足球 |
巴林超级联赛 |
00'
|
阿赫利 马纳马
|
查看
|
艾希迪
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
00'
|
[1] 斯洛云
|
查看
|
斯利纳
[3]
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 |
05/04 16:00 |
蒙扎
|
查看
|
拉齐奥
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
05/04 16:00 |
SJK塞伊奈约基
|
查看
|
古比斯
|
|
|
足球 |
巴林超级联赛 |
00'
|
Busaiteen
|
查看
|
Al-Najma麦纳麦
|
|
|
足球 |
巴林超级联赛 |
05/04 16:00 |
麦纳麦
|
查看
|
穆哈拉格
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 15:45 |
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
0-0
|
Bayern (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Bayer 04 (Boki) Esports
|
3-1
|
Wolfsburg (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
10'
|
洛格朗尼斯UD 19岁以下
|
0-0
|
奥萨苏纳 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
11'
|
维埃拉联 19岁以下
|
1-0
|
CD马力诺 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
11'
|
UD San Sebastian Reyes 19岁以下
|
0-1
|
瓦拉多利德 19岁以下
|
|
|
足球 |
尼日尔超级联赛 |
11'
|
AS Douanes尼亚美
|
0-0
|
AS Fan
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
12'
|
[2] 列治亚 格丹斯克
|
1-0
|
GKS蒂黑
[3]
|
|
|
足球 |
多哥Premier Division |
13'
|
AC 梭鱼
|
0-0
|
Dynamic Togolais
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
13'
|
EF加瓦 19岁以下
|
0-0
|
Huesca 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
13'
|
[13] Young Boys II
|
0-0
|
SC卡姆
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
13'
|
特内里费 19岁以下
|
0-0
|
阿鲁卡斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
13'
|
努曼西亚U19
|
0-0
|
梅里达 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
14'
|
瓦列卡诺 19岁以下
|
0-0
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
14'
|
爱斯宾奴 19岁以下
|
0-0
|
Mallorca 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
14'
|
[11] 鲁宾扎格莱比
|
0-0
|
琴斯托霍瓦
[6]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
14'
|
[5] 科佩尔
|
0-0
|
当姆萨尼
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
14'
|
CD乔科 19岁以下
|
0-0
|
科瓦东加 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
14'
|
阿罗萨 19岁以下
|
0-0
|
马竞佩林斯U19
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
14'
|
[16] 奥林匹亚格鲁达兹
|
0-0
|
斯塔洛瓦沃拉
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
15'
|
UD拉克鲁斯维拉洛尼斯 19岁以下
|
0-1
|
艾科坎 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
15'
|
[12] 斯瑞斯
|
0-1
|
哈肯
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
15'
|
瑞欧马加达宏达 19岁以下
|
0-0
|
Inter Amistad 19岁以下
|
|
|
足球 |
南非联赛 女子 |
15'
|
JVW FC 女子
|
0-0
|
马姆罗迪晚霞 女子
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
15'
|
甘普斯特拉 19岁以下
|
1-0
|
桑坦德竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
15'
|
Mercantil 19岁以下
|
0-2
|
UD Cornella 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
15'
|
维里纳CF 19岁以下
|
0-0
|
克鲁肖 19岁以下
|
|
|
足球 |
圣马力诺Campionato |
15'
|
[4] SS科斯莫斯
|
0-0
|
迪宾尼
[3]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
16'
|
[1] FK卡拉巴克
|
1-0
|
尼菲治Baku
[3]
|
|
|
足球 |
吉布提甲级足球联赛 |
22'
|
AS du Port
|
1-1
|
SDC集团/医院FC
|
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
28'
|
日内瓦奥林匹克
|
0-0
|
FC Echichens
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
38'
|
列治亚高拉
|
0-0
|
戈茹夫瓦尔塔
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
40'
|
蒙泰罗西图西亚 19岁以下
|
0-0
|
Ancona 19岁以下
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
41'
|
布雷堡
|
2-0
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
41'
|
[15] 多恩比纳
|
0-1
|
SK比史弗斯霍芬
[10]
|
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
41'
|
[4] 蓝十字 23岁以下
|
1-1
|
普马斯 23岁以下
[5] |
|
|
足球 |
哥伦比亚锦标赛 19岁以下 |
41'
|
恩维加多 19岁以下
|
1-0
|
蒂安达斯马戈斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛 女子 |
42'
|
OH Leuven 女子 II
|
1-1
|
梅肯姆 女子
