足球 |
澳大利亚A联赛 |
00'
|
[4] 悉尼
|
查看
|
马卡瑟尔FC
[5]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
02'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
特诺皮尔
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
03'
|
[9] SV基尔先舍林格
|
1-0
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
04'
|
[7] FC埃尔瓦
|
0-0
|
FC塔林
[6] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
05'
|
[1] FA Kalev塔尔图
|
0-0
|
JK 塔马卡 Tartu II
[2]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
0-1
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
1-0
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
06'
|
[12] 派提亚 IF
|
0-0
|
北欧联
[1] |
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
泰国联赛 女子 |
06'
|
曼谷 女子
|
0-0
|
Hinkhon联 女子
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
06'
|
[10] 约赫维凤凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
06'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
0-0
|
塔林军团
[6]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
08'
|
[5] 维米斯JK
|
0-0
|
JK塔巴沙卢
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
15'
|
[7] 圣乔治城FA
|
0-0
|
曼立联
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
16'
|
彩虹FC
|
0-0
|
基苏木全明星
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
19'
|
[1] 切塞纳 19岁以下
|
0-0
|
Virtus恩特拉 19岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
23'
|
[6] 本克斯拓城魔
|
1-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
26'
|
南海岸火焰
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 23岁以下 |
27'
|
墨尔本港 23岁以下
|
1-0
|
丹德农城 23岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
28'
|
普罗斯佩联
|
0-0
|
悉尼大学
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
28'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
0-0
|
哈柯亚东悉尼市
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
28'
|
[4] 马可尼
|
0-0
|
Hills联FC
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
29'
|
莱德米尔狮
|
0-0
|
达尔维奇希尔
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
29'
|
国际狮
|
0-0
|
SD突击者
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
29'
|
[2] MFK鲁森比洛克 女子
|
1-0
|
迈加瓦斯巴达 女子
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
29'
|
班克斯顿城雄狮
|
0-0
|
保尼白鹰
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
30'
|
新南威尔士大学
|
0-1
|
公牛队学院
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
30'
|
[11] 巴里 19岁以下
|
0-0
|
克罗托内 19岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
30'
|
黑镇斯巴达
|
0-1
|
马卡瑟尔
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
31'
|
祖云斯达比亚 19岁以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 女子 |
31'
|
奥林莫斯 女子
|
1-0
|
SK Lisen 女子
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
32'
|
[5] 瓦塔波兹南 19岁以下
|
1-0
|
克拉科夫 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
32'
|
费拉瑟
|
2-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛2 |
32'
|
班克斯镇联
|
3-0
|
Western Rage
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
32'
|
维多利科隆 19岁以下
|
1-0
|
亚琛 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
32'
|
[8] Sigma奥林莫斯 19岁以下
|
0-0
|
斯洛瓦科 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
33'
|
[14] 佩斯卡拉 19岁以下
|
3-0
|
巴勒莫 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL昆士兰 女子 |
33'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
1-0
|
阳光海岸流浪者 女子
[7]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
33'
|
[14] 伊希拉瓦 19岁以下
|
1-0
|
弗里德克 19岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
33'
|
超级克维曾
|
0-0
|
Gedania格但斯克II
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
33'
|
比利亚雷亚尔 19岁以下
|
0-0
|
勒万特 19岁以下
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
33'
|
扎达拉洛维 19岁以下
|
1-2
|
海杜克斯普利特 19岁以下
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
34'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC 埃利梅 塞米
[7] |
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
34'
|
[12] FC兹林 19岁以下
|
0-0
|
卡维纳 19岁以下
[15]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
34'
|
云达不莱梅 19岁以下
|
1-0
|
卡尔斯耶拿 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
35'
|
[16] 蒙扎 19岁以下
|
1-0
|
弗洛西诺尼 19岁以下
[18]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
35'
|
[9] 斯佩齐亚 19岁以下
|
1-1
|
萨勒尼塔纳 19岁以下
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
35'
|
布沙斯堡 19岁以下
|
0-0
|
班迪马士邦 19岁以下
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
35'
|
[6] FK凯兹扎尔
|
0-0
|
图兰突厥斯坦
[11]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
35'
|
[6] 科莫 19岁以下
|
3-1
|
