足球 阿根廷后备队联赛 10/20 22:00 科隆 后备队 科隆 后备队 v 戈登克鲁兹 后备队 戈登克鲁兹 后备队 0-2
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/20 18:00 阿列克谢 Golovinskii v Dzhamshed Khasanov 11-9
斯诺克 英格兰公开赛 2019 10/20 18:00 大卫∙吉尔伯特 大卫∙吉尔伯特 v 马克·塞尔比 马克·塞尔比 1-8
足球 西班牙青年联赛 10/20 18:00 CF拉古纳青年 19岁以下 CF拉古纳青年 19岁以下 v Acodetti CF 19岁以下 2-3
足球 西班牙青年联赛 10/20 18:00 UD Cornella 19岁以下 v Mallorca 19岁以下 3-1
飞镖 冠军联赛 2019 10/20 17:45 皮特•赖特 皮特•赖特 v 迈克尔•史密斯 迈克尔•史密斯 11-5
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/20 17:30 Stanislav Kaplan v 亚瑟·托托科夫 0-0
网球 ITF W25佛洛伦萨 10/20 17:10 Peyton Stearns v 刘婧文 1-6,2-6
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 17:00 费尔菲尔德 女子 v 凯尼修斯 女子 凯尼修斯 女子 3-0
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 17:00 昆尼皮亚克 女子 昆尼皮亚克 女子 v Niagara 女子 Niagara 女子 18-24
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 17:00 匹兹堡 女子 匹兹堡 女子 v 北卡罗莱纳州立 女子 北卡罗莱纳州立 女子 23-12
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 17:00 Charlotte 女子 v 南密苏里 女子 南密苏里 女子 3-0
排球 Russia Youth League Cup Women 10/20 17:00 加里宁格勒火车头 青年队 女子 加里宁格勒火车头 青年队 女子 v 迪那摩Metar 青年队 女子 迪那摩Metar 青年队 女子 24-24
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/20 17:00 Alexey Silantev v 阿列克谢 Golovinskii 6-9
室内五人足球 葡萄牙CN 女子 10/20 10/20 17:00 本菲卡 女子 本菲卡 女子 v Arneiros 女子 7-0
手球 西班牙地区联赛 10/20 17:00 AE Aula A v Molins de Rey B 27-23
网球 ITF W15梅特佩克 10/20 17:00 Arisha Ladhani v Sarah Lee 0-6,2-6
排球 Slovakia Extraliga Women 10/20 17:00 UKF Nitra 女子 UKF Nitra 女子 v 普雷绍夫 女子 普雷绍夫 女子 3-0
手球 塞尔维亚超级联赛 10/20 17:00 RK 迪纳摩 Pancevo RK 迪纳摩 Pancevo v RK新帕扎尔 RK新帕扎尔 28-27
手球 冠军联赛 女子 10/20 17:00 DHK Banik Most 女子 DHK Banik Most 女子 v IK萨维霍夫 女子 IK萨维霍夫 女子 25-25
手球 挪威1st Division 10/20 17:00 桑内斯 桑内斯 v 博德 HK 博德 HK 37-26
网球 ITF M15圣保罗 10/20 16:55 巴斯蒂安∙马拉 v 拉斐尔•马托斯 6-3,6-2
篮球 俄罗斯超级联赛1 女子 10/20 16:53 圣彼得堡斯巴达 女子 圣彼得堡斯巴达 女子 v 罗斯托夫 女子 罗斯托夫 女子 49-89
篮球 Basketball Africa League 10/20 16:47 布隆迪迪那摩 布隆迪迪那摩 v J.K.T篮球俱乐部 J.K.T篮球俱乐部 68-88
电子竞技 英雄联盟 - 全球总决赛 10/20 16:40 Liquid战队 Liquid战队 v Invictus Gaming Invictus Gaming 1-0
足球 卡塔尔Stars联赛 10/20 16:35 阿拉毕多哈 阿拉毕多哈 v 艾加拉法 艾加拉法 0-1
排球 奥地利杯 10/20 16:30 TSV Volksbank哈特贝格 TSV Volksbank哈特贝格 v SK Aich/Dob SK Aich/Dob 16-23
排球 奥地利杯 10/20 16:30 TV Oberndorf TV Oberndorf v TJ Sokol Wien V TJ Sokol Wien V 23-18
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/20 16:30 Dzhamshed Khasanov v 亚瑟·托托科夫 9-8
篮球 意大利Serie C 10/20 16:30 Olimpia Castello v Virtus梅迪奇纳 85-73
篮球 意大利Serie C 10/20 16:30 Valentino Castellaneta v Mola New Basket 42-40
篮球 意大利Serie C 10/20 16:30 Albano Basket Club v Basket Roma asd 15-12
