排球 奥地利1.Bundesliga 01/27 18:30 VCA Hypo VCA Hypo v SV Musgym萨尔茨堡 SV Musgym萨尔茨堡 25-8
网球 ITF西班牙F1 01/20 09:00 贝那别•萨帕塔•米拉列斯 v 德棉•拉布 0-0
网球 ITF西班牙F1 01/20 09:00 佩德罗•马丁内斯•波特罗 v 马克西姆•莫拉 0-0
篮球 智利上普恩特 22岁以下 01/20 00:00 MUN上普恩特 22岁以下 v CDS基利库拉 22岁以下 View
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 18:35 维博沃 Setyaldi 普特拉 v 米科尔 Enghoj 21-14
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 18:31 Rudolf Dellenbach v Hermansyah 15-21
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 18:14 王喜 v 奥马尔∙阿塞尔 10-7
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 18:14 麦斯•杜格雷森 v 苏林•托夫特 15-21
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 18:00 帕纳吉奥迪斯∙吉奥尼斯 v 闫安 9-11
排球 瑞典Eliteserien 01/19 18:00 RIG Falköping RIG Falköping v Hylte Hylte 22-25
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 17:58 奥斯卡•韦斯特隆德 v 亚历山大 Roovers 7-21
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 17:56 Bo Fang v 王扬 9-7
篮球 斯洛文尼亚1 女子 01/19 17:45 Domzale 女子 v Jezica 女子 37-66
排球 以色列全国联赛 01/19 17:30 艾罗尼阿塔夏普尔 v Hapoel Gantz Varburg 24-20
篮球 爱沙尼亚1 Liiga 01/19 17:30 Tartu Kalev/Estiko v EMU SK 90-69
篮球 丹麦篮球联赛 01/19 17:30 Sisu Sisu v 兰达斯 兰达斯 99-90
篮球 波兰PLK 01/19 17:30 特里弗索波特 特里弗索波特 v 阿维尔 阿维尔 79-80
篮球 欧洲联赛 01/19 17:30 费内巴切 费内巴切 v 帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯 84-63
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 17:26 米科尔 Enghoj v 菲利克斯•南丁 21-14
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 17:25 文佳 v Amelie Solja 10-8
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 17:19 Olga Vorobeva v 塔琪雅娜•比连科 10-11
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 17:18 盛丹丹 v 陈思羽 10-6
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 17:14 马蒂亚斯•维加特 v 麦德斯•克里斯托弗尔森 21-14
网球 ITF德国F2 男双 01/19 17:01 Nico Mertens/卡尔•维格纳 v 简尼斯∙卡赫尔克/奥斯卡∙奥特 0-0
手球 俱乐部友谊赛 01/19 17:00 Potaissa图尔达 Potaissa图尔达 v CSM奥拉迪亚 35-19
排球 以色列全国联赛 01/19 17:00 Academic Team v 法薩巴夏普爾 法薩巴夏普爾 9-14
手球 爱沙尼亚甲级联赛 01/19 17:00 HC Viimsi HC Viimsi v Aruküla SK Aruküla SK 34-26
篮球 芬兰Division 1A 01/19 17:00 Torpan Pojat v 坦佩雷恩2 67-52
网球 ITF德国F2 男双 01/19 17:00 大卫∙贝利/乔兰•弗列根 v 亚历山大 Mannapov/乔安∙威乐斯 6-4,6-7,11-9
网球 科布伦茨挑战者 01/19 17:00 塞德里克∙马塞尔∙史特比 v 马塞洛∙阿里维洛 7-6,7-5
排球 挑战杯 01/19 17:00 捷克布杰约维采 捷克布杰约维采 v 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比 26-27
足球 国际比赛 - 女子 01/19 17:00 挪威 女子 挪威 女子 v 瑞典 女子 瑞典 女子 2-1
排球 斯洛伐克Extraliga 女子 01/19 17:00 UKF Nitra 女子 UKF Nitra 女子 v VTC Pezinok 女子 VTC Pezinok 女子 23-12
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 01/19 17:00 HK Triglav克拉尼 20岁以下 HK Triglav克拉尼 20岁以下 v EC VSV 20岁以下 EC VSV 20岁以下 4-2
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 01/19 17:00 Fehervar AV 19 20岁以下 Fehervar AV 19 20岁以下 v 维也纳首都 20岁以下 维也纳首都 20岁以下 5-1
篮球 欧洲联赛 - 女子 01/19 17:00 Uni Gyor 女子 Uni Gyor 女子 v 法米拉 斯切奥 女子 法米拉 斯切奥 女子 46-91
排球 CEV杯 01/19 17:00 布尔诺 布尔诺 v 托尔司 托尔司 23-24
