01/26 11:00 |
- |
[9]
HK里加 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[3]
|
W |
4-1
|
01/19 10:00 |
- |
[6]
莫斯科迪那摩 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
W |
1-4
|
01/18 10:00 |
- |
[7]
莫斯科迪那摩 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
L |
2-1
|
01/15 16:00 |
- |
[1]
SKA-1946 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
L |
8-2
|
01/14 16:00 |
- |
[1]
SKA-1946 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
L |
3-1
|
01/09 08:00 |
- |
[11]
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
W |
1-6
|
01/08 03:00 |
- |
[11]
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
L |
4-3
|
01/05 03:00 |
- |
[12]
Taifun 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[9]
|
L |
4-3
|
01/04 03:00 |
- |
[12]
Taifun 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[8]
|
L |
3-1
|
12/29 10:00 |
- |
[10]
苏维埃之翼 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[7]
|
L |
4-2
|
12/28 10:00 |
- |
[10]
苏维埃之翼 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[8]
|
W |
1-2
|
12/25 03:00 |
- |
[16]
Amurskie Tigry 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[7]
|
L |
3-2
|
12/24 09:00 |
- |
[16]
Amurskie Tigry 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[8]
|
W |
2-4
|
12/20 16:00 |
- |
[34]
HK ORG Junior 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[8]
|
W |
2-7
|
11/29 16:00 |
- |
[14]
SKA Varyagi 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[6]
|
W |
2-3
|
11/28 16:00 |
- |
[14]
SKA Varyagi 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[6]
|
W |
0-2
|
11/25 15:30 |
- |
[7]
圣彼得堡迪纳摩 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[6]
|
L |
5-0
|
11/24 10:00 |
- |
[7]
圣彼得堡迪纳摩 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[6]
|
L |
7-2
|
11/20 16:30 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
Krasnaya Armiya 20岁以下
[4]
|
L |
1-2
|
11/19 16:30 |
- |
[5]
HK里加 20岁以下
v
Krasnaya Armiya 20岁以下
[6]
|
L |
4-5
|
11/16 11:00 |
- |
[4]
HK里加 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[14]
|
L |
2-3
|
11/15 16:30 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[14]
|
W |
3-0
|
11/10 11:00 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
HK Kapitan 20岁以下
[12]
|
W |
9-4
|
11/09 11:00 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
HK Kapitan 20岁以下
[12]
|
W |
4-2
|
11/06 16:30 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
俄罗斯骑士 20岁以下
[11]
|
L |
2-5
|
11/05 16:30 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
俄罗斯骑士 20岁以下
[11]
|
L |
4-5
|
10/29 16:30 |
- |
[6]
HK里加 20岁以下
v
莫斯科斯巴达 20岁以下
[4]
|
W |
3-1
|
10/28 16:30 |
- |
[5]
HK里加 20岁以下
v
莫斯科斯巴达 20岁以下
[4]
|
L |
0-3
|
10/21 10:00 |
- |
[2]
Loko 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[3]
|
W |
2-3
|
10/20 10:00 |
- |
[2]
Loko 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[3]
|
W |
2-5
|