Skip Esports

网球 Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

赛程

ITF M15沙姆沙伊赫 10/24 07:00 巴勃罗•比韦罗•冈萨雷斯 v 吉耶斯•布劳威尔 查看
ITF M15沙姆沙伊赫 10/24 07:00 弗拉季斯拉夫•奥尔洛夫 v Shintaro Mochizuki 查看
ITF W15沙姆沙伊赫 10/24 08:00 乔安娜•加兰 v 海伦 Scholsen 查看
伊斯坦布尔挑战赛 男双 10/24 08:00 阿列尔∙比哈尔/贡萨洛•伊斯高巴 v 罗伯特•加洛韦/纳撒尼尔 Lammons 查看
汉堡挑战赛 10/24 08:00 斯泰方诺∙纳波利塔诺 v 康斯坦特∙莱斯蒂耶纳 查看
马贝拉挑战赛 10/24 08:00 马雷克 雅齐里 v 罗伯托∙奥特加奥梅多 查看
马贝拉挑战赛 10/24 08:00 迪米特•库兹马诺夫 v 里卡尔多•博纳迪奥 查看
汉堡挑战赛 10/24 08:00 布雷登•斯科鲁尔 v 叶夫根尼•卡罗维斯基 查看
ITF M15莫纳斯提尔 10/24 08:30 托马斯∙利波塞克 Puches v 蒂亚戈•奥古斯丁•提朗特 查看
ITF M15莫纳斯提尔 10/24 08:30 沃伊切赫•马雷克 v Daniil Glinka 查看
ITF W15沙姆沙伊赫 女双 10/24 08:30 薇洛妮卡•佩佩利亚耶娃/安娜斯塔西娅•蒂科诺娃 v Bianca Jolie Fernandez/Leylah Annie Fernandez 查看
ITF W15莫纳斯提尔 女双 10/24 08:30 安娜•乌列克/Ekaterina Vishnevskaya v 维罗妮卡•法尔科夫斯卡/丽莎 Ponomar 查看
ITF W15莫纳斯提尔 10/24 08:30 玛丽亚•路德•卡尔 v 芭芭拉•加蒂卡 查看
ITF W25兰斯 女双 10/24 09:00 Selena Janicijevic/Robin Montgomery v 哈里特∙达特/莎拉•贝丝•格雷 查看
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 10/24 09:00 阿琼•卡德赫/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫 v 伊万•加霍夫/乔氏克拉夫琴科 查看
ATP 维也纳 10/24 09:00 维塔利•萨奇科 v 皮埃尔∙休斯∙赫比特 查看
ITF W15沙姆沙伊赫 10/24 09:30 阿纳斯塔西亚•戈萨诺娃 v 凯蒂∙博尔特 查看
挑战赛 伊斯坦布尔 10/24 09:30 马丁·基里辛 v 博尔纳•戈乔 查看
汉堡挑战赛 10/24 09:30 Max Wiskandt v 安德鲁∙哈里斯 查看
马贝拉挑战赛 10/24 09:30 亚历山大•穆勒 v Carlos Gimeno Valero 查看
马贝拉挑战赛 10/24 09:30 安德烈•库内特索夫 v 孔卡洛∙奥利维拉 查看
挑战赛 伊斯坦布尔 10/24 09:35 马丁·基里辛 v 博尔纳•戈乔 查看
WTA俄斯特拉发 女双 10/24 10:00 加博瑞拉∙达布洛斯奇/路易莎•史蒂芬尼 v 巴博拉∙卡雷茨科娃/卡特琳娜∙斯尼亚科娃 查看
ITF W15莫纳斯提尔 10/24 10:00 爱丽丝•罗伯 v Sina 赫尔曼 查看
ITF M25汉堡 10/24 10:30 曾俊欣 v Kacper Zuk 查看
挑战赛 伊斯坦布尔 10/24 11:00 本杰明•博兹 v 伊利亚•伊瓦什卡 查看
汉堡挑战赛 10/24 11:00 雨果•加斯顿 v 雨果•格雷尼尔 查看
马贝拉挑战赛 10/24 11:00 特里斯坦∙拉马辛 v 哈维尔•巴兰卡•科萨诺 查看
马贝拉挑战赛 10/24 11:00 维特 Kopriva v 杰弗里•布兰克尼奥克斯 查看
ATP 维也纳 10/24 11:00 尼科洛兹∙巴西拉什威利 v 诺伯特∙高波斯 查看