乌迪内斯 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
35'
|
萨格勒布火车头 19岁以下
|
0-0
|
萨格勒布迪纳摩 19岁以下
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
35'
|
哥兹塔比 19岁以下
|
0-1
|
艾丹拿斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
35'
|
[13] 埃克拉纳斯
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
35'
|
万塔VJS II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
35'
|
维斯瓦克拉科夫 II
|
4-0
|
MKS切比尼亚
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
36'
|
[8] 科森扎 19岁以下
|
2-0
|
特拉纳 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
匈牙利NB III |
36'
|
瓦萨斯SC II
|
1-2
|
达巴斯
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
36'
|
[13] 哥罗纳 19岁以下
|
1-2
|
路宾 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
36'
|
[1] FC Unirea 2004斯洛博齐亚
|
0-0
|
CS Corvinul胡内多阿拉
[2] |
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
37'
|
Naivas FC
|
0-1
|
韦希加子弹
|
|
|
足球 |
越南V2联赛 |
38'
|
[8] 同塔
|
0-0
|
隆安
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
45'
|
北方虎
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
46'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
46'
|
萨瑟兰德鲨鱼 20岁以下
|
2-0
|
罗克代尔·伊林登 FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
46'
|
FK布兰斯科
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
46'
|
[10] St George Saints
|
0-1
|
悉尼奥林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
47'
|
FK科马罗夫
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
48'
|
达尔文之心
|
0-3
|
达尔文奥林匹克
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
49'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
51'
|
[16] 特普利采B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
54'
|
[13] 华勒比
|
1-2
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰超级联赛 女子 |
57'
|
弗吉尼亚联 女子
|
1-3
|
黄金海岸骑士 女子
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
57'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
58'
|
Slovan罗西斯
|
1-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
58'
|
SK米罗维采
|
1-0
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
60'
|
MFK赫鲁迪姆B
|
3-0
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
62'
|
[14] 莫托勒
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
63'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
特日内茨
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛2 |
64'
|
墨尔本Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
64'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
多尼贝内绍夫
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
65'
|
SK禾勒比瑟
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
66'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK内拉托维采Byskovice
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
73'
|
凯萨酋长 后备队
|
2-1
|
塞库胡尼联 后备队
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
75'
|
莫罗卡燕子后备队
|
0-1
|
斯泰伦博斯 后备队
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
76'
|
[6] 深圳青年人
|
0-1
|
广西恒宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
76'
|
红崖海豚SC
|
4-1
|
北松
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
77'
|
[7] 泉州亚新
|
1-2
|
上海海港 后备队
[5] |
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
77'
|
北布里斯班FC
|
2-2
|
纽马克特
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
78'
|
[9] 广西蓝航
|
0-0
|
江西黑马
[8] |
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
79'
|
开普敦马刺队后备队
|
2-1
|
波洛克瓦尼 后备队
|
|
|
足球 |
菲律宾足球联赛 |
90'
|
[6] Manila Digger FC
|
3-1
|
洛约拉FC
[10]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
90'<sup>+8</sup>
|
[1] 大连英博
|
0-1
|
广州足球俱乐部
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚首都领地超级联赛 |
90'
|
[4] 莫纳洛黑豹
|
3-1
|
古玛老虎
[3]
|
|
|
足球 |
韩国K联赛2 |
104'<sup>+15</sup>
|
[8] 忠南牙山
|
1-1
|
FC安养
[2]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
05/04 09:40 |
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 04:39
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
0-2
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
1 - 06:58
|
[1] 纽纳华丁幽灵
|
0-7
|
钻石谷Eagles
[19]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
1 - 05:16
|
[4] 贝拉林风暴 女子
|
8-14
|
沃南布尔人鱼 女子
[3]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
1 - 06:54
|
[4] 奥伯里沃东加大盗
|
7-11
|
梅特兰Mustangs
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
1 - 05:40
|
[13] 塔斯马尼亚迅雷
|
10-9
|
法兰克斯顿蓝调
[8]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
1 - 10:00
|
[14] 彭里斯黑豹
|
0-0
|
堪培拉枪手
[3]
|
|
|
篮球 |
奥运会 三对三资格赛 女子 |
0 - 07:01
|
[1] 荷兰 三对三 女子
|
3-3
