瑞典冰球超级联赛 09/23 15:30 瓦斯特拉HK 瓦斯特拉HK v 奥斯卡哈曼 奥斯卡哈曼 0-0
瑞典冰球超级联赛 09/23 13:00 卡尔期克朗 HK 卡尔期克朗 HK v 雷斯桑斯IF 雷斯桑斯IF 3-3
瑞典冰球超级联赛 09/23 13:00 廷斯吕德AIF 廷斯吕德AIF v 卡尔期克朗 HK 卡尔期克朗 HK 2-3
捷克Extraliga 09/23 13:00 斯巴达布拉格 斯巴达布拉格 v 帕尔杜比斯 帕尔杜比斯 4-1
瑞典冰球超级联赛 09/23 13:00 Västerviks IK Västerviks IK v AIK俱乐部 AIK俱乐部 1-2
挪威1st Division 09/23 12:30 科密特 科密特 v 尼达洛斯IK 尼达洛斯IK 5-1
挪威1st Division 09/23 12:00 Narvik IK Narvik IK v Grüner Grüner 6-0
俄罗斯VHL 09/23 12:00 Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan v Ermak安加尔斯克 Ermak安加尔斯克 3-1
奥地利EBYSL 20岁以下 09/23 12:00 Sapa Fehérvár AV19 20岁以下 Sapa Fehérvár AV19 20岁以下 v HC Orli兹诺伊莫 20岁以下 HC Orli兹诺伊莫 20岁以下 10-4
德国冰球甲级联赛 09/23 12:00 科隆鲨鱼 科隆鲨鱼 v 沃尔夫斯堡灰熊 沃尔夫斯堡灰熊 2-0
德国冰球甲级联赛 09/23 12:00 伊瑟隆雄鸡 伊瑟隆雄鸡 v EHC 慕尼黑 EHC 慕尼黑 8-3
奥地利EBYSL 20岁以下 09/23 11:15 Eishockey Akademie Steiermark  20岁以下 Eishockey Akademie Steiermark 20岁以下 v EC VSV 20岁以下 EC VSV 20岁以下 1-2
乌克兰冰球联赛 09/23 11:00 HK克列缅丘格 HK克列缅丘格 v HC Vovky布罗瓦里 12-4
乌克兰冰球联赛 09/23 11:00 HK克列缅丘格 HK克列缅丘格 v HC Kryzhani Vovky HC Kryzhani Vovky 12-4
俄罗斯MHL 09/23 11:00 Almaz 20岁以下 Almaz 20岁以下 v Mytischenskie Atlanty 20岁以下 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 5-3
瑞典冰球联赛 女子 09/23 10:30 哥德堡HC 女子 哥德堡HC 女子 v 拜拿斯 女子 拜拿斯 女子 2-6
瑞典冰球联赛 女子 09/23 10:30 AIK Women AIK Women v Leksands IF 女子 Leksands IF 女子 4-7
俄罗斯MHL 09/23 10:00 俄罗斯骑士 20岁以下 俄罗斯骑士 20岁以下 v Taifun 20岁以下 Taifun 20岁以下 1-4
俄罗斯MHL 09/23 10:00 苏维埃之翼 20岁以下 苏维埃之翼 20岁以下 v 圣彼得堡迪纳摩 20岁以下 圣彼得堡迪纳摩 20岁以下 3-2
俄罗斯MHL 09/23 10:00 HK Kapitan 20岁以下 HK Kapitan 20岁以下 v Amurskie Tigry 20岁以下 Amurskie Tigry 20岁以下 2-3
俄罗斯MHL 09/23 10:00 Loko 20岁以下 Loko 20岁以下 v Chaika 20岁以下 Chaika 20岁以下 2-1
瑞典冰球联赛 女子 09/23 10:00 MODO Hockey MODO Hockey v Sde Hockey Sde Hockey 5-4
俄罗斯VHL 09/23 08:00 HC Chelmet HC Chelmet v Sokol拉斯诺亚尔斯克 Sokol拉斯诺亚尔斯克 2-1
俄罗斯VHL 09/23 07:00 黑龙江昆仑鸿星 黑龙江昆仑鸿星 v 拉达陶里亚蒂 拉达陶里亚蒂 3-6
俄罗斯VHL 09/23 06:30 吉林城投 吉林城投 v CSK VVS CSK VVS 3-6
