足球 |
印度R联赛A Division |
00'
|
英杰华体育基金会
|
查看
|
兄弟联
|
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
00'
|
达尔文港FC
|
查看
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
00'
|
NA侯赛因德尔 21岁以下
|
查看
|
RC寇巴 21岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
01'
|
NRB特雷格马 21岁以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
02'
|
AS库鲁布 21岁以下
|
0-0
|
ES Sour戈兹兰 21岁以下
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
02'
|
穆霍罗尼青年
|
0-0
|
Bidco United
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
0-1
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
07'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
3-1
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Germany (Arcos) Esports
|
5-0
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
England (Senior) Esports
|
3-6
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
16'
|
穆尔西亚 19岁以下
|
0-0
|
瓦伦西亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
喀麦隆联赛 女子 |
16'
|
Ita Mbong 女子
|
0-1
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
18'
|
[9] 克罗伊登国王
|
0-0
|
阿德莱德城
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
18'
|
Mulembe联合
|
0-1
|
基贝拉黑星
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
18'
|
皇家马德里 19岁以下
|
0-0
|
阿科本达 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
18'
|
普罗霍维采Prochowiczanka
|
0-0
|
BKS博莱斯瓦维茨
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
19'
|
[7] 伊斯托里尔 19岁以下
|
0-0
|
SC路斯坦尼亚 19岁以下
[5] |
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
19'
|
桑德比BK 女子
|
0-0
|
索尔罗德 女子
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
19'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
1-0
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
20'
|
SC凡恩尼斯 19岁以下
|
0-1
|
摩雷伦斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 19岁以下 |
20'
|
III Keruleti TVE 19岁以下
|
0-0
|
吉奥利 19岁以下
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
21'
|
[10] 海口名城
|
0-0
|
湖南湘涛
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛 女子 |
21'
|
[9] 欧柏利亚 女子
|
0-1
|
SCU杜连斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
22'
|
古比斯 20岁以下
|
2-0
|
科尔森KPS 20岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
22'
|
拉斯彭马斯 19岁以下
|
0-0
|
CD Sobradillo 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
22'
|
丰沙尔 19岁以下
|
2-0
|
卡尔达斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
22'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-0
|
维斯拉普拉维
[14]
|
|
|
足球 |
波兰Ekstraliga 女子 |
22'
|
[7] Gornik莱茨纳 女子
|
0-0
|
梅迪克宁 女子
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
22'
|
[3] 马德里竞技 女子
|
0-0
|
UDG特内里费Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
22'
|
[6] 勒沃库森 女子
|
0-1
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 C组 |
22'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-0
|
OPS 奥卢
[7]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
23'
|
[16] 费伦斯
|
0-0
|
UD利亚拉
[11]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
23'
|
[7] 里加FC II
|
1-2
|
JDFS艾尔贝茨
[4]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
23'
|
[13] 大南城主
|
0-0
|
河内FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
23'
|
[6] 福提斯FC
|
0-0
|
谢克鲁瑟尔
[8]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
24'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
24'
|
皇家AM 后备队
|
0-0
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
24'
|
[2] FC英戈尔施塔特 19岁以下
|
1-0
|
奥格斯堡 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
26'
|
玛萨瑞联合
|
0-0
|
迪姆巴爱国者FC
|
|
|
足球 |
澳大利亚A联赛 |
37'
|
[4] 悉尼
|
1-0
|
马卡瑟尔FC
[5]
|
|
|
足球 |
印度西隆超级联赛 |
39'
|
马沃莱SC
|
2-1
|
南基维伊拉特
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
45'
|
[7] 圣乔治城FA
|
1-1
|
曼立联
[11]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
45'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
特诺皮尔
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
45'
|
[9] SV基尔先舍林格