排球 挑战杯 01/19 17:00 斯巴达VKP米亚瓦 斯巴达VKP米亚瓦 v Mladost Zagreb Mladost Zagreb 25-11
篮球 欧洲联赛 01/19 17:00 CSKA莫斯科 CSKA莫斯科 v 布劳斯班贝格 布劳斯班贝格 85-64
排球 斯洛伐克Extraliga 女子 01/19 17:00 普雷绍夫 女子 普雷绍夫 女子 v 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子 23-25
足球 土耳其杯 01/19 17:00 伊斯坦布尔Basaksehir 伊斯坦布尔Basaksehir v 耶尼阿马西亚斯堡 耶尼阿马西亚斯堡 0-0
排球 冠军联赛 01/19 17:00 卢布尔雅那 卢布尔雅那 v PGE Skra贝乌哈图夫 PGE Skra贝乌哈图夫 15-24
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 16:49 Philip B Andreasen v 彼特 Correl 17-21
篮球 欧洲杯 女子 01/19 16:46 Cegledi EKK 女子 Cegledi EKK 女子 v TTT Riga 女子 TTT Riga 女子 73-66
冰上曲棍球 匈牙利MOL联赛 01/19 16:45 Dab. Docler v 科罗纳巴索夫 科罗纳巴索夫 3-3
手球 世界锦标赛 01/19 16:45 马其顿 马其顿 v 冰岛 冰岛 27-27
手球 世界锦标赛 01/19 16:45 法国 法国 v 波兰 波兰 26-25
冰上曲棍球 白俄罗斯超级联赛 01/19 16:44 Energia Elektranai v 艾拉华特 6-5
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 16:44 Mikkel Mikkelsen v 耶珀•布鲁恩•克里斯坦森 21-14
足球 欧洲友谊赛 01/19 16:41 斯罗可候沃 斯罗可候沃 v 沙尔克 19岁以下 1-0
冰上曲棍球 乌克兰冰球联赛 01/19 16:40 HC Kryvbas克里沃罗格 v Vityaz Kharkiv 4-1
篮球 欧洲杯 女子 01/19 16:40 Good Angels 科希策 女子 Good Angels 科希策 女子 v Flammes Carolo Basket 女子 Flammes Carolo Basket 女子 83-64
排球 巴林锦标赛 01/19 16:30 伊蒂哈德 v Al 纳萨 19-25
篮球 芬兰Division 1A 01/19 16:30 Forssan Koripojat v HBA Marsky 101-89
网球 ITF美国F4 01/19 16:30 帕特里克 Kypson v 约翰•麦克纳利 6-1,6-4
网球 ITF美国F4 01/19 16:30 埃米利奥∙古蒙兹 v 罗伯托•西德•苏韦尔维 0-6,4-6
网球 ITF奥兰多 女子 01/19 16:30 安娜 卡罗莱娜 Schmiedlova v Anhelina 卡利尼娜 4-6,4-6
网球 ITF奥兰多 女子 01/19 16:30 皮特∙卡塔亚娜 v 杰西卡∙马勒科娃 6-3,6-4
网球 ITF德国F2 01/19 16:30 大卫∙波尔耶克 v 扬尼克·范登布尔克 2-6,3-6
网球 ITF法国F2 男双 01/19 16:30 大卫·古伊斯/朱利安∙奥比拉 v 克伦丁•德诺利/胡高∙尼伊斯 4-6,3-5
篮球 智利上普恩特 22岁以下 01/19 16:30 CD Leonardo Murialdo 22岁以下 v 圣地亚哥孔波斯特拉 22岁以下 68-58
篮球 波罗的海联赛 01/19 16:30 TTU KK TTU KK v 柏斯芬 柏斯芬 108-97
篮球 波罗的海联赛 01/19 16:30 拉普拉 拉普拉 v 阿特劳巴斯 阿特劳巴斯 84-86
冰上曲棍球 KHL 01/19 16:30 HC索契 HC索契 v 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达 4-1
冰上曲棍球 KHL 01/19 16:30 SKA圣彼得堡 SKA圣彼得堡 v 祖卡列特 祖卡列特 3-5
冰上曲棍球 KHL 01/19 16:30 明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩 v 迪纳摩里加 迪纳摩里加 1-3
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/19 16:30 特普寺 特普寺 v 库库 库库 5-1
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/19 16:30 派利肯 派利肯 v Ässät Ässät 2-3
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/19 16:30 伊尔韦斯 伊尔韦斯 v Kärpät 奥鲁 Kärpät 奥鲁 1-2
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/19 16:30 HPK哈梅林纳 HPK哈梅林纳 v 竺库里特 竺库里特 3-2
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 01/19 16:20 HD Mladi Jesenice 20岁以下 HD Mladi Jesenice 20岁以下 v LLZ Styria. South-Graz99ers U20 5-1
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 16:16 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 v HK MVD 20岁以下 HK MVD 20岁以下 3-2
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 16:15 HC里加 20岁以下 HC里加 20岁以下 v Serebryanye Lvy 20岁以下 Serebryanye Lvy 20岁以下 1-10
