国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/13 15:00 法国 女子 法国 女子 v 捷克 女子 捷克 女子 1-3
俄罗斯MHL-B 12/13 15:00 HC罗索希 20岁以下 v HC Tverichi 20岁以下 4-2
俄罗斯VHL 12/13 15:00 Izhstal 伊热夫斯克 Izhstal 伊热夫斯克 v Khimik沃斯克列先斯克 Khimik沃斯克列先斯克 1-4
俄罗斯MHL-B 12/13 14:00 HC别尔哥罗德 20岁以下 v Progress格拉佐夫 20岁以下 Progress格拉佐夫 20岁以下 5-0
俄罗斯VHL 12/13 14:00 Rubin秋明 Rubin秋明 v HC坦波夫 HC坦波夫 4-1
俄罗斯VHL 12/13 14:00 Toros涅夫捷卡姆斯克 Toros涅夫捷卡姆斯克 v HC Saryarka HC Saryarka 1-0
俄罗斯VHL 12/13 14:00 Molot-Prikamye彼尔姆 Molot-Prikamye彼尔姆 v 兹韦兹达•契诃夫 兹韦兹达•契诃夫 0-4
俄罗斯VHL 12/13 14:00 HC乌格拉 HC乌格拉 v HC萨罗夫 HC萨罗夫 7-3
国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/13 13:30 瑞士 女子 瑞士 女子 v 德国 女子 德国 女子 1-2
哈萨克斯坦Open Champs 12/13 13:00 HC阿斯塔纳 HC阿斯塔纳 v Ertis Pavlodar Ertis Pavlodar 1-2
俄罗斯VHL 12/13 12:00 新库兹涅茨克冶金 新库兹涅茨克冶金 v Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk 4-3
俄罗斯VHL 12/13 12:00 Sokol拉斯诺亚尔斯克 Sokol拉斯诺亚尔斯克 v 戈尔尼亚克 戈尔尼亚克 6-2
国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/13 11:30 俄罗斯 女子 俄罗斯 女子 v 挪威 女子 挪威 女子 1-2
俄罗斯VHL 12/13 11:00 Ermak安加尔斯克 Ermak安加尔斯克 v HC Chelmet HC Chelmet 1-4
国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/13 10:00 芬兰 女子 芬兰 女子 v 瑞典 女子 瑞典 女子 2-0
哈萨克斯坦MHL 12/13 09:00 阿兰·科克舍套 20岁以下 v HK阿拉木图 20岁以下 4-2
哈萨克斯坦MHL 12/13 08:30 Torpedo Ust-Kamenogorsk 20岁以下 v HC Munaishi U20 HC Munaishi U20 8-2
哈萨克斯坦MHL 12/13 08:00 HC Kulager U20 v Yunost卡拉干达 20岁以下 6-4
俄罗斯VHL-B 12/13 07:00 HC Krasnoyarskie Rysi HC Krasnoyarskie Rysi v HC罗斯托夫 HC罗斯托夫 0-4
WHL 12/13 03:05 Victoria Royals Victoria Royals v Portland Winter Hawks Portland Winter Hawks 2-7
WHL 12/13 03:05 Spokane Chiefs Spokane Chiefs v Everett Silvertips Everett Silvertips 4-3
NHL 12/13 03:00 达拉斯明星 达拉斯明星 v 阿纳汉姆巨鸭 阿纳汉姆巨鸭 3-6
AHL 12/13 02:05 COL老鹰 COL老鹰 v TUC走鹃 TUC走鹃 2-0
WHL 12/13 02:00 Medicine Hat Tigers Medicine Hat Tigers v Kamloops Blazers Kamloops Blazers 4-2
WHL 12/13 02:00 Lethbridge Hurricanes Lethbridge Hurricanes v Kelowna Rockets Kelowna Rockets 5-1
NHL 12/13 01:30 费城飞人 费城飞人 v 卡尔加利火焰 卡尔加利火焰 5-6
WHL 12/13 01:00 Swift Current Broncos Swift Current Broncos v Regina Pats Regina Pats 4-3
WHL 12/13 01:00 Prince Albert Raiders Prince Albert Raiders v Edmonton Oil Kings Edmonton Oil Kings 6-5
AHL 12/13 01:00 IA Wild IA Wild v 德克萨斯星 德克萨斯星 3-6
NHL 12/13 01:00 匹兹堡企鹅 匹兹堡企鹅 v 芝加哥黑鹰 芝加哥黑鹰 3-6
AHL 12/13 00:30 BEL参议员 BEL参议员 v LAV火箭 LAV火箭 1-3
OHL冰球联赛 12/13 00:05 Sarnia Sting Sarnia Sting v London Knights London Knights 5-4
AHL 12/13 00:05 BNG Devils BNG Devils v 罗切斯特美国人 罗切斯特美国人 5-1
AHL 12/13 00:05 威尔克斯-巴里/斯克兰顿企鹅 威尔克斯-巴里/斯克兰顿企鹅 v SPR雷鸟 SPR雷鸟 2-1
AHL 12/13 00:00 锡拉丘兹粉碎 锡拉丘兹粉碎 v 多伦多马利士 多伦多马利士 8-1
AHL 12/13 00:00 PRO Bruins PRO Bruins v UTI Comets UTI Comets 2-5
NHL 12/13 00:00 维加斯黄金骑士 维加斯黄金骑士 v 纽约岛民 纽约岛民 3-2