结果

UTR职业网球系列赛 布里斯班 10/24 02:30 Tai Sach v 斯科特∙普奥齐乌纳斯 6-2,6-3
UTR职业网球系列赛 布里斯班 10/24 01:00 杰登•科特 v 山姆 瑞恩 Ziegann 4-6,6-7
UTR职业网球系列赛 布里斯班 10/23 23:30 Edward Winter v 约书亚 瑞恩 7-5,6-1
ITF W80梅肯 女双 10/23 21:35 弗朗西斯•迪•洛伦佐/加梅尔∙洛比 v 土居美咲/尼娜•斯托亚诺维奇 1-6,6-3,10-8
ATP科隆2 10/23 20:25 吉仁西冈 v 菲利克斯 奥格尔 Aliassime 3-6,4-6
ITF W80梅肯 女双 10/23 20:00 卡罗琳•多勒希德/Caty McNally v 梅格达莱纳∙弗莱奇/卡塔琳娜∙卡瓦 4-6,3-6
ATP安特卫普 男双 10/23 18:50 Rohan 波柏纳/米德尔科普 v 亚历克斯•德米尼亚乌尔/马特•里德 6-3,4-6,10-4
ITF W80梅肯 10/23 18:20 萨奇亚∙维克里 v Varvara 莱普琴科 7-6,4-6,4-6
WTA俄斯特拉发 10/23 18:15 莎拉∙索里贝斯∙多尔莫 v 阿娅娜 Sabalenka 6-0,4-6,0-6
ATP安特卫普 10/23 17:55 格里戈尔•迪米特洛夫 v 米罗斯 拉尼克 Walkover
ITF W80梅肯 10/23 17:45 凯瑟琳•贝利 v 伊莲尼 6-0,6-3
ATP科隆2 10/23 17:25 阿历山大∙兹维列夫 v 阿德里安 马纳里诺 6-4,6-7,6-4
伊斯马宁挑战赛 10/23 17:05 安托万 Hoang v 马克西米兰•马特尔 5-7,6-4,6-4
ATP安特卫普 10/23 16:55 马科斯∙吉隆 v 亚历克斯•德米尼亚乌尔 3-6,0-6
WTA俄斯特拉发 10/23 16:00 珍妮弗∙布雷迪 v 维洛妮卡•库德梅托娃 6-7,6-3,6-1
ITF W80梅肯 10/23 15:55 弗朗西斯•迪•洛伦佐 v 梅格达莱纳∙弗莱奇 5-7,3-6
ITF W80梅肯 10/23 15:50 土居美咲 v 玛尔塔•库斯托伊克 2-6,1-6
ITF W25兰斯 10/23 14:55 Robin Montgomery v 奥瑟娜∙杜丁 3-6,7-6,2-6
ATP科隆2 10/23 14:55 亚历杭德罗 D 福克纳 v 迭戈•舒瓦特曼 6-2,6-7,1-6
伊斯马宁挑战赛 10/23 14:25 Prajnesh 冈内斯瓦伦 v 丹尼尔∙马苏尔 7-5,6-7,6-3
伊斯马宁挑战赛 男双 10/23 14:10 兹德涅克•科拉尔/阿尔巴诺∙奥利维蒂 v 劳埃德 Glasspool/亚历克斯•劳森 4-6,7-6,10-12
ATP安特卫普 10/23 13:55 丹尼尔• 埃文斯 v 卡伦•克查诺夫 3-6,7-6,6-4
WTA俄斯特拉发 10/23 13:55 维多利亚 阿扎莲卡 v 埃莉斯•梅尔滕斯 6-4,6-1
ATP科隆2 男双 10/23 13:45 瑞文•克拉森/本∙麦克拉克伦 v 马克斯•普塞尔/卢克∙莎维勒 7-5,6-4
ITF W15莫纳斯提尔 女双 10/23 13:30 芭芭拉•加蒂卡/丽贝卡•佩雷拉 v 安娜•乌列克/Ekaterina Vishnevskaya 6-4,6-7,7-10
ITF W15莫纳斯提尔 女双 10/23 13:30 玛丽亚•路德•卡尔/亚斯明•曼苏里 v 维罗妮卡•法尔科夫斯卡/丽莎 Ponomar 4-6,6-7
ITF M15莫纳斯提尔 男双 10/23 13:10 佩德罗 Iamachkine/加百利•罗韦里•西德尼 v 米尔科•马丁内斯/克里斯扬•塔姆 3-6,4-6
伊斯马宁挑战赛 10/23 13:05 马克•安德烈•霍伊斯勒 v 塞巴斯蒂安•科达 6-4,6-4
ITF M25汉堡 10/23 12:35 安东 马图塞维奇 v Kacper Zuk 3-6,6-7
伊斯马宁挑战赛 男双 10/23 12:30 安德烈•比吉曼/大卫∙贝利 v 詹姆斯•塞雷坦尼/特里斯坦∙塞缪尔∙维斯保恩 7-5,6-3