霍特05 0-0 SV 斯切宁喜宁 SV 斯切宁喜宁
足球 阿根廷后备队联赛 07' 飓风 后备队 飓风 后备队 0-0 圣塔菲联 后备队 圣塔菲联 后备队
足球 丹麦超级联赛 07' 洛斯查兰特 [1] 洛斯查兰特 0-0 桑德捷斯基 [8] 桑德捷斯基
足球 法国甲级联赛 07' 尼斯 [8] 尼斯 0-0 昂热 [11] 昂热
足球 德国东北地区联赛 07' 柏林赫塔 II [15] 柏林赫塔 II 0-0 TSG纽斯特里茨 [17] TSG纽斯特里茨
足球 波兰II Liga 07' 朴卢斯高 [12] 朴卢斯高 0-1 瓦塔波茲南 [2] 瓦塔波茲南
足球 德国州级联赛 - 不莱梅 07' FC Oberneuland 1-0 TSV Grolland TSV Grolland
足球 保加利亚甲级联赛 08' 索菲亚中央陆军 [1] 索菲亚中央陆军 0-0 杜拿夫鲁塞 [11] 杜拿夫鲁塞
足球 卡塔尔Stars联赛 08' 阿尔赛利亚 阿尔赛利亚 0-0 阿尔萨得 阿尔萨得
足球 瑞典乙级联赛北部(哥特兰) 05' IFK 乌德瓦拉 IFK 乌德瓦拉 0-1 Lidköpings FK Lidköpings FK
足球 瑞典乙级联赛北部(哥特兰) 00' FC特洛拉坦 FC特洛拉坦 0-0 史寇佛堤拜恩斯 IF 史寇佛堤拜恩斯 IF
足球 卡塔尔Stars联赛 07' 卡塔尔 [8] 卡塔尔 0-0 阿尔默希雅 [5] 阿尔默希雅
足球 土耳其超级联赛 07' 特拉布宗体育 [9] 特拉布宗体育 0-0 阿兰亚斯堡 [14] 阿兰亚斯堡
足球 德国东北地区联赛 09' 柏林迪纳摩 [2] 柏林迪纳摩 0-0 FSV 巴迪莎 [10] FSV 巴迪莎
足球 挪威丙级联赛 - 5 组 09' 莫迪2 [3] 莫迪2 0-0 莫斯佐恩 [14] 莫斯佐恩
足球 奥地利中部地区联赛 10' 前进斯太尔 [9] 前进斯太尔 0-0 ATSV 施塔德尔 - 保拉 [11] ATSV 施塔德尔 - 保拉
足球 阿尔及利亚乙级联赛 10' MO比捷亚 [4] MO比捷亚 0-0 阿玛拉布萨达 [15] 阿玛拉布萨达
足球 巴勒斯坦West Bank League 31' 沙比Doora 沙比Doora 0-1 艾尔萨穆青年 艾尔萨穆青年
足球 奥地利Landesliga 34' 特赖巴赫 特赖巴赫 2-0 ATUS费拉赫 ATUS费拉赫
足球 立陶宛1 Lyga 34' FC野牛II FC野牛II 0-0 科罗加Pakruojis
足球 爱沙尼亚甲级联赛 36' FCI塔林 [4] FCI塔林 1-0 JK纳尔瓦 [5] JK纳尔瓦
足球 挪威Interkretsserie19岁以下 36' Baerum SK U19 3 2-0 Heggedal U19
足球 瑞典Juniorallsvenskan 36' 米亚尔比 AIF 19岁以下 [7] 米亚尔比 AIF 19岁以下 2-0 兰斯科罗纳 19岁以下 [14] 兰斯科罗纳 19岁以下
足球 阿联酋 - 超级联赛 36' Al 纳萨 SC [7] Al 纳萨 SC 0-1 阿尔瓦达阿布扎比 [3] 阿尔瓦达阿布扎比
足球 奥地利Erste Liga 37' 维也纳新城 [1] 维也纳新城 0-0 奥地利路斯登洛 [8] 奥地利路斯登洛
足球 奥地利Erste Liga 37' 列弗甯 [5] 列弗甯 1-0 BW 林茨 [7] BW 林茨
足球 立陶宛1 Lyga 37' 邦加 Gargzdai 邦加 Gargzdai 1-0 FK Koralas Klaipeda
足球 德国乙级联赛 38' 杜伊斯堡 [11] 杜伊斯堡 0-1 基尔高士丁 [5] 基尔高士丁
足球 德国乙级联赛 38' 艾尔格博格 [9] 艾尔格博格 1-0 桑德豪森 [2] 桑德豪森
足球 奥地利Erste Liga 38' 卡芬堡 [6] 卡芬堡 0-1 WSG Swarovski瓦腾斯 [9] WSG Swarovski瓦腾斯
足球 奥地利Erste Liga 38' FC 瓦克蒂罗尔 [4] FC 瓦克蒂罗尔 0-0 哈特堡格 [2] 哈特堡格
足球 约旦联赛 38' 阿尔侯赛恩 [11] 阿尔侯赛恩 0-2 詹伊拉 [10] 詹伊拉
足球 丹麦系列赛 第4组 39' 兰达斯 II [10] 兰达斯 II 0-1 利斯楚普IF [6] 利斯楚普IF
足球 约旦联赛 39' 阿尔费萨里安曼 [3] 阿尔费萨里安曼 0-1 阿尔维达特 [7] 阿尔维达特