足球 希腊超级联赛1 10/20 16:30 AEK雅典 AEK雅典 v Volos NFC Volos NFC 3-2
篮球 匈牙利 A Div. 女子 10/20 16:30 Cegledi EKK 女子 Cegledi EKK 女子 v MTK布达佩斯 女子 MTK布达佩斯 女子 60-76
篮球 西班牙ACB联赛 10/20 16:30 瓦伦西亚 瓦伦西亚 v 乌尼卡查马拉加 乌尼卡查马拉加 63-79
篮球 意大利甲级联赛 10/20 16:30 坎图 坎图 v 特伦托 特伦托 78-72
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 10/20 16:30 EC Bad Tölz EC Bad Tölz v 卡塞尔强人 卡塞尔强人 5-1
足球 西班牙甲级联赛 10/20 16:30 毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技 v 瓦拉多利德 瓦拉多利德 1-1
足球 乌克兰Vyscha联赛 10/20 16:30 Olimpik 顿涅茨克 Olimpik 顿涅茨克 v 沃斯卡拉 波塔华 沃斯卡拉 波塔华 2-0
手球 挪威1st Division 10/20 16:30 克里斯蒂安桑 克里斯蒂安桑 v Falk霍尔滕 Falk霍尔滕 24-28
排球 比赛 10/20 16:27 BEAC v KISTEXT 20-6
排球 波兰地区联赛 10/20 16:19 Wicher Kobylka v Wolanow 21-18
乒乓球 法国Pro A联赛 10/20 16:19 亚历山大•卡辛 v 史蒂芬 Ouaiche 史蒂芬 Ouaiche 6-5
篮球 意大利Serie C 10/20 16:15 阿雷佐 v 里窝那Don Bosco 77-76
足球 10/20 16:15 格纳斯亚 格纳斯亚 v 联合圣达菲 联合圣达菲 0-1
足球 阿根廷Primera B Metropolitana 10/20 16:15 弗兰德利亚 弗兰德利亚 v CA圣太摩 CA圣太摩 1-1
足球 直布罗陀超级足球联赛 10/20 16:15 曼彻斯特62 FC 曼彻斯特62 FC v Europa FC Europa FC 0-7
手球 挪威1st Division 10/20 16:15 Fjellhammer Fjellhammer v LFH09 LFH09 36-26
足球 秘鲁甲级联赛 10/20 16:15 水晶运动 水晶运动 v Molinos El Pirata Molinos El Pirata 4-0
网球 ITF W25韦科 10/20 16:10 费尔南达•孔特雷拉斯•戈麦斯 v Leylah Annie Fernandez 6-3,2-6,6-1
足球 危地马拉国家联赛 女子 10/20 16:07 UNIFUT-Rosal 女子 UNIFUT-Rosal 女子 v Deportivo Amatitlan 女子 Deportivo Amatitlan 女子 1-0
足球 哥斯达黎 10/20 16:05 Puerto Golfito Puerto Golfito v 图里亚尔瓦 图里亚尔瓦 3-1
足球 危地马拉国家联赛 女子 10/20 16:03 奥罗拉俱乐部FCF 女子 奥罗拉俱乐部FCF 女子 v Pares 女子 2-3
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 16:00 佛罗里达大西洋大学 女子 佛罗里达大西洋大学 女子 v UTEP 女子 3-0
排球 Hungary League Women 10/20 16:00 TEVA Godolloi 女子 TEVA Godolloi 女子 v TFSE 女子 10-13
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 16:00 Miami Florida 女子 v 波士顿学院 女子 0-0
排球 NCAA锦标赛 女子 10/20 16:00 佛罗里达大西洋 女子 佛罗里达大西洋 女子 v UTEP 女子 19-7
排球 Portugal Nacional Women 10/20 16:00 莱克索斯 女子 v 波尔图 女子 15-23
排球 Portugal Nacional Women 10/20 16:00 Castelo玛雅 女子 Castelo玛雅 女子 v CD Aves 女子 CD Aves 女子 19-24
排球 奥地利杯 10/20 16:00 Sportunion St Polten v VC Wiener Neustadt-Felixdorf VC Wiener Neustadt-Felixdorf 24-24
排球 Portugal A2 Women 10/20 16:00 Ala Nun’Alvares贡多马尔 女子 Ala Nun’Alvares贡多马尔 女子 v Esmoriz GC 女子 Esmoriz GC 女子 2-10
冰上曲棍球 洲际杯 10/20 16:00 Rittner Buam Rittner Buam v 费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯 1-3
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/20 16:00 Stanislav Kaplan v Alexey Silantev 3-3
篮球 塞尔维亚乙级联赛 10/20 16:00 查查克泽伦斯尼卡 v 斯罗 斯罗 62-64
篮球 北马其顿甲级联赛 10/20 16:00 Rabotnicki Rabotnicki v KK戈斯蒂瓦尔 KK戈斯蒂瓦尔 89-90