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛 女子 |
42'
|
安德莱赫特II 女子
|
2-1
|
根特II 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
42'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
阿纳迪亚
[5]
|
|
|
足球 |
乌克兰超级联赛 |
42'
|
[16] 梅塔利斯特1925
|
2-1
|
沃斯卡拉 波塔华
[8]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
42'
|
瓦赫河畔新城
|
1-1
|
FK贝鲁萨
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
42'
|
[12] 利帕
|
1-0
|
巴尼克Most-Sous
[4]
|
|
|
足球 |
安哥拉甲级联赛 |
42'
|
[4] 卡布斯科普
|
1-0
|
圣萨尔瓦多
[10] |
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
42'
|
USV哈布图恩
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
43'
|
[5] 科英布拉大学
|
1-0
|
葡萄牙里斯本竞技
[8]
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
43'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
卡尔达斯SC
[2]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
43'
|
[11] 纳梅斯托沃
|
3-1
|
Rimavska 索博塔
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
43'
|
凯尔梅 19岁以下
|
1-0
|
阿尔巴塞特 19岁以下
|
|
|
足球 |
哥伦比亚锦标赛 19岁以下 |
43'
|
CD西克洛斯 19岁以下
|
0-1
|
Aguilas Doradas 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
43'
|
[10] 利森
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
43'
|
[16] 克罗梅瑞兹
|
0-1
|
布拉格斯巴达 B
[6]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
43'
|
RSC哈姆西克学院
|
0-1
|
Slovan加兰塔
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
43'
|
SV Burmoos
|
3-0
|
奥伊根多夫
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
43'
|
[8] 杰汀茨沃
|
2-3
|
莫纳尔
[4]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
44'
|
索克尔克勒泽威
|
1-2
|
索勒瑟库加威基
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
44'
|
梅林
|
2-0
|
拉夏德方
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
44'
|
[4] 卡奈拉斯2010
|
0-1
|
AD法费
[1]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
44'<sup>+2</sup>
|
Slovan Duslo Šala
|
0-1
|
MFK Zvolen
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
44'
|
[3] FC 巴迪斯拉华
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
44'
|
[15] Tabor 塞扎纳
|
1-1
|
ND 哥里卡
[3]
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
44'
|
[10] FK卢达尔Pljevlja
|
0-2
|
FK 德锡
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 1组 |
44'
|
[9] 皇家社会 B
|
0-0
|
切尔达 B
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
44'
|
[5] 奥利维拉医院
|
1-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚甲级联赛 |
44'
|
[12] USM汉舍莱
|
0-0
|
贝鲁扎达
[3]
|
|
|
足球 |
以色列超级联赛 |
44'
|
[4] 海法夏普尔
|
2-0
|
比尔舒华夏普尔
[3]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
44'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
扎达拉洛维
[5]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
44'
|
雪绒花联
|
1-2
|
SPG普雷加滕
|
|
|
足球 |
智利甲级联赛 女子 |
44'
|
[10] 艾斯潘诺拉 女子
|
0-0
|
Everton de Vina 女子
[12] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
44'
|
[2] Enköping
|
2-0
|
靴迪斯华士FF
[11]
|
|
|
足球 |
北马其顿甲级联赛 |
44'
|
[7] 拉布历基 斯科普里
|
1-0
|
蒂克韦什Kavadarci
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
44'
|
[2] 泰罗芬斯
|
0-0
|
AD辛祖安伦斯
[3]
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
44'
|
[1] 里斯本竞技B
|
2-0
|
阿莫拉
[4]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
44'
|
[7] NK Dubrava萨格勒布
|
0-0
|
Orijent
[11]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
45'
|
[5] NK Brinje格罗苏普列
|
1-1
|
科瑞卡
[13]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
45'<sup>+1</sup>
|
[10] 赫瓦斯
|
2-0
|
NK欧帕提亚
[1]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
45'
|
[8] NK杜戈塞洛
|
0-0
|
乔登普罗克
[14]
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
45'
|
[1] 斯洛波达
|
0-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
45'
|
[14] Partizan巴尔代约夫
|
0-1
|
托普罗
