瑞典超级联赛 10/22 17:00 布若马博亚纳 布若马博亚纳 v IFK哥德堡 IFK哥德堡 查看
瑞典甲级联赛 10/22 17:00 华保斯 华保斯 v IK 费雷 IK 费雷 查看
瑞典甲级联赛 10/22 17:00 IFK渥那模 IFK渥那模 v 加费莱 加费莱 查看
丹麦超级联赛 10/22 17:00 布隆德比 布隆德比 v 奥丹斯 奥丹斯 查看
保加利亚甲级联赛 10/22 17:00 FK毕特夏 FK毕特夏 v 比罗 比罗 查看
土耳其超级联赛 10/22 17:00 特拉布宗体育 特拉布宗体育 v 埃足姆BB 埃足姆BB 查看
瑞典南部甲级联赛 10/22 17:00 克里斯蒂安斯塔德FC 克里斯蒂安斯塔德FC v 艾斯基斯迈IF 艾斯基斯迈IF 查看
摩洛哥GNF 1 10/22 17:00 OC萨菲 OC萨菲 v 马格里布 马格里布 查看
马耳他超级联赛 10/22 17:00 巴尔灿 巴尔灿 v 佛罗里亚纳 佛罗里亚纳 0-0
巴林国王杯 10/22 17:00 阿赫利 马纳马 阿赫利 马纳马 v 麦纳麦 麦纳麦 查看
奥地利业余杯 10/22 17:00 Weinland加姆利茨 Weinland加姆利茨 v SV莱布灵 SV莱布灵 查看
巴林国王杯 10/22 17:00 Al-Najma麦纳麦 Al-Najma麦纳麦 v 阿伊迪哈德(巴林) 阿伊迪哈德(巴林) 查看
比利时后备队联赛 10/22 17:30 奥斯坦德 后备队 奥斯坦德 后备队 v 华斯兰德 后备队 华斯兰德 后备队 查看
比利时后备队联赛 10/22 17:30 摩斯高伦 后备队 摩斯高伦 后备队 v 科特赖克 后备队 科特赖克 后备队 查看
比利时后备队联赛 10/22 17:30 洛克伦 后备队 洛克伦 后备队 v 根特 后备队 根特 后备队 查看
比利时后备队联赛 10/22 17:30 沙勒罗瓦 后备队 沙勒罗瓦 后备队 v 欧本 后备队 欧本 后备队 查看
沙滩足球 - 36分钟赛事 10/22 17:30 Zevs 沙滩 v PFC Kristall沙滩足球 查看
以色列超级联赛 10/22 18:00 海法马卡比 海法马卡比 v 尼坦耶马卡比 尼坦耶马卡比 查看
罗马尼亚Liga I 10/22 18:00 布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩 v 克勒拉希 克勒拉希 查看
荷兰乙级联赛 10/22 18:00 FC乌德勒支 后备队 FC乌德勒支 后备队 v 特温特 特温特 查看
英格兰超级联赛2 10/22 18:00 斯托克 23岁以下 斯托克 23岁以下 v 诺维奇 23岁以下 诺维奇 23岁以下 查看
英格兰超级联赛2 10/22 18:00 阿斯顿维拉 23岁以下 阿斯顿维拉 23岁以下 v 纽卡斯尔 23岁以下 纽卡斯尔 23岁以下 查看
英格兰超级联赛2 10/22 18:00 阿森纳 23岁以下 阿森纳 23岁以下 v 埃弗顿 23岁以下 埃弗顿 23岁以下 查看
比利时杯 21岁以下 10/22 18:00 海斯特 后备队 v 特汉斯 后备队 查看
德国乙级联赛 10/22 18:30 杜伊斯堡 杜伊斯堡 v 圣-保利 圣-保利 查看
意大利甲级联赛 10/22 18:30 桑普多利亚 桑普多利亚 v 萨索罗 萨索罗 查看
阿根廷 Primera C Metropolitana 10/22 18:30 多科苏德体育会 v 圣马丁布尔扎克 查看