亚洲联赛 09/23 06:00 High1 High1 v 大明尚武 大明尚武 1-3
亚洲联赛 09/23 05:00 Nikko Ice Bucks Nikko Ice Bucks v 韩国安阳哈拉 韩国安阳哈拉 0-4
WHL 09/23 02:05 Tri-City Americans Tri-City Americans v Spokane Chiefs Spokane Chiefs 6-1
WHL 09/23 02:05 Everett Silvertips Everett Silvertips v Vancouver Giants Vancouver Giants 1-3
WHL 09/23 02:05 Victoria Royals Victoria Royals v Prince George Cougars Prince George Cougars 5-1
WHL 09/23 02:05 Kelowna Rockets Kelowna Rockets v Kamloops Blazers Kamloops Blazers 1-3
NHL季前赛 09/23 02:00 维加斯黄金骑士 维加斯黄金骑士 v 圣荷西鲨鱼 圣荷西鲨鱼 5-4
WHL 09/23 01:30 Medicine Hat Tigers Medicine Hat Tigers v Lethbridge Hurricanes Lethbridge Hurricanes 2-4
NHL季前赛 09/23 01:30 卡尔加利火焰 卡尔加利火焰 v 温哥华加人 温哥华加人 5-2
NHL季前赛 09/23 01:05 温哥华加人 温哥华加人 v 卡尔加利火焰 卡尔加利火焰 2-5
WHL 09/23 01:05 Seattle Thunderbirds Seattle Thunderbirds v Portland Winter Hawks Portland Winter Hawks 5-3
WHL 09/23 01:00 Red Deer Rebels Red Deer Rebels v Edmonton Oil Kings Edmonton Oil Kings 1-4
WHL 09/23 01:00 Saskatoon Blades Saskatoon Blades v Swift Current Broncos Swift Current Broncos 8-0
WHL 09/23 01:00 Regina Pats Regina Pats v Prince Albert Raiders Prince Albert Raiders 1-3
WHL 09/23 01:00 Moose Jaw Warriors Moose Jaw Warriors v Brandon Wheat Kings Brandon Wheat Kings 2-4
WHL 09/23 01:00 Kootenay Ice Kootenay Ice v Calgary Hitmen Calgary Hitmen 5-3
NHL季前赛 09/23 01:00 阿纳汉姆巨鸭 阿纳汉姆巨鸭 v 菲尼克斯野狼 菲尼克斯野狼 1-6
NHL季前赛 09/23 00:00 佛罗里达美洲豹 佛罗里达美洲豹 v 达拉斯明星 达拉斯明星 4-3
OHL冰球联赛 09/22 23:30 Owen Sound Attack Owen Sound Attack v Sudbury Wolves Sudbury Wolves 3-0
OHL冰球联赛 09/22 23:30 Barrie Colts Barrie Colts v Hamilton Bulldogs Hamilton Bulldogs 2-4
OHL冰球联赛 09/22 23:07 Sault Ste Marie Greyhounds Sault Ste Marie Greyhounds v North Bay Battalion North Bay Battalion 6-0
OHL冰球联赛 09/22 23:05 Saginaw Spirit Saginaw Spirit v Sarnia Sting Sarnia Sting 2-6
OHL冰球联赛 09/22 23:00 Erie Otters Erie Otters v Flint Firebirds Flint Firebirds 12-1
