阿根廷联赛 女子 | 02/11 21:30 | - | Cef5拉里奥哈排球 女子 v 西部铁路 女子 | L |
|
|
阿根廷联赛 女子 | 02/11 00:00 | - | Velez Sarsfield 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-0 | |
阿根廷联赛 女子 | 02/08 21:30 | - | 巴拉那Rowing Club 女子 v 西部铁路 女子 | W | 1-3 | |
阿根廷联赛 女子 | 02/08 00:00 | - | 博卡青年 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-0 | |
阿根廷联赛 女子 | 02/06 21:30 | - | 河床 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/30 23:30 | - | 卡斯特拉尔阿根廷人 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-1 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/28 00:30 | - | 西部铁路 女子 v Scholem Aleijem 女子 | W | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/23 23:30 | - | 西部铁路 女子 v UNLAM 女子 | L | 0-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/17 00:30 | - | Lomas 女子 v 西部铁路 女子 | W | 0-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/09 23:30 | - | 西部铁路 女子 v 卡斯特拉尔阿根廷人 女子 | L | 0-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/06 00:30 | - | 西部铁路 女子 v Mupol 女子 | L | 1-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 11/02 00:30 | - | Scholem Aleijem 女子 v 西部铁路 女子 | W | 1-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 10/30 00:30 | - | UNLAM 女子 v 西部铁路 女子 | W | 1-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 10/26 23:26 | - | 西部铁路 女子 v Lomas 女子 | W | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 10/25 00:30 | - | Mupol 女子 v 西部铁路 女子 | W | 0-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 10/05 23:30 | - | Ciudad Voley 女子 v 西部铁路 女子 | W | 2-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 09/28 23:30 | - | 西部铁路 女子 v 省银行俱乐部 女子 | L | 1-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 09/20 00:30 | - | 西部铁路 女子 v Scholem Aleijem 女子 | W | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 09/14 23:30 | - | Mupol 女子 v 西部铁路 女子 | W | 1-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 09/07 23:30 | - | 西部铁路 女子 v UNLAM 女子 | L | 2-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 08/31 23:30 | - | Lomas 女子 v 西部铁路 女子 | W | 0-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 08/24 23:30 | - | 西部铁路 女子 v GELP 女子 | L | 1-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 08/23 00:30 | - | Estudiantes de La Plata 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 08/10 23:30 | - | 西部铁路 女子 v 卡斯特拉尔阿根廷人 女子 | W | 3-1 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 08/03 23:30 | - | Velez Sarsfield 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 07/27 23:30 | - | 西部铁路 女子 v 博卡青年 女子 | L | 0-3 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 07/20 23:30 | - | 圣洛伦索 女子 v 西部铁路 女子 | L | 3-0 | |
阿根廷荣誉联赛 女子 | 07/19 00:30 | - | 西部铁路 女子 v 河床 女子 | L | 0-3 | |
阿根廷Metro杯 女子 | 06/15 23:30 | - | 西部铁路 女子 v Lomas 女子 | - | 查看 | |
阿根廷Metro杯 女子 | 06/08 23:30 | - | UNLAM Voley 女子 v 西部铁路 女子 | W | 1-3 |