|
肯尼亚 三对三 女子
[4] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
1 - 07:32
|
[7] Hills Hornets
|
0-3
|
伊拉瓦拉老鹰NBL1
[16] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
1 - 08:08
|
[6] 汤斯维尔Heat
|
5-5
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 00:06
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
46-33
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 10:00
|
[12] 纽卡斯尔猎鹰
|
16-24
|
班克斯顿熊
[10] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
57-74
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
2 - 09:25
|
[8] 伊普斯威奇Force
|
23-27
|
洛坎普頓Rockets
[14] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
2 - 03:26
|
[16] 吉隆超级猫
|
30-30
|
芒特甘比尔先锋
[5]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
2 - 04:55
|
[13] 北部黄金海岸海鹰
|
34-24
|
布里斯班Capitals
[12] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
2 - 01:23
|
[3] 南阿德莱德Panthers
|
41-44
|
中区雄狮
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
3 - 10:00
|
[2] 北阿德莱德Rockets 女子
|
50-38
|
Southern Tigers 女子
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
2 - 01:51
|
[9] West Adelaide Bearcats 女子
|
22-35
|
Forestville Eagles 女子
[5] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
2 - 06:04
|
[13] 西南灌篮者 女子
|
23-32
|
佩里湖老鹰 女子
[6] |
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
2 - 04:44
|
[13] 丹格朗老鹰
|
23-39
|
拉贾瓦利棉兰
[5] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
2 - 02:16
|
[7] 卫里屯老虎 女子
|
31-31
|
科伯恩美洲狮 女子
[4] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
2 - 02:43
|
[10] 伍德维尔Warriors 女子
|
29-48
|
Norwood Flames 女子
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
2 - 03:31
|
[12] 东珀斯老鹰 女子
|
32-29
|
曼杜拉魔法 女子
[9] |
|
|
篮球 |
中国台北P League |
2 - 11:42
|
[5] 富邦勇士
|
32-23
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 04:51
|
[15] Hornsby Spiders
|
43-27
|
萨瑟兰鲨鱼
[11] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
2 - 03:33
|
[5] Sunbury喷气机
|
34-30
|
谢珀顿鳄鱼
[9] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
1 - 10:00
|
[1] 台湾啤酒
|
0-0
|
裕隆恐龙
[3] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
3 - 10:00
|
[8] 富山松鸡
|
44-38
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 08:55
|
[15] Waverley Falcons 女子
|
47-78
|
本迪高勇士 女子
[3]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
3 - 03:58
|
[3] 涩谷太阳摇滚
|
62-48
|
长野信洲勇士
[7]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
4 - 00:00
|
[2] 布林袋鼠 女子
|
79-40
|
麦金农美洲狮 女子
[9]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 00:00
|
[2] 凯勒迅雷 女子
|
72-90
|
Ballarat Miners 女子
[12]
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
4 - 07:33
|
圣胡安骑士
|
64-53
|
彭加西南热浪
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
4 - 02:10
|
[6] Norths Bears
|
84-108
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 00:00
|
[4] 诺克斯袭击者 女子
|
80-62
|
凯西骑士 女子
[14]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 02:05
|
[11] 洛根迅雷 女子
|
64-82
|
诺斯赛德奇才 女子
[1] |
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
23-25
|
Vitameda
|
15-10
|
TK斯巴达克斯
|
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 女子 |
|
[1] 雅加达Pertamina 女子
|
13-24
|
Popsivo Polwan 女子
[3] |
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 - 3局 |
25-18,22-25
|
奥波莱工业大学
|
12-7
|
WSB学院
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
25-13
|
UP Wroclaw 女子
|
12-13
|
卡托维兹UE 女子
|
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 卫士
|
1-1
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
味全龙
[5] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 乐天猴子
|
2-0
|
统一狮
[1] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
0-0
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
0-0
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韩华老鹰
|
0-9
|
起亚老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[10] 乐天巨人
|
1-2
|
三星狮子
[3]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龙
|
3-2
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培证英雄
|
1-5
|
KT巫师
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 04:13
|
[10] 堪培拉勇者
|
3-2
|
墨尔本冰
[1]
|
|
|
手球 |
葡萄牙乙级联赛 女子 |
02:31
|
圣贝尔纳多 女子
|
0-0
|
CD葡萄牙 女子
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
0-0
|
埃米尔•哈德
|
0-0
|
亨利•塞尔
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
0-0
|
[413] 布雷克•莫特
|
0-0
|
查尔斯•布鲁姆
[339] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
15-15
|
Mingge Xu
|
2-0
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-40