直布罗陀超级联赛 10/22 18:30 林肯城 林肯城 v 直布罗陀联 直布罗陀联 查看
意大利丙级联赛A组 10/22 18:30 凯勒雷斯 凯勒雷斯 v 奥尔比亚 奥尔比亚 查看
阿根廷Primera D Metropolitana 10/22 18:30 康巴塞雷斯 康巴塞雷斯 v 巴拉圭竞技 查看
阿根廷Primera D Metropolitana 10/22 18:30 Deportivo Liniers Deportivo Liniers v 祖文图德尤尼达 查看
苏格兰后备队联赛 10/22 18:30 艾迪尔人 后备队 v 阿尔比恩 后备队 阿尔比恩 后备队 查看
苏格兰后备队联赛 10/22 18:30 艾尔 后备队 v 斯特灵 后备队 斯特灵 后备队 查看
沙滩足球 - 36分钟赛事 10/22 18:30 Lex 沙滩 v Ati Beach 查看
巴西高乔杯 19岁以下 10/22 18:30 巴西都灵FC 19岁以下 v 新汉堡 19岁以下 新汉堡 19岁以下 查看
巴西赛事 10/22 18:30 艾帕尔斯登瑟 19岁以下 艾帕尔斯登瑟 19岁以下 v 特林达德 19岁以下 特林达德 19岁以下 查看
爱尔兰超级联赛 10/22 18:45 思力高流浪 思力高流浪 v 都柏林波希米亚人 都柏林波希米亚人 查看
爱尔兰超级联赛 10/22 18:45 布雷 布雷 v 德里 德里 查看
法国乙级联赛 10/22 18:45 朗斯 朗斯 v 阿雅克肖GFCA 阿雅克肖GFCA 查看
意大利丙级联赛A组 10/22 18:45 ASDC戈扎诺 ASDC戈扎诺 v 比萨 比萨 查看
北爱尔兰后备队联赛 10/22 18:45 格伦纳冯 后备队 v 格伦托兰 后备队 查看
英格兰超级联赛 10/22 19:00 阿森纳 阿森纳 v 莱斯特 莱斯特 查看
西班牙甲级联赛 10/22 19:00 皇家社会 皇家社会 v 赫罗纳 赫罗纳 查看
意大利乙级联赛 10/22 19:00 贝内文托 贝内文托 v 里窝那 里窝那 查看
摩洛哥GNF 1 10/22 19:00 FUS 拉巴特 FUS 拉巴特 v Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 查看
委内瑞拉乙级联赛 10/22 19:00 LALA FC LALA FC v UCV 查看
委内瑞拉乙级联赛 10/22 21:00 安第斯大学 安第斯大学 v CD Hermanos Colmenares CD Hermanos Colmenares 查看
阿根廷超级联赛 10/22 22:00 贝尔格拉诺 贝尔格拉诺 v 班菲尔德 班菲尔德 查看
墨西哥乙级联赛 10/22 22:00 Coyotes FC v 拉佩达德 查看
巴拉圭专业联赛 10/22 22:30 亚森松自由 亚森松自由 v 独立FBC 独立FBC 查看
巴西甲级联赛 10/22 23:00 巴西国际 巴西国际 v 桑托斯 桑托斯 查看
哥伦比亚甲级联赛 10/22 23:00 帕斯托体育 帕斯托体育 v 希拿体育会 希拿体育会 查看
墨西哥足球超级联赛 女子 10/22 23:00 托卢卡女子 托卢卡女子 v Puebla Women Puebla Women 查看
阿根廷乙级联赛 10/22 23:05 科尔多瓦中央 科尔多瓦中央 v 新芝加哥 新芝加哥 查看
阿根廷超级联赛 10/23 00:00 圣罗伦索 圣罗伦索 v 圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁 查看