IHL国际曲棍球联赛 12/12 19:15 萨格勒布梅德韦斯卡II 萨格勒布梅德韦斯卡II v Khl萨格勒布 Khl萨格勒布 6-5
IIHF20岁以下世界冰球锦标赛1A级 12/12 19:00 白俄罗斯 20岁以下 白俄罗斯 20岁以下 v 奥地利 20岁以下 奥地利 20岁以下 5-0
IIHF U20 World Championships Div 1B 12/12 19:00 斯洛文尼亚 20岁以下 斯洛文尼亚 20岁以下 v 匈牙利 20岁以下 匈牙利 20岁以下 5-4
捷克Extra 20岁以下(仅常规赛季) 12/12 18:30 HC Kometa布尔诺 20岁以下 v 帕尔杜比采 20岁以下 2-1
Alps冰球联赛 12/12 18:30 EC Bregenzerwald EC Bregenzerwald v EK Zeller Eisbären EK Zeller Eisbären 7-4
瑞典1st Division 12/12 18:00 基律纳 IF 基律纳 IF v Kiruna AIF Kiruna AIF 2-4
瑞典1st Division 12/12 18:00 Nyköpings HF Ungdom Nyköpings HF Ungdom v Segeltorps IF Segeltorps IF 2-0
瑞典1st Division 12/12 18:00 Asplöven HC Asplöven HC v 卡利克斯HC 卡利克斯HC 2-1
瑞典1st Division 12/12 18:00 库姆拉黑公牛 库姆拉黑公牛 v Malungs IF Malungs IF 3-6
瑞典1st Division 12/12 18:00 IFK 阿尔博加 IK IFK 阿尔博加 IK v Forshaga IF Forshaga IF 4-3
瑞典1st Division 12/12 18:00 特拉诺斯 AIF IF 特拉诺斯 AIF IF v 玛丽斯塔德BoIS HC 玛丽斯塔德BoIS HC 7-4
瑞典1st Division 12/12 18:00 叙拉哈马尔 IF 叙拉哈马尔 IF v 科平HC 科平HC 4-5
瑞典1st Division 12/12 18:00 伯朗奇 HF 伯朗奇 HF v Lindlövens IF Lindlövens IF 4-1
瑞典1st Division 12/12 18:00 Tyringe SoSS Tyringe SoSS v Hanhals IF Hanhals IF 5-6
瑞典1st Division 12/12 18:00 Kalmar HC Kalmar HC v 克里斯提斯塔 IK 克里斯提斯塔 IK 3-1
瑞典1st Division 12/12 18:00 HC Dalen HC Dalen v Kallinge-Ronneby IF Kallinge-Ronneby IF 1-2
瑞典1st Division 12/12 18:00 IF Vallentuna BK Ishockey IF Vallentuna BK Ishockey v 哈马比IF 哈马比IF 3-6
瑞典1st Division 12/12 18:00 维斯比 Roma 维斯比 Roma v Väsby IK HK Väsby IK HK 1-3
瑞典1st Division 12/12 18:00 索伦蒂纳HC 索伦蒂纳HC v 靴迪斯华士HC 靴迪斯华士HC 2-3
冰上曲棍球比赛 12/12 18:00 胡丁厄 IK 胡丁厄 IK v Enköpings SK HK Enköpings SK HK 4-0
瑞典1st Division 12/12 18:00 奥斯特桑斯IK 奥斯特桑斯IK v 塔格斯 SK 塔格斯 SK 2-1
瑞典1st Division 12/12 18:00 Vännäs HC Vännäs HC v Örnsköldsviks SK Örnsköldsviks SK 6-3
瑞典1st Division 12/12 18:00 SK Lejon SK Lejon v Bodens HF Bodens HF 1-6
瑞典1st Division 12/12 18:00 史柯瓦德 IK 史柯瓦德 IK v Grums IK Grums IK 4-3
瑞典1st Division 12/12 18:00 维默比HC 维默比HC v 哈尔姆斯塔德 HF 哈尔姆斯塔德 HF 7-1
瑞典1st Division 12/12 18:00 Mörrums GOIS IK Mörrums GOIS IK v 赫尔辛堡HC 赫尔辛堡HC 4-2
瑞典1st Division 12/12 18:00 IF Troja/永比 IF Troja/永比 v 尼布洛 Vikings IF 尼布洛 Vikings IF 5-2
瑞典1st Division 12/12 18:00 Hanvikens SK Hanvikens SK v Trångsunds IF Trångsunds IF 4-1
瑞典冰球超级联赛 12/12 18:00 瓦斯特拉HK 瓦斯特拉HK v 比约克乐福 比约克乐福 5-4
瑞典冰球超级联赛 12/12 18:00 MODO曲棍球 MODO曲棍球 v 廷斯吕德AIF 廷斯吕德AIF 4-5
瑞典冰球超级联赛 12/12 18:00 IK Pantern IK Pantern v 阿拉姆特纳 阿拉姆特纳 0-2
瑞典冰球超级联赛 12/12 18:00 奥斯卡哈曼 奥斯卡哈曼 v AIK俱乐部 AIK俱乐部 5-3
瑞典冰球超级联赛 12/12 18:00 雷斯桑斯IF 雷斯桑斯IF v 索德塔杰 SK 索德塔杰 SK 0-4
瑞典冰球超级联赛 12/12 18:00 BIK卡尔斯库加 BIK卡尔斯库加 v Västerviks IK Västerviks IK 3-2
Czech 2 Liga 12/12 17:30 Slezan奥帕瓦 Slezan奥帕瓦 v HC Zdar Nad Sazavou HC Zdar Nad Sazavou 3-2
KHL 12/12 17:30 斯洛云 斯洛云 v 迪纳摩里加 迪纳摩里加 3-4