足球 波兰Ekstraklasa 52' 格利维采皮亚斯特 [14] 格利维采皮亚斯特 0-1 格丁尼亚阿尔卡 [10] 格丁尼亚阿尔卡
足球 格鲁吉亚超级联赛 50' 萨布塔洛 [6] 萨布塔洛 3-1 舒库拉 [10] 舒库拉
足球 塞浦路斯甲级联赛 47' 艾里斯利马素尔 [13] 艾里斯利马素尔 0-0 阿普尔尼科西亚 [10] 阿普尔尼科西亚
足球 塞浦路斯Division 2 51' APK Karmotissa APK Karmotissa 0-0 扎卡基乌 扎卡基乌
足球 立陶宛1 Lyga 51' FK Vytis维尔纽斯 FK Vytis维尔纽斯 1-1 FK Palanga FK Palanga
足球 芬兰Kolmonen 52' Lappee JK 1-1 Edustus STPS
足球 捷克2. Liga 50' 列本 [13] 列本 1-1 凡斯多夫 [16] 凡斯多夫
足球 克罗地亚 2.HNL 53' 斯普利特海杜克II [3] 斯普利特海杜克II 2-0 NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克 [11] NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克
足球 白俄罗斯超级联赛 49' 戈梅利 [10] 戈梅利 0-0 迪尼普莫吉莱夫 [11] 迪尼普莫吉莱夫
足球 奥地利Landesliga 50' SAK克拉根福 SAK克拉根福 0-0 伦多夫 伦多夫
足球 阿尔及利亚甲级联赛 47' 帕哈杜AC [8] 帕哈杜AC 1-0 USM 布利达 [16] USM 布利达
足球 阿尔及利亚乙级联赛 48' ASO车拉福 [5] ASO车拉福 0-0 法克罗姆 [14] 法克罗姆
足球 阿尔及利亚甲级联赛 47' NA侯赛因德尔 [13] NA侯赛因德尔 1-1 JS 卡拜里 [7] JS 卡拜里
足球 芬兰甲级联赛 81' 特普寺 [2] 特普寺 3-0 查路 [3] 查路
足球 芬兰甲级联赛 80' AC奥卢 [4] AC奥卢 2-1 KPV [5] KPV
足球 芬兰Kakkonen A组 81' FC Lahti Academy [12] FC Lahti Academy 0-2 奇芬 [11] 奇芬
足球 芬兰Kakkonen B组 83' NuPS [11] NuPS 1-2 维京吉特 [3] 维京吉特
足球 伊朗Pro联赛 74' Sanat 纳夫特 阿巴丹 [10] Sanat 纳夫特 阿巴丹 0-1 弗拉德 [5] 弗拉德
足球 芬兰甲级联赛 83' GrIFK [10] GrIFK 1-1 洪卡 [2] 洪卡
足球 埃及Division 1 74' 阿拉伯建筑 阿拉伯建筑 1-2 阿尔伊蒂哈德 阿尔伊蒂哈德
足球 芬兰Kolmonen 88' Sisu-Pallo Sisu-Pallo 0-6 VPS-J VPS-J
足球 芬兰Kakkonen B组 78' 坦佩雷 [5] 坦佩雷 1-2 穆莎 [4] 穆莎
足球 芬兰Kakkonen C组 82' AC卡亚尼 [1] AC卡亚尼 7-0 PK-37 [8] PK-37
足球 巴林乙级联赛 80' 伊萨城 伊萨城 0-1 巴林SC 巴林SC
足球 巴林乙级联赛 81' 塔德蒙 0-1 布达亚
足球 科威特联赛 90' 杰拉 [3] 杰拉 2-1 阿拉比 SC [6] 阿拉比 SC
篮球 捷克Liga 1 1 - 06:06 SK UP奥洛穆茨 SK UP奥洛穆茨 13-7 诺维·吉辛
篮球 俱乐部友谊赛 1 - 10:00 Vrijednosnice奧西耶克 Vrijednosnice奧西耶克 0-0 法尔科 法尔科
篮球 捷克Liga 1 1 - 04:47 USK布拉格B USK布拉格B 2-10 索科尔•皮塞克 索科尔•皮塞克
篮球 俱乐部友谊赛 1 - 06:37 Co. Mark贝尔加莫 7-11 Reggio Calabria Reggio Calabria
篮球 亚得里亚海联赛超级杯 2 - 08:55 塞德华塔 塞德华塔 28-27 Mega Bemax Mega Bemax
篮球 俱乐部友谊赛 2 - 02:02 波普拉德 波普拉德 16-31 国际巴迪斯拉华 国际巴迪斯拉华
篮球 意大利A2超级杯 3 - 08:02 比耶拉 比耶拉 35-42 特雷维索 特雷维索
篮球 挪威BLNO 3 - 06:09 辛卓老虎 40-61 孔斯贝格Miners