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 16:11 利奧•罗西 v Mark Damgaard 16-21
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 16:09 林高远 v 本尼迪克特•杜达 10-10
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 16:07 阿诺德•默克尔 v Douglas Lidman 21-16
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 16:01 博扬•托克奇 v 朱世赫 8-9
电子竞技 LOL - EU LCS Spring Split 01/19 16:00 Origen v H2K View
篮球 黑山Erste Liga 01/19 16:00 Studenski Centar v 乌尔斯基 76-89
篮球 以色列超级联赛 女子 01/19 16:00 Maccabi Raanana 女子 Maccabi Raanana 女子 v Ramat 哈萨隆 女子 60-66
篮球 保加利亚Division A 01/19 16:00 多瑙河鲁塞 v Chavdar Troyan 75-78
篮球 保加利亚Division A 01/19 16:00 海豚 v Vidabasket 80-97
篮球 立陶宛NKL 01/19 16:00 Rasai v Nafta大学 75-85
篮球 波罗的海联赛 女子 01/19 16:00 爱斯特斯LSU 女子 v Interhim 女子 75-95
足球 欧洲友谊赛 01/19 16:00 桑纳菲奥尔 桑纳菲奥尔 v 法拉姆 拉维克 法拉姆 拉维克 1-3
足球 非洲国家杯 01/19 16:00 阿尔及利亚 阿尔及利亚 v 突尼斯 突尼斯 1-2
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/19 16:00 HK莫吉廖夫 HK莫吉廖夫 v HK 布雷斯特 HK 布雷斯特 2-4
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/19 16:00 Miner索利戈尔斯克 Miner索利戈尔斯克 v HK 高美尔 HK 高美尔 3-1
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/19 16:00 Yunost 明斯克 Yunost 明斯克 v 美达雷斯 哲洛宾 美达雷斯 哲洛宾 6-1
足球 阿联酋 - 超级联赛 01/19 16:00 阿尔贾泽拉 阿尔贾泽拉 v 阿尔瓦达阿布扎比 阿尔瓦达阿布扎比 5-1
冰上曲棍球 KHL 01/19 16:00 诺夫格罗德鱼雷 诺夫格罗德鱼雷 v 雅罗斯拉夫尔火车头 雅罗斯拉夫尔火车头 1-3
冰上曲棍球 KHL 01/19 16:00 切日普维其 切日普维其 v 美德斯卡克扎格渤 美德斯卡克扎格渤 0-3
冰上曲棍球 KHL 01/19 16:00 下卡姆斯克石化 下卡姆斯克石化 v 斯洛云 斯洛云 2-3
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/19 15:55 HK 格罗德诺尼曼 HK 格罗德诺尼曼 v 莫洛德奇诺迪纳摩 6-1
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 20岁以下 01/19 15:53 MsHK日利纳 20岁以下 v HKM兹沃伦 20岁以下 6-5
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 20岁以下 01/19 15:53 HK斯比斯克诺瓦威斯 20岁以下 v HC科希策 20岁以下 4-6
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 15:52 乔纳森•格罗斯 v 阿德里安•玛特内特 8-10
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 15:45 俄罗斯骑士 20岁以下 俄罗斯骑士 20岁以下 v Taifun 20岁以下 Taifun 20岁以下 1-1
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 15:45 苏维埃之翼 20岁以下 苏维埃之翼 20岁以下 v Loko 20岁以下 Loko 20岁以下 2-6
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 15:41 Jeppe B Ch'sen/Tobias Holst-Christensen v 菲利克斯•南丁/奥斯卡•韦斯特隆德 21-10
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 15:31 Vytaute Fomkinaite v 弗里达•林德斯特伦 14-21
网球 ITF斯图加特 女子女双 01/19 15:30 米里亚姆 Kolodziejova/玛可塔•万卓索娃 v 梅格达莱纳∙弗莱奇/卡塔琳娜∙卡瓦 5-7,6-4,10-3
排球 科威特联赛 01/19 15:23 阿拉比 v AI 卡迪斯亚 13-15
排球 科威特联赛 01/19 15:20 卡兹玛 v 科威特SC 20-24
足球 希腊超级联赛 01/19 15:15 萨洛尼卡 萨洛尼卡 v 利瓦迪亚高斯 利瓦迪亚高斯 3-0
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 15:14 Malena Norrman v Line Christophersen 10-21
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 15:07 Viktor Aglinder/Oskar Johansson v Emil H Kristensen/Rasmus Kæseler 12-21
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 01/19 15:00 VC As下诺夫哥罗德 v IzGTU迪纳摩 24-21
网球 ITF美国F4 01/19 15:00 彼得∙纳吉 v 托马斯∙利波塞克 Puches 6-0,6-3
