足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
00'
|
马洛卡B
|
查看
|
阿莱奥尔
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 14:30 |
Bayern (Magdy) Esports
|
查看
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
00'
|
FK格拉迪什卡科扎拉
|
查看
|
FK 德里纳
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
TJ Unie Hlubina
|
查看
|
FK博斯波尔博胡敏
|
|
|
足球 |
安哥拉甲级联赛 |
00'
|
GD Interclube
|
0-0
|
Petro罗安达
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 14:30 |
Dortmund (Chemist) Esports
|
查看
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
足球 |
吉布提甲级足球联赛 |
00'
|
AS du Port
|
查看
|
SDC集团/医院FC
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
00'
|
[3] 布兰克里
|
查看
|
波士顿联
[6]
|
|
|
足球 |
塔吉克斯坦超级联赛 |
00'
|
潘杰希尔FC
|
查看
|
FC Kuktosh
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
00'
|
[14] 博维斯塔
|
查看
|
吉维森特
[13]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
TJ Start布尔诺
|
查看
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
00'
|
[15] UD奥利维伦斯
|
查看
|
托德拉
[5]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
00'
|
[12] 里奥阿维
|
查看
|
甘马雷斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
00'
|
Girona 19岁以下
|
查看
|
Platges de Calvia 19岁以下
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
00'
|
FC瓦莱士内韦西涅
|
0-0
|
FK奥马尔斯卡
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
00'
|
[10] 桑德豪森
|
0-0
|
红白埃森
[4]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
02'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
利森B
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Dortmund (Dacum) Esports
|
0-2
|
Wolfsburg (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Eintracht (Jekos) Esports
|
1-0
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
0-0
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
1-3
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
13'
|
[1] 皇家马德里
|
0-0
|
卡迪斯
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
15'
|
[17] 韦斯卡
|
0-0
|
奧维多
[7]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
15'
|
[6] 德哈法SCC
|
0-0
|
布赖代合作
[9]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
18'
|
[8] AS索里曼
|
0-0
|
古尔达尼
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 女子 |
20'
|
布拉布兰 女子
|
0-1
|
域堡 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
22'
|
[10] 库魯布
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
23'
|
OJC洛斯马伦
|
0-1
|
Baronie
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
24'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS吕辛根
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
25'
|
巴达洛纳 19岁以下
|
0-0
|
皇家萨拉戈萨 19岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
25'
|
[7] ESM科洛亚
|
1-0
|
ASM奥兰
[14]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
26'
|
[1] 法基克
|
0-0
|
阿洛厄
[3]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
26'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
26'
|
[4] SKF斯利纳 女子
|
3-0
|
GFC托波尔恰尼 女子
[5] |
|
|
足球 |
奥地利赛事 |
26'
|
Union Gross Steinbach
|
0-1
|
SV Rohrbach
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
26'
|
塞斯维特 19岁以下
|
0-1
|
杜国坡吉 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
27'
|
Union Adarve 19岁以下
|
0-1
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
27'
|
[6] 邓迪
|
0-0
|
圣米伦
[5]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
27'
|
[13] NA侯赛因德尔
|
0-1
|
RC寇巴
[2]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
27'
|
[3] 柏林迪纳摩
|
0-0
|
科特布斯
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
27'
|
[7] FOC 法斯塔
|
1-0
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
28'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-0
|
MO康士坦丁