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
45'
|
[10] 约赫维凤凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
45'
|
彩虹FC
|
0-0
|
基苏木全明星
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
45'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
塔林军团
[6]
|
|
|
足球 |
泰国联赛 女子 |
45'
|
曼谷 女子
|
0-0
|
Hinkhon联 女子
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
45'
|
[1] FA Kalev塔尔图
|
0-3
|
JK 塔马卡 Tartu II
[2]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
45'
|
[7] FC埃尔瓦
|
0-1
|
FC塔林
[6] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
45'
|
[5] 维米斯JK
|
0-0
|
JK塔巴沙卢
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
45'
|
[12] 派提亚 IF
|
0-2
|
北欧联
[1] |
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
52'
|
[1] 切塞纳 19岁以下
|
0-0
|
Virtus恩特拉 19岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
53'
|
[6] 本克斯拓城魔
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
53'
|
新南威尔士大学
|
2-2
|
公牛队学院
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
55'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
1-0
|
哈柯亚东悉尼市
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 23岁以下 |
56'
|
墨尔本港 23岁以下
|
1-0
|
丹德农城 23岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
56'
|
南海岸火焰
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
56'
|
[4] 马可尼
|
3-0
|
Hills联FC
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
57'
|
普罗斯佩联
|
0-1
|
悉尼大学
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
57'
|
莱德米尔狮
|
0-0
|
达尔维奇希尔
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
58'
|
国际狮
|
1-0
|
SD突击者
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 女子 |
58'
|
奥林莫斯 女子
|
2-0
|
SK Lisen 女子
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
58'
|
[6] FK凯兹扎尔
|
0-1
|
图兰突厥斯坦
[11]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
58'
|
维多利科隆 19岁以下
|
3-0
|
亚琛 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
59'
|
祖云斯达比亚 19岁以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
60'
|
[8] Sigma奥林莫斯 19岁以下
|
0-1
|
斯洛瓦科 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
60'
|
班克斯顿城雄狮
|
1-0
|
保尼白鹰
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
60'
|
布沙斯堡 19岁以下
|
0-1
|
班迪马士邦 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
60'
|
比利亚雷亚尔 19岁以下
|
2-0
|
勒万特 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
62'
|
黑镇斯巴达
|
1-1
|
马卡瑟尔
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
62'
|
[10] FK Zhenys
|
0-1
|
FC 埃利梅 塞米
[7] |
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
62'
|
Naivas FC
|
1-1
|
韦希加子弹
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
62'
|
[11] 巴里 19岁以下
|
0-0
|
克罗托内 19岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
62'
|
[2] MFK鲁森比洛克 女子
|
3-0
|
迈加瓦斯巴达 女子
[1]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
63'
|
超级克维曾
|
2-0
|
Gedania格但斯克II
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
63'
|
哥兹塔比 19岁以下
|
1-1
|
艾丹拿斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
63'
|
[14] 佩斯卡拉 19岁以下
|
4-0
|
巴勒莫 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
63'
|
费拉瑟
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
63'
|
[14] 伊希拉瓦 19岁以下
|
2-0
|
弗里德克 19岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
64'
|
萨格勒布火车头 19岁以下
|
1-2
|
萨格勒布迪纳摩 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
64'
|
班克斯镇联
|
4-1
|
Western Rage
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
64'
|
[5] 瓦塔波兹南 19岁以下
|
3-0
|
克拉科夫 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
64'
|
[12] FC兹林 19岁以下
|
1-1
|
卡维纳 19岁以下
[15]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
64'
|
[6] 科莫 19岁以下
|
4-3
|
乌迪内斯 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
64'
|
维斯瓦克拉科夫 II
|
6-0
|
MKS切比尼亚
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL昆士兰 女子 |
65'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
1-0
|
阳光海岸流浪者 女子
[7]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
