排球 阿根廷ACLAV杯 01/24 01:30 Ciudad Voley Ciudad Voley v Libertad Burgi Voley 1-3
足球 爱尔兰科林伍德杯 01/23 14:00 梅努斯大学镇 梅努斯大学镇 v 都柏林圣三一学院 都柏林圣三一学院 5-2
乒乓球 中国 Liga Pro 01/23 13:07 Rong Xin Bao v Hong Bin Zhu 3-2
乒乓球 莫斯科Liga Pro 女子 01/23 13:00 Irina Skachkova v Anastasia Ziberova 1-4
沙滩排球 CBVP Open – Sao Luis 01/23 12:50 Pablo/Jean v Rafael/Neto 20-11
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 01/23 12:50 罗伯特∙弗洛拉斯 罗伯特∙弗洛拉斯 v 本杰明•布罗西耶 本杰明•布罗西耶 7-6
电子竞技 CS:GO - ESEA MDL 01/23 12:30 ORDER ORDER v Grayhound Grayhound 0-0
排球 伊朗超级联赛 01/23 12:30 阿尔达坎Khatam 阿尔达坎Khatam v 阿拉克Shahrvand 阿拉克Shahrvand 0-0
乒乓球 莫斯科Liga Pro 女子 01/23 12:30 索菲亚•科诺瓦利尤克 v 叶卡捷琳娜 Bespalova 5-8
乒乓球 中国 Liga Pro 01/23 12:30 Lui Yan v Hong Bin Zhu 5-10
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 01/23 12:25 凯塔琳娜•库兹莫娃 v 科谢妮娅•塔拉索娃 6-0,6-1
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 01/23 12:10 汉朴斯∙诺柏格 汉朴斯∙诺柏格 v 哈维尔•贝尼托 哈维尔•贝尼托 3-2
沙滩排球 CBVP Open – Sao Luis 01/23 12:06 Julio Cesar/Tiago Castilhos v Alessandro/Eduardo 19-10
足球 欧洲友谊赛 01/23 12:04 ACS蒂米什瓦拉 ACS蒂米什瓦拉 v ACS吉罗达 ACS吉罗达 1-0
乒乓球 莫斯科Liga Pro 女子 01/23 12:00 Aleksandra Matrizayeva v Irina Skachkova 8-5
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2019 01/23 12:00 大卫∙吉尔伯特 大卫∙吉尔伯特 v 肖国栋 肖国栋 3-0
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2019 01/23 12:00 斯蒂芬.马圭尔 斯蒂芬.马圭尔 v 巴里•霍金斯 巴里•霍金斯 3-1
乒乓球 中国 Liga Pro 01/23 12:00 Rong Xin Bao v Wen Bin Lu 3-3
排球 哈萨克斯坦全国联赛 女子 01/23 12:00 VC卡拉干达 女子 VC卡拉干达 女子 v VC Altai 女子 VC Altai 女子 0-3
足球 欧洲友谊赛 01/23 12:00 布拉卡 布拉卡 v 斯洛博达 斯洛博达 2-2
足球 欧洲友谊赛 01/23 12:00 格里夫维伊海罗沃狮鹫 格里夫维伊海罗沃狮鹫 v Termalica BB尼切萨 Termalica BB尼切萨 1-1
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:59 梅塔拉 Gornji 梅塔拉 Gornji v 贝尔格莱德拉德 贝尔格莱德拉德 1-1
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:59 奥林莫斯 奥林莫斯 v 伊希拉瓦 伊希拉瓦 5-0
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:58 FK 泽塔 FK 泽塔 v 蒂瓦特 蒂瓦特 3-1
羽毛球 印度尼西亚大师赛 01/23 11:50 安东尼•西尼苏卡•金廷 v 帕鲁帕利•卡夏普 2-0
网球 ITF W15斯图加特 女双 01/23 11:49 Ange Oby Kajuru/Laura Maluniakova v Sarah Nikocevic/艾米莉•赛博尔德 6-4,5-4
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 01/23 11:45 安娜 Makhorkina v 安娜•希什科娃 1-6,4-6
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 01/23 11:45 乌纳•欧帕纳 v 加布列拉•穆詹 6-3,6-3
网球 ITF M15安塔利亚 01/23 11:40 马修 Perchicot v 胡安•马努埃尔•塞伦德罗 0-0
网球 ITF M25喀山 01/23 11:40 马丁 Borisiouk v 米哈伊尔∙弗法吉 6-4,6-4