[9]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
45'
|
[4] 利勒斯特罗姆 女子
|
1-0
|
科尔波特 女子
[8]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 C组 |
45'
|
[10] OTP
|
0-0
|
JPS
[8] |
|
|
足球 |
塞尔维亚联赛 女子 |
45'
|
伏伊伏丁那 女子
|
0-0
|
ZFK拉德尼奇基1923 女子
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
TJ Start布尔诺
|
1-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
45'
|
[4] 费罗卡里尔 女子
|
0-1
|
纽维尔 女子
[10] |
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
1-1
|
Gwarek塔尔诺夫斯凯古雷
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
45'
|
[14] 埃尔布隆格
|
0-0
|
克拉科夫胡特尼克
[6]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
45'
|
VV UNA
|
1-0
|
HSV胡克
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
45'<sup>+1</sup>
|
[9] 布杜诺斯特
|
0-0
|
FK哈季奇工人
[12]
|
|
|
足球 |
克罗地亚HNL |
45'
|
[9] 贝鲁普
|
1-1
|
HNK哥里卡
[8]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯职业联赛 |
45'<sup>+5</sup>
|
[9] 阿尔沙巴布 Riyadh
|
0-0
|
拉德
[13]
|
|
|
足球 |
摩尔多瓦Divizia Nationala |
45'
|
[3] 舒列夫
|
1-0
|
FC米沙米
[4]
|
|
|
足球 |
北马其顿甲级联赛 |
45'
|
[1] 斯库皮
|
0-1
|
斯肯迪亚泰托沃
[2]
|
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
45'
|
FC洛桑康戈迪亚
|
2-0
|
FC Bubendorf
|
|
|
足球 |
奥地利超级联赛 |
45'<sup>+2</sup>
|
[5] SCR阿尔塔奇
|
0-1
|
沃尔夫斯贝格
[2]
|
|
|
足球 |
奥地利超级联赛 |
45'
|
[3] BW 林茨
|
2-1
|
WSG Swarovski蒂罗尔
[4]
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
45'<sup>+3</sup>
|
[2] 摩纳哥
|
2-1
|
克勒曼特
[18]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-1
|
帕尔杜比采B
[10]
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
46'
|
[7] 蒂瓦特阿森纳
|
0-1
|
波德戈里察布杜克诺斯特
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛 女子 |
46'<sup>+5</sup>
|
[4] 布拉加 女子
|
0-0
|
SF Damaiense 女子
[5] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯职业联赛 |
46'<sup>+3</sup>
|
[17] 阿尔泰
|
0-0
|
阿尔卡利杰赛哈特
[11]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
46'<sup>+2</sup>
|
[9] 哈迪萨纳
|
1-0
|
法西尔凯内马
[7]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
46'<sup>+2</sup>
|
[3] 列加斯FS II
|
1-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
46'<sup>+2</sup>
|
[8] 施巴利亚
|
1-2
|
NK苏林
[12]
|
|
|
足球 |
北马其顿甲级联赛 |
46'<sup>+2</sup>
|
[10] 瓦尔达尔
|
0-0
|
马其顿尼亚Gj. P
[11]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
52'
|
[12] 里奥阿维
|
1-0
|
甘马雷斯
[5]
|
|
|
足球 |
塔吉克斯坦超级联赛 |
54'
|
潘杰希尔FC
|
1-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
54'
|
FK格拉迪什卡科扎拉
|
0-0
|
FK 德里纳
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
54'
|
[3] 布兰克里
|
1-1
|
波士顿联
[6]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
55'
|
[15] UD奥利维伦斯
|
2-1
|
托德拉
[5]
|
|
|
足球 |
安哥拉甲级联赛 |
55'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro罗安达
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
56'
|
[14] 博维斯塔
|
1-1
|
吉维森特
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
56'
|
[3] 马洛卡B
|
1-0
|
阿莱奥尔
[15] |
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
56'
|
TJ Unie Hlubina
|
1-0
|
FK博斯波尔博胡敏
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
56'
|
[10] 桑德豪森
|
0-0
|
红白埃森
[4]
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
58'
|
FC瓦莱士内韦西涅
|
2-0
|
FK奥马尔斯卡
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
62'
|
SFK Vrchovina
|
0-1
|
利森B
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
65'
|
[3] 柏林迪纳摩
|
0-0
|
科特布斯
[1]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
68'
|
[6] 德哈法SCC
|
0-0
|
布赖代合作
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
70'
|
[1] 皇家马德里
|
2-0
|
卡迪斯
[18]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
72'
|
[8] AS索里曼
|
0-1
|
古尔达尼
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
73'
|
[17] 韦斯卡
|
0-1
|