[4]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
28'
|
[2] 比瑟汀
|
0-0
|
奥林比亚贝尔
[1]
|
|
|
足球 |
冰岛2 Deild |
28'
|
雷尼桑格迪
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
足球 |
冰岛联赛 19岁以下 |
28'
|
Afturelding/Hvíti 19岁以下
|
0-1
|
维京古 Reykjavik 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
28'
|
托伦
|
0-0
|
弗洛塔 Swinoujscie
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
28'
|
[2] 彼得黑德
|
1-0
|
敦巴顿
[3]
|
|
|
足球 |
冰岛2 Deild |
28'
|
侯卡尔
|
1-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
足球 |
英格兰北部联盟甲级联赛 |
28'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
哈伯勒镇
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
28'
|
[1] ES莫斯塔加
|
0-0
|
WA保法利克
[12]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
28'
|
[10] 斯特兰拉尔
|
0-0
|
斯蒂豪斯米尔
[1]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
28'
|
[3] 泰塔温
|
0-0
|
ES美特拉路
[4]
|
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
28'
|
南锡 19岁以下
|
1-0
|
特鲁瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
28'
|
[5] 罗斯郡
|
1-1
|
喜百年
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
28'
|
[2] 阿伯丁
|
0-0
|
圣约翰斯通
[4]
|
|
|
足球 |
印度超级联赛 |
28'
|
[1] 莫亨巴根 SG
|
0-0
|
孟买城
[2]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
28'
|
[3] 马瑟维尔
|
1-0
|
利云斯顿
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
28'
|
[9] NJS
|
0-0
|
迈柏
[5]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
29'
|
[2] 汉密尔顿
|
2-0
|
凯蒂之心
[6]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
29'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
雷欧贝多夫
[4]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
29'
|
[2] 阿克托比
|
0-1
|
阿斯塔纳
[3]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
29'
|
[4] 罗姆罕
|
0-0
|
蒙纳斯堤
[2]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 女子 |
29'
|
[9] 费林根达伦 女子
|
0-1
|
维京FK 女子
[8] |
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
29'
|
[9] 莫达伦
|
1-0
|
阿利辛特
[15]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
29'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
佳仑斯
[6]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
29'
|
[8] 邦尼里格玫瑰
|
0-0
|
福弗尔
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
29'
|
[5] IFK 卡尔桑
|
0-1
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
29'
|
[1] 凯尔特人
|
2-0
|
哈茨
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
29'
|
[15] FC特洛拉坦
|
0-0
|
BK奥林匹克
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
29'
|
[19] 伯恩利
|
0-1
|
纽卡斯尔
[7]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
29'
|
[13] 海湾英雄 FC
|
0-1
|
阿尔乌罗巴
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
29'
|
[7] 卡尔伯格BK
|
1-0
|
索伦蒂娜FK
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
29'
|
[10] 瓦伦西亚 女子
|
0-0
|
埃瓦尔 女子
[11] |
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
29'
|
[20] 谢菲尔德联
|
1-1
|
诺丁汉森林
[17]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
29'
|
[2] 诺比 IF
|
0-0
|
托恩斯
[4]
|
|
|
足球 |
以色列超级联赛 |
29'
|
[2] 尼坦耶马卡比
|
0-0
|
特拉维夫夏普尔
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
29'
|
[14] 桑鲁格诺竞技
|
0-0
|
艾高安奴
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼联赛甲组北区 |
29'
|
Bowers & Pitsea
|
1-0
|
布伦特伍德
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛A |
29'
|
[2] RWD莫伦贝克
|
0-1
|
查内尔
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
29'
|
[16] 布伦特福德
|
0-0
|
富勒姆
[13]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
29'
|
[16] 史達
|
0-0
|
云希咸
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
29'
|
[6] 穆尔西亚
|
0-2
|
卡斯特裏翁
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
29'
|
[7] 埃尔金
|
0-1
|
克莱德
[9]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
29'
|
[11] 山达勒