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 01/23 11:40 伊娃·韦德 v 伊瓦纳 谢贝斯托娃 6-1,6-4
篮球 Basketball Matches - 12m 01/23 11:37 后杭爱 v 巴彦洪戈尔Mazaalay 86-84
网球 ITF W25喀山 01/23 11:35 瓦列莉亚 Urzhumova v 雅娜 Sizikova 2-6,5-7
篮球 中国男子职业联赛 01/23 11:35 南京大圣 南京大圣 v 北京首钢 北京首钢 79-94
篮球 中国男子职业联赛 01/23 11:35 北控 北控 v 福建 福建 111-128
篮球 中国男子职业联赛 01/23 11:35 广州 广州 v 八一 八一 108-89
足球 世界俱乐部友谊赛 01/23 11:32 清迈 清迈 v 札幌冈萨多 札幌冈萨多 2-3
乒乓球 莫斯科Liga Pro 女子 01/23 11:30 索菲亚•科诺瓦利尤克 v Anastasia Ziberova 10-8
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 01/23 11:30 卢卡斯•克莱因 v 米希尔•德克罗姆 7-5,4-6,6-1
羽毛球 印度尼西亚大师赛 01/23 11:30 普缇塔 Supajirakul/沙西丽•德拉达那猜 v 松友美佐纪/高桥礼华 6-16
网球 ITF M15安塔利亚 01/23 11:30 萨尔普 Agabigun v 萨加达特•阿亚佩 1-0
乒乓球 中国 Liga Pro 01/23 11:30 Hong Bin Zhu v Rong Xin Bao 7-9
网球 ITF W25喀山 01/23 11:30 卡米拉•拉希莫娃 v 达马•加尔菲 4-6,1-6
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 01/23 11:30 沃斯特斯 沃斯特斯 v 雷赫尔∙迪米特 雷赫尔∙迪米特 3-1
网球 ITF M25喀山 01/23 11:30 康斯坦丁•克拉夫契克 v 帖木儿 Kiyamov 6-3,6-4
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/23 11:30 黑龙江昆仑鸿星 黑龙江昆仑鸿星 v HC坦波夫 HC坦波夫 1-2
网球 ITF W15莫纳斯提尔 女双 01/23 11:25 塔玛拉 Bizhukova/瓦伦蒂娜 Gaggini v 玛丽亚 Poduraeva/阿穆德纳 S-L 费南德兹 5-7,4-5
网球 ITF M25努斯洛 01/23 11:25 卢卡斯•格希 v 莱尼•汉培尔 6-1,6-3
网球 ITF W15莫纳斯提尔 01/23 11:20 乌雅娜 Ayzatulina v Shou Na Mu 4-6,5-7
网球 ITF M25喀山 01/23 11:20 阿里贝克•Kachmazov v 谢尔盖•福明 3-6,6-2,4-5
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 01/23 11:15 大卫∙波尔耶克 v 约瑟 Fco. 维达尔∙阿左宁 6-3,6-4
网球 ITF M15莫纳斯提尔 01/23 11:10 乔氏克拉夫琴科 v Emiliano Maggioli 4-6,6-7
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:08 FC Tatran 扑雷索夫 FC Tatran 扑雷索夫 v FK 塔特拉 Liptovsky Mikulas FK 塔特拉 Liptovsky Mikulas 2-5
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:06 FK沃日多瓦茨 FK沃日多瓦茨 v FK Brodarac 2-0
篮球 日本B联赛1 01/23 11:05 琉球黄金帝王 琉球黄金帝王 v 滋贺湖星 55-65
乒乓球 莫斯科Liga Pro 女子 01/23 11:00 叶卡捷琳娜 Bespalova v Aleksandra Matrizayeva 10-4
足球 世界俱乐部友谊赛 01/23 11:00 查英特FC 查英特FC v 警察特罗 警察特罗 1-1
网球 ITF W15斯图加特 01/23 11:00 Noa Liauw A Fong v 辛哈·克劳斯 7-6,3-6,1-6
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:00 格罗德诺尼曼 格罗德诺尼曼 v FC Rukh Brest FC Rukh Brest 2-1
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2019 01/23 11:00 马克•戴维斯 马克•戴维斯 v 艾里斯特•卡特 艾里斯特•卡特 3-0
乒乓球 中国 Liga Pro 01/23 11:00 Lui Yan v Wen Bin Lu 10-8
足球 世界俱乐部友谊赛 01/23 11:00 Mbao FC Mbao FC v 高玛希亚 高玛希亚 5-4
足球 欧洲友谊赛 01/23 11:00 Odra奥波莱 Odra奥波莱 v 台基 71 台基 71 2-0
篮球 菲律宾MPBL 01/23 11:00 黎刹十字军 黎刹十字军 v Imus Bandera Imus Bandera 85-73