网球 ITF美国F4 01/19 15:00 托米斯拉•布奇克 v 贡萨洛•伊斯高巴 7-6,1-6,1-6
网球 ITF美国F4 01/19 15:00 凯文•金 v 菲利普•佩里沃 1-6,3-6
网球 ITF奥兰多 女子 01/19 15:00 米切尔•德布妮托 v 索非亚•科宁 2-6,1-6
网球 ITF奥兰多 女子 01/19 15:00 布莱安那∙摩根 v Elizabeth Halbauer 6-2,3-6,2-6
网球 ITF德国F2 01/19 15:00 吉耶斯•布劳威尔 v 文森特•杨施•穆勒 1-6,4-6
网球 ITF德国F2 01/19 15:00 弗拉迪米尔•伊万诺夫 v 朱利安 Onken 6-3,5-4
足球 欧洲友谊赛 01/19 15:00 巴塞尔 巴塞尔 v 莫斯科火车头 莫斯科火车头 2-1
足球 欧洲友谊赛 01/19 15:00 洛桑体育 洛桑体育 v 斯图加特 斯图加特 0-1
篮球 欧洲联赛 - 女子 01/19 15:00 哈塔伊 女子 哈塔伊 女子 v 阿云尼达 女子 阿云尼达 女子 68-64
足球 土耳其杯 01/19 15:00 贝西克塔斯 贝西克塔斯 v 达里卡 达里卡 3-0
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 01/19 15:00 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 v CSM Bistrita 女子 CSM Bistrita 女子 32-25
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 01/19 15:00 HCM罗马 女子 HCM罗马 女子 v CSM Unirea斯洛博齐亚 女子 CSM Unirea斯洛博齐亚 女子 24-18
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 14:58 伊莉娜•乔巴努 v Jian Zeng 5-9
冰上曲棍球 俄罗斯MHL-B 01/19 14:55 雅罗斯拉夫尔火车头 20岁以下 v HC别尔哥罗德 20岁以下 5-1
冰上曲棍球 俄罗斯MHL-B 01/19 14:55 HC罗索希 20岁以下 v Draguny莫扎伊斯克 20岁以下 3-2
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 14:55 圣彼得堡迪纳摩 20岁以下 圣彼得堡迪纳摩 20岁以下 v Chaika 20岁以下 Chaika 20岁以下 1-0
足球 沙特杯 01/19 14:55 阿尔纳达 阿尔纳达 v 纳季兰 纳季兰 1-0
排球 巴林锦标赛 01/19 14:53 纳比萨利赫 v 阿尔艾利 20-24
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 14:52 玛蒂尔达•埃霍尔姆 v Ganna 加波诺娃 11-9
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 14:45 多拉∙马达拉茨 v 布利特•艾尔兰德 7-11
足球 欧洲友谊赛 01/19 14:43 苏杜瓦 苏杜瓦 v 阿兰达斯 阿兰达斯 0-2
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 14:37 马丁•弗斯贝格/Nils Ihse v Paw Eriksen/麦斯•杜格雷森 12-20
网球 科布伦茨挑战者 01/19 14:30 杰尼米•贾恩 v 迈克尔·柏兹西兹尼 6-4,6-3
足球 欧洲友谊赛 01/19 14:30 卢多格德斯 卢多格德斯 v 图拉阿仙奴 图拉阿仙奴 1-1
足球 欧洲友谊赛 01/19 14:30 阿晓斯 阿晓斯 v 阿晓斯费马 阿晓斯费马 5-1
篮球 智利上普恩特 22岁以下 01/19 14:30 MUN上普恩特 22岁以下 v CD Genchi奥索尔诺 22岁以下 86-62
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 14:27 Emilie Aalestrup v 瑞贝卡•库尔 19-21
足球 19岁以下国际比赛 01/19 14:21 荷兰 19岁以下 女子 荷兰 19岁以下 女子 v 爱尔兰 19岁以下 女子 爱尔兰 19岁以下 女子 0-0
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 14:08 卡尔森艾玛 v 卡蒂•克雷特•马兰 22-20
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 14:04 Ladja 20岁以下 Ladja 20岁以下 v 阿勒泰 20岁以下 阿勒泰 20岁以下 7-2
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 14:00 MHC斯巴达 20岁以下 MHC斯巴达 20岁以下 v Amurskie Tigry 20岁以下 Amurskie Tigry 20岁以下 0-3
网球 ITF哈马马特 女子女双 01/19 14:00 克劳蒂亚∙科波拉/艾曼纽•吉拉尔 v 劳拉∙皮戈斯/玛莉亚•德蕾莎•托罗•弗洛尔 0-6,2-6
网球 ITF斯图加特 女子女双 01/19 14:00 劳拉∙伊万娜∙安德烈/佩特拉∙卡瑞莎娃 v 埃米娜•贝克塔斯/罗内特•尤洛夫斯基 6-1,6-3
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 01/19 14:00 VC Vladimir v Rostov Volley 12-14
手球 土耳其杯 女子 01/19 14:00 安卡拉Yenimahalle 女子 v 阿克萨赖 女子 41-22
手球 土耳其杯 女子 01/19 14:00 阿达纳萨基帕萨 女子 v 于斯屈达尔SK 女子 28-25
足球 欧洲友谊赛 01/19 14:00 列积卡 列积卡 v Bjelovar Bjelovar 5-1
网球 ITF德国F2 01/19 14:00 鲁道夫 Molleker v 马茨 Moraing 0-6,4-6
网球 ITF德国F2 01/19 14:00 埃尔马∙埃尤波维奇 v 亚历山大 Mannapov 6-1,6-4