65'
|
[13] 埃克拉纳斯
|
1-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
65'
|
云达不莱梅 19岁以下
|
2-0
|
卡尔斯耶拿 19岁以下
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
66'
|
[1] FC Unirea 2004斯洛博齐亚
|
1-0
|
CS Corvinul胡内多阿拉
[2] |
|
|
足球 |
越南V2联赛 |
66'
|
[8] 同塔
|
0-0
|
隆安
[3]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
66'
|
[16] 蒙扎 19岁以下
|
2-1
|
弗洛西诺尼 19岁以下
[18]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
67'
|
[9] 斯佩齐亚 19岁以下
|
1-3
|
萨勒尼塔纳 19岁以下
[13]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
67'
|
[13] 哥罗纳 19岁以下
|
2-3
|
路宾 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
68'
|
扎达拉洛维 19岁以下
|
1-3
|
海杜克斯普利特 19岁以下
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
68'
|
万塔VJS II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
足球 |
匈牙利NB III |
68'
|
瓦萨斯SC II
|
2-2
|
达巴斯
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
69'
|
[8] 科森扎 19岁以下
|
3-0
|
特拉纳 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
89'
|
北方虎
|
3-0
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
90'
|
萨瑟兰德鲨鱼 20岁以下
|
3-1
|
罗克代尔·伊林登 FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
90'
|
FK科马罗夫
|
4-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
93'<sup>+4</sup>
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
93'<sup>+4</sup>
|
FK布兰斯科
|
2-2
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
94'<sup>+3</sup>
|
[10] St George Saints
|
2-1
|
悉尼奥林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
95'
|
达尔文之心
|
1-5
|
达尔文奥林匹克
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[11] Waverley Falcons
|
0-0
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 03:48
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
3-2
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
|
|
篮球 |
奥运会 三对三资格赛 女子 |
0 - 09:44
|
[1] 日本 三对三 女子
|
1-0
|
巴西 三对三 女子
[3] |
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
1 - 06:23
|
[1] 原生力啤酒
|
11-13
|
博尔特斯
[7]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:28
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
43-32
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
1 - 05:21
|
描戈律微笑之城
|
9-12
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
2 - 09:22
|
[10] Goldfields巨人 女子
|
21-18
|
珀斯红背蜘蛛 女子
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
1 - 00:14
|
[4] 洛根迅雷
|
29-10
|
北边奇才
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 08:04
|
[9] 丹德农流浪者
|
30-29
|
基尔塞斯眼镜蛇
[18]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 09:42
|
[7] 凯勒迅雷
|
21-34
|
巴拉瑞特矿工
[4]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 09:36
|
[2] 诺克斯袭击者
|
26-21
|
凯西骑士
[17]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
2 - 05:41
|
[2] McKinnon Cougars
|
26-43
|
凯斯博美洲狮
[3] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
2 - 08:47
|
[5] 休姆城Broncos
|
36-26
|
西港钢人
[11] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
2 - 08:40
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
25-29
|
墨尔本大学
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
2 - 08:32
|
[1] 罗金厄姆火焰 女子
|
26-14
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 08:00
|
[3] 艾森姆Wildcats
|
22-21
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
3 - 06:57
|
[7] Hills Hornets
|
42-45
|
伊拉瓦拉老鹰NBL1
[16] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
3 - 06:20
|
[4] 贝拉林风暴 女子
|
48-49
|
沃南布尔人鱼 女子
[3]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 00:45
|
[14] 彭里斯黑豹
|
36-34
|
堪培拉枪手
[3]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
3 - 10:00
|
[4] 奥伯里沃东加大盗
|
44-55
|
梅特兰Mustangs
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
3 - 09:15
|
[1] 纽纳华丁幽灵
|
47-47
|
钻石谷Eagles
[19]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
3 - 07:13
|
[6] 汤斯维尔Heat
|
58-65
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
3 - 07:01
|
[13] 塔斯马尼亚迅雷
|
55-52
|
法兰克斯顿蓝调