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Jesolo v 维罗纳篮球 27-32
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 The Team Riese v Virtus Murano 1954 57-70
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 奥德尔佐 v 米拉诺 82-72
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Abano Montegrotto v Jadran 75-69
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Gruppo SME考尔莱 v Unione Basket Padova 53-78
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Pordenone v Codroipese 76-68
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Virtus Siena v 卡斯泰尔菲奥伦蒂诺 82-76
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 斯佩齐亚篮球 v 阿尔托帕肖 56-67
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Action Now莫诺波利 v Monteroni 75-63
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 莱切Lupa v V. Vieste 58-83
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Francavilla v 奥斯图尼Cestistica 71-72
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 塞拉瓦莱 v 博尔戈马内罗Bk学院 65-57
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 UBS福利尼奥 v 基耶蒂Magic Basket 81-73
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Valdiceppo Basket v Unibasket Lanciano 62-76
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 瓦斯托篮球 v 佩鲁贾 74-62
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 罗马诺隆巴尔迪亚 v Gardonese 81-78
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 BC伊尔皮尼亚 v S.Michele Maddaloni 67-69
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 安格里 v 萨勒诺 86-65
篮球 意大利Serie C 10/20 16:00 Venafro v 新卡塞塔篮球 2-6
篮球 克罗地亚A2 10/20 16:00 Zaprude v Sesvete 65-79
篮球 波兰1st Division 10/20 16:00 Znicz Basket Pruszkow v 克特威卡 克特威卡 66-87
篮球 波兰BLK 女子 10/20 16:00 大波兰地区戈茹夫 女子 v 格但斯克工业大学 女子 格但斯克工业大学 女子 90-57
篮球 意大利Serie A2 10/20 16:00 Napoli Napoli v 卡萨莱蒙费拉托 卡萨莱蒙费拉托 74-94
篮球 Poland 2 Liga 10/20 16:00 Tur Basket Bielsk Podlaski v UMCS Start 2 Lublin 110-108
足球 非洲国家锦 10/20 16:00 布基纳法索 布基纳法索 v 加纳 加纳 0-0
足球 非洲国家锦 10/20 16:00 科特迪瓦 科特迪瓦 v 尼日尔 尼日尔 1-0
足球 非洲国家锦 10/20 16:00 马里 马里 v 毛里塔尼亚 毛里塔尼亚 2-0
足球 非洲国家锦 10/20 16:00 利比亚 利比亚 v 突尼斯 突尼斯 1-2
篮球 意大利乙级联赛 10/20 16:00 Tramarossa Vicenza v Antenore Energia Padova Antenore Energia Padova 53-56
篮球 意大利乙级联赛 10/20 16:00 奥林匹亚马泰拉 奥林匹亚马泰拉 v BPC Virtus Cassino 80-72
篮球 巴西LSB 10/20 16:00 Laranja Mecanica v Mackenzie 75-81
足球 摩洛哥GNF 1 10/20 16:00 Renaissance Zemamra Renaissance Zemamra v OC萨菲 OC萨菲 1-1
足球 科威特联赛 10/20 16:00 Al 沙米亚 SC Al 沙米亚 SC v 卡茲玛 卡茲玛 1-2
足球 西班牙乙二级联赛2组 10/20 16:00 莱奥奈萨 莱奥奈萨 v 雷奥亚 雷奥亚 2-0
室内五人足球 巴西五人制足球联赛 10/20 10/20 16:00 若茵维莱 若茵维莱 v 科林蒂安 科林蒂安 3-1