11/04 19:00 |
28 |
罗宾•卡特里/Fons Van Sambeek v 约翰•麦克纳利/Shunsuke Mitsui
|
4-6,5-7
|
11/04 18:00 |
28 |
迈内劳斯•埃夫斯塔西奥乌/雅各布 Schnaitter v 本•琼斯/詹姆斯 斯道雷
|
5-7,6-4,10-5
|
11/03 21:35 |
27 |
罗宾•卡特里/Fons Van Sambeek v 斯丁哈特•班塞亚/菊地裕太
|
Walkover
|
11/03 20:05 |
27 |
Abraham Asaba/乔迪•麦金利 v 迈内劳斯•埃夫斯塔西奥乌/雅各布 Schnaitter
|
6-1,1-6,4-10
|
11/03 19:55 |
27 |
Radu Mihai Papoe/Aman Sharma v 约翰•麦克纳利/Shunsuke Mitsui
|
3-6,1-6
|
11/03 18:40 |
27 |
Juan Carlos Aguilar/A J 卡坦扎利蒂 v 本•琼斯/詹姆斯 斯道雷
|
6-4,2-6,8-10
|
11/02 21:00 |
26 |
Radu Mihai Papoe/Aman Sharma v Vladislav Melnic/Adit Sinha
|
6-3,6-4
|
11/02 20:35 |
26 |
Mwendwa Mbithi/埃米特•沃德 v 约翰•麦克纳利/Shunsuke Mitsui
|
1-6,1-6
|
11/02 20:05 |
26 |
普雷斯顿•布朗/雅各布•布鲁姆 v Juan Carlos Aguilar/A J 卡坦扎利蒂
|
3-6,3-6
|
11/02 19:30 |
26 |
亚历山大•Kotzen/Ishaan Ravichander v 斯丁哈特•班塞亚/菊地裕太
|
6-7,6-4,7-10
|
11/02 19:05 |
26 |
本•琼斯/詹姆斯 斯道雷 v 塞库•邦古拉/Sathi Reddy Chirala
|
6-3,6-4
|
11/01 21:55 |
- |
Abraham Asaba/乔迪•麦金利 v Jack McCarthy/布拉德利•帕利斯卡
|
已取消
|
11/01 21:50 |
26 |
Abraham Asaba/乔迪•麦金利 v Isaac Nortey/Roy Stepanov
|
6-4,6-0
|
11/01 21:20 |
26 |
罗宾•卡特里/Fons Van Sambeek v 杰克·安斯罗普/布雷登·希克
|
7-5,2-6,10-8
|
10/08 18:00 |
29 |
约翰•麦克纳利/本杰明•西戈恩 v 尼科·莫斯塔尔迪/扬尼克•奥皮茨
|
6-4,7-6
|
10/07 18:30 |
28 |
尼科·莫斯塔尔迪/扬尼克•奥皮茨 v Isaac Nortey/James Kent Trotter
|
6-4,7-5
|
10/07 17:55 |
28 |
约翰•麦克纳利/本杰明•西戈恩 v A J 卡坦扎利蒂/奥斯卡 O'Hoisin
|
7-5,7-5
|
10/06 20:30 |
27 |
Radu Mihai Papoe/Aman Sharma v Isaac Nortey/James Kent Trotter
|
3-6,2-6
|
10/06 19:45 |
27 |
塞缪尔•帕奎特/Petar Teodorovic v 尼科·莫斯塔尔迪/扬尼克•奥皮茨
|
7-6,4-6,1-10
|
10/06 17:30 |
27 |
A J 卡坦扎利蒂/奥斯卡 O'Hoisin v 亨利•巴雷特/Kiranpal Pannu
|
5-7,7-6,10-6
|
10/06 14:00 |
27 |
约翰•麦克纳利/本杰明•西戈恩 v Ishaan Ravichander/Oren Vasser
|
Walkover
|
10/05 20:50 |
26 |
约翰•麦克纳利/本杰明•西戈恩 v 帕特里克•哈伯/马蒂姆 L 普拉塔
|
6-2,6-1
|
10/05 20:05 |
26 |
Jack McCarthy/布拉德利•帕利斯卡 v Isaac Nortey/James Kent Trotter
|
2-6,3-6
|
10/05 18:40 |
26 |
Chukwudumebi Smarty/德鲁 梵 Orderlain v 亨利•巴雷特/Kiranpal Pannu
|
6-4,5-7,3-10
|
10/05 17:05 |
26 |
布莱兹•比克内尔/John Chin v Radu Mihai Papoe/Aman Sharma
|
6-7,1-6
|
10/04 23:20 |
26 |
塞缪尔•帕奎特/Petar Teodorovic v Andrei Duarte/Leonardo Vega
|
6-2,7-6
|
10/04 20:45 |
26 |
Vladislav Melnic/Adit Sinha v 尼科·莫斯塔尔迪/扬尼克•奥皮茨
|
2-6,3-6
|
10/04 19:15 |
26 |
Sathi Reddy Chirala/以利亚·斯特罗德 v Ishaan Ravichander/Oren Vasser
|
6-3,5-7,9-11
|
10/04 17:00 |
26 |
A J 卡坦扎利蒂/奥斯卡 O'Hoisin v 克里斯托弗•布卢斯/Chukang Wang
|
7-6,6-4
|
11/06 16:00 |
29 |
亚历克斯•纳普/约书亚•佩克 v 卢克∙约翰逊/瓦西里 Kirkov
|
6-7,3-6
|