|
1-0
|
莫丝
[8]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
29'
|
[5] 东法夫郡
|
0-0
|
斯巴达人FC
[4] |
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
29'
|
[5] 科夫流浪者
|
1-1
|
爱丁堡城
[10]
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 |
30'
|
[3] 哈夫纳夫约杜尔
|
1-1
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
30'
|
[6] 法肯柏尔
|
1-0
|
艾斯基斯迈IF
[13]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
30'
|
[12] 瓦拉伦加
|
0-0
|
拜尼
[3]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
30'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
阿富查伊拉
[4]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
30'
|
[4] 乐范格尔
|
0-0
|
桑恩达
[6]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
30'
|
[3] FK游击队
|
0-0
|
斯昆达堡Korce
[5]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
30'
|
[8] 拉斯
|
0-0
|
地拉那
[6]
|
|
|
足球 |
法罗群岛超级联赛 |
30'
|
[9] B68托夫迪亚
|
1-0
|
雲拿域克
[4]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
30'
|
[2] 埃格尔松
|
0-0
|
利恩
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
30'
|
[6] 克里斯蒂安斯塔德FC
|
1-0
|
侯嘉堡格BK
[9]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
30'
|
[14] 诺霍斯
|
0-0
|
阿桑尼
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
30'
|
[16] 奥尼沙拉
|
2-0
|
欧卡哈姆斯 AIK
[7]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
30'
|
[5] 史达贝克
|
2-0
|
广士云格
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
30'
|
[3] 赫尔辛基
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
30'
|
[8] IB海米斯海什纳
|
0-0
|
HB Chelghoum 莱德
[14]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
30'
|
[12] 安吉尔候姆斯 FF
|
1-0
|
卢恩斯基尔
[10]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
30'
|
[6] FC 富图拉
|
0-0
|
GrIFK
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
30'
|
[4] 蒙特罗斯
|
0-1
|
南部皇后
[7]
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
30'
|
[6] 史洛加多波
|
0-0
|
萨拉热窝
[4]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
30'
|
[16] 伊尤马
|
0-2
|
JS迈奈耶勒堡
[5]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
30'
|
[12] Czarni波瓦涅茨
|
1-0
|
波德拉谢比亚瓦 波德拉斯卡
[6]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
30'
|
[9] JK纳尔瓦
|
0-0
|
帕尔努瓦普鲁斯
[8]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
30'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
30'
|
[4] 维赛拉 19岁以下
|
1-0
|
马里迪莫 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
30'
|
[9] 斯特灵
|
0-1
|
安南竞技
[8]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
30'
|
GWS维基勒
|
0-2
|
乔治罗尼亚II
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
31'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
0-0
|
RC阿尔巴
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
31'
|
UD Tomares 19岁以下
|
0-1
|
马拉加 19岁以下
|
|
|
足球 |
玻利维亚西蒙杯 玻利瓦尔 |
34'
|
CD新圣克鲁兹
|
0-0
|
青年竞技
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
41'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
45'
|
[18] TSG普费德斯海姆
|
0-0
|
SV Alemannia 瓦尔达格斯海姆
[16]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
45'
|
[11] 云达不莱梅
|
1-1
|
门兴格拉德巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
爱尔兰联赛 20岁以下 |
45'
|
德罗赫达联 20岁以下
|
3-0
|
德里城 20岁以下
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
45'
|
[2] 多瑙弗里德
|
4-0
|
奥地利维也纳II
[8]
|
|
|
足球 |
博茨瓦纳足协杯 |
45'
|
UB老鹰
|
0-0
|
博茨瓦纳警察XI SC
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
45'
|
[12] 沃尔夫斯堡
|
2-0
|
达姆施塔特
[18]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
45'
|
[4] 普斯卡什学院
|
2-1
|
基思瓦达FC
[11]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰杯 |
45'
|
克里夫顿维尔
|
0-1
|
林菲尔德
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
45'
|
[3] 斯图加特
|
1-1
|
拜仁慕尼黑
[2]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