|
伊莎贝尔·库兹马诺夫
|
0-1
|
因卡•瓦尔兹凯维奇
|
|
|
网球 |
ITF M25萨瓦德尔 |
0-0
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
0-0
|
丹尼尔•林康
|
|
|
网球 |
ITF W35耶克拉 女双 |
0-0
|
阿德里安•纳吉/Joelle Lilly Sophie Steur
|
0-0
|
杰西卡•法伊拉/安娜塔西亚 Iamachkine
|
|
|
网球 |
WTA莱里达 |
0-0
|
[72] 马亚里•谢里夫
|
2-1
|
吉奥马尔•马里斯塔尼•祖莱塔•德雷亚莱斯
[290] |
|
|
网球 |
ITF W15瓦尔贝里 |
30-0
|
[363] 艾琳娜•马雷金娜
|
1-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
网球 |
ITF W15瓦尔贝里 |
0-0
|
Sina 赫尔曼
|
1-2
|
凯萨•W亨尼曼
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 男双 |
0-0
|
凯•韦乃特/帕特里克 Zahraj
|
3-1
|
Gianluca Carlini/洛伦佐·费里
|
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
40-30
|
[167] Yunchaokete Bu
|
3-2
|
詹姆斯•杜克沃斯
[113] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
15-30
|
[317] 玛丽•班诺特
|
2-3
|
汉恩•范德温克尔
[277] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
15-0
|
Ikumi Yamazaki
|
3-1
|
齐别克•库兰巴耶娃
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-30
|
Karan Singh
|
2-3
|
斯图尔特•帕克
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-0
|
Hiromi Abe/Natsuho Arakawa
|
1-3
|
Aitiyaguli Aixirefu/Zhenghua Xiao
|
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 女双 |
30-15
|
Salma Drugdova/伊瓦纳 谢贝斯托娃
|
4-2
|
Soumeya Anane/妮可 Gadient
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
0-0
|
凯伊•莱姆斯特拉/菲利波•罗马诺
|
6-0,1-0
|
Dennis Dragomirov/邁克爾•格洛克勒
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
0-0
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
4-4
|
Nikola Basic/扬•库普契奇
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-0
|
萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
3-6,2-1
|
Branko Djuric
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
15-40
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,1-2
|
Madelief Hageman
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
40-40
|
苏雅娜•图查科维奇
|
1-6,1-5
|
园部若菜
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男双 |
0-0
|
Sander Jong/Rik Muller
|
6-4,7-6
|
马尔科·马克西莫维奇/Tadija Radovanovic
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-30
|
[383] 达米安•温格
|
2-6,3-5
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-30
|
[452] 安德莉亚∙拉萨罗∙加西亚
|
6-4,2-1
|
劳拉•希塔兰塔
[438] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-15
|
努丽娅•布兰卡乔
|
6-3,5-4
|
卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
阿亚•埃尔•奥尼
|
6-3,3-1
|
阿麗娜 Granwehr
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
A-40
|
亚历克西娅•马吉尼安
|
6-2,5-2
|
埃弗利娜 C A Tiron
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
30-30
|
瓦雷丽娅•尤先科
|
6-4,1-2
|
阿莱娜•科瓦科娃
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
30-0
|
伊娃•韦德
|
7-5,3-1
|
娜塔莉亚•萨巴宁
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-A
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-6,5-5
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-30
|
菲利普•克里斯蒂安•贾努
|
3-6,4-4
|
迈可•阿格维
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
40-40
|
马克斯•阿尔卡拉•古里
|
2-6,4-3
|
斯特恩•斯伦普
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[215] 基尔•泰希曼
|
6-2,6-2
|
卡罗莱纳•库尔
[416] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-40
|
詹马科•法拉利
|
4-6,2-5
|
胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
|
|
赛马 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
比赛7 图文巴
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
比赛7 图文巴
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 10:05 |
Turffontein (SA)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
Greyville (南非)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Saga |
05/04 09:40 |
比赛6 Saga
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
比赛7 图文巴
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Kanazawa |
05/04 09:30 |
比赛11 Kanazawa
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:21 |
Bordeaux Le Bouscat(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
3/0
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,24/0
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,1/0
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
尼泊尔 v 西印度群岛A - 二十20 第5场比赛 |
05/04 06:30 |
尼泊尔
|
150/3,172/7
|
西印度群岛A
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
比赛9 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
比赛9 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:07 |
比赛9 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 10:03 |
比赛2 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