排球 俄罗斯青年联盟 01/19 14:00 Belogorie2 青年队 v Dinamo-KubGTU 青年队 24-23
足球 欧洲友谊赛 01/19 14:00 桑德捷斯基 桑德捷斯基 v 基尔高士丁 基尔高士丁 1-1
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 14:00 Krasnaya Armiya 20岁以下 Krasnaya Armiya 20岁以下 v Almaz 20岁以下 Almaz 20岁以下 3-1
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 14:00 HC Sputnik Almetievsk U20 HC Sputnik Almetievsk U20 v Belye Medvedi 20岁以下 Belye Medvedi 20岁以下 3-1
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 14:00 HC Irbis 20岁以下 HC Irbis 20岁以下 v Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下 Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下 1-0
冰上曲棍球 KHL 01/19 14:00 车利亚宾斯克 车利亚宾斯克 v 昆仑红星 昆仑红星 1-3
冰上曲棍球 KHL 01/19 14:00 Avtomobilist 叶卡捷琳堡 Avtomobilist 叶卡捷琳堡 v HC乌格拉 HC乌格拉 0-2
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 01/19 14:00 SCM 克拉约瓦 女子 SCM 克拉约瓦 女子 v Magura奇斯讷迪耶 女子 Magura奇斯讷迪耶 女子 28-21
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 13:55 Yu Zhou v 利阿姆∙皮切福特 0-0
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 13:50 Kun Shang v 史蒂芬•费格尔 14-12
冰上曲棍球 KHL 01/19 13:50 马格尼托戈尔斯克金工 马格尼托戈尔斯克金工 v 阿闻格达欧姆斯克 阿闻格达欧姆斯克 4-2
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 13:48 弗拉德米尔•萨姆索诺夫 v 昆廷∙罗比诺特 11-4
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 13:39 玛丽 安 Karjus v 弗里达•林德斯特伦 7-21
足球 西班牙足协杯 01/19 13:34 希洪竞技B v 札木迪欧 札木迪欧 3-0
网球 ITF法国F2 男双 01/19 13:30 安特∙帕维克/Ruan 罗诺费塞 v 卢卡斯•布盖/雷恩 Oumaouche 6-1,6-0
网球 ITF开罗 女子女双 01/19 13:30 妮希∙奇鲁姆拉/娜塔莎•帕尔哈 v 法蒂玛∙爱纳赫妮/桑德拉•萨米尔 1-6,4-6
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/19 13:30 Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk v HC萨罗夫 HC萨罗夫 1-0
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/19 13:30 HC Chelmet HC Chelmet v Ariada-Akpars沃尔日斯克 Ariada-Akpars沃尔日斯克 2-4
篮球 俄罗斯超级联赛 01/19 13:27 伊卡特琳堡 伊卡特琳堡 v MBA莫斯科 85-70
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 13:26 马克•拉波特 v Daniel Ojaaar 21-13
篮球 伊朗超级联赛 01/19 13:26 Niroo Zamini Niroo Zamini v 塔比之 64-80
篮球 保加利亚Division A 01/19 13:25 利尔斯基2 v Shumen 99-70
篮球 保加利亚Division A 01/19 13:25 索菲亚学院 v 查洛摩利2 89-55
网球 ITF土耳其F2 男双 01/19 13:09 佩塔尔•堪奇司/高兰•马科维奇 v 亚历山大•东斯基/亚沙•泽梅尔 6-4,3-6,0-0
足球 阿联酋 - 超级联赛 01/19 13:05 RAK酋长俱乐部 RAK酋长俱乐部 v 阿尔艾茵 阿尔艾茵 3-2
网球 ITF土耳其F2 男双 01/19 13:02 克里斯蒂安•希尔施米勒/迈克尔∙康拿克尼 v 卡米尔•迈赫扎克/彼得•马图谢夫斯基 6-3,1-6,0-0
篮球 俄罗斯超级联赛 01/19 13:00 新西伯利亚 新西伯利亚 v 梁赞 87-75
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 01/19 13:00 VC秋明 v Dynamo-Vyatgu基洛夫 23-15
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 13:00 伯纳德∙佩拉 v 叶卡捷琳娜 Kazionova 6-3,4-6,6-7
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 13:00 妮娜•施达德勒 v 安娜∙扎娅 4-6,1-6
网球 科布伦茨挑战者 01/19 13:00 泰穆拉茲•加巴什維利 v 丹尼尔.布兰德斯 3-6,6-1,3-5
足球 欧洲友谊赛 01/19 13:00 萨尔茨堡红牛 萨尔茨堡红牛 v LASK宁斯 LASK宁斯 3-1
手球 世界锦标赛 01/19 13:00 突尼斯 突尼斯 v 安哥拉 安哥拉 43-34
手球 世界锦标赛 01/19 13:00 俄罗斯 俄罗斯 v 巴西 巴西 28-24