45'
|
[5] 多特蒙德
|
4-1
|
奥格斯堡
[9]
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
45'
|
[1] 安迪江
|
0-0
|
Sogdiana吉扎克
[6]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
45'
|
[2] 泰拿华斯巴达
|
1-0
|
MFK 鲁森比洛克
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
46'
|
于勒耶尔维联
|
3-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
47'<sup>+3</sup>
|
[1] 奥地利萨尔斯堡
|
1-2
|
霍亨恩姆斯
[2]
|
|
|
足球 |
桑吉巴超级联赛 |
49'
|
玛芬兹奥FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
足球 |
桑吉巴超级联赛 |
50'
|
昆登巴 FC
|
1-2
|
基潘加FC
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
51'
|
[5] 艾比诺勒菲 19岁以下
|
1-0
|
帕多瓦 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
南非杯 |
57'
|
茨普帕
|
0-2
|
奥兰多海盗
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
60'
|
卡马萨里 20岁以下
|
3-1
|
Estrela de Marco 20岁以下
|
|
|
足球 |
埃及超级联赛 |
62'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
伊斯梅利
[13]
|
|
|
足球 |
澳门甲级联赛 |
64'
|
蒙地卡罗
|
2-0
|
KA I
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
64'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-0
|
布拉加 B
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
65'
|
[9] 维塞岛
|
1-1
|
雷克斯欧斯
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
65'
|
[18] Eilvese
|
2-1
|
TUS 贝尔森布吕克
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
66'
|
[15] 奇塔代拉 19岁以下
|
2-0
|
维琴察 19岁以下
[8]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
66'
|
布劳基尔38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
66'
|
[16] 热舒夫雷索维亚
|
0-1
|
莱格尼察铜矿
[11]
|
|
|
足球 |
土耳其超级联赛 |
67'
|
[20] 伊斯坦堡斯堡
|
0-1
|
阿达纳
[11]
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
67'
|
[1] 沙巴柏Al沙希尔
|
0-0
|
Al Hikma贝鲁特
[5]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
68'
|
[5] 蒙通联
|
3-0
|
素可泰
[12]
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
68'
|
[15] 勒阿弗尔
|
2-0
|
斯特拉斯堡
[13]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
68'
|
[11] 辛吉达巨星FC
|
1-0
|
多多马城FC
[8] |
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
68'
|
[12] 奥恩赫特
|
1-2
|
赫德
[9]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
69'
|
[18] LKS罗迪
|
1-0
|
施拉斯克
[4]
|
|
|
足球 |
莫桑比克Mocambola |
69'
|
科斯塔多索尔
|
1-2
|
UD Songo
|
|
|
足球 |
捷克First League |
69'
|
[2] 亚布洛内茨
|
1-2
|
卡维纳
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
70'
|
[3] 奥斯达
|
0-0
|
加费莱
[15]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 5 组 |
70'
|
[2] 斯基滕
|
1-1
|
罗伦斯格
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
70'
|
[7] EPS
|
0-1
|
亚特兰蒂斯
[4]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
70'
|
[10] Lysekloster
|
3-0
|
海尔顿市
[14]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
70'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
70'
|
[7] 波士顿河
|
1-1
|
米斯奥尼斯
[15]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
70'
|
[9] 拜亚森
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
70'
|
[2] 迪加佛斯
|
1-2
|
兰斯科罗纳
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
71'
|
[2] P-伊洛特
|
0-1
|
坦佩雷联
[6]
|
|
|
足球 |
爱尔兰芒斯特高级联赛 |
71'
|
科林蒂安学院
|
0-1
|
米德勒顿FC
|
|
|
足球 |
捷克First League |
71'
|
[3] 帕尔杜比斯
|
1-0
|
FC兹林
[5]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
71'
|
[2] 罗马 19岁以下
|
0-0
|
拉齐奥 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦杯 |
71'
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
71'
|
布隆德比 女子
|
3-0
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
71'
|
[14] 菲莱皮萨洛 19岁以下
|
1-0
|
雷纳特 19岁以下
[13] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
71'
|
[12] 阿米尼亚Ludwigshafen
|
0-0
|
宇宙科布伦茨
[14] |
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
71'
|
[6] 尤特斯科腾 BK
|
3-0
|
斯克维德
