汤姆斯杯 05/20 16:21 Natalia Koch Rohde v 安娜塔西亚 Pustinskaia 18-13
Peru Future 05/20 16:04 丹妮拉•马西亚斯 v 法比安娜•席尔瓦 19-15
汤姆斯杯 05/20 15:13 朱利•芬恩•伊普森/Rikke Søby v 叶夫根尼娅•科泽茨卡亚/奥尔加•莫罗佐娃 12-13
Peru Future 05/20 15:00 丹尼尔•拉托雷•里格尔/达妮卡 Nishimura v 迭戈 Mini/波拉•拉•托雷•瑞格 2-1
汤姆斯杯 05/20 14:00 乔斌 v Peter Yan 13-8
汤姆斯杯 05/20 14:00 Chih Chieh Yang v 马克•茨维布勒 2-0
汤姆斯杯 05/20 14:00 Young Woong Ha v Pannawit Thongnuam 0-2
汤姆斯杯 05/20 13:30 Yilyu Wang/郑思维 v 雷蒙德•坦/艾瑞克 16-5
汤姆斯杯 05/20 13:30 陈宏麟/王齐麟 v 琼斯 R 扬森/约舍•兹沃涅 2-0
汤姆斯杯 05/20 13:30 Min Hyuk Kang/Won Ho Kim v Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranukroh 2-1
汤姆斯杯 05/20 13:21 郑义锡/金德永 v 提恩•伊斯里亚内特/Kittisak Namdash 19-17
汤姆斯杯 05/20 13:06 麦肯•弗勒尔戈德/萨拉•蒂格森 v 艾卡特琳娜•波洛托娃/Alina Davletova 19-17
汤姆斯杯 05/20 13:00 萊恩•杰克斯菲德 v 纳塔利娅•佩尔米诺娃 13-2
汤姆斯杯 05/20 13:00 石宇奇 v Ashwant Gobinathan 2-0
汤姆斯杯 05/20 13:00 王子维 v 拉尔斯•申茨勒 19-17
汤姆斯杯 05/20 13:00 Kwang Hee Heo v Kantaphon Wangcharoen 13-19
汤姆斯杯 05/20 12:30 麦肯•弗勒尔戈德/萨拉•蒂格森 v Ekaterina Bolotova & Alina Davletova 2-1
汤姆斯杯 05/20 12:30 李哲辉/李洋 v 马克 Lamsfuss/马文•埃米尔•赛德尔 2-0
汤姆斯杯 05/20 12:30 刘成/张楠 v 周马修/萨万•塞拉辛格 2-0
汤姆斯杯 05/20 12:00 米亚•布利克弗尔 v 叶夫根尼娅•科泽茨卡亚 2-1
汤姆斯杯 05/20 12:00 谌龙 v 安东尼•乔 2-0
汤姆斯杯 05/20 12:00 Tien Chen Chou v Kai Schaefer 2-0
汤姆斯杯 05/20 12:00 孙完虎 v 苏庞余•阿韦辛桑农 2-1
汤姆斯杯 05/20 09:00 Sanyogita Ghorpade/普拉加克塔•沙旺特 v 瑞秋•洪德里奇/Kristen Tsai 0-2
汤姆斯杯 05/20 09:00 Hee Yong Kong/Hye Rin Kim v Aurelie Marie Elisa Allet/Kobita Dookhee 2-0
汤姆斯杯 05/20 09:00 布桑兰•恩布鲁庞 v 法比耶纳•德普勒 2-0
汤姆斯杯 05/20 09:00 坂井一将 v 李卓耀 0-2
汤姆斯杯 05/20 08:30 井上拓斗/金子佑樹 v 麦喜俊/邓俊文 2-0
汤姆斯杯 05/20 08:30 普缇塔 Supajirakul/沙西丽•德拉达那猜 v 乔安娜•格里斯威斯基/拉拉 Kaepplein 2-0
汤姆斯杯 05/20 08:30 Sri K P Kudaravalli v 布里特妮 Tam 0-2
汤姆斯杯 05/20 08:30 Ha Na Baek/Yu Rim Lee v Jemimah Leug For Sang/Ganesha Mungrah 2-0
汤姆斯杯 05/20 08:15 Sri Krishna Priya Kudaravalli v 布里特妮 Tam 15-20