奧维多
[7]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
74'
|
[10] 库魯布
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 女子 |
76'
|
布拉布兰 女子
|
2-1
|
域堡 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
76'
|
[7] ESM科洛亚
|
1-0
|
ASM奥兰
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
77'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS吕辛根
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛A |
77'
|
[2] RWD莫伦贝克
|
1-3
|
查内尔
[1]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
79'
|
[13] NA侯赛因德尔
|
1-2
|
RC寇巴
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
80'
|
巴达洛纳 19岁以下
|
2-0
|
皇家萨拉戈萨 19岁以下
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
80'
|
OJC洛斯马伦
|
4-3
|
Baronie
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
80'
|
[1] ES莫斯塔加
|
1-0
|
WA保法利克
[12]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
81'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
阿富查伊拉
[4]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
81'
|
[13] 海湾英雄 FC
|
0-1
|
阿尔乌罗巴
[1]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
82'
|
[4] 罗姆罕
|
0-0
|
蒙纳斯堤
[2]
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
82'
|
塞斯维特 19岁以下
|
0-2
|
杜国坡吉 19岁以下
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
82'
|
[1] 法基克
|
1-2
|
阿洛厄
[3]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
82'
|
[2] 比瑟汀
|
1-0
|
奥林比亚贝尔
[1]
|
|
|
足球 |
冰岛联赛 19岁以下 |
82'
|
Afturelding/Hvíti 19岁以下
|
0-4
|
维京古 Reykjavik 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
82'
|
[20] 谢菲尔德联
|
1-3
|
诺丁汉森林
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰北部联盟甲级联赛 |
82'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
哈伯勒镇
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
82'
|
[4] SKF斯利纳 女子
|
11-0
|
GFC托波尔恰尼 女子
[5] |
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 |
83'
|
[3] 哈夫纳夫约杜尔
|
3-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
83'
|
[16] 布伦特福德
|
0-0
|
富勒姆
[13]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
83'
|
[3] 泰塔温
|
0-0
|
ES美特拉路
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
83'
|
[19] 伯恩利
|
0-4
|
纽卡斯尔
[7]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
84'
|
[9] 莫达伦
|
1-1
|
阿利辛特
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
84'
|
[6] 穆尔西亚
|
2-3
|
卡斯特裏翁
[1]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
84'
|
[2] 阿克托比
|
1-1
|
阿斯塔纳
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
84'
|
[7] FOC 法斯塔
|
2-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
足球 |
印度超级联赛 |
84'
|
[1] 莫亨巴根 SG
|
1-2
|
孟买城
[2]
|
|
|
足球 |
以色列超级联赛 |
84'
|
[2] 尼坦耶马卡比
|
0-1
|
特拉维夫夏普尔
[7]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
85'
|
[5] 罗斯郡
|
1-1
|
喜百年
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
85'
|
[6] 邓迪
|
1-3
|
圣米伦
[5]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
85'
|
[7] NRB Teleghma
|
2-2
|
MO康士坦丁
[4]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
85'
|
[2] 埃格尔松
|
0-1
|
利恩
[7]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
85'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
2-1
|
RC阿尔巴
[10]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
85'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
85'
|
[1] 凯尔特人
|
2-0
|
哈茨
[3]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
85'
|
[3] FK游击队
|
1-0
|
斯昆达堡Korce
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼联赛甲组北区 |
85'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
布伦特伍德
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
86'
|
[10] 斯特兰拉尔
|
2-0
|
斯蒂豪斯米尔
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
86'
|
[3] 马瑟维尔
|
4-1