[7]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
72'
|
[2] 斯基德
|
0-1
|
欧伦萨可/基萨
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
72'
|
[2] 哈马比 女子
|
2-1
|
佐加顿斯 女子
[3]
|
|
|
足球 |
捷克甲级联赛 女子 |
72'
|
斯洛瓦科 女子
|
0-3
|
布拉格斯拉维亚 女子
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
72'
|
[5] 米亚尔比 AIF
|
1-0
|
布若马博亚纳
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
72'
|
[16] 卡马尔
|
3-2
|
哈尔姆斯达斯
[2]
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
72'
|
[4] 吕伐登Cambuu 21岁以下
|
2-0
|
NEC 21岁以下
[6] |
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
72'
|
兰斯 19岁以下
|
0-2
|
马赛 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
72'
|
Pogon马佐夫舍格罗济斯克
|
3-1
|
帕利坎 Lowicz
|
|
|
足球 |
叙利亚杯 |
72'
|
福托瓦
|
4-0
|
特斯尹
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
72'
|
[9] 卡奥诺萨基列斯II
|
2-0
|
加尔格日代邦加II
[15] |
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
72'
|
[3] 查路
|
2-1
|
莎埃帕
[4]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
72'
|
[11] Poxyt
|
2-2
|
EBK
[7] |
|
|
足球 |
圣马力诺Campionato |
73'
|
[2] 拉佛罗里塔
|
0-3
|
梅拿达体育会
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
73'
|
[1] 桑德比
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
73'
|
[12] 曼达斯卡美拉特尼
|
1-4
|
维达
[8]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
73'
|
[3] 那不勒斯 19岁以下
|
0-0
|
阿斯科利 19岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
法国乙级联赛 |
73'
|
[1] 欧塞尔
|
2-0
|
巴黎 FC
[5]
|
|
|
足球 |
法国杯 女子 |
73'
|
巴黎圣日耳曼 女子
|
1-0
|
FC弗勒里91 女子
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
73'
|
普罗维切利 19岁以下
|
1-2
|
Triestina 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
73'
|
[16] Alessandria 19岁以下
|
0-9
|
布雷西亚 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
74'
|
[4] 基肯恩尼
|
0-0
|
迪纳摩FC
[11]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
74'
|
[3] KPV
|
3-2
|
中新地
[12]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
74'
|
[12] 特利堡FF 女子
|
1-0
|
韦克舍 女子
[5]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
74'
|
[9] 别洛瓦尔
|
0-2
|
古斯图西加
[4]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
74'
|
[2] 吉普
|
0-0
|
SJK学院
[8]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
74'
|
[5] 迈尔胡司
|
0-3
|
奥克拉
[11]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
74'
|
[7] Spal 19岁以下
|
1-1
|
威尼斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
74'
|
[11] 华沙
|
2-2
|
于韦斯屈莱
[1]
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
74'
|
诺瓦拉 19岁以下
|
0-0
|
曼托瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
74'
|
[10] 亚穆尼积 Kidricevo
|
1-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
74'
|
[4] HJS
|
4-1
|
伊基桑特
[9]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
74'
|
[15] 摩诺波利 19岁以下
|
0-0
|
贝内文托 19岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
叙利亚青年联赛 |
75'
|
阿尔瓦思巴 23岁以下
|
0-0
|
大马士革艾华达 23岁以下
|
|
|
足球 |
捷克First League |
75'
|
[6] 捷克布杰约维采
|
1-1
|
波希米亚人1905
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
75'
|
[5] 特普寺
|
2-1
|
卡帕
[9]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
76'
|
[7] 迪勒
|
3-1
|
苏那达
[12]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
77'
|
[9] 雷吉亚那 19岁以下
|
0-1
|
克雷莫纳 19岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
78'
|
NAC 21岁以下
|
2-1
|
FC多德勒支 21岁以下
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
81'
|
[2] 希别尼克
|
2-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
乌克兰超级联赛 |
86'
|
[13] 基辅奥博隆
|
1-0
|
LNZ切尔卡瑟
[7]
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
87'
|
恩昌加流浪者
|
1-2
|
Red Arrows FC
|
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
89'
|
巴格达警察
|
2-4
|
諾魯茲SC
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