篮球 俱乐部友谊赛 女子 3 - 01:58 Basket Lattes蒙彼利埃 女子 Basket Lattes蒙彼利埃 女子 48-58 塔布斯 女子 塔布斯 女子
篮球 俱乐部友谊赛 3 - 10:00 萨卡里亚 39-39 Aris Aris
篮球 俱乐部友谊赛 2 - 04:05 Zalakeramia-ZTE KK 41-33 Debreceni
篮球 土耳其联合会杯 4 - 02:11 安塔利亚体育 安塔利亚体育 69-64 Bursaspor
篮球 俱乐部友谊赛 4 - 07:04 AEK AEK 93-62 AEK拉纳卡 AEK拉纳卡
篮球 俱乐部友谊赛 4 - 02:22 Fenerbahce SK Fenerbahce SK 64-62 布劳斯班贝格 布劳斯班贝格
篮球 俱乐部友谊赛 4 - 00:28 喀山尤尼克斯 喀山尤尼克斯 100-98 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比
排球 欧洲锦标赛 女子 09/22 16:30 波兰 女子 [3] 波兰 女子 0-0 德国 女子 [3] 德国 女子
排球 俱乐部友谊赛 女子 09/22 16:25 Kralovo Pole Brno 女子 7-12 布拉尼克马里博女子 布拉尼克马里博女子
排球 欧洲锦标赛 女子 09/22 16:00 荷兰 女子 [3] 荷兰 女子 5-2 比利时 女子 [3] 比利时 女子
排球 俄罗斯超级联赛 09/22 16:00 别尔哥罗德 [2] 别尔哥罗德 6-6 圣彼得堡泽尼特 [4] 圣彼得堡泽尼特
排球 欧洲锦标赛 女子 09/22 16:00 白俄罗斯 女子 [3] 白俄罗斯 女子 15-13 克罗地亚 女子 [3] 克罗地亚 女子
排球 俱乐部友谊赛 09/22 15:27 Mladost Marina卡斯特拉 Mladost Marina卡斯特拉 1-2 Netzhoppers KW Netzhoppers KW
排球 俱乐部友谊赛 09/22 15:08 索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工 11-8 BATE-BGU波里索夫 BATE-BGU波里索夫
排球 俱乐部友谊赛 女子 09/22 14:57 尼路费Bld 女子 尼路费Bld 女子 10-8 Maritza 女子 Maritza 女子
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 1 - 14:51 阿拉姆特纳 [2] 阿拉姆特纳 0-0 AIK [7] AIK
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 1 - 14:36 IF Troja/永比 IF Troja/永比 1-0 Bofors IK卡爾斯庫加
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 1 - 15:06 IK Pantern [8] IK Pantern 0-0 蒂姆拉 IK [1] 蒂姆拉 IK
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 1 - 17:23 比约克乐福 比约克乐福 0-0 雷斯桑斯IF 雷斯桑斯IF
冰上曲棍球 匈牙利Erste联赛 2 - 00:00 DVTK Jegesmedvek [4] DVTK Jegesmedvek 3-0 1. HC Csikszereda [8] 1. HC Csikszereda
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 2 - 20:00 苏维埃之翼 20岁以下 [3] 苏维埃之翼 20岁以下 1-0 HK里加 20岁以下 [8] HK里加 20岁以下
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 2 - 20:00 HK新扎姆基 1-0 HC 05班斯卡比斯特里察 HC 05班斯卡比斯特里察
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 2 - 09:22 20岁以下 [6] 20岁以下 2-3 Amurskie Tigry 20岁以下 [9] Amurskie Tigry 20岁以下