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 01/19 13:00 罗斯郡 20岁以下 罗斯郡 20岁以下 v 阿伯丁 20岁以下 阿伯丁 20岁以下 2-1
足球 土耳其杯 01/19 13:00 加辛塔士邦 加辛塔士邦 v 奥斯曼利体育 奥斯曼利体育 2-0
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 12:58 Linda Marie Danielsson v 努拉•阿霍拉 19-20
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 12:57 陈梦 v 阿丽娜∙阿尔洛夫斯卡亚 9-6
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 12:56 Xiaoxi Che v 波琳娜•米哈伊洛娃 8-4
篮球 俄罗斯超级联赛 01/19 12:53 希姆基Podmoskovie 希姆基Podmoskovie v Spartak Primorie 68-74
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 12:52 陈幸同 v 桑德拉•佩吉尔 9-4
斯诺克 大师赛 2017 01/19 12:46 罗尼·奥沙利文 v 尼尔·罗伯森 6-3
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 12:45 洛维萨•约翰森 v 苏菲•萨科•韦斯特高 18-21
冰上曲棍球 哈萨克斯坦Open Champs 01/19 12:45 HC Nomad v HC阿拉木图 6-0
网球 ITF哈马马特 女子女双 01/19 12:30 保琳∙帕耶特/耶莱娜∙西米奇 v 朱莉亚•格罗伯/奇娅拉•格林 4-6,1-6
网球 ITF突尼斯F2 男双 01/19 12:30 若奥∙多米古斯/拉斯洛∙尤鲁廷亚∙富恩特斯 v 马可•博特罗蒂/马克∙卫尔洛特 6-2,3-6,10-7
网球 ITF突尼斯F2 男双 01/19 12:30 孔卡洛∙奥利维拉/奥里奥尔•罗卡•巴塔拉 v 尼古拉斯•阿尔瓦雷斯•瓦罗纳/亚历杭德罗·加西亚 6-2,6-0
网球 ITF德国F2 01/19 12:30 马丁斯∙波德祖斯 v Yaraslau 萨拉 6-7,6-4,4-6
网球 ITF德国F2 01/19 12:30 卢卡斯•奥勒特 v 奥斯卡∙奥特 2-6,0-0
网球 ITF德国F2 01/19 12:30 尼尔∙保弗勒 v 瓦迪姆•乌尔苏 2-6,3-6
足球 19岁以下国际比赛 01/19 12:30 塞浦路斯 19岁以下 塞浦路斯 19岁以下 v 丹麦 19岁以下 丹麦 19岁以下 0-6
网球 ITF安塔利亚女双 01/19 12:30 Zhima Du/Mi Zhuoma You v 迪西亚•莫德格/雅纳•莫德格 4-6,0-6
手球 俱乐部友谊赛 01/19 12:25 HC Minaur Baia Mare v CSM萨图马雷 CSM萨图马雷 25-24
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 12:20 马蒂亚斯•维加特 v Mads Emil Kristensen 21-13
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 12:06 Rasmus Kæseler v 法比奥•卡波尼奧 21-17
足球 19岁以下国际比赛 01/19 12:05 葡萄牙 19岁以下 女子 葡萄牙 19岁以下 女子 v 瑞士 19岁以下 女子 瑞士 19岁以下 女子 1-3
足球 欧洲友谊赛 01/19 12:04 阿斯特拉吉尔古 阿斯特拉吉尔古 v 莫斯科斯巴达II 莫斯科斯巴达II 4-0
篮球 伊朗超级联赛 01/19 12:00 阿萨德大学 阿萨德大学 v 沙赫达瑞阿拉克 沙赫达瑞阿拉克 82-62
排球 俄罗斯青年联盟 01/19 12:00 Zvezda Yugry 青年队 v Nova-2 青年队 24-23
手球 土耳其杯 女子 01/19 12:00 Zağnos HK 女子 v Artsam Koleji 女子 34-26
手球 土耳其杯 女子 01/19 12:00 Izmir Büyüksehir 女子 v Genc Usak Spor 女子 31-26
网球 ITF开罗 女子 01/19 12:00 欧娜•杰奥尔杰塔•西米翁 v 索菲亚·娜美Samavati 6-0,6-3
网球 ITF开罗 女子 01/19 12:00 绫香奧野 v 科斯汀 Peckl 6-1,6-2
网球 ITF开罗 女子 01/19 12:00 基娅拉•弗拉波利 v 克里斯蒂娜•埃内 4-6,3-6
手球 土耳其杯 女子 01/19 12:00 埃斯基谢希尔 女子 v Mugla亚勒卡瓦克 女子 37-28
足球 欧洲友谊赛 01/19 12:00 利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆 v 广士云格 广士云格 2-1
网球 ITF法国F2 01/19 12:00 克莱门特•亨斯 v 安托万•瓦尔希 6-1,7-5
网球 ITF法国F2 01/19 12:00 克伦丁•德诺利 v 格雷戈尔•贾克 3-6,2-6
篮球 伊朗超级联赛 01/19 11:53 Petrochimi Bandar Imam v Shahrdari Gorgan 84-55
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 11:50 Victor Zuhr v 麦斯•杜格雷森 10-20
篮球 伊朗超级联赛 01/19 11:47 A.S设拉子 v Chemidor Tehran Chemidor Tehran 69-76
足球 欧洲友谊赛 01/19 11:45 乌帕塔尔 乌帕塔尔 v 洛特 洛特 1-1
电子竞技 LOL - EU LCS Spring Split 01/19 11:35 Invictus Gaming v OMG View
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 11:35 Hermansyah . v Shaun Ekengren 20-10
篮球 中国女子篮球联赛 01/19 11:30 山西兴瑞 女子 山西兴瑞 女子 v 黑龙江绅达 女子 黑龙江绅达 女子 86-62