90'
|
[14] 诺德韦克
|
2-2
|
ADO '20
[12]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 女子 |
90'
|
FC布拉格 女子
|
1-0
|
斯巴达布拉格 II 女子
|
|
|
足球 |
马拉维超级联赛 |
90'
|
尼亚萨大子弹队
|
1-1
|
强流者
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
90'
|
[9] 艾森
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
1 - 09:59
|
[2] Instituto
|
0-0
|
圣马丁
[8]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 03:33
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
2-6
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 02:06
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
6-17
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 00:23
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
15-12
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
1 - 05:20
|
[4] 尤文图斯
|
16-8
|
Jonava
[7]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:14
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
63-59
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
2 - 04:48
|
USM阿尔及尔
|
45-26
|
PS El Eulma
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
2 - 05:06
|
MOC Ouled Chebel
|
20-17
|
US塞提夫
|
|
|
篮球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
2 - 07:32
|
卡塔尔阿拉比
|
17-15
|
卡塔尔阿赫利
|
|
|
篮球 |
葡萄牙杯 |
2 - 08:21
|
奥利维伦斯
|
15-12
|
波尔图
|
|
|
篮球 |
法国Pro A |
1 - 00:38
|
[2] 巴黎
|
19-12
|
罗阿讷
[16]
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliigan |
2 - 04:52
|
[1] 赫尔辛基海鸥
|
37-26
|
考哈约基
[3]
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
2 - 03:01
|
USM Blida
|
31-31
|
OSBB阿雷里杰
|
|
|
篮球 |
匈牙利 A Div. 女子 |
2 - 06:16
|
[8] BEAC 女子
|
24-28
|
MTK布达佩斯 女子
[6]
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
2 - 05:36
|
[3] 萨谢斯
|
35-38
|
贝鲁特俱乐部
[2] |
|
|
篮球 |
英国WBBL 女子 |
3 - 10:00
|
莱切斯特骑士 女子
|
39-50
|
埃塞克斯Rebels 女子
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
3 - 03:22
|
Lobos da Malveira
|
56-45
|
Stella Maris
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 女子 |
4 - 06:26
|
布拉格斯巴达 女子
|
39-52
|
索科尔佩奇基 女子
|
|
|
篮球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
3 - 04:04
|
Landslake狮子 女子
|
40-52
|
蒂贝亨Jolly Jumpers 女子
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
3 - 02:03
|
[7] Rans Simba
|
58-71
|
万隆Prawira
[11]
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
1 - 04:53
|
[10] 托法斯
|
97-97
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL 女子 |
4 - 00:00
|
A1 Challenge 女子
|
46-51
|
Miracle Ravens 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙全国联赛 女子 |
25-14
|
马亚城堡 女子
|
4-5
|
CF贝莱伦塞斯 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
|
IPRC Ngoma
|
11-11
|
Reg VC
|
|
|
排球 |
冰岛Mizunodeild 女子 |
27-25
|
阿费查尔丁 女子
|
0-0
|
KA 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
22-25
|
[5] AA Espinho
|
0-0
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
排球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
25-16,26-28
|
Al Arabi(卡塔尔)
|
2-1
|
Al Ahli卡塔尔
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
10-25,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte 女子
|
11-8
|
马尔萨拉飞翔排球 女子
|
|
|
排球 |
马耳他MVA联赛 女子 |
25-18,25-22,25-27
|
Falcons VC Women
|
0-0
|
BKVC 红人 女子
|
|
|
排球 |
突尼斯A联赛 女子 |
25-21,25-21,21-25
|
AS Hammam-Chot 女子
|
4-0
|
Boumhal BS 女子
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
25-23,22-25,22-25,25-19
|
[2] VV乌特勒支 女子
|
1-1
|
VC斯内克 女子
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
1 - 05:17
|
[4] 意大利
|
3-0
|
韩国
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
欧洲冰球巡回赛 |
1 - 03:34
|
[2] 捷克
|
0-0
|
瑞典
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
3 - 20:00
|
拉脱维亚
|
5-0
|
挪威
|
|
|
手球 |
葡萄牙Liga Andebol |
20:50