|
利云斯顿
[6]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
86'
|
GWS维基勒
|
0-3
|
乔治罗尼亚II
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
86'
|
[16] 伊尤马
|
0-2
|
JS迈奈耶勒堡
[5]
|
|
|
足球 |
冰岛2 Deild |
86'
|
雷尼桑格迪
|
0-2
|
Aegir
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
86'
|
[8] IB海米斯海什纳
|
1-0
|
HB Chelghoum 莱德
[14]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
86'
|
[4] 乐范格尔
|
0-0
|
桑恩达
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
86'
|
[14] 桑鲁格诺竞技
|
1-0
|
艾高安奴
[10]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 女子 |
86'
|
[9] 费林根达伦 女子
|
0-2
|
维京FK 女子
[8] |
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
86'
|
南锡 19岁以下
|
1-1
|
特鲁瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
87'
|
[6] 法肯柏尔
|
3-0
|
艾斯基斯迈IF
[13]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
87'
|
[14] 诺霍斯
|
1-0
|
阿桑尼
[13]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
87'
|
[2] 彼得黑德
|
2-1
|
敦巴顿
[3]
|
|
|
足球 |
冰岛2 Deild |
87'
|
侯卡尔
|
3-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
87'
|
[8] 邦尼里格玫瑰
|
4-0
|
福弗尔
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
87'
|
[3] 赫尔辛基
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
87'
|
[5] 东法夫郡
|
1-1
|
斯巴达人FC
[4] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
87'
|
[9] JK纳尔瓦
|
0-0
|
帕尔努瓦普鲁斯
[8]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
87'
|
[2] 阿伯丁
|
1-0
|
圣约翰斯通
[4]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
87'
|
[4] 蒙特罗斯
|
3-2
|
南部皇后
[7]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
87'
|
[5] FC Paradiso
|
1-2
|
佳仑斯
[6]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
87'
|
[5] 史达贝克
|
5-0
|
广士云格
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
87'
|
Union Adarve 19岁以下
|
0-4
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
87'
|
[15] FC特洛拉坦
|
2-0
|
BK奥林匹克
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
88'
|
[10] 瓦伦西亚 女子
|
0-2
|
埃瓦尔 女子
[11] |
|
|
足球 |
波兰III Liga |
88'
|
[12] Czarni波瓦涅茨
|
1-0
|
波德拉谢比亚瓦 波德拉斯卡
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
88'
|
[7] 卡尔伯格BK
|
2-2
|
索伦蒂娜FK
[14]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
88'
|
[8] 拉斯
|
1-0
|
地拉那
[6]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
88'
|
托伦
|
0-0
|
弗洛塔 Swinoujscie
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
88'
|
[16] 奥尼沙拉
|
2-2
|
欧卡哈姆斯 AIK
[7]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
88'
|
[2] 汉密尔顿
|
4-1
|
凯蒂之心
[6]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
88'
|
[16] 史達
|
0-0
|
云希咸
[9]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
89'
|
Helfort 15
|
1-1
|
SV Donau
|
|
|
足球 |
奥地利赛事 |
89'
|
Union Gross Steinbach
|
1-4
|
SV Rohrbach
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
89'
|
[6] 史洛加多波
|
0-1
|
萨拉热窝
[4]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
89'
|
[7] 埃尔金
|
0-3
|
克莱德
[9]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
89'
|
[9] NJS
|
3-1
|
迈柏
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
89'
|
[12] 安吉尔候姆斯 FF
|
1-0
|
卢恩斯基尔
[10]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
89'
|
[12] 瓦拉伦加
|
1-0
|
拜尼
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
89'
|
[5] IFK 卡尔桑
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
89'
|
[9] 斯特灵
|
1-1
|
安南竞技
[8]
|
|
|
足球 |
法罗群岛超级联赛 |
89'
|
[9] B68托夫迪亚
|
1-1
|
雲拿域克
[4]
|
|
|
足球 |
玻利维亚西蒙杯 玻利瓦尔 |
89'
|
CD新圣克鲁兹
|
1-1
|
青年竞技
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
89'
|
[2] 诺比 IF
|
0-0
|
托恩斯
[4]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
89'
|
[16] FC Mauerwerk
|
2-0
|
雷欧贝多夫