[8]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
3 - 00:05
|
[12] 纽卡斯尔猎鹰
|
45-75
|
班克斯顿熊
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 00:07
|
[13] 西南灌篮者 女子
|
45-63
|
佩里湖老鹰 女子
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 07:31
|
[12] 东珀斯老鹰 女子
|
50-54
|
曼杜拉魔法 女子
[9] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 06:11
|
[7] 卫里屯老虎 女子
|
71-46
|
科伯恩美洲狮 女子
[4] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
4 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
70-66
|
萨瑟兰鲨鱼
[11] |
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
4 - 10:00
|
[13] 丹格朗老鹰
|
44-65
|
拉贾瓦利棉兰
[5] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
4 - 03:24
|
[9] West Adelaide Bearcats 女子
|
51-81
|
Forestville Eagles 女子
[5] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
4 - 02:29
|
[2] 北阿德莱德Rockets 女子
|
86-68
|
Southern Tigers 女子
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
4 - 03:50
|
[3] 南阿德莱德Panthers
|
83-77
|
中区雄狮
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
4 - 04:17
|
[5] Sunbury喷气机
|
67-68
|
谢珀顿鳄鱼
[9] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
3 - 10:00
|
[1] 台湾啤酒
|
36-39
|
裕隆恐龙
[3] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
3 - 01:45
|
[8] 伊普斯威奇Force
|
65-69
|
洛坎普頓Rockets
[14] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
4 - 07:16
|
[13] 北部黄金海岸海鹰
|
67-61
|
布里斯班Capitals
[12] |
|
|
篮球 |
中国台北P League |
3 - 09:05
|
[5] 富邦勇士
|
63-46
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
4 - 07:02
|
[16] 吉隆超级猫
|
67-79
|
芒特甘比尔先锋
[5]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
4 - 01:43
|
[8] 富山松鸡
|
62-73
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 - 3局 |
19-25
|
奥波莱大学
|
0-1
|
UPWr弗罗茨瓦夫
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
11-25
|
IPRC Musanze
|
1-7
|
警察VC
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
|
WA贝贾亚 女子
|
18-18
|
NR Saidali 女子
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 - 3局 |
|
UE Katowice
|
6-8
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
排球 |
菲律宾NCAA |
24-26
|
SBU红蛛
|
4-6
|
CSJL骑士
|
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 女子 |
13-25,19-25
|
[1] 雅加达Pertamina 女子
|
4-3
|
Popsivo Polwan 女子
[3] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-1
|
味全龙
[5] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 卫士
|
2-1
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 乐天猴子
|
3-0
|
统一狮
[1] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
3-4
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-0
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[10] 乐天巨人
|
7-2
|
三星狮子
[3]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培证英雄
|
2-5
|
KT巫师
[9]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龙
|
6-2
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韩华老鹰
|
0-10
|
起亚老虎
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
1 - 20:00
|
罗马尼亚
|
0-0
|
日本
|
|
|
冰上曲棍球 |
欧洲冰球巡回赛 |
1 - 05:36
|
[4] 瑞士
|
0-0
|
芬兰
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙级联赛 |
00:00
|
比兰恩斯B
|
0-0
|
AC卡塞姆
|
|
|
手球 |
土耳其杯 女子 |
19:15
|
Yalikavak 女子
|
11-6
|
Izmir Buyuksehir 女子
|
|
|
手球 |
葡萄牙乙级联赛 女子 |
38:10
|
圣贝尔纳多 女子
|
13-7
|
CD葡萄牙 女子
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
0-0
|
[167] 席琳•纳夫
|
0-0
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
汤姆•根奇
|
0-0
|
艾米莲•德马奈
|
|
|
网球 |
艾克斯挑战赛 男双 |
30-15
|
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
2-1
|
安德烈∙•约兰松/塞姆•维尔比克
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 男双 |
0-0
|
N 斯里兰姆•巴拉吉/安德烈•比吉曼
|
3-0
|
亚历山大•埃勒/卢卡斯•米德勒
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
40-15
|
[94] 朱莉娅•里耶拉
|
2-1
|
达莉亚•赛梅尼斯塔亚
[113] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 女子 |
0-0
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
1-2
|
Claudia Fernandez/杰玛•特里埃
|
|
|
网球 |
艾克斯挑战赛 男双 |
0-30
|
卢克∙约翰逊/斯堪德∙曼苏里
|
1-2
|