|
[1] 维多利亚SC
|
11-11
|
塞图巴尔维多利亚
[4]
|
|
|
手球 |
葡萄牙荣誉联赛 |
25:14
|
GC圣蒂尔苏
|
10-11
|
Xico Andebol
|
|
|
手球 |
科威特联赛 |
23:46
|
卡迪西亚(科威特)
|
11-11
|
塞勒米耶
|
|
|
手球 |
阿尔及利亚卓越联赛 |
22:47
|
CS比曼德莱
|
7-10
|
M.布阿拉里季堡
|
|
|
手球 |
冠军联赛 女子 |
26:32
|
[1] 梅斯 女子
|
14-12
|
CSM 布加勒斯特 女子
[4]
|
|
|
手球 |
葡萄牙荣誉联赛 |
23:15
|
Academico C 丰沙尔
|
13-11
|
SC奥尔塔
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙级联赛 |
22:44
|
CA Rangers Telherias
|
8-11
|
CC洛莱
|
|
|
手球 |
葡萄牙Liga Andebol |
21:26
|
[1] 竞技CP
|
14-8
|
ABC布拉加
[4]
|
|
|
手球 |
葡萄牙Liga Andebol |
19:59
|
[3] SL本菲卡
|
9-10
|
波尔图
[2]
|
|
|
手球 |
波兰杯 |
20:30
|
奇偌佰格沃古夫
|
5-13
|
华沙普洛克
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 女子 |
23:48
|
[11] SPR桑博尔特切夫 女子
|
9-14
|
MTS若雷 女子
[2]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
30:00
|
[9] Billere
|
13-16
|
阿尔萨斯塞勒斯塔
[4]
|
|
|
手球 |
MOL联赛 女子 |
60:00
|
[3] HC Zlin 女子
|
27-27
|
DHC比尔森 女子
[2]
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 男双 |
0-0
|
约书亚•查尔顿/埃米尔•哈德
|
0-0
|
Masamichi Imamura/松田龙树
|
|
|
网球 |
普罗旺斯境内艾克斯挑战者 |
15-15
|
[131] 瓦伦丁•瓦切罗
|
0-0
|
亚历杭德罗•塔比洛
[38] |
|
|
网球 |
阿雷格里港挑战赛 男双 |
30-30
|
帕特里克•哈伯/David Stevenson
|
3-3
|
罗伯托•西德•苏韦尔维/内田凯驰
|
|
|
网球 |
WTA莱里达 女双 |
0-30
|
尼科尔•梅利查-马丁内斯/艾琳•佩雷兹
|
3-2
|
皮特•卡塔亚娜/马亚里•谢里夫
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 女双 |
0-0
|
萨曼莎•穆雷•夏兰/劳拉•皮戈斯
|
2-3
|
Himeno Sakatsume/Anita Wagner
|
|
|
网球 |
ITF W35耶克拉 |
0-0
|
Lara Pfeifer
|
0-5
|
艾曼迪•赫塞
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
40-0
|
安德里亚•加米斯/伊娃•韦德
|
6-3,5-1
|
娜塔莉亚•萨巴宁/卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 女双 |
0-1
|
阿里•考林斯/劳伦 John-Baptiste
|
6-6
|
霍利•哈钦森/艾拉•麦克唐纳
|
|
|
网球 |
ATP马德里 男双 |
0-0
|
塞巴斯蒂安•科达/乔丹•汤普森
|
6-3,3-3
|
阿列尔•比哈尔/亚当•帕拉塞卡
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 |
15-30
|
[89] 丹尼尔•伊拉希•加兰
|
1-6,2-2
|
洛伦索•穆西蒂
[29] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
0-30
|
Dian Nedev
|
5-7,2-2
|
阿历克斯•库珀斯坦
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
0-0
|
卢卡斯•斯特芬
|
3-6,3-4
|
安德鲁•德尔加多
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
30-30
|
凯伊•莱姆斯特拉/菲利波•罗马诺
|
7-6,3-3
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
0-15
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,4-4
|
尼尔•奥伯莱特纳
[172] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
7-6,2-5
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
亚历山德拉•朱莉娅•祖尚斯卡
|
4-6,3-5
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
15-0
|
[191] 路易斯•博伊松
|
3-6,6-1,3-2
|
阿利兹•科内特
[107] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[215] 基尔•泰希曼
|
6-1,2-6,6-5
|
努丽娅•布兰卡乔
[292] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
40-40
|
乔治娅 安德烈亚 Craciun
|
6-3,3-6,2-5
|
卡罗拉 P 贝热纳鲁
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 |
15-40
|
Franco Stupaczuk/Martin Di Nenno
|
7-5,3-6,3-2
|
弗朗西斯科•纳瓦罗/Juan Lebron
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 15:00 |
Turffontein (SA)(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Goodwood |
05/04 14:55 |
古德伍德(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thirsk |
05/04 14:50 |
瑟斯克(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Punchestown |
05/04 14:42 |
庞切斯特(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 14:35 |
纽马克特(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Churchill Downs |
05/04 14:30 |
比赛1 丘吉尔草坪
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA)(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 14:06 |
文森斯(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
05/04 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
,19/3
|
古吉拉特泰坦
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
