俄罗斯杯 女子 | 10/21 03:30 | - | 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 v 喀山迪纳摩 女子 | W | 3-0 | |
俄罗斯杯 女子 | 10/20 06:00 | - | Olympus新西伯利亚 女子 v 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 | W | 2-3 | |
俄罗斯杯 女子 | 10/18 03:30 | - | Primorochka 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | D |
|
|
俄罗斯杯 女子 | 10/17 06:00 | - | 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 女子 | L | 1-3 | |
俄罗斯杯 女子 | 10/16 08:30 | - | 萨哈林州南萨哈林斯克 女子 v 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 | L | 3-0 | |
俄罗斯杯 女子 | 09/30 11:00 | - | 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 v 喀山迪纳摩 女子 | W | 3-0 | |
俄罗斯杯 女子 | 09/29 16:05 | - | Olimp Novosibirsk 女子 v 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 | W | 0-3 | |
俄罗斯杯 女子 | 09/27 16:00 | - | Primorochka 女子 v 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 | W | 2-3 | |
俄罗斯杯 女子 | 09/26 16:35 | - | 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 女子 | L | 0-3 | |
俄罗斯杯 女子 | 09/25 16:00 | - | 萨哈林州南萨哈林斯克 女子 v 下诺夫哥罗德斯巴达 女子 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 04/29 14:00 | - | Voronezh 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | W | 0-3 | |
俄罗斯超级联赛 女子 | 04/21 15:55 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Lipetsk 女子 | W | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 04/08 14:00 | - | YuZGU Atom 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 04/01 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Primorochka 女子 | L | 2-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 03/31 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Primorochka 女子 | L | 0-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 03/25 14:00 | - | Severyanka切列波韦茨 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 03/11 15:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Luch莫斯科 女子 | W | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 03/10 15:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Luch莫斯科 女子 | W | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 03/04 13:00 | - | Tulitsa图拉 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 03/03 14:00 | - | Tulitsa图拉 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | W | 2-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 02/17 10:00 | - | Olympus新西伯利亚 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | W | 0-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 02/04 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v 伏尔加顿斯克Impuls 女子 | W | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 02/03 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v 伏尔加顿斯克Impuls 女子 | W | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 01/28 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Samrau UGNTU Ufa 女子 | W | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 01/27 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Samrau UGNTU Ufa 女子 | W | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 01/14 14:00 | - | Lipetsk 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 12/16 07:00 | - | Primorochka 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 11/26 14:56 | - | Luch莫斯科 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 11/19 16:00 | - | 下诺夫哥罗德 女子 v Tulitsa图拉 女子 | L | 2-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛A 女子 | 11/12 11:00 | - | 秋明 女子 v 下诺夫哥罗德 女子 | L | 3-1 |