加布里埃尔•德布鲁/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
30-15
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
3-3
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
30-0
|
[413] 布雷克•莫特
|
3-5
|
查尔斯•布鲁姆
[339] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
伊莎贝尔·库兹马诺夫
|
1-6,1-6
|
因卡•瓦尔兹凯维奇
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
15-40
|
埃米尔•哈德
|
2-6,1-0
|
亨利•塞尔
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
15-30
|
Mingge Xu
|
5-5
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
网球 |
ITF W35耶克拉 女双 |
0-0
|
阿德里安•纳吉/Joelle Lilly Sophie Steur
|
6-3,1-0
|
杰西卡•法伊拉/安娜塔西亚 Iamachkine
|
|
|
网球 |
ITF M25萨瓦德尔 |
0-0
|
[264] 尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
3-3
|
丹尼尔•林康
[216] |
|
|
网球 |
ITF W50洛波塔 |
A-40
|
[125] 达里娅 斯尼古尔
|
6-1,2-0
|
基拉•帕夫洛娃
[461] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
15-15
|
Hiromi Abe/Natsuho Arakawa
|
3-6,3-2
|
Aitiyaguli Aixirefu/Zhenghua Xiao
|
|
|
网球 |
WTA莱里达 |
0-0
|
[72] 马亚里•谢里夫
|
6-2,2-2
|
吉奥马尔•马里斯塔尼•祖莱塔•德雷亚莱斯
[290] |
|
|
网球 |
ITF W15瓦尔贝里 |
0-0
|
[363] 艾琳娜•马雷金娜
|
6-3,0-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
网球 |
ITF W15瓦尔贝里 |
0-30
|
Sina 赫尔曼
|
1-6,1-2
|
凯萨•W亨尼曼
|
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
15-30
|
[167] Yunchaokete Bu
|
7-6,1-0
|
詹姆斯•杜克沃斯
[113] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
15-15
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,5-2
|
齐别克•库兰巴耶娃
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
[317] 玛丽•班诺特
|
4-6,1-0
|
汉恩•范德温克尔
[277] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Karan Singh
|
6-7,0-0
|
斯图尔特•帕克
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
0-0
|
凯伊•莱姆斯特拉/菲利波•罗马诺
|
6-0,7-6
|
Dennis Dragomirov/邁克爾•格洛克勒
|
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 女双 |
15-0
|
Salma Drugdova/伊瓦纳 谢贝斯托娃
|
6-4,4-2
|
Soumeya Anane/妮可 Gadient
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
40-15
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
7-6,3-1
|
Nikola Basic/扬•库普契奇
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
3-6,6-3,0-1
|
Branko Djuric
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
瓦雷丽娅•尤先科
|
6-4,6-6
|
阿莱娜•科瓦科娃
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,0-0
|
Madelief Hageman
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-A
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-6,7-5,4-2
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
赛马 |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (南非)(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
比赛7 图文巴
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 10:40 |
Turffontein (SA)(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Greyville (SA) |
05/04 10:20 |
Greyville (南非)(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
51/2
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,101/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,43/0
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
,203/7
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
,119/4
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 16/2
|
艾塞克斯
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
比赛11 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
比赛9 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
比赛11 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
比赛9 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 10:48 |
比赛4 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
比赛11 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
比赛9 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 10:34 |
比赛12 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/04 10:32 |
蒙摩尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 10:31 |
Doncaster(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ipswich |
05/04 10:28 |
比赛11 伊普斯威奇