足球 世界俱乐部友谊赛 01/23 11:00 那空拉查斯马 那空拉查斯马 v 清莱联 清莱联 1-2
网球 挑战者 雷恩 01/23 11:00 阿纳博迪 v 康斯坦特∙莱斯蒂耶纳 4-6,7-6,6-3
足球 意大利春季杯 01/23 11:00 国际米兰 19岁以下 国际米兰 19岁以下 v 科森扎 19岁以下 科森扎 19岁以下 2-0
足球 其他比赛 01/23 11:00 桑坦尼体育会 后备队 桑坦尼体育会 后备队 v 卡比亚塔 后备队 卡比亚塔 后备队 2-0
电子竞技 LOL - LPL Spring 01/23 11:00 FunPlus Phoenix FunPlus Phoenix v JD Gaming JD Gaming 2-0
电子竞技 LOL - LPL Spring 01/23 11:00 Hanwha Life Esports Hanwha Life Esports v Griffin Griffin 0-2
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2019 01/23 11:00 肖国栋 肖国栋 v 马丁•古尔德 马丁•古尔德 0-3
足球 土耳其杯 01/23 11:00 博德鲁姆体育 博德鲁姆体育 v Yeni 马拉耶士邦 Yeni 马拉耶士邦 1-2
足球 澳大利亚A联赛 01/23 11:00 珀斯光荣 珀斯光荣 v 阿德莱德联 阿德莱德联 0-0
网球 雷恩挑战赛资格赛 男双 01/23 10:55 乔纳森·埃塞里奇/昆汀•哈利斯 v 马克西姆•延维尔/迪米特•库兹马诺夫 7-5,6-4
网球 ITF W15莫纳斯提尔 01/23 10:50 塔玛拉•米洛舍维奇 v 麦迪逊•韦斯特比 2-6,2-6
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 01/23 10:50 本杰明•布罗西耶 本杰明•布罗西耶 v 费多尔•库兹明 费多尔•库兹明 1-3
电子竞技 电子竞技 01/23 10:45 GOSU GOSU v Vici Gaming Vici Gaming 0-1
网球 ITF W60昂德雷济厄布泰翁 01/23 10:45 克拉拉•比雷尔 v 卡蒂•邓恩 6-3,6-2
网球 ITF W60昂德雷济厄布泰翁 01/23 10:40 莉娜 Gjorcheska v 格莉亚∙盖图∙蒙蒂库恩 3-6,3-6
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 01/23 10:40 Ashmitha 埃瓦拉穆河 v Barbora Matusova 2-6,3-6
网球 ITF M15维伊芳瑟涅克斯 01/23 10:40 昆汀•罗伯特 v 阿尔巴诺∙奥利维蒂 3-6,2-6
足球 印度孟买超级联赛 01/23 10:37 ESIC v 亚特兰大FC 3-2
足球 欧洲友谊赛 01/23 10:30 奥斯积克 奥斯积克 v 当姆萨尼 当姆萨尼 5-0
足球 其他比赛 01/23 10:30 圣罗伦索体育会 后备队 圣罗伦索体育会 后备队 v 河床 后备队 河床 后备队 1-1
乒乓球 莫斯科Liga Pro 女子 01/23 10:30 Irina Skachkova v 索菲亚•科诺瓦利尤克 7-8
网球 ITF W15斯图加特 01/23 10:30 丹妮拉 Vismane v Aubane Droguet 6-1,5-7,6-2
乒乓球 中国 Liga Pro 01/23 10:30 Wen Bin Lu v Hong Bin Zhu 11-10
网球 ITF M15维伊芳瑟涅克斯 01/23 10:30 乌戈•布兰切特 v 卢克∙约翰逊 1-6,6-2,6-7
足球 世界俱乐部友谊赛 01/23 10:30 广南 广南 v 庆和桑纳 庆和桑纳 3-0
足球 澳大利亚友谊赛 01/23 10:30 罗切达尔流浪 罗切达尔流浪 v 黃金海岸联 1-2
足球 香港后备队联赛 01/23 10:30 凯景 后备队 凯景 后备队 v 香港飞马 后备队 香港飞马 后备队 0-5
足球 香港后备队联赛 01/23 10:30 东方龙狮 后备队 东方龙狮 后备队 v 元朗 后备队 元朗 后备队 1-2
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/23 10:30 吉林城投 吉林城投 v HC萨罗夫 HC萨罗夫 3-2
篮球 韩国KBL 01/23 10:30 KCC宙斯盾 KCC宙斯盾 v 仁川大象 仁川大象 92-84
篮球 韩国KBL 01/23 10:30 高阳猎户座 高阳猎户座 v 首尔勇士 首尔勇士 77-76
网球 ITF W15斯图加特 01/23 10:20 博亞娜•克林可夫 v 爱莲•莫利纳罗 1-6,6-4,1-6
网球 ITF W25喀山 01/23 10:20 卡琳•肯内尔 v 巴伯拉 Stefkova 3-6,4-6
网球 ITF M15莫纳斯提尔 01/23 10:15 吉尔伯特 S K Junio​​r v 阿尼斯•古尔贝勒 6-1,6-1
网球 ITF M25喀山 01/23 10:15 克里斯蒂安•洛赞 v 叶甫格尼 Tyurnev 1-6,2-6
网球 ITF W15斯图加特 01/23 10:15 艾格尼斯∙贝达 v 劳拉•施密特 3-6,6-2,6-4