墨西哥足球超级联赛 女子 10/23 00:00 帕丘卡 女子 帕丘卡 女子 v 韦拉克鲁斯 女子 韦拉克鲁斯 女子 查看
阿根廷Torneo A 10/23 00:00 CA道格拉斯黑格 CA道格拉斯黑格 v 阿根廷诺特卡米奥勒罗斯俱乐部 查看
玻利维亚甲级联赛(春季) 10/23 00:30 布鲁明 布鲁明 v Destroyers Destroyers 查看
厄瓜多尔国家锦标赛 10/23 01:00 特克高大学 特克高大学 v 何塞特兰独立竞技俱乐部 何塞特兰独立竞技俱乐部 查看
牙买加甲级联赛 10/23 01:35 港景FC 港景FC v Mount Pleasant FA Mount Pleasant FA 查看
哥斯达黎加甲级联赛 10/23 02:00 圣卡洛斯 圣卡洛斯 v 瓜达卢佩FC 瓜达卢佩FC 查看
墨西哥足球超级联赛 女子 10/23 02:00 拉古纳桑托斯 女子 拉古纳桑托斯 女子 v 克雷塔罗 女子 克雷塔罗 女子 查看
墨西哥足球超级联赛 女子 10/23 02:00 蒙特雷 女子 蒙特雷 女子 v 堤格 女子 堤格 女子 查看
新西兰Premier League 女子 10/23 06:15 Northern Football 女子 Northern Football 女子 v 奥克兰FF 女子 查看
巴基斯坦超级联赛 10/23 07:30 Sui Northern Gas Pipeline Limited FC Sui Northern Gas Pipeline Limited FC v 穆斯林FC 穆斯林FC 查看
印尼Liga 1 19岁以下 10/23 08:00 查亚普拉佩西普拉 19岁以下 查亚普拉佩西普拉 19岁以下 v Mitra Kukar 19岁以下 Mitra Kukar 19岁以下 查看
印尼Liga 1 10/23 08:30 棉兰 棉兰 v 米特拉库卡 米特拉库卡 查看
印尼Liga 1 19岁以下 10/23 08:30 马杜拉联 19岁以下 马杜拉联 19岁以下 v Persela Lamongan 19歲以下 查看
UEFA青年联赛 10/23 09:00 顿涅茨克矿工 19岁以下 顿涅茨克矿工 19岁以下 v 曼城 19岁以下 曼城 19岁以下 查看
U17欧洲锦标赛预选赛 10/23 09:00 西班牙 17岁以下 西班牙 17岁以下 v 法罗群岛 17岁以下 法罗群岛 17岁以下 查看
亚足联冠军联赛 19岁以下 10/23 09:00 中国 19岁以下 中国 19岁以下 v 沙特阿拉伯 19岁以下 沙特阿拉伯 19岁以下 查看
U17欧洲锦标赛预选赛 10/23 10:00 阿塞拜疆 17岁以下 阿塞拜疆 17岁以下 v 挪威 17岁以下 挪威 17岁以下 查看
巴基斯坦超级联赛 10/23 10:00 Baloch Quetta Baloch Quetta v Sui Southern Gas Company FC Sui Southern Gas Company FC 查看
阿尔及利亚青年联赛 10/23 10:00 塔德捷纳特 21岁以下 v 阿贝斯 21岁以下 查看
印度果阿邦职业联赛 10/23 10:30 瓦斯科SC 瓦斯科SC v 丘吉尔兄弟 丘吉尔兄弟 查看
印尼Liga 1 10/23 11:30 PSIS三宝垄 PSIS三宝垄 v 斯里维加亚 斯里维加亚 查看
印尼Liga 1 10/23 11:30 佩塞拉 佩塞拉 v 巴日托 巴日托 查看