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
比赛11 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford |
05/04 10:24 |
罗姆福(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
05/04 10:23 |
牛津(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 10:22 |
比赛4 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
LIV高尔夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高尔夫 新加坡
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series |
00:11
|
斐济 7人制
|
24-0
|
加拿大 7人制
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
40:00
|
[4] 野马
|
21-10
|
斐济Drua
[8]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
05/03 13:30 |
杰克•琼斯
|
9-9
|
斯图尔特•冰汉姆
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
40:00
|
北昆士兰牛仔
|
22-18
|
海豚
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
1 - 10:12
|
[15] 西海岸
|
0.1(1)-0.2(2)
|
艾圣顿
[8]
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
2 - 08:30
|
[4] 墨尔本
|
3.6(24)-2.5(17)
|
基朗
[2]
|
|
|
室内五人足球 |
柬埔寨Makor联赛 |
04:27
|
Down Town Sport
|
4-5
|
DIG FC
|
|
|
乒乓球 |
WTT Saudi Smash Women |
|
徐孝元
|
0-0
|
哈娜•戈达
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-8,12-14
|
阿卡什•帕尔
|
8-9
|
皮科林
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
奥列克桑德-齐亚昆
|
0-0
|
罗曼•扎波罗热茨
|
|
|
乒乓球 |
WTT Saudi Smash |
|
奥维度∙约内斯库
|
0-0
|
Paul Drinkhall
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
阿尔卡迪乌什•穆戈夫斯基
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
康拉德∙寇帕
|
0-0
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
亚历山大·朱尔巴
|
7-4
|
亚历山大•邦达尔丘克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
7-11
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Adam Martin Rek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,4-11
|
安东尼•斯普尔尼
|
0-0
|
Martin Vorel
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7,11-8
|
亚当•克拉尔
|
10-10
|
米哈尔•内梅克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-9,8-11,11-9
|
Bartlomiej Mleczko
|
3-1
|
Mateusz Misiak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,11-5,11-6,8-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-1
|
塞希尔•塞门特斯
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
2-11,11-7,5-11,11-7
|
雅罗斯拉夫•布雷斯基
|
3-2
|
吉里•波扎斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,9-11,12-10
|
谢尔希•普里阿德科
|
1-3
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-6,11-7
|
Jiri Plachy
|
10-11
|
扬•布里斯卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,11-8,11-9,7-11
|
拉季斯拉夫•沃西卡
|
4-5
|
约瑟夫•瓦内克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,9-11,11-8,7-11
|
Roman Oliinyk
|
7-7
|
丹尼斯•马尔采夫
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 男双 |
|
Fajar Alfian/穆罕默德 Rian Ardianto
|
10-11
|
李洋/王齐麟
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 男双 |
21-15
|
梁伟铿/王玚
|
7-11
|
谢定峰/苏伟译
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 男双 |
|
Natan Begga/Baptiste Labarthe
|
0-2
|
Yi Sheng Lau/Yi Bo Lee
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 女子 |
|
Selvaduray Kisona
|
0-2
|
Riko Gunji
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
|
Dressler/Trummer
|
14-8
|
法比安 Kandolf/J 格拉瑟鲍尔
|
|
|
水球 |
西班牙Liga Premaat |
2 - 03:55
|
CE地中海
|
1-6
|
CN塔拉萨
|
|
|
水球 |
水球赛事 女子 |
4 - 04:54
|
CN Sant Andreu 女子
|
10-6
|
CN塔拉萨 女子
|
|
|
篮网球 |
Super Netball |
05/04 09:00 |
阿德莱得雷鸟
|
60-40
|
巨人篮网球
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - 季中邀请赛 |
26:18
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:36
|
Metizport
|
5-5
|
AMKAL
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:16
|
Purple Haze
|
5-2
|
Seight
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
00:12
|
FOKUS
|
11-11
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛2 |
01:22
|
Sampi
|
2-6
|
Endpoint
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
2-4
|
TYLOO
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
00:33
|
Gen.G
|
5-8
|
T1
|
|
|