[4]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
89'
|
[5] 科夫流浪者
|
3-1
|
爱丁堡城
[10]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
89'
|
[11] 山达勒
|
3-3
|
莫丝
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
90'
|
[6] 克里斯蒂安斯塔德FC
|
1-0
|
侯嘉堡格BK
[9]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
90'
|
[4] 维赛拉 19岁以下
|
2-2
|
马里迪莫 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
90'
|
[6] FC 富图拉
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
92'
|
UD Tomares 19岁以下
|
2-3
|
马拉加 19岁以下
|
|
|
足球 |
北爱尔兰杯 |
106'<sup>+2</sup>
|
克里夫顿维尔
|
2-1
|
林菲尔德
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 02:29
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
24-28
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 02:28
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
37-36
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 04:43
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
29-28
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
1 - 02:09
|
萨莫拉 女子
|
3-12
|
CAB埃斯特波纳 女子
|
|
|
篮球 |
瑞士LNA |
1 - 01:58
|
[2] 马萨尼奥
|
15-17
|
弗里堡
[1]
|
|
|
篮球 |
葡萄牙国家联赛2A |
1 - 05:37
|
欧汉尼斯Ginasio 19岁以下
|
10-4
|
托尔托森杜大学
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 1A |
1 - 03:17
|
CB阿尔布费拉
|
29-13
|
Electrico FC
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 1A |
1 - 05:25
|
Academico FC
|
7-10
|
GDB Leca/Gargolandia
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 1A |
1 - 01:38
|
奥利瓦伊斯
|
15-20
|
Famalicense AC
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Div 1 女子 |
1 - 03:56
|
Sanjoanense 女子
|
14-5
|
CLIP 女子
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
3 - 05:21
|
纳穆旺戈开拓者
|
52-57
|
尼德加天使
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
3 - 10:00
|
[7] Petkim Spor
|
65-39
|
卡達斯博德魯姆
[15] |
|
|
篮球 |
沙特阿拉伯联合会杯 |
3 - 10:00
|
沙特阿拉伯希拉尔
|
48-46
|
沙特阿拉伯Al Ittihad
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
2 - 00:42
|
[12] 门诺尔卡
|
36-39
|
皇家贝蒂斯
[9]
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
3 - 00:34
|
[2] Instituto
|
53-50
|
圣马丁
[8]
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
3 - 03:39
|
[4] 尤文图斯
|
55-61
|
Jonava
[7]
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
4 - 00:16
|
USM Blida
|
83-87
|
OSBB阿雷里杰
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliigan |
4 - 03:23
|
[1] 赫尔辛基海鸥
|
86-73
|
考哈约基
[3]
|
|
|
篮球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
4 - 04:17
|
卡塔尔阿拉比
|
54-53
|
卡塔尔阿赫利
|
|
|
篮球 |
法国Pro A |
4 - 00:59
|
[2] 巴黎
|
90-59
|
罗阿讷
[16]
|
|
|
篮球 |
匈牙利 A Div. 女子 |
4 - 00:33
|
[8] BEAC 女子
|
72-72
|
MTK布达佩斯 女子
[6]
|
|
|
篮球 |
葡萄牙杯 |
4 - 06:11
|
奥利维伦斯
|
55-58
|
波尔图
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
4 - 00:00
|
MOC Ouled Chebel
|
54-50
|
US塞提夫
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
4 - 06:30
|
[3] 萨谢斯
|
80-85
|
贝鲁特俱乐部
[2] |
|
|
排球 |
黎巴嫩超级联赛 女子 |
|
Mounsef 女子
|
21-8
|
Abnaa Ghalboun 女子
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 女子 |
18-25
|
KPC 女子
|
18-18
|
KCB 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙A2联赛 女子 |
30-28
|
CN Ginastica 女子
|
8-9
|
AAS Mamede 女子
|
|
|
排球 |
冰岛Mizunodeild 女子 |
27-25,25-15,25-27
|
阿费查尔丁 女子
|
12-15
|
KA 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
26-24,18-25,21-25
|
IPRC Ngoma
|
6-13
|
Reg VC
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
22-25,18-25,25-22
|
[5] AA Espinho
|
12-20
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
欧洲冰球巡回赛 |
3 - 20:00
|
[2] 捷克
|
0-0
|
瑞典
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
3 - 20:00
|
[4] 意大利
|
4-1
|
韩国
[6]
|
|
|
手球 |
葡萄牙1st Div 女子 |
30:00
|