以色列乙级联赛北方 10/23 11:30 米格代尔哈曼 米格代尔哈曼 v 吉尔波亚 吉尔波亚 查看
UEFA青年联赛 10/23 12:00 阿贾克斯 19岁以下 阿贾克斯 19岁以下 v 本菲卡 19岁以下 本菲卡 19岁以下 查看
UEFA青年联赛 10/23 12:00 罗马 19岁以下 罗马 19岁以下 v CSKA莫斯科 19岁以下 CSKA莫斯科 19岁以下 查看
UEFA青年联赛 10/23 12:00 AEK雅典 19岁以下 AEK雅典 19岁以下 v 拜仁慕尼黑 19岁以下 拜仁慕尼黑 19岁以下 查看
UEFA青年联赛 10/23 12:00 年轻人 19岁以下 年轻人 19岁以下 v 瓦伦西亚 19岁以下 瓦伦西亚 19岁以下 查看
U17欧洲锦标赛预选赛 10/23 12:00 捷克 17岁以下 捷克 17岁以下 v 阿尔巴尼亚 17岁以下 阿尔巴尼亚 17岁以下 查看
俄罗斯超级联赛 女子 10/23 12:00 CSKA莫斯科 女子 CSKA莫斯科 女子 v Zvezda 2005 Perm 女子 Zvezda 2005 Perm 女子 查看
俄罗斯超级联赛 女子 10/23 12:00 克拉斯诺亚斯克矿工  女子 克拉斯诺亚斯克矿工 女子 v Torpedo Izhevsk 女子 Torpedo Izhevsk 女子 查看
亚足联冠军联赛 19岁以下 10/23 12:00 马来西亚 19岁以下 马来西亚 19岁以下 v 塔吉克斯坦 19岁以下 塔吉克斯坦 19岁以下 查看
俄罗斯地区联赛 10/23 12:00 TPF-UOR v Af-Ponedelnika-M Af-Ponedelnika-M 查看
印尼Liga 1 19岁以下 10/23 12:00 巴日托 19岁以下 巴日托 19岁以下 v Bali United 19岁以下 Bali United 19岁以下 查看
国际赛 19岁以下 10/23 12:00 保加利亚 19岁以下 保加利亚 19岁以下 v 阿塞拜疆 19岁以下 阿塞拜疆 19岁以下 查看
以色列乙级联赛北方 10/23 12:00 夏普尔Kaukab v 伊罗尼太巴列 伊罗尼太巴列 查看
乌拉圭后备队联赛 10/23 12:00 普罗格雷索 后备队 普罗格雷索 后备队 v 波士顿河后备队 波士顿河后备队 查看
乌拉圭联赛 19岁以下 10/23 12:00 佩纳罗尔 19岁以下 v 德芬索体育 19岁以下 查看
乌拉圭联赛 19岁以下 10/23 12:00 民族足球 19岁以下 民族足球 19岁以下 v 米雷玛尔米斯奥尼斯 19岁以下 查看
乌拉圭联赛 19岁以下 10/23 12:00 丹奴比奥 19岁以下 v 蒙得维的亚利物浦 19岁以下 查看
斯洛伐克杯 10/23 12:30 FC Tatran 扑雷索夫 FC Tatran 扑雷索夫 v 斯利纳 斯利纳 查看
U17欧洲锦标赛预选赛 10/23 12:30 以色列 17岁以下 以色列 17岁以下 v 马其顿 17岁以下 马其顿 17岁以下 查看
斯洛伐克杯 10/23 12:30 STK沙莫林 STK沙莫林 v FK 波普拉德 FK 波普拉德 查看
阿根廷后备队联赛 10/23 12:30 菲洛卡利 后备队 菲洛卡利 后备队 v 沙兰迪阿森纳 后备队 沙兰迪阿森纳 后备队 查看
阿曼联赛 10/23 12:45 阿曼 FC 阿曼 FC v 苏尔SC 苏尔SC 查看
UEFA青年联赛 10/23 13:00 霍芬海姆 19岁以下 霍芬海姆 19岁以下 v 里昂 19岁以下 里昂 19岁以下 查看