冰上曲棍球 捷克Extraliga 2 - 13:13 帕尔杜比斯 [13] 帕尔杜比斯 4-2 HC Dukla Jihlava [8] HC Dukla Jihlava
冰上曲棍球 捷克Extraliga 20岁以下 2 - 04:06 HC Ocelari Trinec 20岁以下 HC Ocelari Trinec 20岁以下 5-0 HC奥洛穆茨 20岁以下
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 2 - 10:55 HC梁赞 [18] HC梁赞 1-1 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 [1] Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 2 - 10:08 HC 07代特瓦 [11] HC 07代特瓦 0-2 利普陀斯米古拉斯 [9] 利普陀斯米古拉斯
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 2 - 09:28 HKM佐伦 [6] HKM佐伦 0-1 普普拉德 [4] 普普拉德
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 2 - 11:28 Buran沃罗涅日 [25] Buran沃罗涅日 0-1 Izhstal 伊热夫斯克 [9] Izhstal 伊热夫斯克
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 2 - 08:29 SKA-1946 20岁以下 [1] SKA-1946 20岁以下 3-2 Loko 20岁以下 [5] Loko 20岁以下
冰上曲棍球 捷克Extraliga 2 - 08:47 HC奥洛穆茨 [11] HC奥洛穆茨 1-0 Mountfield HK [12] Mountfield HK
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 2 - 06:54 杜卡全琴 [1] 杜卡全琴 1-0 HK尼特拉 [3] HK尼特拉
冰上曲棍球 波兰Ekstraliga 2 - 12:34 奥斯威辛联 [10] 奥斯威辛联 4-1 Naprzód Janów [8] Naprzód Janów
冰上曲棍球 波兰Ekstraliga 2 - 14:31 杰斯特泽比 [6] 杰斯特泽比 5-1 SMS PZHL U20 [11] SMS PZHL U20
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 2 - 07:26 Atlanty 20岁以下 Atlanty 20岁以下 1-0 昆仑鸿星 20岁以下 昆仑鸿星 20岁以下
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 3 - 20:00 HC科塞思 [5] HC科塞思 5-3 MSHK日利纳 [10] MSHK日利纳
冰上曲棍球 斯洛伐克1 Liga 3 - 20:00 Dukla米哈洛夫采 [2] Dukla米哈洛夫采 4-0 HK特尔纳瓦 [10] HK特尔纳瓦
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 20:00 特普寺 [3] 特普寺 1-1 Kärpät [2]
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 20:00 鹿科 [4] 鹿科 3-0 库奥皮奥 [10] 库奥皮奥
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 20:00 西菲克 [13] 西菲克 0-2 竺库里特 [14] 竺库里特
冰上曲棍球 捷克Extraliga 3 - 20:00 BK Mlada Boleslav [7] BK Mlada Boleslav 1-2 皮尔森 [3] 皮尔森
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 3 - 14:13 圣彼得堡迪纳摩 20岁以下 [2] 圣彼得堡迪纳摩 20岁以下 0-2 Almaz 20岁以下 [13] Almaz 20岁以下