CD Gil Eanes 女子
|
20-11
|
ARC Alpendorada 女子
|
|
|
手球 |
奥地利HLA |
21:29
|
[2] Schwaz
|
11-10
|
HC林茨AG
[8]
|
|
|
手球 |
捷克1 Liga |
30:00
|
HC Zlin
|
15-12
|
波兰卡奥多鲁
|
|
|
手球 |
巴林联赛 |
30:00
|
都柏利
|
15-18
|
艾尔代尔
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
30:50
|
Rakosmenti KSK
|
15-9
|
Kecskemeti TE
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
30:00
|
[18] EHV奥厄
|
14-14
|
德绍-罗斯劳HV 06
[13]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
30:30
|
[7] 度那瓦若斯 女子
|
18-17
|
MTK布达佩斯 女子
[8]
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 |
30:00
|
[8] KS斯塔尔戈茹夫
|
10-14
|
AZS AWF比亚瓦波德拉斯卡
[5]
|
|
|
手球 |
西班牙超级联赛 |
30:52
|
[15] BM Sinfin
|
16-20
|
巴拉多利德竞技
[8]
|
|
|
网球 |
ITF M25阿纳波伊马 |
0-0
|
Kiranpal Pannu
|
0-0
|
本杰明•洛克
|
|
|
网球 |
ITF W100博尼塔温泉 |
15-40
|
[165] 李安
|
1-0
|
孙璐璐
[164] |
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 |
0-0
|
[60] 卢西亚诺•达德里
|
2-4
|
马里亚诺•纳沃纳
[41] |
|
|
网球 |
ITF W35博卡拉顿 |
30-0
|
艾丽•基克
|
3-4
|
马玉•克罗斯利
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 女双 |
0-40
|
阿米娜•安什巴/安娜斯塔西娅 Detiuc
|
4-4
|
埃斯泰勒•卡希诺/卡罗尔•莫内
|
|
|
网球 |
ITF W35博卡拉顿 |
0-0
|
[414] 亚历山大•博佐维奇
|
1-5
|
卡伊萨•罗纳尔多•佩尔森
[474] |
|
|
网球 |
ITF W35阿纳波伊马 |
0-0
|
[349] Carolina Alves
|
4-1
|
玛莉亚娜•托纳
[325] |
|
|
网球 |
ITF W35耶克拉 |
15-15
|
瓦倫狄娜•雷斯爾
|
5-4
|
Tamara Kostic
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
0-0
|
迈尔斯•琼斯
|
5-5
|
亚历克斯·琼斯
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
30-40
|
亚历山大•埃克斯特兰德
|
3-5
|
沙希德•阿拉姆
|
|
|
网球 |
普罗旺斯境内艾克斯挑战者 |
15-0
|
[131] 瓦伦丁•瓦切罗
|
6-3,1-6,1-1
|
亚历杭德罗•塔比洛
[38] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 女子 |
30-30
|
亚历杭德拉•萨拉查/塔玛拉•艾卡多
|
3-3
|
Delfina Brea/比娅特丽丝•冈萨雷斯
|
|
|
网球 |
阿雷格里港挑战赛 男双 |
1-1
|
帕特里克•哈伯/David Stevenson
|
7-5,6-7,0-0
|
罗伯托•西德•苏韦尔维/内田凯驰
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
A-40
|
松田康希
|
4-6,4-4
|
萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
30-30
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,6-5
|
尼尔•奥伯莱特纳
[172] |
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
0-30
|
Madelief Hageman
|
6-2,6-7,1-1
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
赛马 |
Yarmouth |
05/04 16:20 |
雅茅斯(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 16:15 |
纽马克特(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Uttoxeter |
05/04 16:10 |
尤托克斯特(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Goodwood |
05/04 16:05 |
古德伍德(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Churchill Downs |
05/04 16:04 |
比赛4 丘吉尔草坪
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Hexham |
05/04 16:00 |
赫克瑟姆(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Laurel Park |
05/04 16:00 |
比赛1 Laurel Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thirsk |
05/04 15:55 |
瑟斯克(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Punchestown |
05/04 15:50 |
庞切斯特(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 15:45 |
纽马克特(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Yarmouth |
05/04 15:40 |
雅茅斯(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 15:37 |
文森斯(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Angers |
05/04 15:12 |
昂热(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
05/04 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
,143/7
|
古吉拉特泰坦
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
240/5,295/5
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
222/9,192/3
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
161/5,216 All Out
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
64/8,261 All Out
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