网球 科布伦茨挑战者 01/19 11:30 扬恩•马迪 v 肯尼∙德斯查佩普 7-6,2-6,4-5
网球 科布伦茨挑战者 01/19 11:30 卢卡斯•罗索尔 v 菲利普•克拉吉诺维奇 6-7,5-7
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 11:30 Lou 布罗洛斯 v 梅格达莱纳∙弗莱奇 6-3,4-6,6-2
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 11:30 卡塔琳娜∙卡瓦 v 格里特•米隆 2-6,3-6
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 11:30 凯瑟琳娜 Hobgarski v 埃米娜•贝克塔斯 6-4,7-5
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 11:28 陈建安/庄智渊 v 维托尔•艾什/Cazuo Matsumoto 10-10
足球 国际比赛 - 女子 01/19 11:25 中国 女子 v 泰国 女子 2-0
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 11:21 Zhe Y C Chew/高宁 v Nandor Ecseki/亚当•斯佐迪 4-9
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 11:15 江天一/Siu Hang Lam v 托马斯•科涅茨尼/Tomas Polansky 7-10
电子竞技 LOL - EU LCS Spring Split 01/19 11:09 ROX Tigers v Kongdoo Monster View
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 11:07 Andreas Hoffmann/Louise Eriksson v Tobias Holst-Christensen/马蒂尔德•贝吉根 21-14
篮球 俄罗斯超级联赛 01/19 11:00 伊尔库茨克 伊尔库茨克 v 萨马拉SGEU 萨马拉SGEU 66-70
网球 ITF土耳其F2 男双 01/19 11:00 阿莫里•德尔马斯/吕克•丰巴 v 利亚姆∙波罗迪/卢克∙约翰逊 4-6,2-6
网球 ITF土耳其F2 男双 01/19 11:00 亚历山大•东斯基/亚沙•泽梅尔 v 弗拉基米尔 Uzhylovsky/安东•扎伊采夫 6-2,3-6,0-0
网球 ITF埃及F1 男双 01/19 11:00 阿尼斯•古尔贝勒/罗伯托∙奥特加奥梅多 v 阿德里安∙博德默/雅各布∙苏德 5-7,7-6,0-0
网球 ITF哈马马特 女子 01/19 11:00 艾曼纽•吉拉尔 v 安德里亚•加米斯 4-6,0-6
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 01/19 11:00 Magnitka-Universitet v 汉特曼西斯克 24-18
足球 欧洲友谊赛 01/19 11:00 克拉科夫维斯拉 克拉科夫维斯拉 v 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 0-2
网球 ITF埃及F1 男双 01/19 11:00 安托万∙埃斯科菲耶/亚历山大•穆勒 v Nicholas S. Hu/杰米∙怀特福德 7-5,6-4
网球 ITF安塔利亚女双 01/19 11:00 玛丽亚 F H 冈萨雷斯/凯特琳娜•斯柳萨 v 叶夫根尼娅•布尔蒂纳/Nasty Surkova 6-2,5-0
网球 ITF安塔利亚女双 01/19 11:00 玛蒂娜•卡雷加罗/塞文•奥拉尔 v 瓦列莉亚•波格列布尼亚克/波洛娜 Rebersak 2-6,1-6
网球 ITF安塔利亚女双 01/19 11:00 西蒙娜•鲍里索娃/内韦娜•格奥尔基耶娃 v 李珮琪/艾玛•诺尔加茨耶娃 2-6,2-6
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 10:59 Mikkel Stoffersen/Susan Ekelund v 苏林•托夫特/Line Fleischer 21-17
篮球 VTB联赛 21岁以下 01/19 10:51 莫斯科中央陆军2 莫斯科中央陆军2 v 萨拉托夫2 88-71
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 10:42 罗宾•狄维士/塞德里克•纽丁克 v 雅科布•迪亚斯/约奥∙赫拉多 9-4
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 10:40 Quadri Aruna/奥马尔∙阿塞尔 v Bo Fang/Yu Zhou 4-11
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 10:39 沙拉斯∙卡马尔∙阿昌塔/Sanil Shetty v 安东尼•哈查德/史蒂芬 Ouaiche 9-7
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 01/19 10:35 Avtomobilist圣彼得堡 v Dinamo-MGTU Maikon 21-23
网球 ITF哈马马特 女子 01/19 10:30 克里斯蒂娜∙迪努 v 卡塔琳娜•格拉克 6-3,7-6
网球 ITF法国F2 01/19 10:30 胡高∙尼伊斯 v 朱利安∙奥比拉 7-5,6-2
网球 ITF开罗 女子 01/19 10:30 马加里•科姆普恩 v 桑德拉•萨米尔 3-6,3-6
网球 ITF开罗 女子 01/19 10:30 卡洛塔 莫利納 Megias v 法蒂玛∙爱纳赫妮 2-6,4-6
网球 ITF开罗 女子 01/19 10:30 法拉•阿卜杜勒 - 瓦哈卜 v 海伦 Scholsen 0-6,3-6
网球 ITF法国F2 01/19 10:30 埃文•弗内斯 v 雷米•布蒂利耶 2-6,2-6
网球 ITF土耳其F2 男双 01/19 10:30 克里斯蒂安•希尔施米勒/迈克尔∙康拿克尼 v Shinnosuke Hiramatsu/佛洛里安•雅各布 7-5,5-3