冰上曲棍球 捷克Extraliga 3 - 20:00 Pirati霍穆托夫 [1] Pirati霍穆托夫 0-1 维迪卡瓦斯 [4] 维迪卡瓦斯
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 20:00 派利肯 [8] 派利肯 4-2 塞帕 [12] 塞帕
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 20:00 体育 体育 2-1 Ässät Ässät
冰上曲棍球 捷克Extraliga 3 - 20:00 兹林 [14] 兹林 1-1 利特维诺夫 [9] 利特维诺夫
冰上曲棍球 KHL 3 - 03:59 拉达陶里亚蒂 [14] 拉达陶里亚蒂 1-3 喀山雪豹 [1] 喀山雪豹
冰上曲棍球 斯洛伐克1 Liga 3 - 03:08 HK36斯卡拉卡 [4] HK36斯卡拉卡 6-2 斯比斯卡诺瓦维斯 [3] 斯比斯卡诺瓦维斯
手球 瑞典Eliteserien 06:53 Redbergslids IK [8] Redbergslids IK 4-4 埃斯基尔斯蒂纳Guif [5] 埃斯基尔斯蒂纳Guif
手球 瑞典Eliteserien 07:22 哈马尔比IF HF [9] 哈马尔比IF HF 3-5 阿灵索斯HK [3] 阿灵索斯HK
手球 瑞典Eliteserien 06:26 IK Sävehof IK Sävehof 3-2 理光HK 理光HK
手球 塞尔维亚超级联赛 女子 03:42 布科维驰卡巴尼亚ZRK 女子 布科维驰卡巴尼亚ZRK 女子 4-1 RK Junior 女子
手球 丹麦Handboldligaen 女子 04:44 林克宾Håndbold 女子 [10] 林克宾Håndbold 女子 3-0 Ajax København 女子 [12] Ajax København 女子
手球 丹麦Handboldligaen 女子 25:53 Aarhus United 女子 [11] Aarhus United 女子 11-9 兰德斯 HK 女子 [8] 兰德斯 HK 女子
手球 斯洛文尼亚Prva联赛 30:00 RD Slovan [8] RD Slovan 12-14 RD科佩尔2013 [6] RD科佩尔2013
手球 巴林联赛 34:20 阿尔拿加马 18-10 巴林 巴林
手球 WHIL女子 52:08 HK霍多宁 女子 HK霍多宁 女子 14-26 DHC 布拉格斯拉维亚 女子 DHC 布拉格斯拉维亚 女子
手球 匈牙利NB1 40:34 采格莱德 采格莱德 14-16 道包什 道包什
手球 WHIL女子 46:12 HK特伦钦 女子 HK特伦钦 女子 18-23 DHK 奧林莫斯 女子 DHK 奧林莫斯 女子
手球 匈牙利NB1 44:59 Eger SBS Eger SBS 18-18 Vaci KSE Vaci KSE
手球 WHIL女子 44:47 Slovan Duslo Sala 女子 Slovan Duslo Sala 女子 21-13 HC Zlín 女子 HC Zlín 女子
手球 约旦联赛 20岁以下 42:43 Koukazi U20 24-7 Al Raya U20
网球 ITF圣玛格丽特 女子女双 09/22 17:03 加贝里拉∙塞/安德里亚•加米斯 加贝里拉∙塞/安德里亚•加米斯 0-0 玛蒂娜•卡雷加罗/玛蒂娜∙吉塞培 玛蒂娜•卡雷加罗/玛蒂娜∙吉塞培
网球 ITF沙姆沙伊赫 女子女双 09/22 17:01 谢鈺葶/李珮琪 谢鈺葶/李珮琪 0-0 艾米莉•弗兰卡蒂/卡尼卡∙瓦依达 艾米莉•弗兰卡蒂/卡尼卡∙瓦依达
网球 ITF美国F31 09/22 17:00 瑞恩•谢恩 瑞恩•谢恩 0-0 Jumpei Yamasaki Jumpei Yamasaki
网球 拉沃尔杯 09/22 17:00 阿历山大∙兹维列夫 [4] 阿历山大∙兹维列夫 0-0 丹尼斯•沙波瓦洛夫 [51] 丹尼斯•沙波瓦洛夫
网球 ITF美国F31 09/22 17:00 亨特•卡勒汉 亨特•卡勒汉 0-0 亨利•克雷格 亨利•克雷格
网球 ITF拉伯克 女子 09/22 16:30 Gabrielle Smith Gabrielle Smith 1-0 A 克雷巴诺娃 A 克雷巴诺娃