158/2,221 All Out
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 & 77/1,156 & 138
|
艾塞克斯
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 15:59 |
克雷福德(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon |
05/04 15:54 |
斯温顿(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
05/04 15:49 |
纽卡斯尔(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Youghal |
05/04 15:48 |
Youghal(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 15:42 |
克雷福德(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
意大利Serie A Elite |
40:00
|
[2] 艾米利亚
|
15-10
|
科洛尔诺
[3]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
欧洲橄榄球挑战杯 |
79:00
|
格洛斯特
|
40-23
|
班列顿
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
英格兰橄榄球冠军联赛 |
75:32
|
[2] 伊灵Trailfinders
|
50-14
|
安特希尔
[6]
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
79:29
|
赫尔KR
|
34-20
|
圣海伦斯
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
亚当•科萨基
|
0-0
|
菲利普•马拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Ondrej Mezera
|
1-1
|
简•普里克洛皮尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8
|
Yevhen Skorobahatyi
|
0-0
|
马克西姆•铁秋涅克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12
|
Grigory Kuzmenko
|
9-3
|
维克多•斯洛兹卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
9-11,9-11
|
Hanna Lapa
|
3-2
|
玛格丽塔•戈迪茨
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
12-10
|
达米安•科扎克
|
3-4
|
阿瑟•格雷拉
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,4-11,9-11
|
贾罗米尔•卡诺克
|
3-3
|
Dalibor Kolek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-7,9-11
|
Josef Palecek
|
0-0
|
瓦茨拉夫•科萨尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
5-11
|
阿迪娜•迪亚可奴
|
1-3
|
陈梦
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,10-12,6-11
|
安德烈•卢什奇克
|
0-0
|
奥莱•柯瑞兰科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
5-11,11-9,13-11
|
丹尼尔•库布尔
|
3-2
|
雅罗斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12,14-12,6-11
|
Ondrej Pros
|
3-6
|
Pavel Zdarsa
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,7-11
|
罗曼 马祖尔
|
9-9
|
Oleh Savenkov
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
6-11,3-11,11-9
|
Dawid Kotwica
|
1-3
|
Aleksander Lilien
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,11-8,12-14
|
爱德华•鲁布佐夫
|
7-4
|
德米特罗•雷霍顿
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
11-5,14-12
|
安东•卡尔伯格
|
0-0
|
李尚洙
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
6-11,9-11,11-5
|
李昱谆
|
2-2
|
乔治亚•皮科林
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,11-7,11-13,11-9
|
沃洛德•梅尔尼科夫
|
11-7
|
雅罗斯拉夫•科夫顺
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11,11-8,12-10,7-11
|
拉德克·穆勒
|
0-0
|
博胡斯拉夫•布迪克
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 |
|
达尚•普贾里
|
11-16
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 |
21-23,21-13
|
亚历克斯•兰尼尔
|
8-4
|
Chirag Sen
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 |
21-18,13-21
|
Miles Partain/Andrew Benesh
|
7-6
|
Stefan Boermans/Yorick de Groot
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
|
Tiisaar/Nolvak
|
17-14
|
Hammarberg/Reiter
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 |
21-19
|
Marco Grimalt M/Esteban Grimalt E
|
3-5
|
苏托•马伊奥尔•万德利•乔治/罗约拉•施泰因•安德烈
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛2 |
00:47
|
RUSH B
|
11-10
|
HAVU
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
08:14
|
Monte
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-3
|
Oxygen Esports
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:18
|
Heroic
|
12-7
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
00:22
|
CGN Esports
|
6-1
|
SK Gaming
|
|
|