NHL季前赛 09/22 23:00 渥太华参议员 渥太华参议员 v 蒙特利尔加拿大人 蒙特利尔加拿大人 2-3
NHL季前赛 09/22 23:00 纽约岛民 纽约岛民 v 纽约游骑兵 纽约游骑兵 5-2
NHL季前赛 09/22 23:00 掠夺者 掠夺者 v 坦帕湾闪电 坦帕湾闪电 2-5
NHL季前赛 09/22 23:00 多伦多枫叶 多伦多枫叶 v 布法罗军刀 布法罗军刀 3-2
NHL季前赛 09/22 23:00 波士顿棕熊 波士顿棕熊 v 底特律红翼 底特律红翼 3-4
NHL季前赛 09/22 22:00 科罗拉多雪崩 科罗拉多雪崩 v 明尼苏达狂热 明尼苏达狂热 0-7
NHL季前赛 09/22 19:00 哥伦布蓝衣 哥伦布蓝衣 v 匹兹堡企鹅 匹兹堡企鹅 3-7
法国Magnus联赛 09/22 18:30 Anglet Anglet v 波尔多 波尔多 0-2
Alps冰球联赛 09/22 18:30 HC Gherdeina HC Gherdeina v HK Olimpija HK Olimpija 4-3
英国冰球联赛 09/22 18:15 Fife Flyers Fife Flyers v 贝尔法斯特 Giants 贝尔法斯特 Giants 4-2
Alps冰球联赛 09/22 18:00 Val普斯特拉亚 Val普斯特拉亚 v Rittner Buam Rittner Buam 3-2
Alps冰球联赛 09/22 18:00 HC Fassa猎鹰 HC Fassa猎鹰 v EHC卢斯特瑙 EHC卢斯特瑙 4-9
英国冰球联赛 09/22 18:00 诺丁汉黑豹 诺丁汉黑豹 v Glasgow Clan Glasgow Clan 2-5
瑞士NLB 09/22 18:00 HC Ajoie HC Ajoie v EHC维斯 EHC维斯 4-1
瑞士NLA 09/22 17:45 洛桑HC 洛桑HC v EHC贝雷 EHC贝雷 1-4
瑞士NLA 09/22 17:45 塞维特GE 塞维特GE v 费雷柏戈特隆 费雷柏戈特隆 3-1
瑞士NLA 09/22 17:45 达沃斯 达沃斯 v 阿姆比 阿姆比 2-5
瑞士NLA 09/22 17:45 泽克 泽克 v 卢加诺 卢加诺 6-5
瑞士NLA 09/22 17:45 琼娜湖人 琼娜湖人 v ZSC雄狮 ZSC雄狮 1-2
瑞士NLA 09/22 17:45 伯尔尼 伯尔尼 v SCL老虎 SCL老虎 3-0
Alps冰球联赛 09/22 17:30 EC KAC II EC KAC II v HC Milano Rossoblu HC Milano Rossoblu 4-3
Alps冰球联赛 09/22 17:30 维皮泰诺 维皮泰诺 v EC基茨比厄尔 EC基茨比厄尔 7-1
Alps冰球联赛 09/22 17:30 EK Zeller Eisbären EK Zeller Eisbären v VEU Feldkirch VEU Feldkirch 2-1
Alps冰球联赛 09/22 17:30 EC Bregenzerwald EC Bregenzerwald v SG科蒂纳 SG科蒂纳 3-4
奥地利EBYSL 20岁以下 09/22 16:15 EC VSV 20岁以下 EC VSV 20岁以下 v Okanagan HC Europe 20岁以下 Okanagan HC Europe 20岁以下 3-0
Alps冰球联赛 09/22 16:00 HDD Jesenice HDD Jesenice v HC阿夏戈 HC阿夏戈 2-1
瑞典冰球联赛 09/22 16:00 罗格利 BK 罗格利 BK v 拜拿斯 拜拿斯 0-4
瑞典冰球联赛 09/22 16:00 瓦克丝湖人 瓦克丝湖人 v 林雪平HC 林雪平HC 0-1
瑞典冰球联赛 09/22 16:00 斯凯莱夫提 AIK 斯凯莱夫提 AIK v 蒂姆拉 IK 蒂姆拉 IK 3-2
瑞典冰球联赛 09/22 16:00 欧日博HK 欧日博HK v 德杰贾登斯 IF 德杰贾登斯 IF 2-8
瑞典冰球联赛 09/22 16:00 佛罗伦达 HC 佛罗伦达 HC v 莫拉IK 莫拉IK 3-4
瑞士NLB 09/22 15:45 克罗屯 克罗屯 v HC Thurgau HC Thurgau 5-2