网球 ITF圣玛格丽特 女子女双 09/22 16:00 伊莲∙波伊肯斯/丽莎 Ponomar 伊莲∙波伊肯斯/丽莎 Ponomar 6-3,2-3 克劳蒂娅•吉维尼/安娜斯塔西娅∙格尔马丝卡 克劳蒂娅•吉维尼/安娜斯塔西娅∙格尔马丝卡
网球 ATP 梅兹 09/22 16:00 伯诺依特•帕尔雷 [41] 伯诺依特•帕尔雷 7-6,2-1 大卫∙高芬 [12] 大卫∙高芬
网球 ATP 圣彼得堡 09/22 16:00 法比奥 福尼尼 法比奥 福尼尼 6-3,4-0 理查德·布兰克斯 理查德·布兰克斯
网球 哥伦布挑战赛 09/22 16:00 弗兰克 丹斯维治 [395] 弗兰克 丹斯维治 7-6,0-0 伊万∙金 [258] 伊万∙金
网球 ITF阿尔伯克基 女子 09/22 16:00 索菲 Chang [375] 索菲 Chang 6-3,1-2 约瓦娜∙亚克希奇 [351] 约瓦娜∙亚克希奇
网球 ITF阿尔伯克基 女子 09/22 16:00 玛利亚∙桑切斯 [353] 玛利亚∙桑切斯 6-1,2-1 萨纳斯•马兰德 [251] 萨纳斯•马兰德
网球 哥伦布挑战赛 09/22 16:00 丹尼斯•库德拉 丹尼斯•库德拉 6-3,2-1 亚历山大•沃德 亚历山大•沃德
网球 半决赛 09/22 15:50 亚历山德拉∙卡丹图 [167] 亚历山德拉∙卡丹图 2-6,4-0 丹妮拉∙塞古尔 [222] 丹妮拉∙塞古尔
网球 ITF意大利F30 男双 09/22 15:44 詹卢卡•迪•尼古拉/弗朗切斯科•蒙卡格托 詹卢卡•迪•尼古拉/弗朗切斯科•蒙卡格托 3-6,6-6 费德里科•加奥/安德烈•佩莱格里诺 费德里科•加奥/安德烈•佩莱格里诺
网球 ITF意大利F30 男双 09/22 15:25 马蒂亚斯•哈伊姆"/雅各布∙苏德 马蒂亚斯•哈伊姆"/雅各布∙苏德 6-4,4-6,0-0 托拜厄斯∙西蒙/雅各布•斯特法尼尼 托拜厄斯∙西蒙/雅各布•斯特法尼尼
网球 ITF加拿大F8 09/22 15:10 Nicholas S. Hu Nicholas S. Hu 6-4,3-6,2-2 加里 Kushnirovich 加里 Kushnirovich
网球 ITF埃及F26 09/22 15:00 马雷克•金格尔 马雷克•金格尔 7-5,4-6,1-4 托马斯•帕匹克 托马斯•帕匹克
网球 决赛 09/22 15:00 马蒂亚斯•朱卡斯 [499] 马蒂亚斯•朱卡斯 6-7,6-2,4-3 马塞洛 T B 维拉 [403] 马塞洛 T B 维拉
网球 ITF加拿大F8 09/22 15:00 塞缪尔∙莫奈 塞缪尔∙莫奈 4-6,6-5 丹尼斯∙纳沃洛 丹尼斯∙纳沃洛
网球 拉沃尔杯 09/21 12:50 欧洲组 – 总赛事 0-0 世界组 – 总赛事
板球 二十20 09/22 13:30 比贾布尔公牛 比贾布尔公牛 159/6,157/5 希莫加水泉 希莫加水泉
拳击/终极格斗 拳击/终极格斗 09/22 17:06 Daryl Moran 查看 Jakub Slominski
飞镖 European Tour 11 2017 09/22 16:54 约翰·迈克尔 约翰·迈克尔 0-1 Nandor Bezzeg
乒乓球 奥地利公开赛 09/22 17:05 付玉 付玉 0-0 顾若辰 顾若辰
乒乓球 奥地利公开赛 09/22 16:53 西蒙•高泽 西蒙•高泽 5-2 Masaki Yoshida Masaki Yoshida
羽毛球 Polish Int. MD 09/22 17:04 Mathias Moldt Baskjaer/Mikkel Stoffersen 11-11 Nhat Nguyen/保罗•雷诺兹
羽毛球 Polish Int. MD 09/22 16:53 Kornelia Marczak/梅格达莱纳•威特克 11-15 泰雷扎 Svabikova/卡特琳娜 Tomalova 泰雷扎 Svabikova/卡特琳娜 Tomalova
沙滩排球 CEV Satellite Satu Mare Women 09/22 16:38 茵娜∙马科诺/伊莉娜 Makhno 9-10 瓦伦蒂娜•戴维多娃/Ievgeniia Shchypkova 瓦伦蒂娜•戴维多娃/Ievgeniia Shchypkova
水球 EU Nations Club Cup Women 1 - 00:00 STEPP布拉格 女子 0-0 SC开姆尼茨 女子
水球 EU Nations Club Cup Women 4 - 08:00 贝尔格莱德红星 女子 8-13 利物浦利物鸟 女子