网球 澳大利亚公开赛 2017 01/19 10:30 马可斯.巴格达蒂斯 v 拉法埃尔•纳达尔 3-6,1-6,3-6
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 10:21 Mikkel Mikkelsen v 安迪 Tsai 21-20
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 10:10 马切伊 Poulakowski v 利奧•罗西 12-21
电子竞技 LOL - EU LCS Spring Split 01/19 10:08 NON v Royal Club View
网球 ITF哈马马特 女子女双 01/19 10:00 卡塔琳娜•格拉克/维多利亚∙穆提恩 v Mirjam Bjorklund/乔治娅 安德烈亚 Craciun 6-4,6-4
网球 ITF突尼斯F2 01/19 10:00 巴普提斯特•克勒帕特 v 本杰明•博兹 7-6,6-4
网球 ITF突尼斯F2 01/19 10:00 若奥∙多米古斯 v 弗朗西斯科•萨尔维亚托 3-6,6-2,5-3
网球 科布伦茨挑战者 01/19 10:00 尼尔斯∙朗格尔 v 亚历山德罗•基安纳斯 6-2,6-0
网球 科布伦茨挑战者 01/19 10:00 格莱戈尔•巴雷拉 v 鲁本 贝梅尔曼斯 2-6,2-6
足球 欧洲友谊赛 01/19 10:00 马贝拉FC 马贝拉FC v 瓦杜兹 瓦杜兹 1-3
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 10:00 罗内特•尤洛夫斯基 v 劳拉∙伊万娜∙安德烈 3-6,7-5,6-3
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 10:00 阿纳斯塔西 Shoshyna v 德尼兹∙卡哈扎纽卡 6-6
网球 ITF斯图加特 女子 01/19 10:00 凯蒂∙博尔特 v 玛可塔•万卓索娃 1-6,3-6
排球 俄罗斯青年联盟 01/19 10:00 大学 青年队 v Zenit-UOR Kazan 青年队 12-23
手球 土耳其杯 女子 01/19 10:00 Muratpasa Belediye 女子 v 卡斯塔莫努SK 女子 21-27
足球 欧洲友谊赛 01/19 10:00 马拉达波斯拉夫 马拉达波斯拉夫 v AS 特伦钦 AS 特伦钦 2-0
排球 韩国KOVO 01/19 10:00 Kepco Vixtorm Kepco Vixtorm v 三星蓝獠牙 三星蓝獠牙 17-25
篮球 韩国WKBL 01/19 10:00 富川KEB 女子 富川KEB 女子 v Samsung BlueMinx 女子 Samsung BlueMinx 女子 66-81
篮球 日本B联赛1 01/19 10:00 三河海马 三河海马 v 大阪七福神 大阪七福神 84-83
足球 土耳其杯 01/19 10:00 克拉雷利士邦 克拉雷利士邦 v 山路法斯堡 山路法斯堡 0-2
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 09:55 娜塔莉娅•巴约尔/达里娅 Trigolos v 玛蒂尔达•埃霍尔姆/乔治娜∙波塔 5-8
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/19 09:49 Kuznetskie Medvedi 20岁以下 Kuznetskie Medvedi 20岁以下 v Sarmaty奥伦堡 20岁以下 2-1
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 09:48 多拉∙马达拉茨/桑德拉•佩吉尔 v Chia-Hsuan Lin/Po-Hsuan Lin 7-10
手球 卡塔尔Fed杯 01/19 09:46 阿拉比 v 卡塔尔SC View
手球 卡塔尔Fed杯 01/19 09:46 阿尔艾利 v 阿尔莎德 26-31
手球 卡塔尔Fed杯 01/19 09:46 华卡拉 v 沙蒙 35-24
网球 ITF土耳其F2 男双 01/19 09:44 梅特•德里奇/尼诺•塞尔达鲁什奇 v 佩塔尔•堪奇司/高兰•马科维奇 6-1,6-7,0-0
水球 Australia NWPL 01/19 09:43 德拉莫因魔鬼 v 阿德莱德喷气机 11-10
羽毛球 马来西亚大师赛 混双 01/19 09:40 Satrya Aditha/Aghisna F. Laili v 吴顺发/Shevon Jemie Lai 6-20
足球 伊朗甲级联赛 01/19 09:36 纳萨及玛赞达兰 v 布希尔 2-1
足球 伊朗甲级联赛 01/19 09:36 马拉云 v 弗兰德亚兹德 1-0
足球 伊朗甲级联赛 01/19 09:36 Kheybar Khorramabad v Sepidroud拉什特 1-1
足球 伊朗甲级联赛 01/19 09:36 艾斯迪格拿阿瓦 v Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC 0-0
足球 伊朗甲级联赛 01/19 09:36 巴德兰 巴德兰 v Khouneh Be Khouneh Khouneh Be Khouneh 3-0
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/19 09:34 贝尔纳德特∙巴林特/梅赛德斯 Nagyvaradi v Ekaterina Guseva/尤利亚•普罗科霍娃 9-9
羽毛球 瑞典国际赛资格赛 01/19 09:31 菲利克斯•南丁 v 德米特里•里亚博夫 22-20
网球 ITF突尼斯F2 01/19 09:30 奥里奥尔•罗卡•巴塔拉 v 阿丽亚 Harajchi 6-4,6-1
网球 ITF哈马马特 女子 01/19 09:30 乔治娅 安德烈亚 Craciun v 亚历山德拉·杜葛贺露 3-6,6-7
网球 ITF哈马马特 女子 01/19 09:30 约瑟芬∙布阿莱姆 v 奇娅拉•格林 6-3,7-6
网球 ITF哈马马特 女子 01/19 09:30 宝拉•巴多萨•吉尔伯特 v 玛莉亚•德蕾莎•托罗•弗洛尔 4-6,4-6
网球 ITF埃及F1 01/19 09:30 阿德里安∙博德默 v 阿尼斯•古尔贝勒 6-4,6-4
网球 ITF埃及F1 01/19 09:30 朱尔斯 Okala v 罗伯托∙奥特加奥梅多 6-3,6-4