102/2,295/5
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
222/9,94/2
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
59/1,216 All Out
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
36/5,261 All Out
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
54/1,221 All Out
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 & 10/0,156 & 138
|
艾塞克斯
|
|
|
赛狗 |
Swindon |
05/04 14:39 |
斯温顿(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
05/04 14:33 |
纽卡斯尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Youghal |
05/04 14:28 |
Youghal(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 14:27 |
克雷福德(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
欧洲橄榄球挑战杯 |
29:08
|
格洛斯特
|
8-6
|
班列顿
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
英格兰橄榄球冠军联赛 |
27:18
|
[2] 伊灵Trailfinders
|
19-7
|
安特希尔
[6]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
71:30
|
Valke
|
17-54
|
猎豹
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
24:38
|
赫尔KR
|
12-10
|
圣海伦斯
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
法国精英锦标赛 |
64:44
|
利穆欣
|
34-10
|
St Esteve
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙乙级联赛 女子 |
02:36
|
昆塔 女子
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Roman Buric
|
0-0
|
Josef Palecek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Vratislav Petracek
|
0-0
|
丹尼尔•库布尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Michal Vedmoch
|
0-0
|
贾罗米尔•卡诺克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
彼得·斯沃博达
|
0-0
|
Ondrej Pros
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-2
|
尤里•库里先科
|
3-0
|
爱德华•鲁布佐夫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
科索维斯基
|
6-2
|
达米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11
|
谢尔盖•普鲁斯
|
6-10
|
罗曼 马祖尔
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
简•亨德里奇
|
7-9
|
亚当•科萨基
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
|
乔纳森•格罗斯
|
0-1
|
约奥∙赫拉多
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
10-12,11-2,11-7
|
Marcin Piotrowski
|
2-4
|
Dawid Kotwica
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-14,6-11
|
Ondrej Mezera
|
4-3
|
维特•赫尔曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,8-11,8-11
|
丹尼尔•哈布雷延
|
0-0
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-13,11-6,11-9,4-11
|
Hanna Lapa
|
7-11
|
亚历山大•伊夫琴科
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
11-8,13-11,8-11
|
Sharath Kamal Achanta
|
3-5
|
Quadri Aruna
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
21-8
|
克里斯托弗•科丁/Mette Werge
|
13-16
|
Tom L. Trescarte/Elsa Jacob
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
21-12,13-21
|
Kota Ogawa/Misaki Kurashima
|
0-0
|
格雷瓜尔•德尚/伊本•伯格斯坦
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 |
|
米哈尔•柏瑞尔/巴尔托什 Losiak
|
18-16
|
迈尔斯 伊万斯/Chase Budinger
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
16-21
|
Niels Antoni/Raphael Trauth
|
8-4
|
Leitner/P Pascariuc
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 |
21-15
|
亚历山大∙布劳威尔/罗伯特∙谬森
|
11-12
|
Javier Bello, Ja./Joaquin Bello, Jo.
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
|
Mathias Seiser/Grossig
|
10-12
|
Dressler/Trummer
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
0-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
00:51
|
The Agency Clan
|
8-10
|
GTZ Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
02:20
|
BB Team
|
10-6
|
9 Pandas
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:13
|
CGN Esports
|
5-1
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
11:58
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:50
|
Monte
|
11-11
|
FORZE
|
|
|