CEV杯 女子 | 12/04 20:00 | 5 | Fachadas Dimurol Libby's 女子 v 地拉那游击队 女子 | L | 3-0 | |
阿尔巴尼亚杯 女子 | 11/29 11:00 | - | 地拉拿 女子 v 地拉那游击队 女子 | D |
|
|
阿尔巴尼亚杯 女子 | 11/23 15:30 | - | 地拉那游击队 女子 v 爱尔巴桑 女子 | W | 3-0 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 11/16 16:00 | - | 地拉拿 女子 v 地拉那游击队 女子 | L | 3-1 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 11/09 17:00 | - | 地拉那游击队 女子 v Mirdita 女子 | L | 0-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 11/02 12:00 | - | 阿波罗尼亚 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 0-3 | |
冠军联赛 女子 | 10/31 17:00 | 16 | 地拉那游击队 女子 v 布达佩斯瓦萨斯 女子 | L | 0-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 10/27 17:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 维拉兹尼亚 女子 | W | 3-0 | |
冠军联赛 女子 | 10/23 16:00 | 16 | 布达佩斯瓦萨斯 女子 v 地拉那游击队 女子 | L | 3-0 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 10/19 13:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 图达 女子 | W | 3-0 | |
冠军联赛 女子 | 10/16 17:00 | 15 | 布尔奇科女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 2-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 10/12 15:00 | - | Barleti Volley 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 0-3 | |
冠军联赛 女子 | 10/09 16:00 | 15 | 地拉那游击队 女子 v 布尔奇科女子 | W | 3-1 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 10/05 12:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 斯克得比鲁 女子 | W | 3-0 | |
阿尔巴尼亚FSHV杯 女子 | 09/20 14:00 | - | Mirdita 女子 v 地拉那游击队 女子 | L | 3-2 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 04/30 13:50 | - | 地拉拿 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 2-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 04/15 16:00 | - | Mirdita 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 2-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 04/12 17:00 | - | 维拉兹尼亚 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 0-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 04/09 15:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 维拉兹尼亚 女子 | W | 3-0 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 03/30 14:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 图达 女子 | L | 1-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 03/23 13:00 | - | 卢斯嘉 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 1-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 03/16 15:00 | - | Mirdita 女子 v 地拉那游击队 女子 | L | 3-2 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 03/09 16:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 维拉兹尼亚 女子 | L | 2-3 | |
阿尔巴尼亚FSHV杯 女子 | 03/03 16:00 | - | Mirdita 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 1-3 | |
阿尔巴尼亚FSHV杯 女子 | 03/01 17:00 | - | Barleti Volley 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 2-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 02/23 15:00 | - | Barleti Volley 女子 v 地拉那游击队 女子 | W | 2-3 | |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 02/18 16:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 地拉拿 女子 | W | 3-1 | |
阿尔巴尼亚FSHV杯 女子 | 12/02 13:55 | - | 地拉那游击队 女子 v 卢斯嘉 女子 | W | 3-0 | |
阿尔巴尼亚FSHV杯 女子 | 12/01 16:00 | - | Mirdita 女子 v 地拉那游击队 女子 | D |
|
|
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 | 11/10 13:00 | - | 地拉那游击队 女子 v 卢斯嘉 女子 | W | 3-0 |