汤姆斯杯 05/20 08:00 西本拳太 v 黄永棋 2-0
汤姆斯杯 05/20 08:00 Meghana Jakkampudi/Poorvisha S Ram v Michelle Tong/Josephine Wu 2-0
汤姆斯杯 05/20 08:00 妮查恩•金达蓬 v Yvonne Li 2-0
汤姆斯杯 05/20 08:00 Se Young An v Kobita Dookhee 2-0
汤姆斯杯 05/20 07:30 嘉村健士/园田启悟 v 李晋熙/Chin Chung Or 2-0
汤姆斯杯 05/20 07:30 宗功攀•吉迪特拉恭/Rawinda Prajongjai v 伊莎贝尔•海特里希/卡拉•尼尔特 2-1
汤姆斯杯 05/20 07:30 Vaishnavi Reddy Jakka v 瑞秋•洪德里奇 0-2
汤姆斯杯 05/20 07:30 Se Yeon Lee v Aurelie Marie Elisa Allet 2-0
汤姆斯杯 05/20 07:00 李蔷美 v 凯特•甫•库内 2-0
汤姆斯杯 05/20 07:00 塞娜•内维尔 v 李文珊 1-2
汤姆斯杯 05/20 07:00 拉特查诺•因达农 v 路易斯•海姆 2-0
汤姆斯杯 05/20 07:00 桃田贤斗 v 伍家朗 2-1
汤姆斯杯 05/20 04:54 Hsiao Huan Chen/Ling Fang Hu v 吴芷柔/Sin Ying Yuen 19-12
汤姆斯杯 05/20 04:00 佐藤沙弥香 v 劳伦 林 2-0
汤姆斯杯 05/20 04:00 菲尔曼•阿卜杜勒•科里卡 v 保罗•安托万•多斯特•金敦 2-0
汤姆斯杯 05/20 04:00 拉什亚•森 v Toma Junior Popov 1-2
汤姆斯杯 05/20 04:00 Mei Hui Chiang v Sum Yee Yeung 2-0
汤姆斯杯 05/20 03:30 松友美佐纪/高桥礼华 v Lee Yen Khoo/Ann Louise Slee 2-0
汤姆斯杯 05/20 03:30 Fajar Alfian/穆罕默德 Rian Ardianto v Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura 2-0
汤姆斯杯 05/20 03:30 阿伦•乔治/Sanyam 苏库拉 v 汤姆•吉凯尔/罗南•拉巴 0-2
汤姆斯杯 05/20 03:00 奥原希望 v Louisa Ma 2-0
汤姆斯杯 05/20 03:00 Sameer Verma v 卢卡斯•科维 1-2
汤姆斯杯 05/20 03:00 伊赫桑•毛拉纳•穆斯塔法 v Antonio Li 2-0
汤姆斯杯 05/20 03:00 白驭珀 v 叶姵延 2-0
汤姆斯杯 05/20 02:30 许雅晴/吴玓蓉 v 吴咏瑢/Nga Ting Lianne Yeung 1-2
汤姆斯杯 05/20 02:30 Yuki Fukushima/Sayaka Hirota v 格罗娅•萨莫维尔/Renuga Veeran 2-0
汤姆斯杯 05/20 02:30 莫哈末•阿山/亨德拉•塞蒂亚万 v Jonathan Bing Tsan Lai/邓肯 Yao 2-0
汤姆斯杯 05/20 02:30 Arjun M.R/Ramchandran Shlok v 巴斯蒂安•凯尔索迪/朱利安•马尤 0-2
汤姆斯杯 05/20 02:00 山口茜 v 陈煊渝 2-0
汤姆斯杯 05/20 02:00 戴资颖 v 张雁宜 2-1
汤姆斯杯 05/20 02:00 安东尼•西尼苏卡•金廷 v Jason Anthony Ho-Shue 2-0
汤姆斯杯 05/20 02:00 塞 帕拉内斯 B v 布赖斯∙勒沃德兹 2-0
Peru Future 05/19 18:00 丹妮拉•马西亚斯/达妮卡 Nishimura v 戴安娜•科尔莱托•索托/Mariana Isabel Paiz Quan 2-0
Peru Future 05/19 18:00 迭戈 Mini v 阿图罗•赫尔南德斯 1-2