比赛5 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 09:56 |
比赛9 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 09:53 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ipswich |
05/04 09:50 |
比赛9 伊普斯威奇
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/04 09:47 |
蒙摩尔(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:46 |
比赛9 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 09:42 |
比赛2 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
比赛5 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
比赛9 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 09:34 |
比赛12 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
LIV高尔夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高尔夫 新加坡
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
00:41
|
澳大利亚 7人制 女子
|
24-7
|
爱尔兰 7人制 女子
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
01:36
|
[4] 野马
|
0-0
|
斐济Drua
[8]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
05/03 13:30 |
杰克•琼斯
|
8-9
|
斯图尔特•冰汉姆
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
38:54
|
北昆士兰牛仔
|
0-0
|
海豚
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
1 - 18:08
|
[4] 墨尔本
|
1.0(6)-0.0(0)
|
基朗
[2]
|
|
|
室内五人足球 |
柬埔寨Makor联赛 |
20:00
|
Down Town Sport
|
3-2
|
DIG FC
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Sebastian Baran
|
0-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleh Pereguda
|
7-2
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
科索维斯基
|
5-6
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6
|
Marek Cejka
|
4-10
|
Radim Jaros
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
米哈尔•西罗哈
|
10-9
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6
|
彼得•奥斯瓦尔德
|
5-7
|
Kyryl Darin
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-3,12-10
|
吉瑞∙维拉波里克
|
9-10
|
巴斯蒂安•伦伯特
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
2-11
|
Jan Hruska
|
3-6
|
帕维尔•维维亚尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11
|
德米特罗•帕尔霍门科
|
7-9
|
Matej Perny
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-1,11-7
|
罗曼•扎波罗热茨
|
0-0
|
伊霍尔•托尔哈霍夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-14
|
亚当•克拉尔
|
7-4
|
Petr Vodal
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11
|
Pavlo Chyzh
|
8-10
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,4-11,16-14
|
亚历山大•邦达尔丘克
|
0-0
|
德米特罗•涅波拉克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-9,9-11,11-8,7-11
|
Marcin Piotrowski
|
10-7
|
Mateusz Misiak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,11-7,5-11
|
安东尼•斯普尔尼
|
0-0
|
兹德内克·佩特兰
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,11-8,9-11,5-11
|
伊万•科扎丘克
|
11-3
|
Serhii Rak
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,7-11,11-2,5-11
|
德米特罗•帕尔霍门科
|
0-0
|
Matej Perny
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7,8-11,5-11
|
Marek Cejka
|
0-0
|
Radim Jaros
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 |
21-18
|
安东尼•西尼苏卡•金廷
|
0-0
|
周天成
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 |
|
Chirag Sen
|
12-12
|
古斯塔夫•比约克勒
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 |
21-19
|
石宇奇
|
2-0
|
李梓嘉
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 |
|
卢卡斯•克莱波特
|
0-0
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 |
21-9
|
亚历克斯•兰尼尔
|
17-14
|
Joakim Oldorff
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 |
14-21
|
麦兹•尤尔•莫勒
|
8-5
|
达尚•普贾里
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
21-16
|
B•肯德勒/A Schopf
|
12-16
|
T Puskina/Lena Hackforth
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
22-20
|
S威斯迈尔/S 萨里奇
|
15-13
|
J•普福/K•埃尔斯纳
|
|
|
水球 |
水球赛事 女子 |
1 - 05:10
|
CN Sant Andreu 女子
|
3-0
|
CN塔拉萨 女子
|
|
|
篮网球 |
Super Netball |
05/04 09:00 |
阿德莱得雷鸟
|
30-14
|
巨人篮网球
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - 季中邀请赛 |
00:00
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
14:11
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
2-0
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛2 |
01:28
|
Sampi
|
9-7
|
Endpoint
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
4-8
|
TYLOO
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:49
|
Gameinside
|
2-4
|
NightRaid
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:47
|
Gen.G
|
10-6
|
T1
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
13-6
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
00:33
|
PGE Turow
|
5-0
|
Astralis Talent
|
|
|